Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))


Antonja
"Гюго"
ЕВФЛ
Кобленц

Дописів: 19
Анкета
Лист

13 Мар 2012 21:01 Shrek писав(ла):
Вот и нет у вас больше нарушений



Да тут не только Робеспьеры есть !


 
13 Бер 2012 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shrek
"Габен"

Болотинск

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Мар 2012 19:50 Antonja писав(ла):
Да тут не только Робеспьеры есть !

я на правах "чёрт знает что за зверь" , так что может я и Роб, а может и Гюго

I like my privacy
 
13 Бер 2012 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helmoro
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киров

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

Что-то все Гюги пропали так и не ответив на мой вопрос и не написав в личку) Ладно, может на другом форуме больше повезет
Бобры добры
 
17 Бер 2012 06:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 89
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

17 Мар 2012 06:22 Helmoro писав(ла):
Что-то все Гюги пропали так и не ответив на мой вопрос и не написав в личку) Ладно, может на другом форуме больше повезет


Для Гюго Вам надо быть интересным. Если Вы свой интеллект (самая эрогенная зона для Гюго) никак не проявляете, в темах не пишете, в анкете слишком мало... то за что Гюгошка должна "зацепиться"? Вы же наверняка хотите, чтобы полюбили Вас за Вашу глубину, УМ, за ТО, КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК... Ну и как нам это увидеть? Зашли в анкету, зацепиться было не за что... вышли... Что Вы хотите от Гюг? Писать всем загадочным робеспьерам? Интересоваться ими? Тогда Вы в очереди Ждите значит

Итого, у Вас целых 4 варианта развития событий :
1. Просто ждать и жаловаться что не пишут.
2. Начать общаться на различные темы - стать активным участником форума. Заполнить анкету, наполнив ее интересными фактами о себе и глубиной, чтобы она действительно отражала Вашу личность.
3. Самому написать нескольким Гюгам, задать интересующие Вас вопросы о них (нас) , отношениях или чем угодно
4. Пойти на другой форум и снова там сидеть, скучать и жаловаться что не пишут

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
6 відвідувачів подякували Izumrudinka за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
17 Бер 2012 09:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 167
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Мар 2012 11:30 soul_in_love писав(ла):
Тут столько Гюго со статусом VIP, что Вам даже не нужно особых усилий прикладывать

Гюго Вы можете просто подмигнуть, а она уж найдет, как Вас пообщать

Возможно, еще и подскажет рецептик повкуснее макаронов



Как я понимаю, подмигивание в виртуальном пространстве-это не глаз закрыть )))))), причем в виртуальном пространстве.


Очень согласна !!

Робеспьеру стоит только намекнуть, т.е подмигнуть виртуально. И Гюго найдет как развить общение, найти тему.

Это и из моего опыта дуального знакомства. В одном посте по форуму, Робеспьер (мой будущий муж) сказал, что живет не далеко от моего города. И что можно даже встретиться, если есть желание.сказано было, как то даже в шутку..
... как бы вообще вскользь...Как намек.

Робеспьеры очень тонко могут намекивать и подмигивать.

Хотя он всегда очень мало и емко пишет и говорит.
Он несколькими словами может сказать столько, что у меня на 3 листа получиться )))


Прошло время...
Он больше ничего не говорил, не навязывался, не писал и т.п В темах пересекались. Робеспьер он и есть Робеспьер.)

Я ту тему сразу неувидела, его ответ прошел мимо меня, через время меня другая Гюга ткнула в эту тему )).

И уж потом я конечно написала.) переписывались.Я его приглашала к себе в гости.

Суть да дело, он ко мне в гости пол года ехал.)) Я ж этому времени уже вся извелась.))Для меня это вообще не реальный срок.Еле выжила ))


Совет ЛИИ
- не тяните кота за хвост ))) "Куй железо, пока горячо " "Бери быка за рога "и т.п


*****

Про подмигивание в реале, вдруг и это имелось ввиду.

А уж в реальном пространстве Гюго может реагировать на все, и на подмигивание тоже, Эмоциональные Этики однако, Глазастые !!, всю мимику секут ))
И в одном подмигивании это может быть море информации, и подано это подмигивание по разному, с разным контекстом.Гюго все поймет , так как надо !!! Программная она ух, какая !!


Прикольно и по доброму бывает подмигивают Дон-Кихоты. Как тут не среагируешь, и не улыбнешься, и не придвинешься поболтать с приятным, открытым человеком)!

За ЛИИ в реале подмигиваний не наблюдала
Но может стоит по доброму с улыбкой, и добрым взглядом в реале подмигнуть Гюго, где то в компании, например. Да или просто посмотреть открытым, добрым взглядом или просто улыбнитесь на её взгляд.

От улыбки хмурый день светлей.

Можно молчать. Без слов можно сказать больше иногда чем словами !!!



2 відвідувача подякували Yo-Yo за цей допис
 
19 Бер 2012 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 89
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 09:19 Yo-Yo писав(ла):
Как я понимаю, подмигивание в виртуальном пространстве-это не глаз закрыть )))))), причем в виртуальном пространстве.

За ЛИИ в реале подмигиваний не наблюдала




Снежаночка!!! Спасибо за твою историю!!! За Вашу историю!

Даже не в личке намек пошел, а фоном значит!
На форуме ДА - видно человека лучше, интеллект раскрывается, и чувствуешь "моё" / "не моё"

А в личке может и подмигнуть - я разговорю . Ко мне вот даже просто некоторые ежедневно в анкету заходят регулярно и не пишут . Ну что за хамство понимаешь ли! Так я таким тоже написать могу . Вопрошаю, че мол скромничаете, с каким таким бубновым интересом зачастили?

Я тоже в реале подмигивающего Робеспьера не представляю ))) Они такие скромняжки! Этим и берут!!!
Сразу внутренний разговор: "Доны понимашь подмигивают, Жуки и Напы прямо измором берут, аж тошно от их внимания, а эти вот, скромняги... корчат из себя недотрожек! Щаааааас мы проверииииим, так мы им безразличныыыыыы....." - и тут Гюго включает все своё обаяние и уловки чтобы привлечь внимание этого вот гордого и независимого рыцаря ну и выясняется-то что не так уж и безразличны-то!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
19 Бер 2012 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 167
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 10:36 Izumrudinka писав(ла):
Снежаночка!!! Спасибо за твою историю!!! За Вашу историю!

Даже не в личке намек пошел, а фоном значит!
На форуме ДА - видно человека лучше, интеллект раскрывается, и чувствуешь "моё" / "не моё"

А в личке может и подмигнуть - я разговорю . Ко мне вот даже просто некоторые ежедневно в анкету заходят регулярно и не пишут . Ну что за хамство понимаешь ли! Так я таким тоже написать могу . Вопрошаю, че мол скромничаете, с каким таким бубновым интересом зачастили?

Я тоже в реале подмигивающего Робеспьера не представляю ))) Они такие скромняжки! Этим и берут!!!
Сразу внутренний разговор: "Доны понимашь подмигивают, Жуки и Напы прямо измором берут, аж тошно от их внимания, а эти вот, скромняги... корчат из себя недотрожек! Щаааааас мы проверииииим, так мы им безразличныыыыыы....." - и тут Гюго включает все своё обаяние и уловки чтобы привлечь внимание этого вот гордого и независимого рыцаря ну и выясняется-то что не так уж и безразличны-то!!!


Думаю Да, вот эта застенчивость, провокация для Гюго )). И чего это он такой сидит в компании в сторонке, а глаза то какие у него глубокие, наверное очень интересный собеседник.

Я в шумной компании, стараюсь не в центре быть.

Я на Киевских встречах когда была, чаще всего в сторонке с кем нибудь сидела и разговаривала.

Если вижу , что человек молчит в компании, сидит наблюдает. Я могу подсесть именно к нему и начать разговаривать.
(Помню в небольшой компании, тоже в Киеве, с Габеном призамечательно разговаривали, правда в этом случае больше я, чем он ))))

Как то получалось, что 2 раза к одному Дон-Кихоту подсаживалась. Он молчаливее всех был. (второй раз уже как к знакомому)

Так он меня уже на второй встрече стал в Дюмки типировать.
Потому что не шумлю, и так нам комфортно разговаривать.
Сказал, что только с дуалом так хорошо разговаривать. Мне было приятно.

Забыла как его зовут (память плохая на имена), у него ручек нет.Наверное его многие в Киеве знают, он часто ходил на встречи. Парень замечательный, столько мне понарассказывал..Умничка такой.
****

Это не про ЛИИ, но очень захотелось рассказать , как пример.




1 відвідувач подякували Yo-Yo за цей допис
 
19 Бер 2012 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rollando
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 36
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Yo-Yo, вы так интересно пишите, спасибо )
может это и дуализация, но выходит легко, открыто и увлекающе другим гюгошкам в пример и на белую зависть

это я к тому, что робеспьерам тоже абы что читать не интересно) нет, я конечно разделяю всё, что написала выше Юля, но и ЛИИ нужно за что-то зацепиться своей ЧИ, а то... пара строк не цепляют и фокус внимания идёт дальше..

Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Ехх, носка не хватает...". А оптимист: "Ооо, запасной носок!"
2 відвідувача подякували Rollando за цей допис
 
19 Бер 2012 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 91
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 20:19 Rollando писав(ла):
Yo-Yo, вы так интересно пишите, спасибо )
может это и дуализация, но выходит легко, открыто и увлекающе другим гюгошкам в пример и на белую зависть

это я к тому, что робеспьерам тоже абы что читать не интересно) нет, я конечно разделяю всё, что написала выше Юля, но и ЛИИ нужно за что-то зацепиться своей ЧИ, а то... пара строк не цепляют и фокус внимания идёт дальше..


Рома, это понимать как вызов всем "другим Гюгошкам"?

Что-то я не замечала, чтобы Гюгошки сидели в темах тут и жаловались на отсутствие внимания

Гюгошки разные ведь... зачем сравнивать? Давай еще рейтинг тут устроим
От того, что ты написал, Гюго остальные другими не станут... но галочку напртив Ромочки в нужную графу занесли
Мне даже где-то кольнуло

Тем не менее, если мы захотим "зацепить" совпавшего с нами по духу Робика, то + экстраверсия наши верные помощники. Так что могем и не светиться на форумах - вашу ЧИ мы придумаем как и в личке зацепить
Гюго только стоит "просечь" ху их кто, и много времени не нужно, чтобы развернуть "партизанскую" бурную деятельность в личной переписке с отдельно понравившимся Робиком, пока некоторые скромно сидят в уголке

Хотя... выбор конечно при столь малом количестве анкет очень ограничен. Если "химия" не появилась при взгляде на фото - даже в анкету лезть не хоцца... Это любой ТИМ и любой пол конечно заявит

Но если симпатия по фото возникла, то ооооочень важно, что у Роба в анкете написано . Если она пустая или банально-формальная, то чтобы захотелось написать... я не знаю, что ТАКОГО Гюго должна понять по фото...

Внешность мужчины не маловажна... но в моем случае она всегда-всегда-всегда стоит на каком-то там месте после интеллекта, культуры и набора моральных принципов.
И какой бы ни был красавец, есть намного более важные вещи. Впрочем, красавчики даже всегда отталкивающе на меня действовали. А "качки" - даже я бы сказала действуют устрашающе

Отседа вывод - блистайте красотой своего интеллекта пожалуйста!!! Нам это так важно видеть! Мы этим питаемся, наполняемся, как и вы наполняетесь и дышите позитивными флюидами нашей позитивной

Хоть Вы, наши милые дуалы, и скромняхи редкостные, но умничайте пожалуйста - не стесняйтесь!
Если вы не умничаете, это чаще приходится понимать как предел мыслительных способностей Роба. Писать тогда рука не потянется

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
1 відвідувач подякували Izumrudinka за цей допис
 
19 Бер 2012 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bantiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Мар 2012 22:25 Izumrudinka писав(ла):
Рома, это понимать как вызов всем "другим Гюгошкам"?

Что-то я не замечала, чтобы Гюгошки сидели в темах тут и жаловались на отсутствие внимания

Гюгошки разные ведь... зачем сравнивать? Давай еще рейтинг тут устроим
От того, что ты написал, Гюго остальные другими не станут... но галочку напртив Ромочки в нужную графу занесли
Мне даже где-то кольнуло

Тем не менее, если мы захотим "зацепить" совпавшего с нами по духу Робика, то + экстраверсия наши верные помощники. Так что могем и не светиться на форумах - вашу ЧИ мы придумаем как и в личке зацепить
Гюго только стоит "просечь" ху их кто, и много времени не нужно, чтобы развернуть "партизанскую" бурную деятельность в личной переписке с отдельно понравившимся Робиком, пока некоторые скромно сидят в уголке

Хотя... выбор конечно при столь малом количестве анкет очень ограничен. Если "химия" не появилась при взгляде на фото - даже в анкету лезть не хоцца... Это любой ТИМ и любой пол конечно заявит

Но если симпатия по фото возникла, то ооооочень важно, что у Роба в анкете написано . Если она пустая или банально-формальная, то чтобы захотелось написать... я не знаю, что ТАКОГО Гюго должна понять по фото...

Внешность мужчины не маловажна... но в моем случае она всегда-всегда-всегда стоит на каком-то там месте после интеллекта, культуры и набора моральных принципов.
И какой бы ни был красавец, есть намного более важные вещи. Впрочем, красавчики даже всегда отталкивающе на меня действовали. А "качки" - даже я бы сказала действуют устрашающе

Отседа вывод - блистайте красотой своего интеллекта пожалуйста!!! Нам это так важно видеть! Мы этим питаемся, наполняемся, как и вы позитивными проявлениями нашей позитивной

Хоть Вы, наши милые дуалы, и скромняхи редкостные, но умничайте пожалуйста - не стесняйтесь!
Если вы не умничаете, это чаще приходится понимать как предел мыслительных способностей Роба. Писать тогда рука не потянется


Юль, а вот эти галочки... они с какой целью? это шутка?
вот если в реале то какая реакция ожидается? ну после того как ты про галочки сказала))

Я обязательно буду обязательной... обаятельной... буду... что-то я такое умное хотела сказать...
 
19 Бер 2012 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

prostorobik1
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Вай! Только сейчас обратил внимание, что Роман с Юлей почти агапе по психойоге Кажется кому-то надо срочно ехать в Киев

 
19 Бер 2012 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 91
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 23:13 Bantiki писав(ла):
Юль, а вот эти галочки... они с какой целью? это шутка?
вот если в реале то какая реакция ожидается? ну после того как ты про галочки сказала))



Наташ, наверное, давай условимся, когда от меня что-то с юмором, мне нужно к примеру три смайла в скобочках писать... Потому как ощущаю, что вызываю в тебе противоречия постоянно какие-то
Вот будешь в Киеве в следующий раз - обязательно с тобой встречусь во имя мира во всем мире
19 Мар 2012 23:16 prostorobik1 писав(ла):
Вай! Только сейчас обратил внимание, что Роман с Юлей почти агапе по психойоге Кажется кому-то надо срочно ехать в Киев


Действительно! Разве может остановить родственные души какой-то пустяк, как всего-лишь 7 лет БЛИИИИН!!! А ведь уже 8 лет-то! разницы в возрасте! Ну ниче!!! Женщина всегда в тонусе при молодом кавалере!

Ромка, и правда, приезжайте в Киев! С Просторобиком например ато он так братьев по ТИМу "к доске" выпихивает типа сам собирается отсидеться за последней партой
Давайте замутим например на майские праздники Альфийский уикенд!

Гюги плюшек напекут, драников, голубцов, борщиков с пампушками! Дюмашек с Донами подключим!
Весна ж на улице!
Шашлыки на берегу Днепра устроим! Мммммм! У нас места есть такие!!!! Пуща-водица например! Хоть картины маслом пиши!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
19 Бер 2012 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bantiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Мар 2012 23:19 Izumrudinka писав(ла):
Наташ, наверное, давай условимся, когда от меня что-то с юмором, мне нужно к примеру три смайла в скобочках писать... Потому как ощущаю, что вызываю в тебе противоречия постоянно какие-то
Вот будешь в Киеве в следующий раз - обязательно с тобой встречусь во имя мира во всем мире


так я ж к встрече готовлюсь ( )
а то ты скажешь что напротив меня галочку поставила - а я и смоюсь недопоняв))) вот я и заранее уточняю противоречия

- флаг белый! я заранее сдаюсь)

Я обязательно буду обязательной... обаятельной... буду... что-то я такое умное хотела сказать...
 
19 Бер 2012 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 91
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 23:25 Bantiki писав(ла):
так я ж к встрече готовлюсь ( )
а то ты скажешь что напротив меня галочку поставила - а я и смоюсь недопоняв))) вот я и заранее уточняю противоречия

- флаг белый! я заранее сдаюсь)


Дык ты ж не мальчик - тебе нечего бояцца

Ты вот лучше скажи, готов ли Харьков на Майские?

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
19 Бер 2012 23:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bantiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Мар 2012 23:30 Izumrudinka писав(ла):
Дык ты не мальчик - тебе нечего бояцца


ну... это ж кому как)
если б ты мальчиком была - я б точно не боялась)

Я обязательно буду обязательной... обаятельной... буду... что-то я такое умное хотела сказать...
 
19 Бер 2012 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 169
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мар 2012 22:25 Izumrudinka писав(ла):
Хотя... выбор конечно при столь малом количестве анкет очень ограничен. Если "химия" не появилась при взгляде на фото - даже в анкету лезть не хоцца... Это любой ТИМ и любой пол конечно заявит

Но если симпатия по фото возникла, то ооооочень важно, что у Роба в анкете написано . Если она пустая или банально-формальная, то чтобы захотелось написать... я не знаю, что ТАКОГО Гюго должна понять по фото...

Внешность мужчины не маловажна... но в моем случае она всегда-всегда-всегда стоит на каком-то там месте после интеллекта, культуры и набора моральных принципов.
И какой бы ни был красавец, есть намного более важные вещи. Впрочем, красавчики даже всегда отталкивающе на меня действовали. А "качки" - даже я бы сказала действуют устрашающе

Отседа вывод - блистайте красотой своего интеллекта пожалуйста!!! Нам это так важно видеть! Мы этим питаемся, наполняемся, как и вы наполняетесь и дышите позитивными флюидами нашей позитивной

Хоть Вы, наши милые дуалы, и скромняхи редкостные, но умничайте пожалуйста - не стесняйтесь!
Если вы не умничаете, это чаще приходится понимать как предел мыслительных способностей Роба. Писать тогда рука не потянется


Мой будущий муж ЛИИ долго без фотки общался. Зацепил именно умением излагать мысли, спокойствием.Писал редко , но метко. А уж потом, после написанной нами инструкции выложил фото. Первая реакция -не красавец. Хорошее лицо. Но это и правда не так важно, лицо не злое, не отталкивающее. Мне как то тяжело объяснить, но я люблю не лицо, (я потом уже, когда рука в руке, полюбляю каждую клеточку, и каждой клеточкой, а сейчас именно Эмоция летит !!) , я как то энергетикой всей врастаю.
Фантазией хорошей дорисую. Есть ожидание чуда, сказки, желания душевного единения. Ожидание Счастья. И это как бы все уже в этом человеке, от которого зажегся.

Дорасскажу...Потом я ему написала, очень неожиданно для него, и для себя. не вынесла душа порыва )))). Как сейчас помню 18 января. Я даты вообще не помню, даже дни рождения и нашу дату свадьбы. Но эту запомнила. Это было как взрыв.. меня просто повело написать...
И после этого дня я писала и на форум ему в личку, и на аську, и писала СМСки, и стихи. И вечерами, даже зная что не ответит... я уже жила им... Я люблю для кого то жить, мне надо кем то жить, для кого то жить !!!

И писала по целому листу описания себя ему. Хотелось чтобы он узнал какая я. Писала и историю и характер, и что люблю и не люблю, что знаю. Деклатимы однако ))). Если посмотреть переписку, пишу я, я. я, потом бац, его одно предложение ))))

Я уже жила вся в нем. Загорелась.. Когда эмоции полыхают, тут уже остановить сложно.

****

Юля в общем все верно пишет.И красавчиков я как то тоже сторонилась. (я тут думаю Юль, что из за нашей 3Ф.)

И я бы в Киев тоже рванула к вам.) Прям призадумалась.Сначала хотела в августе, думаю, а может в мае. ЧИ активационная так и чешеться теперь ))..буду думать.




1 відвідувач подякували Yo-Yo за цей допис
 
20 Бер 2012 08:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Izumrudinka
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 91
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

20 Мар 2012 08:03 Yo-Yo писав(ла):
Мне как то тяжело объяснить, но я люблю не лицо, (я потом уже, когда рука в руке, полюбляю каждую клеточку, и каждой клеточкой, а сейчас именно Эмоция летит !!) , я как то энергетикой всей врастаю.
Фантазией хорошей дорисую. Есть ожидание чуда, сказки, желания душевного единения. Ожидание Счастья. И это как бы все уже в этом человеке, от которого зажегся.

...
И после этого дня я писала и на форум ему в личку, и на аську, и писала СМСки, и стихи. И вечерами, даже зная что не ответит... я уже жила им... Я люблю для кого то жить, мне надо кем то жить, для кого то жить !!!

И писала по целому листу описания себя ему. Хотелось чтобы он узнал какая я. Писала и историю и характер, и что люблю и не люблю, что знаю. Деклатимы однако ))). Если посмотреть переписку, пишу я, я. я, потом бац, его одно предложение ))))

Я уже жила вся в нем. Загорелась.. Когда эмоции полыхают, тут уже остановить сложно.




Снежаночка, я уж и не знаю, ты все время мне меня описываешь прямо как-то уж и неудобно повторять: все-все-все про меня, и как здорово и тепло, и светло, и по-настоящему красиво, щедро так описываешь!
Спасибо тебе! Огромное!
Вот если любишь - то именно так! Каждой клеточкой, и флюидами, и даже на расстоянии чувствуешь его, дышишь им, улыбаешься ему в транспорте, пусть он за тридевять земель спит может еще сладенько!
Наша творческая + наверное так себя ведет - творит, и создает ощущения, при чем эмоционально ощутимые и реальные, наверное как художник творит картину - а мы голограмму без картинки ))).
Даже могу засыпать... его нет рядом, а я каждой клеточкой чувствую... прямо как по-настоящему обнимает, и такая нежность... и даже "спокойной ночи" вслух иной раз скажешь

20 Мар 2012 08:03 Yo-Yo писав(ла):
И я бы в Киев тоже рванула к вам.) Прям призадумалась.Сначала хотела в августе, думаю, а может в мае. ЧИ активационная так и чешеться теперь ))..буду думать.




Снежаночка, приезжай!!!
Обязательно!!!
Как же здорово будет познакомиться наконец-то в реальности!!!
Как бы не увлеклись друг-другом, и не оставили Робиков скучать, пока друг-дружке о себе любимых будем рассказывать ))))
Вот это тождик!!! Вот честь мне выпала!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
1 відвідувач подякували Izumrudinka за цей допис
 
20 Бер 2012 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 169
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Мар 2012 09:44 Izumrudinka писав(ла):
Снежаночка, я уж и не знаю, ты все время мне меня описываешь прямо как-то уж и неудобно повторять: все-все-все про меня, и как здорово и тепло, и светло, и по-настоящему красиво, щедро так описываешь!
Спасибо тебе! Огромное!
Вот если любишь - то именно так! Каждой клеточкой, и флюидами, и даже на расстоянии чувствуешь его, дышишь им, улыбаешься ему в транспорте, пусть он за тридевять земель спит может еще сладенько!
Наша творческая + наверное так себя ведет - творит, и создает ощущения, при чем эмоционально ощутимые и реальные, наверное как художник творит картину - а мы голограмму без картинки ))).
Даже могу засыпать... его нет рядом, а я каждой клеточкой чувствую... прямо как по-настоящему обнимает, и такая нежность... и даже "спокойной ночи" вслух иной раз скажешь


Спасибо ! так и есть.
Если человек этого не испытывает, навряд ли поймет.
А ты все с полуслова, и я тебя.
В это время ты другая, ты уже и вовсе не тут, а уже вся там.)
Правда когда это очень долго затягивается. Отрыв души от тела, тяжело очень. (и моей улетевший души, от моего тела, И моего тела, от его )). Хочется уже всё . И мечты летят поперед паровоза )).

Мой ЛИИ не успевал )). Все таки вела я, и в отношениях, и наших желаниях.
Я ж не могу молчать, что думаю, то и говорю. Люблю, -значит Люблю. Хочу к нему, -значит хочу.

И хочу отдать должное, насколько б они небыли интроверты, нерешительные , как говорят, мой Робеспьер хоть и через некоторое время все бросил, и приехал , непонятно в какие проблемы, из другой страны совсем. Решил, все бросил и приехал т.к верил, а может уже и знал , что все будет хорошо!!
(проблемы и были с всякими регистрациями, и до сих пор есть) Но мы вместе.

Робеспьеры, когда видят уверенность такую, такой полет души Гюго, такую открытость во всем и чувствах и мыслях, несмотря на свой скептицизм, забывают о нем напрочь, и тоже научаются летать )). Верят и идут навстречу.

Только надо найти своего Робеспьера.А ему свою Гюгу ))

Думаю мы с мужем подошли ещё и по другим типологиям, по векторному психоанализу, так стопудово, по Психе Йоге, я ещё не точно знаю, я его эмоцию и Волю никак не поставлю или 3 или 4. И мои Воля и Эмоция иногда прыгают с 1 на 2 и обратно. Но если по ощущениям, проблем никаких не вижу. З

*******************
Почему я так говорю, потому что вижу, что у других Гюго ценности другие, чем у меня. Многие хотят очень крепко стоящего, денежного мужчину, поддержку и опору.Причем это явно не на последнем месте.
Мне это даже как то непонятно. Вообще не моя ценность.Уж на последнем месте -это точно !!!
(Думаю тут будут проблемы, если разные ценности !!)

Наверное из за 3 Ф, и и из за 2 Воли, я принимаю в жизни так все , как есть.Всего можно добиться, если захочешь, главное захотеть вместе, а уж вместе мы , как пить дать захотим )))! Вечно ченить придумываем, и у меня идей море и у него ))).

И если у него нет работы, он же из др. страны, тут тяжело найти. (причем на стройку, например электриком, он не хочет, ну не хочет, так и не хочет.Ему не интересно. Я его желание уважаю !!!)

Ничего страшного, что нет работы. Я ж работаю.

Вместе что нибудь придумаем.Главное вместе, две головы, два сердца, остального вообще по 4 )))-руки , ноги )))

Ну нет и нет работы, денег.Это просто жизнь. Придумаем что нибудь. Пилить точно не буду.

Он не работает, но зато например у него есть время, и мы придумали строить дом.
Рабочих не надо, спецов тоже, мы сами с усами.) Я зарабатываю, он чуть чуть, -и вместе строим свой маленький альфийский Домик ))).Это наша такая большая идея, причем так как хотим, со своими закидонами и своими ошибками ))).




2 відвідувача подякували Yo-Yo за цей допис
 
20 Бер 2012 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helmoro
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киров

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Мар 2012 10:33 Izumrudinka писав(ла):
Для Гюго Вам надо быть интересным. Если Вы свой интеллект (самая эрогенная зона для Гюго) никак не проявляете, в темах не пишете, в анкете слишком мало... то за что Гюгошка должна "зацепиться". Вы же наверняка хотите, чтобы полюбили Вас за Вашу глубину, УМ, за ТО, КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК... Ну и как нам это увидеть? Зашли в анкету, зацепиться было не за что... вышли... Что Вы хотите от Гюг? Писать всем загадочным робеспьерам? Интересоваться ими? Тогда Вы в очереди Ждите значит


Фи какие... Я вопрос задал, который или проморгали, или проигнорировали, уж не знаю. А теперь я еще и виноват, что не проявляю активности А мне что, интересно вопросы в пустоту задавать?

Бобры добры
 
20 Бер 2012 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЕ
Фастов

Дописів: 27
Анкета
Лист

Флуд.
Захожу сюда покупаться в 1Э и не важно что тут альфийки зажигают из конфликтной квадры


3 відвідувача подякували OK_2007 за цей допис
 
20 Бер 2012 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helmoro
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киров

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Мар 2012 10:33 Izumrudinka писав(ла):
Итого, у Вас целых 4 варианта развития событий :
1. Просто ждать и жаловаться что не пишут.
...
4. Пойти на другой форум и снова там сидеть, скучать и жаловаться что не пишут


Я не жду, не жалуюсь и не скучаю, могу найти дела интереснее чем эти три Не вижу смысла ждать ответа и цепляться за общение если оно не интересно собеседнику - лучше найду того кому интересно. Если на этом форуме принято игнорировать вопросы новичков, то логично что я пойду искать удобный мне форум дальше.

Бобры добры
 
20 Бер 2012 10:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bantiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 6
Анкета
Лист

20 Мар 2012 10:46 Helmoro писав(ла):
Я не жду, не жалуюсь и не скучаю, могу найти дела интереснее чем эти три Не вижу смысла ждать ответа и цепляться за общение если оно не интересно собеседнику - лучше найду того кому интересно. Если на этом форуме принято игнорировать вопросы новичков, то логично что я пойду искать удобный мне форум дальше.


Ну форум то тут причем) тут масса вопросов остается без ответа, т.к. никто не обязан отвечать), все по желанию, времени, знанию...
Может вам позже ответят, такое тоже бывает... или важен именно быстрый результат?


Я обязательно буду обязательной... обаятельной... буду... что-то я такое умное хотела сказать...
 
20 Бер 2012 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 169
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Мар 2012 09:44 Izumrudinka писав(ла):
Снежаночка, приезжай!!!
Обязательно!!!
Как же здорово будет познакомиться наконец-то в реальности!!!


Посчитала я, не получиться, (((, итак и сяк считала, рейсы не совпадают.На 9 -ое как раз рейса и нет в Калининград ((. На два дня лететь нет резону ). Значит пока оставляю идею на август.Жаль, уже почти настроилась ))Ну ничего, встретимся ещё !


 
20 Бер 2012 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 12
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Мар 2012 10:46 Helmoro писав(ла):
Я не жду, не жалуюсь и не скучаю, могу найти дела интереснее чем эти три Не вижу смысла ждать ответа и цепляться за общение если оно не интересно собеседнику - лучше найду того кому интересно. Если на этом форуме принято игнорировать вопросы новичков, то логично что я пойду искать удобный мне форум дальше.


перечитал все сообщения, вопроса не увидел


 
20 Бер 2012 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 169
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист


Не вижу смысла ждать ответа и цепляться за общение если оно не интересно собеседнику - лучше найду того кому интересно.


Очень экстравертное заявление. Копия я, я тоже лучше НАЙДУ того, кому интересно.))

Кстати и я вопроса не нашла. )))


 
20 Бер 2012 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 13 Чер 2024 10:05




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор