Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Хоккей

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Хоккей


Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Главный тренер там такой Ивано Заната, и его асистент - Дарюс Каспарайтис там как местный. Кстати, он в юности играл в Динамо Москва.

 
10 Сер 2010 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 11
Анкета
Лист

СКА больше не конкуренты !!
Александр Кузмак:
- Это самый большой парадокс нашего чемпионата. Как можно в самую сильную команду КХЛ назначать итальянского тренера? Итальянский хоккей и итальянские специалисты — это то же самое, что финские специалисты в футболе. Это загадочный персонаж, кроме того, Занатта — не тренер уровня СКА. Если в клубе этого не поймут, то питерцев ждет фиаско.

 
14 Вер 2010 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 138
Анкета
Лист

14 Сен 2010 14:36 Jatill писав(ла):
СКА больше не конкуренты !!
Александр Кузмак:
- Это самый большой парадокс нашего чемпионата. Как можно в самую сильную команду КХЛ назначать итальянского тренера? Итальянский хоккей и итальянские специалисты — это то же самое, что финские специалисты в футболе. Это загадочный персонаж, кроме того, Занатта — не тренер уровня СКА. Если в клубе этого не поймут, то питерцев ждет фиаско.

))))) дааа ))))) во дают))) да ладно может рано радуемся)) может ещё не всё потеряно для СКА ))
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
14 Вер 2010 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 12
Анкета
Лист

Лучший из всех, я считаю, Гарнетт Майкл. Штрбак Мартин не так хорош, как я ожидал.

 
11 Жов 2010 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 13
Анкета
Лист

Динамовцы опять победили 2:1 (СКА)
Мне тоже мне всё не удаётся посмотреть.
Вощет не вероятно. Какая у тренеров зарплата, очень хочется узнать. Наверно они себе повышает цены как успешные тренери.

 
14 Жов 2010 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 144
Анкета
Лист

А там же правило какое-то сейчас вступило, типа 70 процентов за сезон, а если в плейофф выходишь остальные 30, )))) а вообще блииииинннн)))
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
15 Жов 2010 06:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 14
Анкета
Лист

А Штрбак не травмирован - как то не вижу его на плошадь?
Это 100%, что Динамо Москва будет в плейофф. Но Знарок и Витолиньш тренируют не только Динамо....

 
18 Жов 2010 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 15
Анкета
Лист

19 Окт 2010 06:45 chunch0_barabanschik писав(ла):
Сборную Латвии ещё?


Да. Это не хорошо - так работать. В прошлый сезон (в плейоффе (!!)) Витолиньш оставил свой клуб, чтобы тренировать сборную. Тупая ситуация. Я считаю, что в следуюший сезон они больше не будет вместе. То есть - Витолиньш как нормальный тренер будет работать только с сборную, но Знарок, как лучший главный тренер отстается. Или ещо вариант - на пример, очень богатый СКА нах*ен%; *"ют Занату и там начинает тренировать Олег З.
Аффигеть... Занату только что уволили. Не знал.

 
19 Жов 2010 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 16
Анкета
Лист

19 Окт 2010 14:13 chunch0_barabanschik писав(ла):
Тот что Итальянец?


Итальянец, Итальянец - Италяно, пер ке ты пяно ?!
Ярушкин, Ржиха, Попихин, Заната... Кто следуюший?

 
19 Жов 2010 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 17
Анкета
Лист

20 Окт 2010 06:35 chunch0_barabanschik писав(ла):
Грецки купят



Кстати, Грецкий, как тренер, плохой. Он даже больше не работает тренером.

 
20 Жов 2010 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 148
Анкета
Лист

20 Окт 2010 10:07 Jatill писав(ла):
Кстати, Грецкий, как тренер, плохой. Он даже больше не работает тренером.

Чем же он щас промышляет?
Хотя для СКА я так понял это не показатель, раз уж они итальянцев приглашают))))
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
20 Жов 2010 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill
"Достоєвський"

Дописів: 18
Анкета
Лист

20 Окт 2010 12:47 chunch0_barabanschik писав(ла):
Чем же он щас промышляет?
Хотя для СКА я так понял это не показатель, раз уж они итальянцев приглашают))))


Грецкий, по моему, сейчас какой та менеджер. Не знаю, успешный или нет. Если нет - пусть лучше отдыхается
Ну, У СКА сейчас 5 вариантов тренеров. Возможно, среду них Каспарайтис. Он, по моему, Гексли. Знаю, что в NHL он был долб^nутый, но реально в жизне он очень приятный выглядет. Кстати, Дарси Веро и Саймон тоже нормальные пацаны.

 
20 Жов 2010 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill01
"Достоєвський"


Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Авг 2010 21:05 Jatill писав(ла):
Я думаю, "Динамо" будет играть очень хорошо, но не приобретают кубок Гагарина. А в сезоне 2011.-2012. кубок Гагарина будет в Москве.


Какие красивые прогнозы! Всё идёт на правду!
Почему дискуссия не активная?!!

 
12 Кві 2012 09:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 153
Анкета
Лист

12 Апр 2012 10:39 Jatill01 писав(ла):
Какие красивые прогнозы! Всё идёт на правду!
Почему дискуссия не активная?!!

Слишком много эмоций а прогнозз..... подождём, поболеем
Полу финал быть просто атас, я так не переживал и не радовался даже когда мы ЧМ взяли
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
12 Кві 2012 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill01
"Достоєвський"


Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Апр 2012 21:06 chunch0_barabanschik писав(ла):
Слишком много эмоций а прогнозз..... подождём, поболеем
Полу финал быть просто атас, я так не переживал и не радовался даже когда мы ЧМ взяли


Это не эмоции. Это просто реальность
Как то очень точно прогнозировал
Ну.... будь здороффф ! Поздровляю!



1 відвідувач подякували Jatill01 за цей допис
 
25 Кві 2012 19:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 154
Анкета
Лист

25 Апр 2012 20:22 Jatill01 писав(ла):
Это не эмоции. Это просто реальность
Как то очень точно прогнозировал
Ну.... будь здороффф ! Поздровляю!



Аааааа спасибо тебе за точный прогноз и тебя с победой ))))))))))
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
25 Кві 2012 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Vi
"Габен"

Дописів: 10
Анкета
Лист

Поздравляю болельщиков Динамо с долгожданным Кубком! Ребята молодцы!!!

1 відвідувач подякували Mr_Vi за цей допис
 
26 Кві 2012 19:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Хоккей

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 06:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор