Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Фондовый рынок

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Фондовый рынок


Nomad
"Бальзак"

Дописів: 7
Анкета
Лист

А, то есть, вопрос был именно об идеях с позиций фундаментала... Ну тогда нет, таких идей не имею. Хотя почему бы не попробовать быть проще и опираться просто на биржевой индекс?
Когда я умру, я завещаю меня кремировать, а тело передать науке - для опытов.
 
8 Січ 2011 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ogonek7777
"Штірліц"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Из Альфа-Директа вроде деньги вывожу без проблем. Правда под НГ они меня подставили, молодой сотрудник напутал и не хотел отдавать мои кровные сразу, мол приходите через 2 недели. Потом звонили, извинялись.

 
8 Чер 2011 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kosten
"Джек"

Дописів: 2
Анкета
Лист

А ПИФЫ у вас вобще не канают примерно разница прибыли какая?

 
24 Лип 2011 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jasper
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Разница между ПИФами и индивидуальным инвестированием есть. Когда на рынке плохие времена ПИФы не успевают распродаться. Минус большие комиссии. Плюс налоговые льготы (небольшие). Ну есть еще ДУ. Ну здесь как повезет.
нельзя обогнать того кто идет своей дорогой
 
27 Лис 2011 20:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nomad
"Бальзак"

Дописів: 9
Анкета
Лист

28 Ноя 2011 04:43 Jasper писав(ла):
Когда на рынке плохие времена ПИФы не успевают распродаться.

Они не то чтобы не успевают, они и не должны этого делать. Им это тупо запрещено. И это хорошо. Прикладывать понятия спекулятивной торговли к инструментам долгосрочного инвестирования - вариант забивания гвоздей микроскопом. Впрочем, обсуждение инвестиционных стратегий и инструментов на этом форуме дальше всё равно не идёт, так что...
Дайте мне конфетку
 
12 Гру 2011 07:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Фондовый рынок

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 03:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор