Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Парные танцы, как естественный способ знакомства

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Парные танцы, как естественный способ знакомства


LolitaL
"Гекслі"

Дописів: 365
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 16:52 Manfried писав(ла):
Я читал как люди на Кубе живут и вообще на Карибах - так там танцуют все и вовсе не колбасу) и мужщины не меньше женщин. Наоборот мачо и танцевать должен хорошо

Или вспомнить как негры танцуют - хотя и не парные танцы - и это в основном мужшины


Хе-хе, так на Кубе таки все повышенно сексуальные
Всем известно, что Куба и Карибы - острова женского секс-туризма... и может не только женского...

А в Африке народ испокон веку только танцует, кушает и размножается Утрирую, но факты есть

Нет, в наших странах танец безусловно нужен, но некоторых интровертов и на аркане не затащишь, а познакомиться то хочется, так как они хорошие

Все же я поддерживаю идею знакомства на танцах, конечно же
Хоть ситуационно и возражаю

Жить - гореть и не угасать!
 
25 Кві 2007 17:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klushka
"Наполеон"

Дописів: 464
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 16:17 LolitaL писав(ла):
Чего то Вас ЧС в отношении меня захлестывает или мне так кажется

Мне просто терпения не хватает.
24 Апр 2007 11:08 LolitaL писав(ла):
Ну я тоже догадалась и поэтому он хочет их пропагандировать...., чтобы находили спутников жизни лучше и гармоничнее, чем это было всю историю человечества до нас

Такое впечатление, что мы наблюдаем не меньше, чем зарождение парного танца. Эпохальное событие, Вы не находите? Ранее почему то было принято относить это событие к средневековью.
24 Апр 2007 11:08 LolitaL писав(ла):
Но таки издревле мужчины к танцам - не очень.
Из какого "древле"? Ещё до возникновения парного танца мужской прерогативой был ритуальный танец. Участие же женщины в ритуальном танце чаще приравнивалось к оценке, смотринам, выбору.
24 Апр 2007 11:08 LolitaL писав(ла):
....как способ знакомства, тем более парный танец которому надо обучаться

Зачастую обучиться первичным танцевальным навыкам много легче, чем преодолеть себя и подойти к понравившейся девушке даже и в компании, я уж не говорю про "улицу". Тем более, что танцевальные умения могут стать способом привлечь к себе внимание или "инструментом" обеспечения понравившейся девушке нескучного досуга.


Я небольшое привидение с мотором. Дикое, но симпатишное!
 
25 Кві 2007 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LolitaL
"Гекслі"

Дописів: 366
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:11 Klushka писав(ла):
Зачастую обучиться первичным танцевальным навыкам много легче, чем преодолеть себя и подойти к понравившейся девушке даже и в компании, я уж не говорю про "улицу". Тем более, что танцевальные умения могут стать способом привлечь к себе внимание или "инструментом" обеспечения понравившейся девушке нескучного досуга.




Все верно, но я знаю точно, что сына танцевать учиться, увы, не уговорю
А кто не против идти в студию и учиться, то я отговаривать ни в коей мере не собираюсь

Все остальное отношу к небрежности высказывания и своей болевой У меня такой стиль
Я надеюсь, что та часть социона у которой эта функция не болит как-то догадаются, что я имела в виду интуитивно или логически.
А если нет, то так и будет
Я в этой теме не главная
И танцы есть, были и будут!
Чем больше говорим, тем больше народу сюда заходит и читает и, надеюсь, автор темы этому рад , так как каждый выводы делает сам, а на его сайт я тоже зашла

Жить - гореть и не угасать!
 
25 Кві 2007 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka
"Наполеон"

Дописів: 1140
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:11 Klushka писав(ла):
Зачастую обучиться первичным танцевальным навыкам много легче, чем преодолеть себя и подойти к понравившейся девушке


Нат, я не думаю что легче...
если у человека будет сильная неуверенность в себе, то с танцами ничего хорошего не будет...
он будет сбиваться с шага, будут неуверенные движения и вялость рук


 
25 Кві 2007 17:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LolitaL
"Гекслі"

Дописів: 367
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:24 Aleshka писав(ла):
Нат, я не думаю что легче...
если у человека будет сильная неуверенность в себе, то с танцами ничего хорошего не будет...
он будет сбиваться с шага, будут неуверенные движения и вялость рук


Вспомнила
Таки в выпуском классе сын учился танцевать вальс и танцевал на Последнем звонке. Я не присутствовала, но муж рассказывал, что сын танцевал неуверенно и муж даже за него переживал...

Добавлю, что таки и вспомнила, что обучался он вальсу без упрямства и может со скрытым интересом и таки может наступит время когда он таки пойдет в студию, если хотеть знакомиться будет, а девушки вешаться на шею не будут... хотя он и симпатичный
Так что уговорили меня и может когда-то я уговорю и его

Жить - гореть и не угасать!
 
25 Кві 2007 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klushka
"Наполеон"

Дописів: 465
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:24 Aleshka писав(ла):
если у человека будет сильная неуверенность в себе, то с танцами ничего хорошего не будет...
он будет сбиваться с шага, будут неуверенные движения и вялость рук

Знаешь, не готова согласиться. Неуверенные движения и вялость рук могут быть следствием недостаточно закрепленного навыка. А движения, доведенные до автоматизма, в последствии предоставят возможность импровизации. Неуверенность же в себе, конечно, может отразиться на всем чем угодно, однако, к танцевальным умениям она имеет опосредованное отношение, на мой взгляд. Напротив, хорошее владение собственными руками-ногами может привести к уменьшению этой неуверенности. Равно, как и начинающий лыжник скован на склоне (начинающий пловец сбивает дыхание, начинающая машинистка не выдерживает постоянной скорости и проч.), так и начинающий танцор на танцполе. Не вечно же это сохраняется, по мере совершенствования умений и неуверенность уходит, у всех с разной скоростью, но процесс вполне закономерный, мне так думается, чему я вижу вполне заметные подтверждения

Я небольшое привидение с мотором. Дикое, но симпатишное!
1 відвідувач подякували Klushka за цей допис
 
25 Кві 2007 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Manfried
"Достоєвський"

Дописів: 35
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:11 Klushka писав(ла):
Зачастую обучиться первичным танцевальным навыкам много легче, чем преодолеть себя и подойти к понравившейся девушке даже и в компании, я уж не говорю про "улицу". Тем более, что танцевальные умения могут стать способом привлечь к себе внимание или "инструментом" обеспечения понравившейся девушке нескучного досуга.



Подойти на танцах к девушке и пригласить потанцевать гораздо проще, чем на улице - особенно когда ты уже что-то умеешь, а девушка ни чего или на твоем уровне

Я вот как раз и стал с бального на клубное переходить с этими целями - потому что потанцевать мне пригласить проще - а заодно и познакомиться. На бальных у нас к сожалению только с бабушками можно познакомиться - для молодежи это только спорт - какие там знакомства и вообще отношения - важны очки и рейтинги. На вечера бальных танцев приходят только люди "кому за" обычно вообще ни кого из молодежи - а на сальсе, на хастле молодежь есть

То что должны быть общие интересы - это дело наживное - для мужщины важнее, чтобы девушка действительно нравилась - да и нравиться будет тот тип, который сексуален для тебя (по фотографии на сайте знакомств не всегда это можно правильно определить) и с которым, как тебе кажется, могут возникнуть общие интересы. Для женщин возможно привлекательность мужщины и секс не так важен

И может более важное наблюдение - что с хорошими девушками знакомятся без сайтов знакомств) И многие девушки хотят естественным путем познакомиться, и так и знакомятся, минуя интернет

Кто-то еще говорил, что на танцы приходят парни у которых нет проблем со знакомствами - по моим наблюдениям больше наоборот)) - будь то бальные или клубные (сальса, хастл) - даже обычно я в школе, как мачо выгляжу, по сравнению с остальными) - хотя и имею проблемы со знакомтвами

Хочешь чего-то большого и чистого - помой слона
 
26 Кві 2007 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LZ
"Жуков"

Дописів: 33
Флуд: 6%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 17:01 Delta_Leader писав(ла):
А одиночные танцы негров - это, наверное, что-то совсем глубинное




гы
точно так же как и секс - это глубинное , выражение своего естества то есть , только другим языком,
танец и секс - близнецы ,
и всегда у всех живых существ танец является прелюдией к сексу

но социум диктует условности поведения, поэтому вовсе необязательно что после танца сложатся отношения.. это как бы прекраснейшая (во всех смыслах) возможность их начать

Li
 
26 Кві 2007 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jul_P
"Єсенін"

Дописів: 617
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Для меня парные танцы - информанция по БС. Мне не важно как человек танцует, я просто получаю возможность находиться в его поле и почувствовать его (мне лично очень нравится, что без слов).
Поддерживаю автора темы - нужно прививать культуру парных танцев.

Вспомнила, что сами танцы, например, в православии не в чести. Наверное имеют слишком уж мощную страстную природу. Видимо, как всегда важна "золотая середина".

Jul
 
26 Кві 2007 09:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Manfried
"Достоєвський"

Дописів: 36
Анкета
Лист

26 Апр 2007 09:39 Jul_P писав(ла):
Вспомнила, что сами танцы, например, в православии не в чести. Наверное имеют слишком уж мощную страстную природу. Видимо, как всегда важна "золотая середина".


В 19 веке и раньше плясали много хотя все были религиозными - это монахам, священикам у нас не положено.

Но есть копты (православыне негры) например - они танцуют на религиозных обрядах да еще барабаны используют)

Католичеству не меньше нравятся разнузданные и откровенные танцы латины - но это народные танцы религиозного народа - и к ним относятся хорошо - просто монахи не танцуют все таки а народу верующему можно и даже естественно

Да и ведь Карновал - это по нашему масленицы (карно-вал, с испанского вроде, - "прощай мясо")

Также пляски приурочивались в религиозным праздникам

Это светские танцы были сдержаны - но светский мир был как раз от религии дальше

Не видели обряд нисхождения Благодатного огня на Пасху? Там по обряду правосланые арабы пляшут в церкви - сидя друг у друга на плечах и крича - что Христос из нашей деревни)

Советская власть гораздо хуже к танцам относилась

Хочешь чего-то большого и чистого - помой слона
 
26 Кві 2007 11:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Aleshka
"Наполеон"

Дописів: 1142
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Апр 2007 16:34 Delta_Leader писав(ла):
Красота и сексуальность мужского танца больше в том, что мужчина держит ритм и уверенно ведёт партнёршу.

ой, не совсем соглашусь...
держать ритм это НОРМАЛЬНО когда танцуешь, это не плюс... Уверенность, да конечно, уверенность это красиво...
но у мужчин либо хорошо танцующих, либо умеющих получать от танца удовольствие в момент танца проявляется чувственность (независимо от темперамента) я не знаю как это объяснить, но мужчины танцующие сальсу (это то что я наблюдала значительно чаще остальных танцев)они за редким исключением самовлюбленных особей фантастически красивы (я имею в виду не внешность а гармонию танца, хотя пожалуй ни одного танцора с отталкивающей внешностью я тоже не встречала)
Причем очень многие успешно скрывают эту фееричность в обычной жизни


 
26 Кві 2007 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vesna05

"Наполеон"

Дописів: 942
Важливих: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

знаю такую историю. он - грустный бальзак. домашний мальчик, нелюдимый. Дружит только с братьями. В институте ( сугубо мальчиковый факультет). И вот друг уговорил и вытащил на танцы! Причем - не просто дискотеку, а именно какие-то...бальные или что-то типа этого... И вот подходит к нему девушка, для которой парнера не было ( но баль об этом не знал). Живая, энергичная, хрупкая... Пошла голова кругом у баля. Влюбился он. женился. А потом всю жизнь слышал, что он не он девушке приглянулся, а танцевать ей было не с кем. Сейчас развелся. А жизнь - прошла.
К чему это я? К тому, что танцы и разлечения - наполняют человека эмоциями и будят к жизни его сексуальную ( в любом случае - возбуждающую составляющую его жизни). Но совместная жизнь - отнюдь не танцы..
Развелась эта пара. А девушка до сих пор на танцы ходит... Гамлетессой оказалась...

знаю габена, которого вытаскивали на дискотеку друзбя, но с девушками он та мне знакомился принципиально. Точнее, с ним знакомились, только он те отношения дальше привет-привет не продолжал. Почему? По его мнению - если у девчонки ничего кроме танцулек в голове нет - ему такая не нужна...
Правда, они - габ и баль - оба болевые черные этики. может, поэтому?

главное, ввязаться в драку - а там посмотрим!
 
27 Кві 2007 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mifwarior
"Гамлет"

Дописів: 0
Анкета
Лист

I LOVE DANCING =)
И сальсу, и меренгу, и самбу, и чачу =) обожаю танцевать ))))


 
2 Бер 2008 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ninili
"Бальзак"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Зачем выдумавать велосипед? Я занимаюсь пропагандированием именно таких танцев. Я арттренер. И должна сказать, что во время их поведения создалось много счастливых пар.
Да, должна сказать, что это тренинг, и не совсем обычный танец, как телодвижение под музыку, а скорее выражение души.


1 відвідувач подякували ninili за цей допис
 
3 Бер 2008 01:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kripa
"Гюго"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Подскажите, пожалуйста, хорошие клубы, где можно научиться танцевать парные танцы - интересуюсь разными видами, так что пишите все, кто что знает

 
7 Бер 2008 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Slava_V
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Танцевальная студия - не клуб знакомств. Можно хорошо танцевать в паре с данным конкретным партнером, но при этом быть абсолютно чуждыми друг другу людьми по мировоззрению.

 
18 Чер 2008 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Samorodok
"Гюго"

Дописів: 34
Анкета
Лист

На бальных танцах вероятно так и есть... Это больше как спорт воспринимается. Сколько раньше танцевала бальные танцы - всегда партнер был просто партнером, хотя и в хороших теплых отношениях со мной.
Клубные танцы (сальса и т.д.) - более свободные от жестких правил, более раскрепощенные и их можно танцевать на дискотеках (благо, сейчас это очень популярно). Благодаря тому, что в этих танцах партнерами можно меняться все время (в отличие от бальных, где важна четкость и станцованность пары)- есть отличная возможность почувствовать того, с кем тебе комфортнее всего танцевать. Чье ведение тебе ближе (какая из партнерш ведется лучше). И все это действительно дает возможность познакомиться поближе с этим человеком, сходить на дискотеку, попить кофе, пообщаться, найти общие темы. Также существуют танцевальные фестивали, на которых тусуется огромное количество любителей этих танцев ( а значит некоторые общие интересы у вас уже будут изначально ). Вобщем, я о чем.
Танцуйте - знакомьтесь, влюбляйтесь и получайте удовольствие от жизни!

P.S. Я со своим любимым познакомилась именно в сальса-клубе. Мне было с ним удобно и приятно танцевать, интересно общаться, мы вместе готовились к конкурсу...
Теперь мы живем вместе Вдобавок ко всему прочему, он оказался моим дуалом.


1 відвідувач подякували Samorodok за цей допис
 
20 Чер 2008 17:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KLYAKSA-007
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Точно! Танцы не панацея! Это прежде всего труд! Такой же как и тренировки в другом виде спорта! Заблуждается тот, кто думает:"У него получаеться! Выйду и я смогу!"Конечно сможешь, но не сразу! Десять потов сойдёт пока что-то получаться начнёт! Партнёрши разного роста, темперамента! Некоторым твой запах(извините)не нравится! Мало ли что? В клубе тоже проблема пригласить:она с другим пришла, она стесняется, она не умеет так как ты, Может ты банально клеишся, а не танцевать хочешь? Современные танцы по моим наблюденим -для одиночек! Это наверное проблема всего общества в целом? И девчёнки чаще любят (и умеют)вокруг шеста -фильмов насмотрелись! Да танцы -хорошо! Для начала... Потом что-то другое надо для соприкосновения искать!
Bolje biti sretan nego pametan.(Лучше быть счастливым, чем умным )
 
20 Чер 2008 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

shiseido
"Дон Кіхот"

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Апр 2007 12:14 Manfried писав(ла):
До появления интернета, танцы были главным и естественным способом знакомства людей и завязыванию отношений. Есть даже такой афаризм, что танцы - это тест на совместимость людей или как вы вместе танцуете таковы будут и сексуальные отношения с этим человеком.



Спасибо за тему
Хотя уже больше года прошло с открытия темы, но не могу не напачкать тут
Дело в том, что я какое-то время занималась танго, уже более месяца активно забиваю, т.к. партнер сбежал сражаться с какими-то проблемами. Известное дело теток на уроках танцев всегда больше, поэтому без своего партнера ходить не интересно и накладно (парам -скидки). В общем, если есть кто желающий из мужчин потанцевать, свистите, все явки сдам.

и это еще не все, что имеет наглость называться мной
 
13 Сер 2008 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey174
"Жуков"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Так подумал... подумал. Не могу себя даже представить, участвующим в "подобном".
Во-первых, не понравилось бы быть на виду, не будучи "у себя". Во-вторых, даже не сказать, что плохо танцую, так как не танцую вовсе и последний раз это было лет пять назад. В-третьих, мне бы не понравился прилюдный отказ. Отказ - сам по себе не понравился бы никому, наверное, а прилюдный - в разы сильнее.
Уж лучше по жизни встречать в случайных или около того местах. То же знакомство на улице проще.
Но, конечно, для каждого человека в определенном возрасте есть более оптимальные места(:.

Над полководцем наверху нет власти неба, внизу - власти земли, посередине - власти человека. Вэй Ляо-цзы
 
19 Жов 2008 07:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

amareno
"Єсенін"

Дописів: 25
Анкета
Лист

20 Июн 2008 17:09 Samorodok писав(ла):
Клубные танцы (сальса и т.д.) - более свободные от жестких правил, более раскрепощенные и их можно танцевать на дискотеках (благо, сейчас это очень популярно). Благодаря тому, что в этих танцах партнерами можно меняться все время (в отличие от бальных, где важна четкость и станцованность пары)- есть отличная возможность почувствовать того, с кем тебе комфортнее всего танцевать. Чье ведение тебе ближе (какая из партнерш ведется лучше). И все это действительно дает возможность познакомиться поближе с этим человеком, сходить на дискотеку, попить кофе, пообщаться, найти общие темы. Также существуют танцевальные фестивали, на которых тусуется огромное количество любителей этих танцев ( а значит некоторые общие интересы у вас уже будут изначально )..

Абсолютно согласна. Знакомый ходит на Хастл, там и партнёршами можно меняться, и по взгляду- улыбке можно понять, кто из девочек не против продолжения знакомства-общения, да и после танцев можно проводить, поговорить, узнать что за человек, найти себе по интересам подходящего...

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. Хелен Келлер
 
19 Жов 2008 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BigLeo
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Простите, что врываюсь в дисскуссию, но разрешите мнение от профессионала?
Являюсь мастером спорта по бальным танцам, и в прошлом, чемпионом Москвы.
Так вот, за те 16 лет в танцах, и 6 лет педагогического стажа, я понял, что танцы - не иллюзия картины мира, а что ни на есть - полное отражение человека, заключенное в музыку, тело и, что самое главное, в другого человека.
Совершенно справедливо написано, что, потанцевав с человеком, можно понять какой он в постели. Те ощущения, которые поступают Вам от парнера, будут и во время секса. Абсолютно. Но это работает либо когда этот танец первый, как и секс, либо когда танец устоявшийся и партнеры, скажем так, притерлись друг к другу.
Не хочется расписываться на несколько сраниц форума, но очень хочу высказаться про чувственность в танце, и про мужчину в танце. (тут больше заблуждений, чем про танец дамы)
Необходимо разграничить понятия сексуальности и эротики. Перейдя в стадию взаимоотношений, чаще будешь обращать внимание на сексуальность поведения, а не на эротизм демонстрации себя. И на Кубе, они все: братья-сестры, и нет там такой бури пламенных эмоций как может показаться из танца. Они внутри индиферретны.
Мужчины же не любят танцевать по нескольким причинам: 1. Они очень любят танцевать, но в связи с их физиологией, это труднее дается и они боятся сделать "как-то не так". 2. Мужчины менее эксгибиницианированы (если можно так выразиться) чем женщины. Скорее мужчина потопчется с ней на кухне, если сможет справиться со страхом успасть в её глазах за своем неумении танцевать. И на кухне он получит больше удовольствия, что по началу, чем придя в школу и чувствуюя себя олухом (ведь очень мало мужчин, развивали координацию своего тела -за это благодарим социум). Ведение. Любой танец, как это бы поначалу не показалось странным, создает партнерша, и про ведение мужчины можно говорить только в случае наличия этого созидательного действия партнерши. Вот как-то так))) Если что-то заинтересовало - пишите отвечу на вопросы)
И ещё одно. Что в бальных танцах, что в клубных, везде важна четскость и станцованность. Это техника танца, основанная на биомеханике тела. Но сложность исполнения не зависит от самого танца. Сальсу например, новичку танцевать сложнее, чем фокрстрот. Все зависит от сложности исполняемой хореографии. Парные танцы не следует разделять на подгруппы по сложности исполнения. Да и партнерами/шами можно меняться в любом парном танце))))

Типа опа!)
 
4 Гру 2008 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Labirii
"Штірліц"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Для меня было бы важнее знакомство на танцплощадке. Но их так мало и не всегда репертуар музыки сможет соответствовать вашим предпочтениям. Но если уж так совпало, что и музыка ваша и вы оказались рядом - это уже 80 % объединяет, без слов и без лишних тестов )

 
1 Кві 2009 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Epi
"Бальзак"

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Нее. Танцевать - страшно. Неумею-нехочу-небуду. В ногах запутаюсь.
Последний раз меня на НГ корпоративе наш местный гамлет пытался затащить танцевать. Почти получилось - я потом вокруг них с фотоаппаратом бегала, удовольствия - море. : )

Так что проще в инете познакомиться.


 
13 Кві 2009 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BigLeo
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Не правда!
Танцы доступны всем!!!
Сомневающимся - приглашение в Школу танцев "Танцевальная Мастерская". Там как раз "открытый" урок. Можно прийти и попробовать в свое удовольствие!!! Никого не страшась и не думая, что выглядишь нелепо. Рекомендую!

Типа опа!)
 
8 Тра 2009 23:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Парные танцы, как естественный способ знакомства

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 04:50




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор