Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дизайнеры, объединяйтесь!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дизайнеры, объединяйтесь!


mermaid_bay_point55
"Габен"

Дописів: 31
Анкета
Лист

слушайте! а есть тут дизайнеры, ищущие работу? Позарез нужен профессионал, опытный и самостоятельный. На разовую работу для начала, а вообще нужен артдиректор.
срочно безвозмездно влюблюсь
 
11 Бер 2010 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tooboom
"Габен"

Дописів: 3
Анкета
Лист

11 Мар 2010 01:20 mermaid_bay_point55 писав(ла):
слушайте! а есть тут дизайнеры, ищущие работу? Позарез нужен профессионал, опытный и самостоятельный. На разовую работу для начала, а вообще нужен артдиректор.

Есть самостоятельная Габенка дизайнер, мечтающая вырасти в артдиректора. Моя знакомая. Фанат своего дела. Рекомендую.


 
11 Бер 2010 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mermaid_bay_point55
"Габен"

Дописів: 32
Анкета
Лист

11 Мар 2010 10:22 tooboom писав(ла):
Есть самостоятельная Габенка дизайнер, мечтающая вырасти в артдиректора. Моя знакомая. Фанат своего дела. Рекомендую.

плох тот дизайнер, что не мечтает дорасти до артдиректора

срочно безвозмездно влюблюсь
 
12 Бер 2010 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

granny-Molly
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

всем здрасти
я учусь на дизайнера, а работаю фотографом
приятно видеть тут творческих людей))


 
4 Кві 2010 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

r2d2
"Гюго"

Дописів: 4
Анкета
Лист

я однажды кв-ру делала. спальня в серебристо-синих тонах, обои цвет индиго, окно и покрывало белое. Коридор фиолетово-серебристый. Ванна+туалет оформление под металлик.

какому тиму такой космос понравился бы?



 
13 Кві 2010 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SONA
"Габен"

Дописів: 5
Анкета
Лист

. У меня креативная дизайн-проектная мастерская в Москве.
Кризис как-то невовремя конечно стукнул. Сегмент "культуры и красоты" страдают обычно в кризис самыми первыми.
Но ничего, главное - голова на плечах .
Работаем, ищем новые пути и подходы к клиентам. .

...а может и Жучка, а может и Донка...слабо угадать? ))
 
30 Кві 2010 17:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maritime
"Дюма"

Дописів: 2
Анкета
Лист

30 Апр 2010 18:31 SONA писав(ла):
. У меня креативная дизайн-проектная мастерская в Москве.
Кризис как-то невовремя конечно стукнул. Сегмент "культуры и красоты" страдают обычно в кризис самыми первыми.
Но ничего, главное - голова на плечах .
Работаем, ищем новые пути и подходы к клиентам. .


Я в типографии работала - тоже почувствовали кризис - резко упало количество заказов.
Желаю вам успехов и развития несмотря ни на что!


 
30 Кві 2010 18:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tooboom
"Габен"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Что-то дела не двигаются, только "запросы в одну сторону". Как приблизиться к совместному для начала обсуждению, в дальнейшем творчеству и, быть может, воплощению? Я свою дизайнера-габенку понимаю без лишних слов и она, в свою очередь, знает, что именно я смогу реализовать ее замысел именно так, как она это видит. Я думаю, это суть.

 
30 Кві 2010 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SONA
"Габен"

Дописів: 9
Анкета
Лист

30 Апр 2010 22:12 tooboom писав(ла):
Что-то дела не двигаются, только "запросы в одну сторону". Как приблизиться к совместному для начала обсуждению, в дальнейшем творчеству и, быть может, воплощению? Я свою дизайнера-габенку понимаю без лишних слов и она, в свою очередь, знает, что именно я смогу реализовать ее замысел именно так, как она это видит. Я думаю, это суть.


Все дело в том, что дизайнеры интерьеров - не только Габенки по ТИМу . Вот если вы сумеете так же хорошо наладить отношения с другими дизайнерами с разными ТИМами - вот это будет достижение .
Есть кстати один еще более важный аспект - насколько ваша изайнер-Габенка улавливает желания заказчика и попадает со своими предложениями. Это серьезнее, чем наладить контакт со строителями. .

А насчет совместного творчества - партнеров выбирают, пардон, не по ТИМу, а по другим качествам - по степени надежности, гарантиям и уровню качества. И, естественно, по отзывам от заказчиков. .

...а может и Жучка, а может и Донка...слабо угадать? ))
 
10 Тра 2010 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tooboom
"Габен"

Дописів: 7
Анкета
Лист

10 Мая 2010 22:48 SONA писав(ла):
Все дело в том, что дизайнеры интерьеров - не только Габенки по ТИМу . Вот если вы сумеете так же хорошо наладить отношения с другими дизайнерами с разными ТИМами - вот это будет достижение .
Есть кстати один еще более важный аспект - насколько ваша изайнер-Габенка улавливает желания заказчика и попадает со своими предложениями. Это серьезнее, чем наладить контакт со строителями. .

А насчет совместного творчества - партнеров выбирают, пардон, не по ТИМу, а по другим качествам - по степени надежности, гарантиям и уровню качества. И, естественно, по отзывам от заказчиков. .

"Творить" для заказчиков - это, конечно, хорошо, это "короткие" деньги здесь и сейчас, но если есть желание раскрываться, то они в большинстве случаев сделать это на позволяют. Как художнику не думать о кистях? Они его главный инструмент. Я давно пришел к выводу, что работать нужно не под заказчика, а создавать некий "объект" и выставлять его на продажу, это если грубо. В данный момент я занимаюсь оказанием услуг и это нормально во всех странах, когда нет фабрик, заводов, пароходов в собственности. Но следующий шаг - это продажа "товаров". И чтобы сделать их нужна команда, где правильное понимание и хорошие отношения очень важны. Это в рамках этого форума, а все, что вы там написали можно увидеть и на других сайтах "дизайнеры, объединяйтесь", это прописные истины и соционику здесь знать не обязательно.


 
11 Тра 2010 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Morella
"Гекслі"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Можно работать и на заказчика, но при этом все же стараться раскрыться, и донести до него свои идеи, иногда приходится "воспитывать" клиента, объясняя что хорошо а что плохо. Люди чуствуют, мне кажется, когда к ним с душой..
У меня сейчас ситуация когда я вложила и сделала "товар" но продать его очень проблематично, я столкнулась с таким количеством подводных камней и поняла что одна я не справляюсь и тут уже нужна команда, но не дизайнеров))


 
12 Тра 2010 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Morella
"Гекслі"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Товар дорогой, красивый и почти вечный-художественная мозаика.
Теперь нужна команда менеджеров, а лучше толпа клиентов чтобы не выплачивать гору "откатов"
Поняла что у нас легче перепродать что то готовое, нежели потрудиться своими руками.


 
13 Тра 2010 08:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chudo-lika
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

драсте!хочу поделиться...я-дизайнер, работаю в паре со своим дуалом(совершенно случайно узнала).эт здорово!!!!!!я сначала не понимала как совершенно посторонний человек может понимать меня до мелочей, буквально с полуслова.столько помощи и ободрения я не получала даже от близких людей.он всегда точно знает, даже, скорее чувствует, когда мне нужна подсказка.я очень рада, что у нас сним такой тандем!

 
17 Чер 2010 16:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sola_fide
"Достоєвський"

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Ноя 2009 16:05 maugli писав(ла):
Досты часто идут в дизайн, остаются мало.


Я из тех стойких Достов, которые остаются — 15 лет в профессии


 
13 Лют 2012 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leya-Moyra
"Достоєвський"

Дописів: 1
Анкета
Лист

И я дизайнер))). В профессии 7 лет)). Только по образованию веб-дизайнер, а судьба занесла работать с шелкографией)). А для веба только под себя работаю. Но работу свою все равно люблю.

 
6 Бер 2012 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anita-phenix
"Достоєвський"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 51
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я по образованию архитектор. Работала недолго, не сложилось по семейным обстоятельствам.
Имею опыт в подготовке и проведении мастер-классов для детей и взрослых, ведении занятий в детской студии. Делаю авторские открытки.
Если мои знания/умения нужны команде Дельты - вольюсь с радостью. Сейчас в поисках постоянной работы

Анита (Достоевский)
 
3 Вер 2017 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дизайнеры, объединяйтесь!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 13 Чер 2024 11:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор