Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » А что вы сейчас читаете?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: А что вы сейчас читаете?


Kameliya
"Дюма"

Дописів: 2
Анкета
Лист

А.Акунин, А.Аверченко, Б.Вербер- УмнО, юморнО познавательно!!!

 
29 Бер 2013 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jou
"Гекслі"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Дочитываю Катасонову "Алгоритм счастья". Автор нравится , пишет качественно , добротно можно сказать, документалистически в некотором роде.Книга про лихие 90-е ...читать её людям нашего поколения не просто...смахивает на занятие мaзoхизмом...как будто засохшую рану снова разодрали.Очень больно.Обычно я не читаю книг вызывающих такие переживания и эмоции, но в этот раз почему то решила дочитать.Наверно в детской надежде увидеть свет...

 
15 Кві 2013 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DankoL
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Читаю Р. Кийосаки, Н. Хилла, изучаю литературу по инфобизнесу, напр., А. Белоусова "Киберсант-новичок", Д. Богданова. Интересно, очень творческий процесс, захватывает. Думаю, ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИВЕДЕТ К ХОРОШИМ ДЕЙСТВИЯМ. Успехов.
О Нике Вуйчиче и его Пути к пониманию себя и окружающих его людей, к пониманию своего места в этом мире. Парень родился без рук и без ног, но он СЧАСТЛИВ, он ездит по миру с лекциями, женат, у него есть сын. ОН ПРОПОВЕДУЕТ ЖИЗНЬ, он каждому говорит о ценности жизни, КАЖДОМУ.

 
22 Кві 2013 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunny_Mary
"Єсенін"

Дописів: 12
Анкета
Лист

Генри Миллер "Тропик Козерога"
В середине книги мне показалось, что до конца не дочитаю...Но самое интресное, романтическое и вдохновляющее оказалось в конце

 
13 Сер 2013 20:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

windi
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Луиза Хей "Энциклопедия здоровья" краткий пересказ:люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
кого знаю не хочу, кого хочу, не знаю
 
24 Сер 2013 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Авг 2013 21:15 windi писав(ла):
Луиза Хей "Энциклопедия здоровья" краткий пересказ:люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

не правда) люби себя - есть, чихай на всех - нет

 
25 Сер 2013 09:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

linalubimka
"Штірліц"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Люблю читать то, что содержит практичную информацию, т.е. ту , которую могу тут же применять в своей жизни , которая улучшает качество этой самой: моей жизни. Всегда читаю (заканчиваю и снова начинаю читать)Библию. Она для меня как лучший советчик и друг.
"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римлянам 12:21)
1 відвідувач подякували linalubimka за цей допис
 
28 Сер 2013 03:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snowflake
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Анну Каренину))) и параллельно смотрю фильм (2012) и сравниваю=)

 
2 Вер 2013 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna_72
"Гамлет"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Маурин Ли, "Бедная Марта".
Какое-то двойственное впечатление от главной героини...

 
14 Січ 2014 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ameliya
"Дюма"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Читаю "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли.
Люблю подобные антиутопические творения

 
24 Січ 2015 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Musca
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Недавно закончила Оливера Сакса "Человек, который принял жену за шляпу". Познавательно)
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)
 
16 Кві 2015 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » А что вы сейчас читаете?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 05:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор