Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Шакира

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Шакира


EtoNeYa
"Гекслі"
ВЕФЛ
Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Последний случай, про который я читала, связанный с ее приездом в Россию . Она должна была из Питера лететь в Москву, но ей вдруг (иррац) захотелось (1В) посетить еще какой-то музей в Питере, на самолет она опоздала, в итоге московский концерт задержали, звук не успели настроить, и она пела под "фанеру". А выяснилось это потому, что она затанцовывалась и "забывала" подносить микрофон ко рту (интуит)
латиноамериканцам свойственен повышенный эмоциональный фон, в России у людей он пониженный, и эмоциональный фон никак не связан с ТИМом, не имеет прямого отношение к БЭ и ЧЭ. С колумбийцами правда не общалась, только с португальцами, бразильцами, мексиканцами и испанцами. У них вообще очень хороший контакт со своими эмоциями и они не стесняются показывать свое отношение, свои эмоции. Например, португальские Досты вполне могут петь серенады за компанию.
забыла написать, я за версию Гексли .
Человек растет в цене, которую платит. С. Лец
2 відвідувача подякували EtoNeYa за цей допис
 
17 Чер 2011 08:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2011 09:26 EtoNeYa писав(ла):
Последний случай, про который я читала, связанный с ее приездом в Россию . Она должна была из Питера лететь в Москву, но ей вдруг (иррац) захотелось (1В) посетить еще какой-то музей в Питере, на самолет она опоздала, в итоге московский концерт задержали, звук не успели настроить, и она пела под "фанеру". А выяснилось это потому, что она затанцовывалась и "забывала" подносить микрофон ко рту (интуит)


EtoNeYa, вы лично были на концерте?
Я вот тоже не была, но на ютубе посмотрела доступное видео с концерта и почитала отзывы. Единственная песня, в которой действительно большая часть фонограмма - She wolf, про это же и в отзывах пишут. Все остальное - живой голос.


 
17 Чер 2011 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EtoNeYa
"Гекслі"
ВЕФЛ
Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Июн 2011 15:12 Yoshkin_Kot писав(ла):
EtoNeYa, вы лично были на концерте?
Я вот тоже не была, но на ютубе посмотрела доступное видео с концерта и почитала отзывы. Единственная песня, в которой действительно большая часть фонограмма - She wolf, про это же и в отзывах пишут. Все остальное - живой голос.


Татьяна, на концерте я не была и мое сообщение не было направлено на дискредитацию Шакиры, она мне очень-очень нравится
я видимо не удачно передала суть ситуации. А Вы молодец! и на ютубе посмотрели и отзывы почитали
Человек растет в цене, которую платит. С. Лец
 
17 Чер 2011 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2011 10:27 EtoNeYa писав(ла):
Татьяна, на концерте я не была и мое сообщение не было направлено на дискредитацию Шакиры, она мне очень-очень нравится
я видимо не удачно передала суть ситуации. А Вы молодец! и на ютубе посмотрели и отзывы почитали

Если очень-очень нравится, то можно было же и что-то положительное найти в качестве подкрепления версии Гексли, нет? Мне кажется, дельтийским этико-интуитам более свойственны именно такие высказывания.

 
17 Чер 2011 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EtoNeYa
"Гекслі"
ВЕФЛ
Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Июн 2011 15:45 Yoshkin_Kot писав(ла):
Если очень-очень нравится, то можно было же и что-то положительное найти в качестве подкрепления версии Гексли, нет? Мне кажется, дельтийским этико-интуитам более свойственны именно такие высказывания.

а мне кажется, что эта ситуация с Шакирой как раз говорит о ее спонтанности, умении получать удовольствие от любой ситуации, не паниковать, в сложных моментах, а находить выход, интересоваться новым, не смотря на то, что она много что видела и ее сложно чем-то удивить. Она живой человек, она настоящая
мне жаль, что Вы увидели в этом только негативное.
Человек растет в цене, которую платит. С. Лец
 
17 Чер 2011 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2011 11:17 EtoNeYa писав(ла):
а мне кажется, что эта ситуация с Шакирой как раз говорит о ее спонтанности, умении получать удовольствие от любой ситуации, не паниковать, в сложных моментах, а находить выход, интересоваться новым, не смотря на то, что она много что видела и ее сложно чем-то удивить. Она живой человек, она настоящая
мне жаль, что Вы увидели в этом только негативное.

Вообще-то, какая там на самом деле была ситуация ни мне ни вам доподлинно не известно. А вот то как вы выбрали и подали информацию (отнюдь не суть ситуации вы раскрыли) мне лично не понравилось. Такая манера свойственна бетанским этикам.

 
17 Чер 2011 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EtoNeYa
"Гекслі"
ВЕФЛ
Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Июн 2011 16:24 Yoshkin_Kot писав(ла):
Вообще-то, какая там на самом деле была ситуация ни мне ни вам доподлинно не известно. А вот то как вы выбрали и подали информацию (отнюдь не суть ситуации вы раскрыли) мне лично не понравилось. Такая манера свойственна бетанским этикам.

на самом деле, Тань, это тема про типирование Шакиры
Человек растет в цене, которую платит. С. Лец
 
17 Чер 2011 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

logik
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 13
Анкета
Лист

Хм, вероятно исход типирования будет зависеть от того представителей какой квадры больше заглянет в эту тему

2 відвідувача подякували logik за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
17 Чер 2011 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 7
Анкета
Лист

Ирацциональный этик экстраверт с ценностными БС и ЧИ... Кто бы это мог быть?

3 відвідувача подякували Felis_lynx за цей допис
 
17 Чер 2011 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2011 12:37 logik писав(ла):
Хм, вероятно исход типирования будет зависеть от того представителей какой квадры больше заглянет в эту тему

А что, у типирований в темах на форуме когда-либо случается исход?

 
17 Чер 2011 12:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 360
Флуд: 3%
Анкета
Лист

17 Июн 2011 10:45 Yoshkin_Kot писав(ла):
Если очень-очень нравится, то можно было же и что-то положительное найти в качестве подкрепления версии Гексли, нет? Мне кажется, дельтийским этико-интуитам более свойственны именно такие высказывания.

Хм, а если я затиплю Шакиру в Джечки меня тут же признают "воистину гаммийкой"?)) А привычку высказывать мнение, отличное от квадрального, имеют только бетанские этики? Тогда понятно, почему в Бете такой жесткий контроль на входе, образовалось бы огромное количество желающих)))

2 відвідувача подякували Shinigami за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
17 Чер 2011 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2011 16:48 Shinigami писав(ла):
Хм, а если я затиплю Шакиру в Джечки меня тут же признают "воистину гаммийкой"?)) А привычку высказывать мнение, отличное от квадрального, имеют только бетанские этики? Тогда понятно, почему в Бете такой жесткий контроль на входе, образовалось бы огромное количество желающих)))

Вообще не понятно что вы хотели сказать, но тему эту развивать уже нет желания)

4 відвідувача подякували Yoshkin_Kot за цей допис
 
17 Чер 2011 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"

Казань

Дописів: 7
Анкета
Лист

4 Июл 2011 15:06 birdie писав(ла):
А где интуиция?

ну вы интерьвью например почитайте, послушайте видеозаписи в первом сообщении.. По мне так у нее очень сильная ЧИ

1 відвідувач подякували Felis_lynx за цей допис
 
4 Лип 2011 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coffee_music
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Июл 2011 11:19 birdie писав(ла):
Мне видится Гюго ) Девочка с хорошей сенсорикой

вот и мне тоже. у нее сексуальность такая, плотоядная вообще, любой сенсор может быть, как так возможно и , хотя последнего там мало, мало.
4 Июл 2011 13:47 Felis_lynx писав(ла):
А где сенсорика?

в том, как она двигается, как подает себя. великолепно чувствует свое тело.
Hamlet or Huxley : that is the question
 
5 Лип 2011 15:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 282
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Посмотрела ролики. Если честно, на Гексли похожа. Не на Гюго. Эмоции фоновые, а не базовые - это на записи интервью заметно.
А то, что двигается хорошо - ну так профессия и происхождение обязывают. ) Сенсорности не видно, но есть танцевальная пластика.
Я за версию Гексли.

3 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
5 Лип 2011 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"

Казань

Дописів: 7
Анкета
Лист

5 Июл 2011 16:44 coffee_music писав(ла):
в том, как она двигается, как подает себя. великолепно чувствует свое тело.

Она с малолетства танцует. Занимается этим профессионально. Почему бы ей не чувствовать свое тело?

 
5 Лип 2011 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coffee_music
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 2
Анкета
Лист

5 Июл 2011 16:00 Felis_lynx писав(ла):
Она с малолетства танцует. Занимается этим профессионально. Почему бы ей не чувствовать свое тело?

подозреваю, что вопрос скорее риторический
присоединяюсь к лагерю, который видит в Шакире + возможно в творческой. так что-вероятен и вариант Дюмки.
но истину мы все равно здесь не узнаем
Hamlet or Huxley : that is the question
 
5 Лип 2011 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-luna
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Июл 2011 16:44 coffee_music писав(ла):
в том, как она двигается, как подает себя. великолепно чувствует свое тело.


То есть вам кажется, что интуит в принципе не может чувствовать ритм, красиво двигаться и хорошо танцевать? однако... А я то думала, что есть много танцоров Гамлетов, например, которые в состоянии почувствовать и передать эмоции в танце, если их научить технике движений.

 
6 Лип 2011 00:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-luna
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

6 Июл 2011 01:43 NigeL писав(ла):
В первую очередь, потому что динамики.


Люди хорошо танцуют в первую очередь, потому что у них есть талант. А объяснение всего в человеке соционическими причинами - это как-то не очень верно, я бы сказала. Ну, или БЛ в ценностях - попытка полной систематизации реальности

2 відвідувача подякували Beija-luna за цей допис
 
6 Лип 2011 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

birdie
"Жуков"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

6 Июл 2011 00:03 Beija-luna писав(ла):
То есть вам кажется, что интуит в принципе не может чувствовать ритм, красиво двигаться и хорошо танцевать? однако... А я то думала, что есть много танцоров Гамлетов, например, которые в состоянии почувствовать и передать эмоции в танце, если их научить технике движений.


Как по вашему, Майкл Джексон красиво танцует?

У Шакиры чувствуется физическая мощь в танце также как у Лопес, Бейонсе, Шерзингер, а у Джексона нет. В этом разница. Он красиво танцует, но слишком технично, выученно, мощи и творчества в танце не чувствуется )

 
6 Лип 2011 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-luna
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

6 Июл 2011 21:37 birdie писав(ла):
Как по вашему, Майкл Джексон красиво танцует?

У Шакиры чувствуется физическая мощь в танце также как у Лопес, Бейонсе, Шерзингер, а у Джексона нет. В этом разница. Он красиво танцует, но слишком технично, выученно, мощи и творчества в танце не чувствуется )


Шакира с такой же физической мощью как Лопес? ой-йо...нет, при желании, что угодно можно увидеть, и физическую мощь тоже, но ведь разница между этими двумя дамами - кардинальная. Лопес - тяжеловесный сенсор, Шакира - пластичный интуит. Разные они - абсолютно

А Джексон совсем здесь не в кассу - у него 3ф очевидная по всему жизненному пути, так что танцует он специфично. Талантливо, безусловно

2 відвідувача подякували Beija-luna за цей допис
 
7 Лип 2011 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

trend
"Драйзер"

Беломорск

Дописів: 13
Анкета
Лист






эмоциональненько) даж не знаю за какую версию)

 
15 Сер 2011 01:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nats
"Гекслі"

Минск


Дописів: 24
Анкета
Лист

6 Июл 2011 20:37 birdie писав(ла):
Как по вашему, Майкл Джексон красиво танцует?

У Шакиры чувствуется физическая мощь в танце также как у Лопес, Бейонсе, Шерзингер, а у Джексона нет. В этом разница. Он красиво танцует, но слишком технично, выученно, мощи и творчества в танце не чувствуется )


Я физической мощи тоже не заметила. Угловатые у нее движения очень часто, и резкие, если не считать постановочных танцев и танца живота. На концертах, кстати, очень видно.
За Гека однозначно! Не знаю, кто по ТИМу Пике, но Антонио на вид Габенище.

 
13 Чер 2012 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nats
"Гекслі"

Минск


Дописів: 24
Анкета
Лист

13 Июн 2012 19:18 Lily_of_the_Valley писав(ла):
Как же я обожала Шакиру, когда была в возрасте 13 лет!!! Такой позитив исходит от нее, такая светлая энергетика, такой жизнеутверждающий посыл в песнях. Очень заметно, что это не сценический образ, человек сам по себе такой - добрый, позитивный, светлый. Даже если она поет о грустном, то все равно с позитивом, оставляет намек, что все будет хорошо, все наладится.





Э-э-э, быть позитивным и быть позитивистом - немного разные вещи. А по поводу песен, есть у нее и просто грустные - "No" например или "Lo que mas".

 
13 Чер 2012 22:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nats
"Гекслі"

Минск


Дописів: 24
Анкета
Лист

14 Июн 2012 20:54 Lily_of_the_Valley писав(ла):
Кому-то что-то кажется грустным, а кем-то другим это же самое может восприниматься как светлая грусть. Все зависит от эмоциональной палитры человека.

Различия между "быть позитивным человеком" и "соционическим позитивизмом" мне ясны, пояснять/объяснять не нужно.


Я и не собиралась объяснять, из ваших слов выходило, что Шак - позитивист, потому что позитивная.
Я поняла, что вы имели в виду по поводу положительной энергетики, света и т.д. С этим всем я согласна, но думаю, что песни у нее разные по настроению, хоть и безнадежных, с надрывом нет, конечно. Можно быть оптимистичным негативистом вполне. Это не противоречит версии Гека.

 
14 Чер 2012 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Шакира

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 04:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор