Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Бетанские демотиваторы)))

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Бетанские демотиваторы)))


sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

21 Окт 2011 15:42 Chiara_S писав(ла):
Ага))))Но сначала велел доесть манную кашу и вымыть за собой тарелки.)))))))))


Что-то я сомневаюсь, что такими столовыми приборами едят манную кашу'). Или я чего-то не поняла в сервировке')
Вот изобретаю, что этим можно "поддеть". Пока в голову приходит только то, ими можно приготовить')
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
21 Жов 2011 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"

Волгоград

Дописів: 34
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Окт 2011 22:07 Tamara_LG писав(ла):
Ну щаззз! Позволят еськи стволы побросать! Непростительная неосторожность.

Не...а чо к Еськам-то с пистолетами? К горячему-понятно...к десерту - тоже.. Да и сигареты со спиртным угрожают жизни.
21 Окт 2011 22:14 sofi_if писав(ла):
Что-то я сомневаюсь, что такими столовыми приборами едят манную кашу'). Или я чего-то не поняла в сервировке')
Вот изобретаю, что этим можно "поддеть". Пока в голову приходит только то, ими можно приготовить')

О! С помощью оружия можно приготовить все. Или попросить приготовить все.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
2 відвідувача подякували Alvarte за цей допис
 
21 Жов 2011 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

21 Окт 2011 22:09 locki писав(ла):
Что то мне сомнительно, что бы Бета побросала сволы)))) хотя...а где тогда трупы на фото? )))


Так это не стволы, а столовые приборы. Посмотрите как аккуратно разложены ножичек слева, пистолетик справа. И так по кругу

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
21 Жов 2011 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coffee_music
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

20 Окт 2011 22:14 locki писав(ла):
Очень мало людей знают, что ""Дружба""это название бензопилы)))) было дано в честь трёхсотлетия воссоединения Украины с Россией, отмечавшегося в 1954 году.

я знала насчет бензопилы, и не раз прикалывалась над таким странным названием. даже придумывала злостные аналогии. наподобие "дрель "Тишина" или "бомба "Любовь".
но о причине возникновения столь странного имени - не имела понятия. спасибо за интересный факт.

пс. а еще сырок плавленный "Дружба" есть))))

21 Окт 2011 21:27 Alvarte писав(ла):
О! С помощью оружия можно приготовить все. Или попросить приготовить все.

шикарно! по аналогии с моим любимым афоризмом Аль Капоне "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели одним добрым словом"(с) ))
Before my fears tear us apart - won't you follow me into the dark?(c)
 
21 Жов 2011 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chiara_S
"Єсенін"

Екатеринбург

Дописів: 21
Анкета
Лист

22 Окт 2011 00:07 Tamara_LG писав(ла):
Ну щаззз! Позволят еськи стволы побросать! Непростительная неосторожность.

В пункт "требования к будущему партнеру" в анкете можно добавить "Ствол в наличии!" (из советов начинающему дуалу о том, как правильно составить анкету).
Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать (c)
1 відвідувач подякували Chiara_S за цей допис
 
21 Жов 2011 23:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nat_69
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: -1
Анкета
Лист

И правда зачем Вы так пугаете?!)))))))) тем более что Гладиатор на Габэна смахивает.))
А тот отец с ремнем - точнейший Макс. эт они воспитательные экзикуции устраивают по субботам.)))
Про сервировку тож смешно... типа попили, покурили и...всех в милцию забрали потому и трупов нет.))))))))))
Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций. Поражает только одно: как я нахожу туда вход?!
 
22 Жов 2011 01:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"

Волгоград

Дописів: 34
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Окт 2011 00:42 Chiara_S писав(ла):
В пункт "требования к будущему партнеру" в анкете можно добавить "Ствол в наличии!" (из советов начинающему дуалу о том, как правильно составить анкету).

Двусмысленно прозвучит.."ствол в наличии". Оно и понятно - зачем нужен партнер без ствола.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
4 відвідувача подякували Alvarte за цей допис
 
22 Жов 2011 12:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elena_ESTP
"Дон Кіхот"
ВФЛЕ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Окт 2011 15:27 Tamara_LG писав(ла):
Нехило бета пообедала, все стволы побросала... И, похоже, без единого выстрела. Кто-то грозный пришел и велел сдаццо? Драйзер, не иначе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нееее, она похватала автоматы, а всякую мелочь побросала. Пока. )))))
А вообще - "ружья - для понта, ножи - для дела" (с)
21 Окт 2011 15:48 Polinne писав(ла):
И компот не дали допить...


Это не компот. )))))

21 Окт 2011 15:59 Tamara_LG писав(ла):
Вряд ли там дело до манной каши дошло... Даже пиво нетронутым осталось. Закурили нервно, сложили оружие вышли... строем, наверное.

Это значит, Лана, что они еще вернутся. )) А вообще я так поняла, что это были столовые приборы.

21 Окт 2011 22:22 sofi_if писав(ла):
Так это не стволы, а столовые приборы. Посмотрите как аккуратно разложены ножичек слева, пистолетик справа. И так по кругу

ДА ДА ДА!!!!!!

Эта картинка должна называться "здесь БУДЕТ обедать Бета".

Они еще не пришли. Те четверо, которые сидели и пили пиво и виски, просто ушли встречать остальных.

Бетанские мужчины и женщины настолько суровы, что используют пистолет и нож как столовые приборы, и пьют виски вместо компота.
21 Окт 2011 22:09 locki писав(ла):
Ну где вы увидели упоминание о Вас?

Что то мне сомнительно, что бы Бета побросала сволы)))) хотя...а где тогда трупы на фото? )))

трупы во дворе.
21 Окт 2011 22:59 Juan_de_la_Cosa писав(ла):


Персонально для Вас



Люди почему-то по разному реагируют на этот постер

А мне почему-то стало грустно.
Изменила ТИМ, чтобы не быть обвиненной в попрании ценностей и чести Беты. Отрекаюсь.
2 відвідувача подякували Elena_ESTP за цей допис
 
23 Жов 2011 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

23 Окт 2011 21:14 Elena_ESTP писав(ла):
Эта картинка должна называться "здесь БУДЕТ обедать Бета".



- Что (кого) ') будете заказывать, господа?')



"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
23 Жов 2011 21:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

23 Окт 2011 21:38 Elena_ESTP писав(ла):
Надо посоветоваться с семьей


')
— Вам, наверное, не часто приходится слышать слово "нет"?
— Почему же? Часто. Только обычно это звучит так: "Нет, нет, пожалуйста, не надо!"(с)



"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
7 відвідувачів подякували sofi_if за цей допис
 
23 Жов 2011 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Alvarte
"Єсенін"

Волгоград

Дописів: 34
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

23 Окт 2011 22:14 Elena_ESTP писав(ла):
Нееее, она похватала автоматы, а всякую мелочь побросала. Пока....



Они улетели, но обещали вернуться....


"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
 
24 Жов 2011 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

O3
"Єсенін"

Магадан

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Окт 2011 22:09 Alvarte писав(ла):
Они улетели, но обещали вернуться....



17 Окт 2011 18:00 Chiara_S писав(ла):
Встретишь Джавдета, не убивай его, он мой.)))))
Двусмысленность


 
25 Жов 2011 06:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BERKANA
"Гамлет"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 34
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Окт 2011 13:21 sofi_if писав(ла):


Смотрю на последний пост и гнетут меня сомнения...)) а это точно к Бете? а то как будто занозы чувствуются... хоррррошие такие дельтийские занозы))


 
25 Жов 2011 15:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nefertary
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 340
Флуд: 3%
Анкета
Лист

23 Окт 2011 22:14 Elena_ESTP писав(ла):
А мне почему-то стало грустно.

Присоединюсь,
мне тоже грустно, ибо такие старики настоящие герои, в в наши времена это мало кому понятно из поколения некст им нужны пояснения. Извиняюсь, если это каки-нить этика в чужом подфоруме

25 Окт 2011 21:02 kinofobaII писав(ла):

ваш мальчик?

А мне тоже нравиться мальчик, особенно недовольная моська, если слова убрать - Бальзак спросонья
Сошлись атомы - разошлись атомы. Смерти нет! (Г. Горин)
1 відвідувач подякували Nefertary за цей допис
 
25 Жов 2011 20:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист


Не могу благодарить. Мне очень понра про китайцев ')и про преданность') !!!
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
1 відвідувач подякували sofi_if за цей допис
 
26 Жов 2011 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elena_ESTP
"Дон Кіхот"
ВФЛЕ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

про битву экстрасенсов - аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНО!!!!! Обожаю такое. )))))





не очень веселое



Изменила ТИМ, чтобы не быть обвиненной в попрании ценностей и чести Беты. Отрекаюсь.
15 відвідувачів подякували Elena_ESTP за цей допис
 
28 Жов 2011 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"

Краснодар

Дописів: 18
Анкета
Лист

Про бардак понравилось. Оптимизм такой


Самоопределилась: ВЛФЭ.
2 відвідувача подякували OTK за цей допис
 
28 Жов 2011 11:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

[quote author=Elena_ESTP link=16212----1211388382.html#1211388382 date=28 Окт 2011 10:03]про

про котэ


"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
1 відвідувач подякували sofi_if за цей допис
 
28 Жов 2011 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"

Самара

Дописів: 6
Анкета
Лист

quote author=Elena_ESTP link=16212----1211388382.html#1211388382 date=28 Окт 2011 11:03]





про котэ




[/quote]
Это, кстати, не кот, а кошка. Её подставили, похоже, коты трёхцветными не бывают, я слышал трёп.
как-будто есть еще путь...(с)
1 відвідувач подякували klyam за цей допис
 
28 Жов 2011 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silja_2
"Жуков"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 193
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Окт 2011 17:43 klyam писав(ла):
Это, кстати, не кот, а кошка. Её подставили, похоже, коты трёхцветными не бывают, я слышал трёп.

Ее не гладили, и она сменила пол и стала убивать.

 
28 Жов 2011 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

28 Окт 2011 15:04 Silja_2 писав(ла):
Ее не гладили, и она сменила пол и стала убивать.


А может просто мыши завелись?')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
28 Жов 2011 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"

Краснодар

Дописів: 18
Анкета
Лист

28 Окт 2011 15:04 Silja_2 писав(ла):
Ее не гладили, и она сменила пол и стала убивать.


Точно. А еще долго предупреждала. Вот как этот:


Самоопределилась: ВЛФЭ.
13 відвідувачів подякували OTK за цей допис
 
28 Жов 2011 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cosy

"Єсенін"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 364
Важливих: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Щас по все телеканалам радостно сообщают новость: "Родился семимилиардный житель земли".
В связи с этим демотиватор...



Чё-то я так заморочилась... (ушла рыдать, обнимать березки и сочувствовать всем, кто уже страдает от голода... "А то ли ещё будет", - грустно шепчет БИ...)
Enjoy the silence
2 відвідувача подякували Cosy за цей допис
 
1 Лис 2011 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AJAX
"Єсенін"
ЕЛВФ
Можайск

Дописів: 2
Анкета
Лист



не очень веселое


[/quote]

Не весёлое вообще. Скорей призывающее к мракобесиями истреблению природы и пропагандирующие потребительское отношение к планете Земля!
В этом мире честных-честных людей, что делать мне, любящему говорить неправду. Вен. Ерофеев
 
4 Лис 2011 11:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lialia
"Штірліц"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 86
Флуд: 8%
Анкета
Лист

1 Ноя 2011 23:14 Cosy писав(ла):
Щас по все телеканалам радостно сообщают новость: "Родился семимилиардный житель земли".
В связи с этим демотиватор...



Чё-то я так заморочилась... (ушла рыдать, обнимать березки и сочувствовать всем, кто уже страдает от голода... "А то ли ещё будет", - грустно шепчет БИ...)


Как бы опять кошмар не приснился...
а то был у меня несколько раз сон, в ответ на обещание точечной застройки от правительства
Так снилось, что наш балкон переходит в соседний дом, который вплотную строят, загородив весь свет, солнце, еще и лишив безопасной зоны личного жилья. Ужас!
я вернулась
 
4 Лис 2011 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Бетанские демотиваторы)))

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 21:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор