Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Жириновский

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жириновский


Kyzgan
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

16 Мая 2015 21:16 Espinoza писав(ла):


Поверьте, для его целевой аудитории это эффектно и уместно. Впрочем, бесконечно спорить ради времяпрепровождения бессмысленно...


Ну не знаю...посмотрите, сравните хотя бы конфликты Гамлета Джигруды с конфликтами Жириновского. Насколько даже в реальных конфликтах Джигурда более театрален чем Жириновский...за Джигурдой некая "всепоглощающая" идея...некий культ...и как смешно и страшно психует Жирик!! ))

 
16 Тра 2015 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill01
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Себург


Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мая 2015 17:57 Laconia писав(ла):

Ну насчет СЛЭ настоящих или не настоящих останемся каждый при своем.
А все-таки Вы не ответили какой ТИМ предполагаете у Г.К. Жукова?



Джек, Бальзак, Габен, Штирлиц - один из них.


2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
16 Тра 2015 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

9 Мая 2015 01:17 Laconia писав(ла):

Мда. Не видели Вы СЛЭ настоящих...


Базовая черная сенсорика Жириновского! СЛЭ....Жуков!!


Базовую Жириновский проявил лишь для того, чтоб получить внятный ответ. Он ожидал ответа или "За Единую Россию" или "за коммунистов". Но продавец схитрил...и чтоб избавиться от визитера и от его волевого напора ответил сразу "За ЛДПР", что явилось для Жириновского неожиданностью. Это говорит о том, что Жириновский не является эмоциональным манипулятором. Для манипулятора такой ответ не был бы неожиданностью.

 
16 Тра 2015 22:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

16 Мая 2015 00:04 Kyzgan писав(ла):


В соционическом смысле - да!! Ему не все равно как и что будут чувствовать те, перед кем он выступает!! Читайте мое сообщение выше!!! Этик передает в первую очередь эмоции, логик - информацию, каждый больше на свое надеется!!!

Ооо, а Гамлеты у нас (склоняюсь к тому, что он Гамлет) все такие чуткие, переживают за чувства других... )) ах, ах, ах...))
И Жириновский, кстати, передает эмоции, все его выступления наполнены эмоциональным напором (а не ЧС), все эти сцены с криками, драками, намеренное шутовство и т. п...

 
17 Тра 2015 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 01:04 Ursula-2 писав(ла):

Ооо, а Гамлеты у нас (склоняюсь к тому, что он Гамлет) все такие чуткие, переживают за чувства других... )) ах, ах, ах...))
И Жириновский, кстати, передает эмоции, все его выступления наполнены эмоциональным напором (а не ЧС), все эти сцены с криками, драками, намеренное шутовство и т. п...


Эмоциональный напор внешне вообще может быть неощутим...он переживается внутри...так как этик оперирует спектром самых разных эмоций...ЧС всегда ощутима внешне...смотрите видео выше...Жириновский состоит именно из этого однообразного некрасивого (поскольку сопряжен тем более с логикой...если бы с этикой, внешне это было бы менее заметно) волевого давления. Поймите наконец разницу. Какие эмоции передал Жириновский? Ответите?! Я никаких эмоций, кроме неудобства от его наездов не ощущал и не ощущаю...Этик оперирует самыми разными эмоциями....он может демонстрировать воодушевление, восхищение с горящим взглядом или горечь обиды со слезами на глазах, взывает к стыду, великодушию, жалости, благородству, чувству справедливости, пытается вызвать у своего собеседника чувство неловкости за бестактное или глупое замечание и так далее ...собеседник этика чувствует именно это...именно такими средствами этик общается!! Черный сенсорик Жириновский никогда такого не делает, всегда только пытается задавить, застращать собеседника и оправдывает это чисто логическими доводами....То есть однообразные кавалеристкие наскоки, которые заканчиваются чем угодно...и драками и шутовскими перепалками...и бог еще знает чем...Не может быть он Гамлетом...Жуков...Вы посмотрите хотя бы как Жириновский поет песни...исключительно радитого чтобсебя лишний раз прорекламировать, мелькнуть на ТВ...поет как робот...никаких интонаций никакой эмоциональной выразительности, одни ударения...

 
18 Тра 2015 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 22:14 Lllkj писав(ла):
Что-то для 1Л слишком долгий процесс.


Для логика вообще что-то мыслей нет ... одни пузыри эмоциональные!

 
18 Тра 2015 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

18 Мая 2015 17:00 Kyzgan писав(ла):


Эмоциональный напор внешне вообще может быть неощутим...он переживается внутри...так как этик оперирует спектром самых разных эмоций...ЧС всегда ощутима внешне...смотрите видео выше...Жириновский состоит именно из этого однообразного некрасивого (поскольку сопряжен тем более с логикой...если бы с этикой, внешне это было бы менее заметно) волевого давления. Поймите наконец разницу. Какие эмоции передал Жириновский? Ответите?! Я никаких эмоций, кроме неудобства от его наездов не ощущал и не ощущаю...Этик оперирует самыми разными эмоциями....он может демонстрировать воодушевление, восхищение с горящим взглядом или горечь обиды со слезами на глазах, взывает к стыду, великодушию, жалости, благородству, чувству справедливости, пытается вызвать у своего собеседника чувство неловкости за бестактное или глупое замечание и так далее ...собеседник этика чувствует именно это...именно такими средствами этик общается!! Черный сенсорик Жириновский никогда такого не делает, всегда только пытается задавить, застращать собеседника и оправдывает это чисто логическими доводами....То есть однообразные кавалеристкие наскоки, которые заканчиваются чем угодно...и драками и шутовскими перепалками...и бог еще знает чем...Не может быть он Гамлетом...Жуков...Вы посмотрите хотя бы как Жириновский поет песни...исключительно радитого чтобсебя лишний раз прорекламировать, мелькнуть на ТВ...поет как робот...никаких интонаций никакой эмоциональной выразительности, одни ударения...

Не согласна. ЧС как раз таки ощущается внутренне - то, что человек волевой и сильный чувствуется и без лишних телодвижений, криков и сцен. А вот ЧЭ-тип как раз-таки давит эмоциональными проявлениями, криками, руганью, оскорблениями, как в случае Жириновского. Есть еще мнение, что такое поведение это всего лишь его имидж, образ (а Гамлеты у нас любят образы ) для привлечения внимания и для того, чтобы можно было сказать все, что угодно и понятно для всех, не соблюдая формальностей.
И, кстати, если уж и допустить, что Жириновский ЧС-ник, то не Жуков, а Нап (заметила, что его почему-то любят Наполеоны), но...по-моему, не похож, и скорее таки Гамлет
И да, Вы правильно заметили, что он скорее всего не БЭ-ценностный


 
18 Тра 2015 19:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 22:28 Ursula-2 писав(ла):

Не согласна. ЧС как раз таки ощущается внутренне - то, что человек волевой и сильный чувствуется и без лишних телодвижений, криков и сцен. А вот ЧЭ-тип как раз-таки давит эмоциональными проявлениями, криками, руганью, оскорблениями, как в случае Жириновского. Есть еще мнение, что такое поведение это всего лишь его имидж, образ (а Гамлеты у нас любят образы ) для привлечения внимания и для того, чтобы можно было сказать все, что угодно и понятно для всех, не соблюдая формальностей.
И, кстати, если уж и допустить, что Жириновский ЧС-ник, то не Жуков, а Нап (заметила, что его почему-то любят Наполеоны), но... скорее таки Гамлет



Я не говорил что ЧС не ощущается внутренне...я всеголишь сказал что ЧС внешне всегда заметна...в то время как напор этики может быть и не заметен...но заметен напор волевой сенсорики не как эмоция...а как страх или неудобство...как желание чтоб от тебя отвязались...этика может воздействовать гораздо более многогранно....Я согласен...что иной раз на Напа Жирик и похож...но нет...НАП гораздо более сдержан, эмоционально устойчив...не так взрывоопасен...это ему необходимо чтоб сохранять эмоциональный контроль над ситуацией. Дергаться и трястисьс полоборота как Жириновский не станет.......

 
18 Тра 2015 19:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 22:28 Ursula-2 писав(ла):

(заметила, что его почему-то любят Наполеоны),



Кстати между Напами и Жуковым - родственные отношения! А при родственных отношениях...каждому "родственнику" нравится как ведет себя в обществе другой... - есть чему поучиться!!!

 
18 Тра 2015 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

18 Мая 2015 19:34 Kyzgan писав(ла):


Я не говорил что ЧС не ощущается внутренне...я всеголишь сказал что ЧС внешне всегда заметна...в то время как напор этики может быть и не заметен...но заметен напор волевой сенсорики не как эмоция...а как страх или неудобство...как желание чтоб от тебя отвязались...этика может воздействовать гораздо более многогранно....


А это еще зависит от того, кто принимает информацию, то есть ЧС- или ЧЭ-ценностный) Так для болевого ЧЭ заметен эмоциональный напор, а для болевого ЧС - волевой сенсорики.
18 Мая 2015 19:34 Kyzgan писав(ла):

Я согласен...что иной раз на Напа Жирик и похож...но нет...НАП гораздо более сдержан, эмоционально устойчив...не так взрывоопасен...это ему необходимо чтоб сохранять эмоциональный контроль над ситуацией. Дергаться и трястисьс полоборота как Жириновский не станет.......

Ага, согласна.
Но Жуков, по-моему, тем более не станет) Наверное....
Короче, во второю квадру его

 
18 Тра 2015 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 23:31 Ursula-2 писав(ла):

А это еще зависит от того, кто принимает информацию, то есть ЧС- или ЧЭ-ценностный) Так для болевого ЧЭ заметен эмоциональный напор, а для болевого ЧС - волевой сенсорики.

Ага, согласна.
Но Жуков, по-моему, тем более не станет)


Жуков станет, потому как эмоциональный фон он не контролирует...он контролирует не эмоции а логику...при нарушении которой он и может сорваться! Кстати, как я выше уже и заметил, ваше наблюдение как раз и подходит к Жукову, что Напам очень нравится как Жириновский ведет себя в обществе - родственные отношения - перечитайте!

 
18 Тра 2015 20:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

18 Мая 2015 20:34 Kyzgan писав(ла):


Жуков станет, потому как эмоциональный фон он не контролирует...он контролирует не эмоции а логику...при нарушении которой он и может сорваться! Кстати, как я выше уже и заметил, ваше наблюдение как раз и подходит к Жукову, что Напам очень нравится как Жириновский ведет себя в обществе - родственные отношения - перечитайте!

Я прочитала) И решила остановиться пока лишь на второй квадре в типировании Жириновского

 
18 Тра 2015 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Мая 2015 23:31 Ursula-2 писав(ла):

А это еще зависит от того, кто принимает информацию, то есть ЧС- или ЧЭ-ценностный) Так для болевого ЧЭ заметен эмоциональный напор, а для болевого ЧС - волевой сенсорики.




С Гамлетами и Гюго...я дуал-полудуал...их эмоциональные манипуляции возбудают мое любопытство...ЧС Жириновского вызывает у меня отторжение...его я хорошо знаю...у меня мама - СЛЭ...я бы мог добавить сюда еще ролики с Жириновским и его характерным поведением, ...и даже мог бы сказать чем именно такое поведение вызвано...однако опасаюсь, что такие доказательства очевидны будут только для меня на основании лишь моих личных наблюдений...к официальным источникам я апеллировать не смогу.
18 Мая 2015 23:36 Ursula-2 писав(ла):

Я прочитала) И решила остановиться пока лишь на второй квадре в типировании Жириновского


Если вы уж остановились на 2-ой квадре и типируете исключительно по базису Юнга, не беря в расчет признаки Рейнина, обратите внимание тогда на иррациональность Жириновского. Вот меня спрашивали тут где логика в драках?! Это признак иррациональности Жирика. Рационалам свойственно находить, устанавливать некие правила, следовать им самому, ждать соблюдения и требовать соблюдения от других...Иррационалам свойственно подрывать некие правила или показывать, что они в данном случае неприменимы, неуместны или устарели. Потому рационалы относительно спокойнее иррационалов. Жирик - типичный иррационал и явно не Есенин...

 
19 Тра 2015 01:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

19 Мая 2015 01:15 Kyzgan писав(ла):


С Гамлетами и Гюго...я дуал-полудуал...

Вообще-то я отношусь к типу с суггестивной ЧС (как и некоторые из присутствующих высказавшиеся не в пользу версии Жукова). Жириновский не вызывает у меня симпатии. Скорее всего в его обществе (когда он на взводе) мне бы стало дурно или смешно
19 Мая 2015 01:15 Kyzgan писав(ла):

Если вы уж остановились на 2-ой квадре и типируете исключительно по базису Юнга, не беря в расчет признаки Рейнина, обратите внимание тогда на иррациональность Жириновского. Вот меня спрашивали тут где логика в драках?! Это признак иррациональности Жирика. Рационалам свойственно находить, устанавливать некие правила, следовать им самому, ждать соблюдения и требовать соблюдения от других...Иррационалам свойственно подрывать некие правила или показывать, что они в данном случае неприменимы, неуместны или устарели. Потому рационалы относительно спокойнее иррационалов. Жирик - типичный иррационал и явно не Есенин...

Иррационалы скорее просто гибче к изменяющимся условиям, им более свойственно поступать по ситуации, нежели действовать по заготовленному плану в отличие от рационала. Не могу судить об этой дихотомии у Жирика.
Я лишь вижу во все стороны направленную ЧЭ.
Вам не нравятся его эмоции потому, что они негативны (кому вообще могут нравится негативные эмоции?). В некоторых случаях они у него наигранны, а в некоторых он действительно их не контролирует и распускает.
Я не настаиваю на версии Гамлета, но все-таки считаю ее более вероятной.

 
19 Тра 2015 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Мая 2015 19:47 Ursula-2 писав(ла):

Вообще-то я отношусь к типу с суггестивной ЧС (как и некоторые из присутствующих высказавшиеся не в пользу версии Жукова). Жириновский не вызывает у меня симпатии. Скорее всего в его обществе (когда он на взводе) мне бы стало дурно или смешно



Тут не в симпатии дело! Попробуйте ответить на вопрос, хотели бы вы оказаться на месте продавца (из видео) из которого Жирик пытался выдавить ответ таким давлением, "подстегивая" таким образом?! Если у вас суггестивная ЧС такое положение должно вас как то возбуждать, активировать, а не вызывать симпатию или антипатию.

 
19 Тра 2015 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Мая 2015 19:47 Ursula-2 писав(ла):


Иррационалы скорее просто гибче к изменяющимся условиям, им более свойственно поступать по ситуации, нежели действовать по заготовленному плану в отличие от рационала. Не могу судить об этой дихотомии у Жирика.
Я лишь вижу во все стороны направленную ЧЭ.
Вам не нравятся его эмоции потому, что они негативны (кому вообще могут нравится негативные эмоции?). В некоторых случаях они у него наигранны, а в некоторых он действительно их не контролирует и распускает.
Я не настаиваю на версии Гамлета, но все-таки считаю ее более вероятной.


Иррационалы не гибче, но им легче переключаться с одного незапланированного вопроса на другой. Теперь посмотрите на Жириновского...у него всегда на все готовый ответ....причем даже не по теме политики, а по самым разным темам...вплоть до темы моды. Где вы у него видите по все стороны направленную ЧЭ - для меня загадка...И дело не в негативных эмоциях. Дело в ЧС ... именно в том командном, не терпящим возражений тоне, которым разговаривает Жирик!!! Как буд-то он командир, а все перед ним солдаты которые обязаны подчиняться ему и заведенному порядку...вернее его личным представлениям об этом порядке. Причем какое то "неподчинение" или несогласие оппонента с Жириновским, в чем то для того существенным, всегда сопровождается некими сенсерными движениями, которые на языке тела можно рассматривать как угрожающие. Тело подается в сторону собеседника и так далее ...

 
19 Тра 2015 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 01:00 Ursula-2 писав(ла):


удалила чтоб не обидеть кого)


Я же предлагал сравнить поведение Гамлета Джигурды с поведением Жириновского!! Ну не знаю я как объяснить...ритмика совершенно разная....у Джигурды как то более объемно, театрально, сглажено получается, у Жирика нервно, четко и сильно!! Не знаю...вот Джигруда какой бы он ни был...каким бы некрасивым я бы не считал то, что он делает...вызывает у меня отношение как "к своему", я скорее просто сказал бы ему: "Ну что ты ревешь как белый медведь в теплую погоду?! Лучше пойдем и выпьем!" С Жириком все по другому...если бы пришлось испытывать его наезд на камерах...я б просто стоял на своем стиснув зубы и все....а если бы где в другом место...так и ответил бы...первым...неадекватной агрессией!

 
19 Тра 2015 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

У меня создается впечатление, что это какой-то пиар Жириновского на этом сайте. Поддержание темы. А мы все клюем

 
20 Тра 2015 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 12:07 Espinoza писав(ла):
У меня создается впечатление, что это какой-то пиар Жириновского на этом сайте. Поддержание темы. А мы все клюем


Ну так я предлагал типировать по признакам Рейнина ... но тут говорят типировать надо по своим собственным субъективным ощущениям. Вот теперь такое впечатление и возникает потому ...

 
20 Тра 2015 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lllkj
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

Там признак виден за километр, который вы, почему то, принимаете за .

И, да, драки на экране, это неадекватная . То бишь маломерная. Жукову не нужно драться, чтобы что-то кому-то доказать, если ситуация того не требует. У него есть довольно сильная .

А и так все видят, чтобы устраивать клоунаду для ее демонстрации.
Все важные фразы должны быть тихими.
 
20 Тра 2015 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 19:57 Lllkj писав(ла):
Там признак виден за километр, который вы, почему то, принимаете за .

И, да, драки на экране, это неадекватная . То бишь маломерная. Жукову не нужно драться, чтобы что-то кому-то доказать, если ситуация того не требует. У него есть довольно сильная .

А и так все видят, чтобы устраивать клоунаду для ее демонстрации.


Я уже отвечал же на это ... ЧЭ ощущается как эмоциональное воздействие ... ЧС как чувство уверенности, независимости или давления. Вся ритмика Жириновского расчитана на то, чтоб вбить в мозг собеседника то, о чем он говорит. Сравните эмоциональность Гамлета Джигурды и Сухорукова с давлением Жириновского. Лукашенко (беларусского президента) типируют как ЛСИ и СЛЭ ...я считаю что тоже СЛЭ Ритмика (частота) таже что и у Жирика...амплитуды иногда разные, но это для наших целей не существенно. Так вот я утверждаю. Что психодинамика Жирика значительно ближе к Лукашенко нежели к Джигурде или Сухорукову.

 
20 Тра 2015 17:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lllkj
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 18:13 Kyzgan писав(ла):


Я уже отвечал же на это ... ЧЭ ощущается как эмоциональное воздействие ... ЧС как чувство уверенности, независимости или давления. Вся ритмика Жириновского расчитана на то, чтоб вбить в мозг собеседника то, о чем он говорит. Сравните эмоциональность Гамлета Джигурды и Сухорукова с давлением Жириновского. Лукашенко (беларусского президента) типируют как ЛСИ и СЛЭ ...я считаю что тоже СЛЭ Ритмика (частота) таже что и у Жирика...амплитуды иногда разные, но это для наших целей не существенно. Так вот я утверждаю. Что психодинамика Жирика значительно ближе к Лукашенко нежели к Джигурде или Сухорукову.

Я не буду сравнивать конкретных людей. Это глупо. Они разные и всегда будут разными, независимо от ТИМа.

Да, Жириновский вполне уверенно держится. И многие Робы и Досты уверенно держатся.
-не равно- чувство уверенности

Гордон вон как уверенно держится, при том что интуитивный интроверт. Даже ВВЖ сбежал.

Почитайте внимательно теорию, любой аспект, это информация, а не чувство.

Все важные фразы должны быть тихими.
 
20 Тра 2015 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 20:23 Lllkj писав(ла):

Я не буду сравнивать конкретных людей. Это глупо. Они разные и всегда будут разными, независимо от ТИМа.

Да, Жириновский вполне уверенно держится. И многие Робы и Досты уверенно держатся.
-не равно- чувство уверенности

Гордон вон как уверенно держится, при том что интуитивный интроверт. Даже ВВЖ сбежал.

Почитайте внимательно теорию, любой аспект, это информация, а не чувство.



Гордон внутренне очент не уверен...всегда рассуждает - сомневается!!! никому ничего не навязывает!! А как вы указали на то, что Жирик сбежал - так я аж от радости подпрыгнул, когда увидел что вы отметили этот момент!! Моя мама СЛЭ точно так же не раз убегала от меня!!! И это нет, не обида - это поражение, которое Жирик проиграл в своем мозгу сам!!!

 
20 Тра 2015 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lllkj
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 18:26 Kyzgan писав(ла):


Гордон внутренне очент не уверен...всегда рассуждает!!! никому ничего не навязывает!! А как вы указали на то, что Жирик сбежал - так я аж от радости подпрыгнул, когда увидел что вы отметили этот момент!! Моя мама СЛЭ точно так же не раз убегала от меня!!! И это нет, не обида - это поражение, которое Жирик проиграл в своем мозгу сам!!!

Уверенный человек должен кому-то что-то навязывать?

А вашу маму кажется я понимаю.
Все важные фразы должны быть тихими.
 
20 Тра 2015 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyzgan
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Мая 2015 20:30 Lllkj писав(ла):

Уверенный человек должен кому-то что-то навязывать?

А вашу маму кажется я понимаю.


Не должен конечно...но у СЛЭ это само получается!! А маму вы мою не понимаете....потому как таких людей как СЛЭ или СЛИ победить невозможно или убедить в чем то невозможно. Они сами когда додумываются...когда твоя идея становится их собственной...только тогда это можно расценивать (мне) как победу. Сами они это поражением не считают...потому что это не ты им доказал, это они додумались сами!!!
20 Мая 2015 20:23 Lllkj писав(ла):

Я не буду сравнивать конкретных людей. Это глупо. Они разные и всегда будут разными, независимо от ТИМа.

Почитайте внимательно теорию, любой аспект, это информация, а не чувство.



Вы не хотите реальных представителей ТИМов на соответствие сравнивать, не хотите по признакам Рейнина типировать. Что же вы предлагаете?!

А что до "информации", то совершенно верно - информация ... но и логика (форма) и этика (наполнение) это именно информация. И логика способна вызывать чувства...и чувства обрабатываются человеком как и любая информация.

 
20 Тра 2015 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Жириновский

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 13 Чер 2024 02:09




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор