Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Преждевременное рождение и плохие интертипные отношения матери и ребёнка

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Преждевременное рождение и плохие интертипные отношения матери и ребёнка


Seagul
"Гекслі"

Дописів: 79
Анкета
Лист

30 Июн 2005 16:16 Goto1 писав(ла):
Думаю, что больше роли играют ТИМы родителей. В недуальных парах чаще всего 2 первых однополых ребенка между собой квазитождики, а разнополые - ревизные или зеркала (просто наблюдение за несколько лет, без претензий на что-либо).


Здорово! А мы с братом ПП.
Слушайте, а двойняшки кто? Зеркала скорее всего.

Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
 
30 Чер 2005 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Seagul
"Гекслі"

Дописів: 80
Анкета
Лист

30 Июн 2005 16:08 galka_ писав(ла):
Ой как верно-то. Всегда думала про себя, если не сложится личная жизнь, не беда, рожу ребенка, буду его любить, холить, дружить с ним и жить счастливо...и что получилось...
Личная жизнь, действительно, не сложилась, родила от оченно любимого мужчины сынулю и что, живем с ним счастливо и дружим? Увы, воюем постоянно, с рожденья... Все не могла понять, почему??? И только теперь, когда к пяти годам явно вырисовался Гамлетенок (как не пыталась я приписать его то к Жукам, то к Штирлам, то к Максам), все стало понятно...конфликтер, он и в Африке конфликтер.

Вот и думаю, как бы так случайно опять не начать что-то идеализировать...


[size=2]ДА? А мы тут все на your-ideal не за своим идеалом пришли? Надо осторожней быть.[/size]
См.

Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
 
30 Чер 2005 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 903
Важливих: 11
Анкета
Лист

Андрей, то, что у тебя детей нет и ты не знаешь, что это такое - выхаживать недоношенного ребенка, несколько извиняет заявленную тобой постановку вопроса. Просто взгляни на эту тему с моей точки зрения - матери, которая прошла через то, что ребенок может и не выжить.

Вот как-то неохота мне после этого обсуждать связь между ТИМом и недонашиванием и т.д. и т.п.

 
4 Лип 2005 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Преждевременное рождение и плохие интертипные отношения матери и ребёнка

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 22:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор