Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Клуб мафии

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Клуб мафии


Snark
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:13 EvaGreenpeace писав(ла):
А вы разницу с виртом сознательно игнорируете? )))))))
В виртуальных шахматных турнирах участвовали? Или в покерных? ')


Нет, не играл. Ну то есть в шахматы через сеть играл, но там зрители партии не могли нигде комментировать.
В любом случае, не вижу, почему в вирте должно быть по-другому, сторонние люди точно так же нарушают игровой баланс)

1 відвідувач подякували Snark за цей допис
 
13 Жов 2013 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 5
Анкета
Лист

добрый день)
после первой игры общая атмосфера была куда как более радостная и доброжелательная у всех, мне кажется.
А после второй те, кто играл за мафию, явно недовольны, но при этом виноват у них почему то не Снарк-Маньяк, который их по одному укокошил, а зрители и публика, обсуждающая игру за кулисами.
Как-то это странно))

Я понимаю, что обидно проигрывать, и тем, кто играл в роли мафии кажется, что правила такие нехорошие, надо их изменить, и все против них, даже маньяк (впрочем, так оно и было) Босс Анна вообще в игровой теме назвала Маньяка глупым, настолько была раздосадована проигрышем, очевидно)

Но только у меня вопрос - где ж будете набирать свежую кровь, если уйдете играть в частник и лишите себя зрителей?
Откуда новые игроки, желающие поучаствовать, возьмутся? И так негусто с желающими, надо признать.



3 відвідувача подякували Cloe за цей допис
 
13 Жов 2013 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Дописів: 70
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:20 Snark писав(ла):
Нет, не играл. Ну то есть в шахматы через сеть играл, но там зрители партии не могли нигде комментировать.
В любом случае, не вижу, почему в вирте должно быть по-другому, сторонние люди точно так же нарушают игровой баланс)


Они могут комментироваться сторонниками игрока в реале, так что, как уже много раз было отмечено, все зависит лишь от честности самого игрока.
В вирте "не должно быть", в вирте "есть" по-другому))))).
Понимаете, это же не специализированный форум для игры в мафию, это ресурс для общения и знакомств, поэтому воля здесь иная, а игроки, которые считают, что их права приоритетнее прав других пользователей форума могут играть в мафию на предназначенных именно для соблюдения прав игроков ресурсах.

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
13 Жов 2013 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Наполеон"

Дописів: 28
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:18 H2O писав(ла):
ну просто интересно - все высказываются за то, что бы играющим не мешать. при этом правила остаются "мешающие".

тут я без вариантов - моя позиция по поводу правил жесткая и маломерная))) я могу играть только по тем, которые уже апробировала.

какие правила принять - может решить только ведущий, в данном случае МуммиМама. И она может это сделать до старта игры, или следующий камикадзе ведущий их примет с учетом наших пожеланий - их право. Наше, игроковое право - с ними согласиться или нет, и в зависимости от этого принимать участие в игре или нет.
А такой вот вопросец - на те первые правила вы ж как-то решились?
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
 
13 Жов 2013 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sunlight_angel
"Єсенін"

Дописів: 6
Анкета
Лист

..а у меня после прочтения возникли такие мысли на тему правил:
1. В теме игры должны быть только игроки. Если игрок выбывает, значит, может эмоционировать в клубе.
2. Игрокам на время игры нельзя заходить в клуб (только после выбытия, чтоб была возможность выговориться)...и да, надеемся на честность! но так и в жизни
3. В клубе можно обсуждать подозреваемых всем, кто захочет (а не только правила игры)...ведь, мы же думаем, что наши подозрения игроки не читают
4. По поводу тотализатора...возможно, идея может получить развитие, если ставки будут делаться не в клубе, а направляться, к примеру, ведущей/ведущему игры (если, конечно, это не перегрузит ведущего)..или просто выбрать букмекера, который и соберет все предположения, а по итогам сможет сказать насколько процентов кто попал..
..это просто мысли вслух...
P.S..а, вообще, на прозвучавшие замечания..есть много причин, по которым некоторые не могут, хотя и хочется, быть в игре..и да, наверное, можно было бы почитать детективную историю..но, например, при жестком цейтноте детектив читать некогда..тема игры в мафию меньше - открыл, дал процесс логике, сделал выводы, поболел за мафию/мирных/маньяка, узнал новости, закрыл
P.P.S..понимаю, что многие из моих "светлых" мыслей уже предусмотрены ведущей...решила просто высказаться
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
3 відвідувача подякували sunlight_angel за цей допис
 
13 Жов 2013 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Наполеон"

Дописів: 29
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:26 Cloe писав(ла):
добрый день)
после первой игры общая атмосфера была куда как более радостная и доброжелательная у всех, мне кажется.
А после второй те, кто играл за мафию, явно недовольны, но при этом виноват у них почему то не Снарк-Маньяк, который их по одному укокошил, а зрители и публика, обсуждающая игру за кулисами.
Как-то это странно))

Я понимаю, что обидно проигрывать, и тем, кто играл в роли мафии кажется, что правила такие нехорошие, надо их изменить, и все против них, даже маньяк (впрочем, так оно и было) Босс Анна вообще в игровой теме назвала Маньяка глупым, настолько была раздосадована проигрышем, очевидно)

Но только у меня вопрос - где ж будете набирать свежую кровь, если уйдете играть в частник и лишите себя зрителей?
Откуда новые игроки, желающие поучаствовать, возьмутся? И так негусто с желающими, надо признать.



та лан! Босс Анна и меня назвала тупым мафиози - и это был очередной игровой ход... ну может еще где-то досада за то, что мафиози ее подотчетный шлялся где-то в реале.
Мне уже лениво в восьмой раз перечитывать 30+20 страниц, чтобы найти, где конкретно наблюдатели порушили мои посылы. Но из 3 раз 2 были мне во вред и 1 точно в мою пользу. От совершенно левых и незаинтересованных людей. И тем не менее, мне просто обидно, и не потому, что проиграла, а потому что помешали играть. Как если б на бильярде моим кием управлял кто-то еще - может шар и закатится, но я не смогу его считать полностью своим, и ценность победы упадет многократно.
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
1 відвідувач подякували TrOlka за цей допис
 
13 Жов 2013 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"

Дописів: 7
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:51 TrOlka писав(ла):
мне как раз идея с частником не нравится... ну то есть идея может и хороша сама по себе (ой простите, как настоящий Нап я должна была бы сказать, что мои идеи всегда гениальны ), но мне будет неинтересно так


А почему неинтересно? Просто Вы вчера написали, что Вам все равно, обсуждают Вас или нет. В закрытой игровой теме с теми же придется общаться, с кем и в открытой. А убитые и посаженные дальнейшую игру могут обсуждать в личке, их же не будут удалять, если они не будут нарушать правила.

Я бы еще, кстати, оставила возможность, постить картинки))) они пока не дискредитировали себя))

Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
13 Жов 2013 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 6
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:33 TrOlka писав(ла):
та лан! Босс Анна и меня назвала тупым мафиози - и это был очередной игровой ход... ну может еще где-то досада за то, что мафиози ее подотчетный шлялся где-то в реале.
Мне уже лениво в восьмой раз перечитывать 30+20 страниц, чтобы найти, где конкретно наблюдатели порушили мои посылы. Но из 3 раз 2 были мне во вред и 1 точно в мою пользу. От совершенно левых и незаинтересованных людей. И тем не менее, мне просто обидно, и не потому, что проиграла, а потому что помешали играть. Как если б на бильярде моим кием управлял кто-то еще - может шар и закатится, но я не смогу его считать полностью своим, и ценность победы упадет многократно.


да всем лениво, я полагаю. Никто не будет перечитывать отыгранные темы, даже те, кто следил за ними или даже участвовал. Ну, может найдутся единицы, но их мало. А так всем влом.
По поводу - обидно не потому что проиграла, а потому что мешали играть - я в этой Вашей фразе вижу противоречие. Играть помешали, и может быть ход игры пошел бы иначе, и мафия выиграла - если бы не помешали - в этом я и вижу причину недовольства тех, кто в этой игре был в роли мафии.
Потому что больше всех возмущались по окончании игры именно проигравшие мафиози, ну и нашли виновных - это зрители!
Это понятно, что обидно, и надо кого-то найти виноватого - это очень понятно.

Но, если ужесточать правила и запрещать не то, что в теме высказываться, но даже в клубах и где угодно еще на форуме обсуждать текущую игру, и лайкать запрещать в теме игры, как тут тоже предлагали - да где ж наберете желающих играть?)

А вообще хорошая идея - завести две игры в мафию. Одна для тоталитарных - набираются желающие в общем форуме и уходят в частник и рубятся строго в кругу тех кто играет. В идеале ведущий только их имеет в друзьях, и никто не проскочит, и никто не прочет из посторонних))
А для более лояльных - играть в общаке, обсуждать в клубах, ну и где захочется еще)


1 відвідувач подякували Cloe за цей допис
 
13 Жов 2013 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FRTS
"Робесп'єр"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Пусть посаженые и убитые имеют право на анонимки (по одной-две в день, например) и пишут там всё, что захотят. Хоть результаты проверки, хоть домыслы, хоть истории из жизни.
Как вариант, ведущая может не пропустить анонимку.

Таким образом, эти неудачники они будут оставаться причастными к игре и, надеюсь, не искать способа обойти правила и подсказывать в личке или в клубе. А живые будут получать дополнительную информацию с игровым элементом.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
13 Жов 2013 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Дописів: 71
Анкета
Лист


Мое очень личное мнение, исключительно с я-колокольни, что холивары кому что можно, а кому низзя интересны тем, кто в силу разных причин озабочен вопросом победы/поражения. Потому что мне абсолютно все равно по каким правилам играть и какой будет баланс)))))), потому что чем больше противников)))), тем изворотливее и убедительнее я должна себя придумать, и чем больше высказываний, тем больше у меня инфо для размышления. И победитель для меня тот, кто показал себя виртуозным игроком, по любому аспекту. К примеру, в первой игре, щитаю, победила мафия, тк они действовали слаженно, неприметно, умно. А во второй игре, даже если бы выиграли мафы, настоящим победителем стал Маньяк.
Поэтому, повторюсь, в игре, как ИГРЕ, побеждает ИГРОК ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 відвідувач подякували EvaGreenpeace за цей допис
 
13 Жов 2013 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Aleqzandr
"Максим"

Дописів: 4
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:45 Muumimamma писав(ла):
Хотя бы для эксперимента и успокоения было бы отлично такое провести.

А мне больше нравится идея о том, что в теме игры пишут только игроки, а все выбывшие и наблюдатели пишут только в клубной теме. При этом, в правилах прописать, что "живые" играющие не могут просматривать клубную тему.
По поводу анонимок от убитых, тоже не против - тут не понятно будет, действительно это убитый написал, или просто мафия мирных за нос водит

1 відвідувач подякували Aleqzandr за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
13 Жов 2013 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"

Дописів: 8
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:45 Muumimamma писав(ла):
Хотя бы для эксперимента и успокоения было бы отлично такое провести.
Мне больше всего нравится, что когда я спрашивала кому что нравится/не нравится, высказались только некоторые(аннасернова, Вера, Наталья). А теперь вот оказывается, что у всех есть какие-то претензии. Друзья, надо свои претензии высказывать вовремя (во время игры, сразу после игры)! Тогда их посчитают, продумают и учтут!


Я заранее записываюсь в список участников, но технически помочь, предоставив площадку, не могу(.


Так если во время игры высказываться, получается, что претензии к правилам текущей игры.
Мне кажется, наоборот, новую тему следует открывать попозже, чтобы все успели высказаться.
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
13 Жов 2013 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 7
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:45 Muumimamma писав(ла):
Хотя бы для эксперимента и успокоения было бы отлично такое провести.

Если найдется такой ведущий, и наберется кворум - да, было бы интересно))

Только - повторюсь - я вижу что и на одну игру не набирается сходу нужное количество игроков, а уж на две.
Ну нет мне кажется столько желающих, а если еще ужесточать правила, то и те, кто участвовал, или с интересом следил за темой - отвернутся.
Может ошибаюсь, конечно.

Просто по моим наблюдениям куда больше тех, кто хочет оставаться сочувствующей публикой, ведь наблюдать за ходом игры очень интересно. Получается сродни телепередачам игровым всяким)

Только не посылайте смотреть передачи или детективные фильмы))))) Уже было))))

Еще мне нравится идея делать ставки. Только тут опять же нужен организатор, тот, кто возьмется принимать ставки и просчитывать результаты)



2 відвідувача подякували Cloe за цей допис
 
13 Жов 2013 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Наполеон"

Дописів: 30
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:40 Cloe писав(ла):
да всем лениво, я полагаю. Никто не будет перечитывать отыгранные темы, даже те, кто следил за ними или даже участвовал. Ну, может найдутся единицы, но их мало. А так всем влом.
По поводу - обидно не потому что проиграла, а потому что мешали играть - я в этой Вашей фразе вижу противоречие. Играть помешали, и может быть ход игры пошел бы иначе, и мафия выиграла - если бы не помешали - в этом я и вижу причину недовольства тех, кто в этой игре был в роли мафии.
Потому что больше всех возмущались по окончании игры именно проигравшие мафиози, ну и нашли виновных - это зрители!
Это понятно, что обидно, и надо кого-то найти виноватого - это очень понятно.

Но, если ужесточать правила и запрещать не то, что в теме высказываться, но даже в клубах и где угодно еще на форуме обсуждать текущую игру, и лайкать запрещать в теме игры, как тут тоже предлагали - да где ж наберете желающих играть?)

А вообще хорошая идея - завести две игры в мафию. Одна для тоталитарных - набираются желающие в общем форуме и уходят в частник и рубятся строго в кругу тех кто играет. В идеале ведущий только их имеет в друзьях, и никто не проскочит, и никто не прочет из посторонних))
А для более лояльных - играть в общаке, обсуждать в клубах, ну и где захочется еще)


насчет "никто не будет" давайте не будем огульно -я перечитала. Причем мало того, что перечитала, так еще и открыла рядом 2 окна - с клубным обсуждением и игровую ветку. Мне было интересно, где, когда и перед кем я прокололась. Повторяю, я не знаю, как кто играет, я играла с конкретными двадцатями людЯми, и то только к середине игры с ними как-то внутренне раззнакомилась, прочитала их и писала им. И в клубную тему не ходила не из повышенной честности, а просто потому, что в мою куриную голову столько информации просто не помещается, мне она лишняя.
Ну а если специально приведенный пример про бильярд и ценность победы, как уточнение, вас не убеждает - ну уж извините, видимо я не умею так сказать, чтоб вы поняли. Но попробую.
В любую игру я играю с собой в первую очередь. Мне азартно сделать это (неважно что) самой. Это часть большой жизненной игры, смысл которой - познать себя. А если мне подсказывают, управляют моим кием, мне мешают это делать.
Снова же - это моя позиция, и я совершенно не настаиваю, чтобы кто-то ее со мной разделил. И даже - чтоб поверил
13 Окт 2013 12:45 Muumimamma писав(ла):
Хотя бы для эксперимента и успокоения было бы отлично такое провести.
Мне больше всего нравится, что когда я спрашивала кому что нравится/не нравится, высказались только некоторые(аннасернова, Вера, Наталья). А теперь вот оказывается, что у всех есть какие-то претензии. Друзья, надо свои претензии высказывать вовремя (во время игры, сразу после игры)! Тогда их посчитают, продумают и учтут!

Аня, я и во время игры-то не всегда была в инете, а уж после... Собственно говоря, мне кажется, что я, как и остальные, имею право обсуждать то, что мне хочется, тогда, когда у меня хочется, и там, где мне хочется, если не прописано иное.
Ну и снова же - я не настаиваю на изменении правил, тем более, что я играть буду только если ногу сломаю, я уже поняла, что на полноценное включение в игру у меня времени нет.
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
 
13 Жов 2013 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 8
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:55 TrOlka писав(ла):
насчет "никто не будет" давайте не будем огульно -я перечитала. Причем мало того, что перечитала, так еще и открыла рядом 2 окна - с клубным обсуждением и игровую ветку. Мне было интересно, где, когда и перед кем я прокололась. Повторяю, я не знаю, как кто играет, я играла с конкретными двадцатями людЯми, и то только к середине игры с ними как-то внутренне раззнакомилась, прочитала их и писала им. И в клубную тему не ходила не из повышенной честности, а просто потому, что в мою куриную голову столько информации просто не помещается, мне она лишняя.
Ну а если специально приведенный пример про бильярд и ценность победы, как уточнение, вас не убеждает - ну уж извините, видимо я не умею так сказать, чтоб вы поняли. Но попробую.
В любую игру я играю с собой в первую очередь. Мне азартно сделать это (неважно что) самой. Это часть большой жизненной игры, смысл которой - познать себя. А если мне подсказывают, управляют моим кием, мне мешают это делать.
Снова же - это моя позиция, и я совершенно не настаиваю, чтобы кто-то ее со мной разделил. И даже - чтоб поверил



И опять Вы сами себе противоречите, то пишете, что перечитывать Вам лень, то - что перечитали)
Опять же - я не сказала ВСЕ - я сказала - с оговоркой - что может найдутся единицы, но их мало.
Не перекручивайте мои слова, пожалуйста)

По поводу Ваших примеров - Вам кажется, что Вы своим примером подтверждаете одно, а я вижу, как подверждаете еще и другое. И мне, в свою очередь, странно, что Вы этого не замечаете)

 
13 Жов 2013 12:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Дописів: 72
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:28 sunlight_angel писав(ла):
.
1. В теме игры должны быть только игроки. Если игрок выбывает, значит, может эмоционировать в клубе.



Воооот))))))) С таким пунктом в правилах и я бы пошла "взяла на себя ответственность " ') играть ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
13 Жов 2013 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"

Дописів: 9
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:59 Muumimamma писав(ла):
Всегда можно было высказаться в этой теме в духе "было бы хорошо, в следующей игре, чтобы..." . Такое я встречала только от некоторых игроков.


Ну вот я, например, и так высказываюсь на будущее, возможно, остальные тоже))))
Но и кстати, много высказываний во время игры, как и сразу после и было против игроков в теме, спор вроде шел больше насчет обсуждения в клубе, поэтому мне тоже было удивительно прочесть в новых правилах разрешение писать всем.
13 Окт 2013 14:00 EvaGreenpeace писав(ла):
Воооот))))))) С таким пунктом в правилах и я бы пошла "взяла на себя ответственность " ') играть ')


А если следующий пункт: чтение обсуждения в клубе - крайне нежелательное действие для игроков?
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
1 відвідувач подякували Sa_ran_ka за цей допис
 
13 Жов 2013 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 9
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:54 Aleqzandr писав(ла):
А мне больше нравится идея о том, что в теме игры пишут только игроки, а все выбывшие и наблюдатели пишут только в клубной теме. При этом, в правилах прописать, что "живые" играющие не могут просматривать клубную тему.
По поводу анонимок от убитых, тоже не против - тут не понятно будет, действительно это убитый написал, или просто мафия мирных за нос водит


Мне тоже нравится такой вариант, и он звучал уже тут в обсуждениях и кажется вполне логичным, но насчет - удержаться игрокам читать клубную тему - очень спорно. Это не проверишь, и - хороший игрок, увлеченный игрой - будет искать инфу везде, где только можно. А тут такой соблазн))
Таким образом клубы становятся дополнительной площадкой для проталкивания нужных идей, для дезинформации и тп и тд.
Но ведь это виртмафия а не реалмафия.
Тут все иначе.
Просто, если две игры показали, что для мафии условия более невыгодные при таких правилах, как сейчас - может подкорректировать правила еще, и допустим, сделать другую пропорцию мирные-мафия, или еще как-то уравнять шансы. А то есть ощущение, что мафии трудно переиграть всех и вся, что да, то да.

 
13 Жов 2013 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Наполеон"

Дописів: 31
Анкета
Лист

13 Окт 2013 12:59 Cloe писав(ла):
И опять Вы сами себе противоречите, то пишете, что перечитывать Вам лень, то - что перечитали)
Опять же - я не сказала ВСЕ - я сказала - с оговоркой - что может найдутся единицы, но их мало.
Не перекручивайте мои слова, пожалуйста)

По поводу Ваших примеров - Вам кажется, что Вы своим примером подтверждаете одно, а я вижу, как подверждаете еще и другое. И мне, в свою очередь, странно, что Вы этого не замечаете)

мне лень перечитывать в восьмой раз - смотрите, плз, первый мой ответ вам.
Каюсь, я тоже имею свойство недочитывать сообщение полностью, когда начинаю отвечать. Особенно в азарте.
Но я вот не пойму, почему вы проецируете свои предполагаемые в данной-то ситуации эмоции на меня. Откуда вы знаете, что мне обидно, а что нет?
Ну и ни разу не удивляюсь, взаимопонимание и взаимоНЕпонимание обычно симметричны. Я вас тоже НЕ понимаю.
Единственно, что я (от же ж эгоистка) пишу о себе, о своих эмоциях и пониманиях, и от себя. А вы обо мне. Почувствуйте разницу.
Чета мне казалось, что если о своем честно написать, то кто-то умный, кто собирался корректировать правила и писать новые, это учтет (когда захочет) - по большинству, по своему пониманию, по своему желанию.
Но я как-то не планировала, что мои "откровения" дадут кому-то почву приписывать мне какие-то мотивы и обсуждать мои действия. Ну и тут ошиблась, люди разные. Бывает, не впервой.
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
1 відвідувач подякували TrOlka за цей допис
 
13 Жов 2013 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"

Дописів: 10
Анкета
Лист

13 Окт 2013 14:12 Cloe писав(ла):
Мне тоже нравится такой вариант, и он звучал уже тут в обсуждениях и кажется вполне логичным, но насчет - удержаться игрокам читать клубную тему - очень спорно. Это не проверишь, и - хороший игрок, увлеченный игрой - будет искать инфу везде, где только можно. А тут такой соблазн))




Почему человек, который будет искать инфу везде, где только можно, а не в игре, - хороший игрок ?


Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
13 Жов 2013 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Дописів: 73
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:11 Sa_ran_ka писав(ла):
А если следующий пункт: чтение обсуждения в клубе - крайне нежелательное действие для игроков?


Видишь ли, для меня "нежелательно" звучит как нельзя)))), потому что против "желания" других моя 2В не ходит, ты знаешь))))).
Поэтому с таким следующим пунктом, первый для меня анулируется ')

Пардон!!!! я с чего-то решила, что для "выбывших" игроков ')
А просто для игроков - дык нивапрос))))))
Я ж писала в частнике, мне бы дали поиграть, площадка или статус живого/духа совершенно не заботит.
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 відвідувач подякували EvaGreenpeace за цей допис
 
13 Жов 2013 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FRTS
"Робесп'єр"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Здесь нет ни инструментов, ни права запретить людям читать или писать то, что им захочется. Поэтому единственный вариант, по-моему, это направить людей действовать в общих интересах, в интересах игры.

Предлагая анонимки я исхожу из того, что дезактивированных нужно чем-то занять, дать им новую роль. Развивая эту идею можно создать команду мёртвых (пусть мирные казнят), которая тоже может победить.


2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
13 Жов 2013 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cloe
"Штірліц"

Дописів: 10
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:15 TrOlka писав(ла):
мне лень перечитывать в восьмой раз - смотрите, плз, первый мой ответ вам.
Каюсь, я тоже имею свойство недочитывать сообщение полностью, когда начинаю отвечать. Особенно в азарте.
Но я вот не пойму, почему вы проецируете свои предполагаемые в данной-то ситуации эмоции на меня. Откуда вы знаете, что мне обидно, а что нет?
Ну и ни разу не удивляюсь, взаимопонимание и взаимоНЕпонимание обычно симметричны. Я вас тоже НЕ понимаю.
Единственно, что я (от же ж эгоистка) пишу о себе, о своих эмоциях и пониманиях, и от себя. А вы обо мне. Почувствуйте разницу.
Чета мне казалось, что если о своем честно написать, то кто-то умный, кто собирался корректировать правила и писать новые, это учтет (когда захочет) - по большинству, по своему пониманию, по своему желанию.
Но я как-то не планировала, что мои "откровения" дадут кому-то почву приписывать мне какие-то мотивы и обсуждать мои действия. Ну и тут ошиблась, люди разные. Бывает, не впервой.



Как однако Наполеоны умеют все поворачивать на себя и думать, что только о них и думают))
Надеюсь, я Вас не сильно разочарую, если скажу, что я о Вас, в общем-то, ничего такого не думала, и не думала вообще, как Вы это себе представили и тут написали. Просто отвечала на Ваши обращенные ко мне сообщения)

По поводу недовольной мафии - я написала свои ощущения от прочтения темы. Я заметила, что в основном после второй игры были недовольны именно те, кто играл на стороне мафии. Вы не согласны?)
Да на здоровье!)

А так - предлагаю оставить в стороне эти ненужные ни мне ни Вам разборки) Ибо у меня мнение, понятно - совершенно зеркально Вашему.

 
13 Жов 2013 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"

Дописів: 11
Анкета
Лист

13 Окт 2013 14:16 EvaGreenpeace писав(ла):
Видишь ли, для меня "нежелательно" звучит как нельзя)))), потому что против "желания" других моя 2В не ходит, ты знаешь))))).
Поэтому с таким следующим пунктом, первый для меня анулируется ')


Так это и есть политкорректная формулировка для "нельзя))))

Я как-то так и представляла функцию клуба - как слив для эмоций, процесса по логике и т.п. Как место по ту сторону экрана, где болельщики обсуждают снукер и покер.
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
13 Жов 2013 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Дописів: 74
Анкета
Лист

13 Окт 2013 13:20 Sa_ran_ka писав(ла):
Так это и есть политкорректная формулировка для "нельзя))))

Я как-то так и представляла функцию клуба - как слив для эмоций, процесса по логике и т.п. Как место по ту сторону экрана, где болельщики обсуждают снукер и покер.


Леля, я дописала пост, тк перепутала игроков с выбывшими игроками.
13 Окт 2013 13:20 Sa_ran_ka писав(ла):
Я как-то так и представляла функцию клуба - как слив для эмоций, процесса по логике и т.п. Как место по ту сторону экрана, где болельщики обсуждают снукер и покер.


В общем, я тоже.... И, мне кажется, те кто тему открывал тоже... Поэтому я и завелась, что оказывается мы тут все мешаем ')

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
13 Жов 2013 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Клуб мафии

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 05:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор