Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Том Харди - кто же этот красавец?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Том Харди - кто же этот красавец?


OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 20
Анкета
Лист

Телосложение сенсорное смущает, сенсорное. Походка. Получается - Гюг. а так бы есика хотелось в нем видеть.
Любовь не жертвует, но приумножает.
 
7 Кві 2012 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 20
Анкета
Лист

7 Апр 2012 22:02 Lara-Di писав(ла):
ЧЭшный подтип....

Да не, я ж не против.... Пусть это будет драйзер с гюгской физией
Любовь не жертвует, но приумножает.
 
7 Кві 2012 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

7 Апр 2012 23:06 OTK писав(ла):
Да не, я ж не против.... Пусть это будет драйзер с гюгской физией



В драйзеры?......А легко....и возьму....особенно по "Началу"....только "серьёзности" не хватает....но это "воспитаем"!
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
7 Кві 2012 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"

Киев

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

7 Апр 2012 22:01 OTK писав(ла):
Телосложение сенсорное смущает, сенсорное. Походка. Получается - Гюг. а так бы есика хотелось в нем видеть.


А если как-то так:




P.S. Для фильма Том набрал 19 килограммов мышечной массы




Если вы - Максим, вы - изверг рода человеческого. Пользуйтесь этим.
 
7 Кві 2012 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 20
Анкета
Лист

7 Апр 2012 22:14 Lara-Di писав(ла):
В драйзеры?......А легко....и возьму....особенно по "Началу"....только "серьёзности" не хватает....но это "воспитаем"!

Даа, его "Начало" впечатляет
7 Апр 2012 22:16 Contessa писав(ла):
А если как-то так:




А че тут скажешь Хороший. Глазки такие далеко не дельтийских логиков (уж я их повидала последнее время, че то скопились прям, штук восемь близко).
Хочу что б Есик оказался. Это типировать надо. Но надежды мало. Сенсорная тушка.
Любовь не жертвует, но приумножает.
 
7 Кві 2012 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

7 Апр 2012 23:18 OTK писав(ла):
Даа, его "Начало" впечатляет


Там все впечатляют....


Офф: обычно актёры-Драйзеры бывают на второстепенных ролях...
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
7 Кві 2012 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 20
Анкета
Лист

7 Апр 2012 22:26 Lara-Di писав(ла):
Там все впечатляют....



Кстати, мне фильм очень понравился. Но и габену понравился. Как Вы считаете, какой интуиции там больше?
7 Апр 2012 22:26 Lara-Di писав(ла):
актёры-Драйзеры бывают на второстепенных ролях...

Офф: актеры-драйзеры впечатляют даже малым появлением в кадре.
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 відвідувач подякували OTK за цей допис
 
7 Кві 2012 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

7 Апр 2012 23:35 OTK писав(ла):
Кстати, мне фильм очень понравился. Но и габену понравился. Как Вы считаете, какой интуиции там больше?



Мне, конечно, хочется лЯпнуть (очень многое действительно не просто знакомо, а часть меня) , но реально вижу тут уникальную сбалансированность по и ....
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
7 Кві 2012 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 20
Анкета
Лист

7 Апр 2012 22:39 Lara-Di писав(ла):
Мне, конечно, хочется лЯпнуть (очень многое действительно не просто знакомо, а часть меня) , но реально вижу тут уникальную сбалансированность по и ....

Спасибо. У меня сейчас благодарилка не работает (по моему разгильдяйству), поэтому спасибо так. Да, вот мне тоже так казалось. Я рада, что Вы так написали и подтвердили.
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 відвідувач подякували OTK за цей допис
 
7 Кві 2012 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

"Начало".....сцена встречи Кобба (Лео) и Имса (Том) в Момбасе...сидят за столом....такие похожие, но полные противоположности
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
7 Кві 2012 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Zaka
"Габен"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 29
Анкета
Лист

7 Апр 2012 19:55 Marihuana писав(ла):
Пошла на торренты, а там этих перевалов!
Самый свежий - английский 2011 года. Самый старый - 1939-го. Появилась идея пересмотреть все Но начну наверное в последнего. Англичане шикарно экранизируют свою классику.

вчера пересматривала американский с Жюльет Бинош и Файнсом...
Очарована этими актерами уже давно, причем каким-то смутным чувством... и нравятся и вроде как и нет.. и красивы и нет, и хороши и нет.. меня их игра завораживает... причем Файнс совершенно не в моем вкусе, как мужчина, но игра его зачаровывает... глаз не могу от него оторвать... особенно в Грозовом перевале и Английском пациенте
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор
 
9 Кві 2012 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 757
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Апр 2012 15:41 Zaka писав(ла):
вчера пересматривала американский с Жюльет Бинош и Файнсом...
Очарована этими актерами уже давно, причем каким-то смутным чувством... и нравятся и вроде как и нет.. и красивы и нет, и хороши и нет.. меня их игра завораживает... причем Файнс совершенно не в моем вкусе, как мужчина, но игра его зачаровывает... глаз не могу от него оторвать... особенно в Грозовом перевале и Английском пациенте

И я вчера смотрела старый английский с Тимоти Далтоном Йолки, какой нафиг Харди после такого! Я даже Джеймсов Бондов не воспринимаю после него, включая Шона Коннери

1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
9 Кві 2012 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zaka
"Габен"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 29
Анкета
Лист

9 Апр 2012 16:21 Marihuana писав(ла):
И я вчера смотрела старый английский с Тимоти Далтоном Йолки, какой нафиг Харди после такого! Я даже Джеймсов Бондов не воспринимаю после него, включая Шона Коннери

ну, Харди мне ваще никак, если честно, я даже не знаю, кто это такой, и внешне совсем не мое, боюсь обидеть чувства здесь пишущих

Далтону брутальные герои очень удаются, да...

А вот по поводу Бонда послушала себя и поняла - мне и Коннери, и Далтон, Броснан и Мур нравились... просто по-разному
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор
 
9 Кві 2012 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 757
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Апр 2012 16:27 Zaka писав(ла):
Далтону брутальные герои очень удаются, да...

А вот по поводу Бонда послушала себя и поняла - мне и Коннери, и Далтон, Броснан и Мур нравились... просто по-разному

Не только брутальные, он вообще ничего так актёр.
А насчет Бондов, так мне просто сам образ нравится и по большому счету пофиг, кто играет. Даже этот последний рыжий с красивой попой , хотя он хуже всех. Просто Далтон так с образом совпал, что ах! Я вообще его люблю нежно, мой типаж

 
9 Кві 2012 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"

Москва

Дописів: 92
Анкета
Лист

Слушайте, а почему Гюг, а не Дюм?

Этик-сеносорик, динамик - согласен. Экстраверсии не вижу.

 
9 Кві 2012 15:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zaka
"Габен"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 29
Анкета
Лист

9 Апр 2012 16:35 Marihuana писав(ла):
Не только брутальные, он вообще ничего так актёр.
А насчет Бондов, так мне просто сам образ нравится и по большому счету пофиг, кто играет. Даже этот последний рыжий с красивой попой , хотя он хуже всех. Просто Далтон так с образом совпал, что ах! Я вообще его люблю нежно, мой типаж

ну, вообще да, соглашусь... он и в комедиях очарователен.. он умеет глазами смеяться, они такие чертискачущие, так горят!
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор
1 відвідувач подякували Zaka за цей допис
 
9 Кві 2012 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"

Киев

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист


Есенин, Гюг, Джек, логик дельты, Дюм, Драйзер ))))

А вдруг Гамлет




Если вы - Максим, вы - изверг рода человеческого. Пользуйтесь этим.
 
10 Кві 2012 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

13 Апр 2012 11:34 Orchid_Orchid писав(ла):
А вдруг все-таки Жук?))



....динамик весёлой квадры....я всё-таки за альфу...
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
13 Кві 2012 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"

Киев

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист



Наша беседа напоминает уже просьбы к небу и заклинания ))))))))))))

Orchid_Orchid, вы там не ответили, почему при обсуждении вне форума пришли к выводу об экстраверсии?

ЗЫ. До этой темы у меня был только один актер, который мне НЕ нравится до скулосведения, - Максим Аверин. Теперь симпатии с антипатиями уравновесились))))))))))




Логика бывает черная, белая и женская
1 відвідувач подякували Contessa за цей допис
 
13 Кві 2012 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orchid_Orchid
"Єсенін"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

13 Апр 2012 12:15 Contessa писав(ла):


Наша беседа напоминает уже просьбы к небу и заклинания ))))))))))))

Orchid_Orchid, вы там не ответили, почему при обсуждении вне форума пришли к выводу об экстраверсии?

ЗЫ. До этой темы у меня был только один актер, который мне НЕ нравится до скулосведения, - Максим Аверин. Теперь симпатии с антипатиями уравновесились))))))))))






Охх, как Вы правы я сегодня посмотрела с Томиком фильм "Воин", как же он там хорош!!! Я прямо весь фильм искренне верила, что он и есть Жук Смешно это все, конечно, и наивно, что мне от этого?
Но КАК же у него там трапеция накачена, прямо горб) Фильм про двух братьев боксеров. Всем внушаемым по ЧС навязчиво рекомендую.
Про экстраверсию - по мнению людей, с кем я на занятиях обсуждала эту аппетитную персону (ммм еще раз), по фото он хорошо видит тех, кто его снимает, смотрит прямо в камеру, нет интровертной отстраненности. Т.о. смахивает на экстраверта.
Насчет Аверина не поняла - теперь понравился?
У меня он похожие чувства вызывает. Есть в нем что-то омерзительно-клоунское ИМХО.
9 Апр 2012 15:40 Le_Marechal писав(ла):
Слушайте, а почему Гюг, а не Дюм?

Этик-сеносорик, динамик - согласен. Экстраверсии не вижу.


Аргументируйте, плз, почему Дюм?
Конечно, особо интересно было бы послушать аргументацию в пользу ТИМа Жуков



 
15 Кві 2012 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"

Киев

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист



Насчет Аверина спешу уточнить - низафто! Просто антипатия к этому персонажу уравновесилась симпатией к Тому))) Вот как-то до этого позитивно меня актеры вообще не цепляли, ни разу! И тут появилась Orchid_Orchid с фотографиями ))))) Теперь в моем мире гармония симпатий с антипатиями.


В комментах к фоткам Харди встретила что-то наподобие "Такая адская смесь брутальности и ранимости". Для меня так выглядит виктимность. И при этом даже трапеция неубедительна


Логика бывает черная, белая и женская
 
16 Кві 2012 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Marechal
"Жуков"

Москва

Дописів: 117
Анкета
Лист

15 Апр 2012 20:56 Orchid_Orchid писав(ла):
Охх, как Вы правы я сегодня посмотрела с Томиком фильм "Воин", как же он там хорош!!! Я прямо весь фильм искренне верила, что он и есть Жук Смешно это все, конечно, и наивно, что мне от этого?
Но КАК же у него там трапеция накачена, прямо горб) Фильм про двух братьев боксеров. Всем внушаемым по ЧС навязчиво рекомендую.
Про экстраверсию - по мнению людей, с кем я на занятиях обсуждала эту аппетитную персону (ммм еще раз), по фото он хорошо видит тех, кто его снимает, смотрит прямо в камеру, нет интровертной отстраненности. Т.о. смахивает на экстраверта.
Насчет Аверина не поняла - теперь понравился?
У меня он похожие чувства вызывает. Есть в нем что-то омерзительно-клоунское ИМХО.

Аргументируйте, плз, почему Дюм?
Конечно, особо интересно было бы послушать аргументацию в пользу ТИМа Жуков



Аргументация написана в процитированном вами сообщении:

Этик-сеносорик, динамик - согласен. Экстраверсии не вижу.


 
16 Кві 2012 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lara-Di
"Джек"
ЛВЕФ
Казань

Дописів: 18
Анкета
Лист

15 Апр 2012 21:56 Orchid_Orchid писав(ла):
Конечно, особо интересно было бы послушать аргументацию в пользу ТИМа Жуков




При желании можно притянуть любые объяснения.....Вы тему создавали для того, что все хором высказались за СЛЭ?
Живи только СВОЕЙ жизнью....
 
16 Кві 2012 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SNova
"Дон Кіхот"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 241
Порушень: 1
Анкета
Лист

15 Апр 2012 21:56 Orchid_Orchid писав(ла):
Аргументируйте, плз, почему Дюм?



Да потому что он Вам нравится!
Как вам такой аргумент?

В жизни между Есями и Дюмами гораздо более сильное притяжение и крепкие отношения, чем теория предписала деловым.

 
16 Кві 2012 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belaya_belaya
"Бальзак"

Николаев

Дописів: 0
Анкета
Лист

О, тоже интересно кто Харди по тиму. И хочу сказать, как завсегдатайка одного кинофорума, где у него приличная фанбаза, что фотки которые здесь выложили - это ооочень приличные фото, по сравнению с тем, что сам Том выкладывает в своем твиттере, фейсбуке и т.д. Т.е. за что другие актеры судятся с журналистами, что их в таком неприглядном виде сфотали и вылили в сеть, Том сам на телефончик снимает и выкладывает)) И еще всегда удивляла его способность совершенно по разному выглядеть, вот просто реальные качели от "боже, какой красавчик" до "боже, какое страшило". Но он похоже совершенно не заморачивается. Короче очень он "внезапный" всегда на фото, никогда не знаешь в каком виде он будет на следующей выплывшей в сети фотке
Сомневаюсь что Жуков, но сенсорик и похоже этик, да.



 
16 Кві 2012 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Том Харди - кто же этот красавец?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 03:05




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор