Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Достоевский ФЭВЛ

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Достоевский ФЭВЛ


Jatill01
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Рига


Дописів: 0
Анкета
Лист

Вот ещё один ФЭВЛ. Только он Гексли.... и американец. Но все равно такой Вам годится -















Michael Bolton

 
3 Жов 2013 12:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill01
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Рига


Дописів: 0
Анкета
Лист

3 Окт 2013 12:27 AlmaA писав(ла):
Нет, мне Гексли не годится. Мне надо видеть Доста-ФЭВЛ )) Этот внешне на Kenny G смахивает


Да похож. Этот Kenny G мне кажется Геком. Какой то *ЭВ* по психософию.
По-чешски не понимаю, но по интонациям кажется, что Роман Червенка Достоевский-ФЭВЛ. Он уже третий год играет в России. Вам не повезло опять - не русский.
















Конечно не все Достоевские-ФЭВЛ хоккейисты . Я просто люблю хоккея. Они ещё должны быть между актёром.


 
3 Жов 2013 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlmaA
"Штірліц"
ЛВЕФ
Новокузнецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ого! Так Вы действительно не из наших краев ) Я думала над тем, что этот тип с большой долей вероятности может встречаться среди актеров. Доста пока увидела только в МакЭвое.

Но он не ФЭВЛ.
3 Окт 2013 17:30 Jatill01 писав(ла):
По-чешски не понимаю, но по интонациям кажется, что Роман Червенка Достоевский-ФЭВЛ.


Логик. Взгляд статичный.

 
3 Жов 2013 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlmaA
"Штірліц"
ЛВЕФ
Новокузнецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

Этот ролик не показателен. Он актер в формате шоу. Для 2Э он слишком мягко отражает эмоции ведущего. Да и 1Ф не просматривается.

 
3 Жов 2013 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jatill01
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Рига


Дописів: 0
Анкета
Лист

3 Окт 2013 15:59 AlmaA писав(ла):
Этот ролик не показателен. Он актер в формате шоу. Для 2Э он слишком мягко отражает эмоции ведущего. Да и 1Ф не просматривается.


Разве 2Э не мягко отражает эмоции? Согласно, что там 1Ф не просматривается.
Я хочу сказать, что 2Э отражает эмоции мягче 1Э.


 
3 Жов 2013 16:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlmaA
"Штірліц"
ЛВЕФ
Новокузнецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ясно. Понятно. 1Э не отражает эмоции. Она их самостоятельно генерирует, независимо ни от кого.

 
3 Жов 2013 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ulf
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Сен 2012 19:35 anele писав(ла):
Пытаюсь представить своего дуала в квадрате и не могу. Достоевский с высокой физикой это уже как бы и не Достоевский,

Знаком с Достом ФВЭЛ - несколько вульгарен, как по мне (но это на мою 2Ф), а так - вполне себе Дост.


29 Сен 2012 19:35 anele писав(ла):
а Штирлиц с низкой физикой это уже как бы и не Штирлиц.

Штирка с 3Ф - тож Штирка, хотя в вопросах БС и физики, как такой, иногда Гамлета напоминает.

29 Сен 2012 19:35 anele писав(ла):
Пытаюсь представить себе мужчину инфантила с некой женственностью (ЭИИ один из самых женственных в социону)да еще помешан на материальных ценностях

И не нужно "представлять", а то вы уже ужасов наворотили.
Скольких Достов знаю - женственности там и близко нет. Один из знакомых Достов хоть и с гомосексуальной ориентацией, но женственности и в этом случае - нет.
Cogito, ergo sum
 
3 Жов 2013 18:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MityaMitya
"Штірліц"
ЛЕВФ
Рио

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=Ulf link=17986----1211628240.html#1211628240 date=3 Окт 2013 19:39]
Знаком с Достом ФВЭЛ - несколько вульгарен, как по мне (но это на мою 2Ф), а так - вполне себе Дост.


А Дост ФВЭЛ - девочка или мальчик?
..подпись не влезает - генеральская
 
27 Тра 2014 19:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aliszka
"Гюго"
ФВЕЛ
Симферополь

Дописів: 103
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Окт 2012 21:11 anele писав(ла):
Вот интересно, чем 1Ф может помочь 4Ф, если она заботится в первую очередь о своих физических потребностях?
Ходит за покупками одна?
Каково взаимодействие?

Если я буду сидеть за компьютером и ко мне каждый раз будут подходить " иди покушай", "тебе пора кушать", я взорвусь ей богу.


Взаимодействие 1Ф и 4Ф. Как я понимаю, человек с 4Ф в вопросах Физики может часто идти на уступки ради любимых людей. Ему не сложно отказаться от этого аспекта. Например, ему в большинстве случаев все равно, что там приготовит 1Ф. Если есть договоренность о здоровом питании, то 4Ф все равно, что кушать пареные котлеты или тушеную рыбу. 1Ф не все равно) Он выберет то, что хочется ему. И все рады .
В идеале, 4Ф не мешает 1Ф, хотя иногда и направляет 1Ф куда надо. Например, ненавязчиво подсовывает 1Ф статью о здоровом питании)))

Выгода для 4Ф от таких отношений - не нужно долго думать о Физических аспектах. Тем более об уровне комфорта кого-то другого. Направил 1Ф в нужное тебе русло и все.

Взаимная выгода: я думаю, что это не "дерганье" по физике. То есть не нужно долго размусоливать покупки новой вещи или еще что-то в этом духе.

Эмоции - мой эхолокатор)
1 відвідувач подякували Aliszka за цей допис
 
10 Січ 2019 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 322
Анкета
Лист

1Ф не задает вопросов и делает так, как ей хочется в данный момент, транслируя полную уверенность.
4Ф не идет на уступки, а либо соглашается с действием и включается в него, если не противоречит приоритетным функциям, либо нет.
1Ф это устраивает, т.к. она не процессирует, не давит, а просто делает, как комфортно лично ей, как другим - тут не главное.

Единственный минус 1Ф в глазах 4Ф - склонность к излишествам, ведь 4Ф вполне может быть аскетом, не страдая от этого.
И в то же время только рядом с первофизиком четверка ощущает себя телесным человеком и наполняется гиперэнергией единицы))


Логика бывает черная, белая и женская
 
10 Січ 2019 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Достоевский ФЭВЛ

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 23:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор