Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Практическое руководство по поиску дуала

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Практическое руководство по поиску дуала


prostak
"Габен"

Дописів: 35
Анкета
Лист

24 Янв 2005 14:57 Nata_ly писав(ла):
Габы молчуны до определенного момента. Но стоит Гекслям замолчать (может для размышлений - они это любят), как Габы открывают рот, специально сбивая с мысли. Габы тоже еще те говоруны. Только надо уметь их включать. Выключить, правда, тяжело.



У Гечек очень хорошо получается Габов включать да и выключать не проблема - Габы зацикливаются на одну тему главное его с этой темы сбить. Наступившая пауза позволит поговорить Гечке, а Габа подвигнет на попытку физического затыкания рта (см. выше)


 
25 Січ 2005 03:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Morkovka
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

11 Окт 2004 17:06 Sashka1967 писав(ла):
Практика не всегда плачевная...
Про неправильных Габов не я первый сказал...
Правильных неправильных нет - мы все разные...
Даже в одном соционическом типе...
Нас много - миллионы.
И эти миллионы различны...
Всех подгонять под книжные определения?
А жизненный опыт, различие культур, воспитание в каждой конкретной семье?
Разве это не накладывает отпечаток при бесусловном сохранении тенденций.
Я очень отличаюсь по поведению и мироощущению от себя 15 лет назад...
Мой опыт брака с Робом показывает что это очень болезненные отношения....
А с Гекслей даже разрыв лёгок и это не полное прекращение общения - просто трансформация его в дружбу или приятное знакомство. И очень часто необходимое обоим... Особенно первое время после разрыва любовных отношений...
Согласен в большинстве разрывов - вина моя.
Слишком много времени уделяю работе. А Гексли как никто нуждается в опеке, в заботе, в проявлении внимания... Когда по 12-18 часов в день проводишь на работе 7 дней в неделю это тяжело реализовать... И этот мучает меня самого...
Рождает внутри в подсознании чувство вины...
Мочаливое осознание вины разрушающее, съедающее любовь...
Знаю Габы не могут не должны выносить своё я на всеобщее обозрение.
Но это виртуальный мир форума.
И в реале мы никогда не встретимся!!!
То есть этого мира нет и можно говорить о том что на душе...



Из собственного опыта: есть большой соблазн это самое работание 24/7 воспринять как отговорку и отсутствие интереса к себе... Грызут мысли, что ну уж пару часиков -то можно было бы найти... Когда человек нравится, интуиция молчит, предательница... Хотелось получить хоть какое-то маленькое доказательство-не получила. В результате имеем то, что имеем=ничего


 
27 Січ 2005 09:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Morkovka
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист

30 Окт 2004 15:10 Sashka1967 писав(ла):
Ну почему же грустно.
Просто Габен всегда чувствует свою ответственность за Гекслю...
Она же может забыть покушать общаясь с человечеством...
Или забыть купить себе косметику, или не потанцевать... Или забыть сделать что-то дома её ведь приходится подстраховывать всегда... Не напоминать сделать что-то а именно подстраховывать и делать вместо неё, что бы потом она не чувствовала себя виноватой...
Гечка требует постоянного внимания Габена что бы её жизнь была радостной и Габен как никто чувствует необходимость такого внимания к ней...
Что бы она смогла наполнить его жизнь информацией всего человечества...




Хоспидя, и где же раздают таких сознательных Габов?! Чего же я-то все мимо да мимо?!


 
27 Січ 2005 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rinna
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Окт 2004 16:34 Sashka1967 писав(ла):
Главное не перебарщивать))



Саша, Вам сколько лет? Хорошо говорите...

Где Габенов искать???
За всю 30-летнюю жизнь один Габ и то на 7 лет младше! Было предчувствие=человек "из хорошего теста сделан"-скушала бы. Но обстоятельств и времени не было даже на развитие дружеских отношений.

СЕСТРЫ, ТОВАРИШИ, ДРУЗЬЯ! ГДЕ ГАБЕНЫ ВОДЯТЬСЯ? КАК ИХ ОБНАРУЖИТЬ?
сил уже нет....
представляете?





 
6 Бер 2005 10:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Практическое руководство по поиску дуала

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 22:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор