Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Где бывают Дюмы?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где бывают Дюмы?


6o6er
"Дюма"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Апр 2016 10:31 muka_3 писав(ла):
привет всем всем, значит пора такую встречу организовать, на дворе весна, тепло, травка зеленеет солнышко баллистит, ну сони пора проснуться,

Да да да, шашлык, природа...))) Осталось найти организатора!)

 
17 Кві 2016 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marney
"Дюма"
ЕВЛФ
Самара

Дописів: 4
Анкета
Лист

28 Ноя 2013 14:23 Daughter писав(ла):
Тут, наверное, скорее мужчины имеются ввиду, но чем черт не шутит, может не так важен гендерный признак в вопросах дислокации)))

Очень люблю выползать с друзьями во всяческие уютные кофейни. Очень радуюсь, если удается собрать душевную компанию, но и с одним другом-товарищем можно отлично провести время.
Люблю уютные и эстетически привлекательные места, в которых не много шума и нет назойливых раздражающих факторов в виде нетрезвых любвеобильных личностей.

Отпуск это какие-нибудь туристические вылазки. Можно с рюкзаком в горы, можно просто в красивый город побродить. Для меня вообще очень важное место в жизни занимают путешествия.

Бываю на этнических фестивалях, но одна в такое скопление людей не еду - обязательно сажусь на хвост к кому-нибудь или собираю свою компанию.






вот прям будто я написала!) в состоянии неимения поблизости Дона, который бы меня тормошил и тащил куда-то, сама стараюсь тормошиться и тащиться))
уютные кафе – да, путешествия, концерты, фестивали – это то, что я люблю) в этом году собираюсь на барабаны мира, возможно, там будет кто-нибудь ещё с сайта – кто знает))...
Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать
 
9 Тра 2016 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Москва - Пенза

Дописів: 263
Флуд: 1%
Анкета
Лист

9 Мая 2016 10:27 Marney писав(ла):
в этом году собираюсь на барабаны мира, возможно, там будет кто-нибудь ещё с сайта – кто знает))...

А это под Самарой в Тольятти который в июне?
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
 
12 Тра 2016 23:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marney
"Дюма"
ЕВЛФ
Тольятти

Дописів: 7
Анкета
Лист

12 Мая 2016 23:11 Re-Dragon писав(ла):
А это под Самарой в Тольятти который в июне?



он самый подруга-Дюмашка завлекла рассказами о нём, так что поеду на разведку
Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать
 
1 Чер 2016 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 480
Анкета
Лист

Дюмочек часто встречаю по работе. Одна работает в банке начальницей небольшого отдела (с одной подчиненной - Донкой). Другая - в образовательном учреждении, не начальница, хороший специалист. Дюмочки очень помогающие по ЧЛ, скромные и милые. Внешне округлые и уютные. Интроверты. Образовательная Дюмочка рассказывает, что очень любит в парк зайти после работы и посидеть одной на скамейке. Такшто - если увидите милую романтичную девушку вечером в парке на скамейке сейчас, одну - с большой вероятностью Дюмочка.


 
5 Чер 2016 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marney
"Дюма"
ЕВЛФ
Тольятти

Дописів: 9
Анкета
Лист

5 Июн 2016 15:11 Fantesca писав(ла):
Такшто - если увидите милую романтичную девушку вечером в парке на скамейке сейчас, одну - с большой вероятностью Дюмочка.



вот да - я могу посидеть в детском парке с книгой, рядом с неподходящими мне по "весовой категории" аттракционами)) и не обязательно вечером))... иногда и сама могу покататься на чём-нибудь забавном, подурачиться для настроения=))
а если удаётся подурачиться с кем-то - вообще идеально :Р

наверное, не только у меня так))
Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать
 
7 Чер 2016 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Где бывают Дюмы?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 22:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор