Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Вопрос о 4Л

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос о 4Л


Aliszka
"Гюго"
ФВЕЛ
Симферополь

Дописів: 98
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Решила написать о своей 4Л) как оказалось, она совсем не страшная и да, отпадает во время дикой усталости и стресса.
Хочу начать с того, что в школе по алгебре и геометрии в году стояло "отлично" (получала и 2, 3, 4 но это другая история). Но вот олимпиады... Никогда не понимала как их решать. Дело в том, что я хорошо "зеркалю" материал. Меня этому научили - я использую.

Думаю у меня логика отваливается так: после очередного дня на практике в школе знакомая учительница попросила меня помочь некоторым детям из ее класса подготовиться к контрольной работе. Я процессировала как могла))) И да, мои ученики потом получили достойные оценки. Но я была как выжатый лимон! Шла я домой и тут зазвонил телефон. Звонил мой парень и сказал, что он освободиться чуть раньше, поэтому можем встретиться во столько-то. СВИДАНИЕ? О чем это он? Я о нем (свидании, конечно же ) забыла! Вот абсолютно не помнила! Хотя еще с утра очень ждала его)))

Еще: полезные мысли меня посещают в процессе ходьбы, занятиях спортом, даже в процессе мытья посуды. Действительно, для меня так легче думается. (вернее всего это особенность 4Л и высокой физики).
Эмоции - мой эхолокатор)
1 відвідувач подякували Aliszka за цей допис
 
19 Гру 2018 23:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Вопрос о 4Л

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 13 Чер 2024 02:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор