Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Это ведь все про сенсорику, да?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Это ведь все про сенсорику, да?


Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 50
Анкета
Лист

Инструкции прелестны и наивны... Вы бы еще текст Домостроя обсудили... Там тоже есть где порезвиться... Кстати, одно из слов моего постинга было б неправильно понято в 15м веке, но кто про это париться будет... Соционика рулит)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
22 Сер 2014 07:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 12
Анкета
Лист

15 Авг 2014 21:01 Valli писав(ла):
.

14 - Если жена начинает раздражаться, и спор перерастает в скандал, то мужу лучше замолчать. Она одумается и попросит прощения. Женщина слаба перед суровым молчанием мужа.


Если б у меня Штир играл в молчанку каждый раз, как я бурчать начинаю, я б ему уже весь мозг чайной ложечкой сьела бы)))
22 Авг 2014 07:48 Volchv2 писав(ла):
Инструкции прелестны и наивны... Вы бы еще текст Домостроя обсудили... Там тоже есть где порезвиться... Кстати, одно из слов моего постинга было б неправильно понято в 15м веке, но кто про это париться будет... Соционика рулит)

Не будь занудой)))
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
 
22 Сер 2014 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Это ведь все про сенсорику, да?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 16:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор