Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Дуал - внешность

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дуал - внешность


Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 47
Анкета
Лист

27 Мая 2014 21:46 Hch-fam писав(ла):

А мужчинам она многим очень даже.)))))



Мне она тоже нравится, но почему-то видится в ней БС-ник))
кстати, женщины мне нравятся в теле, с плавными и мягкими формами, а вот мужчины, наоборот, подтянутые офицеры запаса, без лишнего веса. Помню, когда впервые прочитала описания внешности дуала-Габена, то расстроилась сильно))

1 відвідувач подякували Aurora за цей допис
 
27 Тра 2014 22:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Мая 2014 22:54 Aurora писав(ла):


Мне она тоже нравится, но почему-то видится в ней БС-ник))
кстати, женщины мне нравятся в теле, с плавными и мягкими формами, а вот мужчины, наоборот, подтянутые офицеры запаса, без лишнего веса. Помню, когда впервые прочитала описания внешности дуала-Габена, то расстроилась сильно))

Почему БС-ник? Я сейчас рассмотрела ее еще раз - интроверт и рац. Таких БС-ников нет ведь.
Мне она тоже и внешне, и по эманации нравится. Мне женщины разные по внешности нравятся. А вот мужчины чисто эстетически тоже разные, а влюбляюсь я по теории соционики больше.)) Не специально, естественно.) Сначала влюбляюсь, а потом уже думаю: "В кого это я там влюбилась?" ))) Или была влюблена.))) И в Габенов и Штиров влюблялась даже когда о соционике не слышала.
Кстати, у Вас ведь тоже 3Ф? Так наши Агапе 2Ф редко набирают лишний вес, они очень подвижные. Ну, во всяком случае, много не набирают. Они крепкие, но не толстые. Вполне себе подтянутые.)
27 Мая 2014 22:43 Katenka писав(ла):
Посмотрела фотки, поняла, овал лица все портит, имхо )

А что у нее не то с овалом? Я так и не поняла.
fam
 
27 Тра 2014 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

27 Мая 2014 22:54 Aurora писав(ла):


Мне она тоже нравится, но почему-то видится в ней БС-ник))
кстати, женщины мне нравятся в теле, с плавными и мягкими формами, а вот мужчины, наоборот, подтянутые офицеры запаса, без лишнего веса. Помню, когда впервые прочитала описания внешности дуала-Габена, то расстроилась сильно))


Да? Значит не одна я такая
Женщины мне нравятся разные, а вот мужчины исключительно стройные, даже можно сказать худощавые. А про Габена я разные описания читала. Где-то пишут, что они полноватые, а где-то, что спортивные Меня другое угнетает: стереотип о любви к дивану (который и сами Габы часто с большим удовольствием подтверждают). Вот это точно никак не вяжется с мои представлением об идеале мужчины.
Хотя.. какая разница! Влюбляюсь я все равно не по правилам, а исключительно по необъяснимым причинам
Helena
 
27 Тра 2014 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

Все, нашла, что не так. Детские фотки ее есть в интернете. Нос как минимум пластика, губы возможно... Не слепилась естественная красота значит

 
28 Тра 2014 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Мая 2014 00:13 Katenka писав(ла):
Все, нашла, что не так. Детские фотки ее есть в интернете. Нос как минимум пластика, губы возможно... Не слепилась естественная красота значит

Ну вы, сенсоры, даете.))) Аж страшно вам на глаза попадаться. Все заметите!))) (это при том, что пластики у меня нет. А что делать тем у кого есть?)) )
fam
 
28 Тра 2014 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Мая 2014 00:34 Hch-fam писав(ла):
А что у нее не то с овалом? Я так и не поняла.

Не знаю, относительно других черт лица хочется ее как-то приплюснуть по вертикали
Но уже разобралась, в чем дело на самом деле



 
28 Тра 2014 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

Не заметила я ни фига со своими маломерными сенсориками, хотя внимательно вроде рассмотрела детские и юношеские фотки.)
fam
 
28 Тра 2014 00:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ahriman
"Гекслі"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 52
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я человек, довольно далекий во многом от вопросов знаменитостей и кино... Но Моника, на фото, кажется четким сенсором. Да, пригляделся на менее "постановочных" фото. Эти глаза, эти черты... Драйка она, наверняка. От нее же пышет полнокровной сенсорикой или как минимум (даже, если я не прав насчет ЭСИ) высокой ПЙ-физикой. При том сенсорикой черной, не мягкой, а более твердой.
С такой уверенностью говорю, не зная имея из информации ничего больше фоток, даж неловко
И вспомнил внезапно Вивьен Ли. Хотя... Нет. Белый этик-то этик, но сенсорик. Интроверт вроде. Тоже Драйка?
Кстати, MityaMitya, вот как Вы на Драек смотрите?
А Досточек я, со своим скудным знанием актеров, еще попробую поискать


 
28 Тра 2014 00:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Мая 2014 00:39 Ahriman писав(ла):
Я человек, довольно далекий во многом от вопросов знаменитостей и кино... Но Моника, на фото, кажется четким сенсором. Да, пригляделся на менее "постановочных" фото. Эти глаза, эти черты... Драйка она, наверняка. От нее же пышет полнокровной сенсорикой или как минимум (даже, если я не прав насчет ЭСИ) высокой ПЙ-физикой. При том сенсорикой черной, не мягкой, а более твердой.
С такой уверенностью говорю, не зная имея из информации ничего больше фоток, даж неловко
И вспомнил внезапно Вивьен Ли. Хотя... Нет. Белый этик-то этик, но сенсорик. Интроверт вроде. Тоже Драйка?
Кстати, MityaMitya, вот как Вы на Драек смотрите?
А Досточек я, со своими скудными знаниями актеров, еще попробую поискать


Ну так я и говорю - 1Ф. Достоевский или Драйзер. Тут для меня не до конца ясно. Интуиты с высокими физиками очень похожи на сенсоров.
Вивьен Ли - 3Ф. Насчет ТИМа надо подумать.

fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
28 Тра 2014 00:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

А как вам Ирина Алферова - признанная красавица нашего кино?
Поражение - не наш выбор
3 відвідувача подякували Paperdoll за цей допис
 
28 Тра 2014 01:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ahriman
"Гекслі"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 52
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Paperdoll, Вы правы У последних двух актрис в глазах действительно мягкость и вот эта воздушная глубина. Как минимум по сравнению с ЧС-Моникой.
Вот такая странная штука... Для меня у интуитов выражение глаз часто ассоциируются с чем-то бесплотным и символически-образным, а у сенсориков - с чем-то плотным и материально-конкретным Да и вообще мимика и черты лица.
P.S.: хотя... Посмотрел больше фото. Черт. Что-то меня тянет на сомнения насчет Алферовой, и сильно 3В и базовая интуиция опять против меня подличают, эх... Разброд начался аж до вариантов Максимка/Габенка. Но интроверт точно. БСка у нее как будто сквозит. Потому и мягче, чем Моника... Да и этика в лице нигде не мелькает. Не люблю свою интуицию в такие моменты
P.P.S.: а вот Катерина да, точно Досточка.

 
28 Тра 2014 01:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Мая 2014 01:22 Ursula-2 писав(ла):
Черты лица вроде не меняются сильно (только взрослеют)

Ну не знаю, по-моему нос с возрастом только растет
Тут один и тот же ракурс



Эта фотка тоже заявлена как Моника


Ничего не имею против Моники, но она мне никак. Почему никак, не знаю. Может быть у нее IQ низкий?
И да, несмотря на то, что я одну из самых удачных на мой вкус фоток здесь выложила, рядом с Алферовой и Гусевой она отдыхает )

 
28 Тра 2014 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 351
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Правда? Я решила ровно наоборот.
Мне ни Алферова, ни Гусева категорически не нравятся. Совсем.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
28 Тра 2014 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 48
Анкета
Лист

27 Мая 2014 22:34 Hch-fam писав(ла):

Почему БС-ник? Я сейчас рассмотрела ее еще раз - интроверт и рац. Таких БС-ников нет ведь.


наверное, она мне так сильно нравится, что я ее Габеном хочу видеть))


Кстати, у Вас ведь тоже 3Ф? Так наши Агапе 2Ф редко набирают лишний вес, они очень подвижные. Ну, во всяком случае, много не набирают. Они крепкие, но не толстые. Вполне себе подтянутые.)


да-да! хотела вчера дописать, что худо-тощие М тоже не нравятся)) интересно, чем 1Ф от 2Ф внешне отличается?


1 відвідувач подякували Aurora за цей допис
 
28 Тра 2014 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 1
Анкета
Лист

28 Мая 2014 10:29 Katenka писав(ла):

Ну не знаю, по-моему нос с возрастом только растет

Да нет у Моники никакой пластики носа. Зачем она ей? Ребенок на последнем фото - не Моника. Снимок явно современный и черты совершенно другие.
У меня нос очень изменился с детства - был круглым, стал длинноватым) и гораздо более аккуратным, чем в детстве. Такое бывает.

Тоже думаю, что Моника может быть ЭСИ. Драйки вообще красивые (кого доводилось видеть).

 
28 Тра 2014 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MityaMitya
"Штірліц"
ЛЕВФ
Рио

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Мая 2014 02:24 Paperdoll писав(ла):
А как вам Ирина Алферова - признанная красавица нашего кино?

Гусева - да. Нравится, весьма красивая женщина )
...она Дост?
28 Мая 2014 01:39 Ahriman писав(ла):
Я человек, довольно далекий во многом от вопросов знаменитостей и кино... Но Моника, на фото, кажется четким сенсором. Да, пригляделся на менее "постановочных" фото. Эти глаза, эти черты... Драйка она, наверняка. От нее же пышет полнокровной сенсорикой или как минимум (даже, если я не прав насчет ЭСИ) высокой ПЙ-физикой. При том сенсорикой черной, не мягкой, а более твердой.
С такой уверенностью говорю, не зная имея из информации ничего больше фоток, даж неловко
И вспомнил внезапно Вивьен Ли. Хотя... Нет. Белый этик-то этик, но сенсорик. Интроверт вроде. Тоже Драйка?
Кстати, MityaMitya, вот как Вы на Драек смотрите?
А Досточек я, со своим скудным знанием актеров, еще попробую поискать



Ага...драйки хорошенькие, но в жизни мало знаком с драями и симпотичными драйками )
28 Мая 2014 12:00 BIackLuna писав(ла):

Да нет у Моники никакой пластики носа. Зачем она ей? Ребенок на последнем фото - не Моника. Снимок явно современный и черты совершенно другие.
У меня нос очень изменился с детства - был круглым, стал длинноватым) и гораздо более аккуратным, чем в детстве. Такое бывает.

Тоже думаю, что Моника может быть ЭСИ. Драйки вообще красивые (кого доводилось видеть).


Нос у гамлетов то что надо ! ...иногда даже кажется, что именно за нос их и люблю! )))))
..подпись не влезает - генеральская
 
28 Тра 2014 12:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Мая 2014 01:45 Ahriman писав(ла):

P.S.: хотя... Посмотрел больше фото. Черт. Что-то меня тянет на сомнения насчет Алферовой, и сильно 3В и базовая интуиция опять против меня подличают, эх... Разброд начался аж до вариантов Максимка/Габенка. Но интроверт точно. БСка у нее как будто сквозит. Потому и мягче, чем Моника... Да и этика в лице нигде не мелькает. Не люблю свою интуицию в такие моменты

Я тут в последнее время посмотрела пару фильмов про Алферову, она никогда не умела себя защищать, отстаивать свои интересы, там не то, что нет сенсорики, а прямо прослеживается болевая ЧС, она про своего последнего мужа (мне кажется, он Штир) основное говорит - какое это счастье чувствовать себя защищенной. Ну это точно не про Максимку или Габенку.

Каждый типирует через свои сильные стороны - я через БС сначала, а потом проверяю нет ли логических противоречий между моей оценкой по внешнему и энергетическому впечатлению и тем, что я знаю о проявлениях характера человека.
Вы типируете через интуицию и этику. Нам здесь свои аргументы сложно будет сравнить.
Для меня это разница между Досточкой, которая сразу попала в дуальный брак и потому так открыто светится всеми своими красками и Досточкой, которая была непонятой, неоцененной и глубоко несчастной в течение очень многих лет своей жизни.

Поражение - не наш выбор
 
28 Тра 2014 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Мая 2014 10:29 Katenka писав(ла):

Ничего не имею против Моники, но она мне никак. Почему никак, не знаю. Может быть у нее IQ низкий?
И да, несмотря на то, что я одну из самых удачных на мой вкус фоток здесь выложила, рядом с Алферовой и Гусевой она отдыхает )

Ну не радует Моника Ваш глаз, ничего страшного
Как по мне, то все перечисленные женщины красавицы, а вот какая из них более или менее красива - дело вкуса)

1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
28 Тра 2014 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 353
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Мая 2014 13:58 Katenka писав(ла):

Правда
Алферова



Сложно выразить, но она производит на меня впечатление... рыбы.


You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
3 відвідувача подякували DejaSenti за цей допис
 
28 Тра 2014 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 1
Анкета
Лист

28 Мая 2014 13:30 DejaSenti писав(ла):


Сложно выразить, но она производит на меня впечатление... рыбы.


У меня тоже примерно такое впечатление.
Гусева, Алферова - красивы вне всякого сомнения, но в моем восприятии такие какие-то божьи агнцы... (да, то животное они мне тоже напоминают)
Я люблю немножко больше жизни, силы, можно чуточку порока.


1 відвідувач подякували BIackLuna за цей допис
 
28 Тра 2014 13:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Мая 2014 13:36 MityaMitya писав(ла):



А так выглядят большинство достов с физикой 1-2? Я имею ввиду концептуально выглядят.. Еще есть другие примеры?



Ну вы спросили, как Досты с 1-2 физикой концептуально выглядят..... Подумаю, может, кто еще вспомнится.
Мне кажется, вам просто не нравятся низкие физики, а не Досты как таковые. А интуиты с высокими физиками бывают, наверное, не так часто, хотя, в принципе, вполне себе встречаются.

Драйки и Штиры, это тоже типичная история, знаю, что Драйкам Штиры часто очень нравятся, и видимо, взаимообразно.

Мне вообще кажется, что издалека дуалы нам всем редко нравятся, редко являются так сказать "идеальными образами", к которым мы стремимся. Наверное от того, что мы редко понимаем себя и что нам на самом деле нужно в жизни. Это, чаще всего, только с опытом приходит.

28 Мая 2014 13:46 BIackLuna писав(ла):
У меня тоже примерно такое впечатление.
Гусева, Алферова - красивы вне всякого сомнения, но в моем восприятии такие какие-то божьи агнцы... (да, то животное они мне тоже напоминают)
Я люблю немножко больше жизни, силы, можно чуточку порока.



Было бы странно, если бы они вам нравились, ценности-то разные. В том, что Досты Гамам не нравятся проблемы нет, мы за то, чтобы Досты нравились Штирам. А Гамы - Максимам.
Поражение - не наш выбор
 
28 Тра 2014 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MityaMitya
"Штірліц"
ЛЕВФ
Рио

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Мая 2014 14:55 Paperdoll писав(ла):



Ну вы спросили, как Досты с 1-2 физикой концептуально выглядят..... Подумаю, может, кто еще вспомнится.
Мне кажется, вам просто не нравятся низкие физики, а не Досты как таковые....



А как мне убедиться что я ЛЭВФ, ну или проверить? Кто нить может мне тут в этом разобраться?
..подпись не влезает - генеральская
 
28 Тра 2014 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

Алферова - общепризнанная Габенка. И тут я согласна. Все 3В видят в ней 3В. А чувствовать себя защищенной можно не только с точки зрения ЧС, но и по другим аспектам. Абдулов был Дон ЭФВЛ, т.е. тоже 3В. А ее теперешний супруг очень даже на 2В смахивает. Может он ее по воле прикрыл. Плюс БЭ ценностный. По БЭ старается не косячить.
Гусева - Достоевский или Гексли ЭФВЛ
Моника Белуччи не тупая, а очень даже мудрая женщина.))
Все красотки.))
fam
3 відвідувача подякували Hch-fam за цей допис
 
28 Тра 2014 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Мая 2014 14:47 Hch-fam писав(ла):
Алферова - общепризнанная Габенка. И тут я согласна. Все 3В видят в ней 3В. А чувствовать себя защищенной можно не только с точки зрения ЧС, но и по другим аспектам. Абдулов был Дон ЭФВЛ, т.е. тоже 3В. А ее теперешний супруг очень даже на 2В смахивает. Может он ее по воле прикрыл. Плюс БЭ ценностный. По БЭ старается не косячить.
Гусева - Достоевский или Гексли ЭФВЛ
Моника Белуччи не тупая, а очень даже мудрая женщина.))
Все красотки.))

По Тиму и ПЙ Абдулова согласна. По ПЙ Гусевой тоже вполне. И по Монике тоже . Если бы большинство женщин были такими мудрыми.....

Алферова, конечно не однозначный персонаж и типировать ее не так легко, только вот я когда про нее слушаю, всегда отмечаю, насколько она другая. Не вижу логики поступков Габенской. Ценности общие, а приоритеты другие. И внешне она для меня типичный рационал и БС базовую не вижу. Хотя, с другой стороны, если так разобраться, то и интуицию возможностей тоже как-то не видно. И сложности в жизни были в основном по этике и решались с трудом. Вопросы...

Поражение - не наш выбор
 
28 Тра 2014 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MityaMitya
"Штірліц"

Рио

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Мая 2014 18:03 Paperdoll писав(ла):



Алферова, конечно не однозначный персонаж и типировать ее не так легко, только вот я когда про нее слушаю, всегда отмечаю, насколько она другая. Не вижу логики поступков Габенской. Ценности общие, а приоритеты другие. И внешне она для меня типичный рационал и БС базовую не вижу. Хотя, с другой стороны, если так разобраться, то и интуицию возможностей тоже как-то не видно. И сложности в жизни были в основном по этике и решались с трудом. Вопросы...



Она внешне весьма сенсорно выглядит... По мне так внешне она на макса похожа...именно внешне.
..подпись не влезает - генеральская
 
28 Тра 2014 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Дуал - внешность

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 07:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор