Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Что нужно женщине «Дон Кихоту» от мужчины?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что нужно женщине «Дон Кихоту» от мужчины?


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

3 Ноя 2014 08:32 Anton1980 писав(ла):
И нормально ли для такого типа в 34 года (желая детей (еще как!!) не создать семью...

Если ЕЙ нормально - значит нормально. А чье-то мнение по сему вопросу - дело 33-е.
Варианты (я не ЧИ-шник, так что двумя обойдетесь):
1. Ее не устраивает ТС как личность, как мужчина, как... короче, что-то не устраивает в конкретно этом человеке. Ну не щелкнуло, не торкнуло... чтопаделаешь.
2. Ее не устраивает тот сценарий отношений, который ТС предлагает. А самой предложить - неловко, да она может и сама толком не формулировать, чего хочется-то.
Как выяснить?
Не вижу иного способа, кроме как разговаривать. Только не надо спрашивать в лоб: Чо надо? Почти гарантированно нарветесь на: Ничего.
Разговаривайте. О других людях, о книгах, о сюжетах фильмов... зараз, может и в кино заманите, может Вы ее просто не на те фильмы приглашаете, которые ей нравятся... Рассказывайте о себе, о своих мечтах и взглядах на жизнь, следите за реакцией. Главное - расспрашивайте ее. Она ведь Вам интересна? Ну вот и расспрашивайте. Быть не может, чтоб человеку о самом себе да поговорить не хотелось. И - слушайте.
Должен же имеющий уши хоть что-то слышать.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
6 Лис 2014 08:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Вот моё мнение, завоёвывать вообще никого не надо. Особенно против воли. Это рождает иерархические отношения и всегда болезненно для обоих. Кроме того, это часто манипуляция.

Принято, что мужчина завоёвывает, женщина соглашается или отказывает. Это порождает в женщине ожидание того, что её должны, обязаны завоёвывать. А это поднимает у неё самооценку часто на неадекватно высокий уровень и влечёт завышенные ожидания от партнёра, т.к. появляется выбор "завоёвывающих".

Далее, и в отношениях это может порождать у неё стиль лидера и главы ("кофе в постель", "развлечения за твой счёт", "ты должен мне то, это, пятое и десятое, а если нет - то у тебя нет ответственности за семью"). В умеренном смысле все эти пожелания - вариант нормы, а в неумеренном ?

Тем временем если женщине интересен мужчина как партнёр - ей нужно самой это показать изначально. Равно как и мужчине тоже. Если сигналов с её стороны нет - значит и смысла в дальнейших действиях мало. Выбор мужчины должен идти только из реально заинтересованных в нём и показавших это.

Именно взаимный интерес и только он может родить равные, доверительные отношения. А в данном случае ИМХО вряд ли стоит пытаться )

1 відвідувач подякували Rob1976 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
6 Лис 2014 08:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 172
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

5 Ноя 2014 23:20 Rob1976 писав(ла):
Стесняюсь спросить, а какие варианты должен предложить психически здоровый (на ваш взгляд) человек ? Ну-ка набросайте.

Боюсь, вы работаете на публику, которую в основном в данной теме составляют женщины. Что ж - удачи.

Насчет очередного, косвенного, оскорбления помолчу. Видно, судьба у вас такая.


Сначала нужно хорошо разобраться в ситуации, пообщаться с самим человеком, а уже потом выдавать какие-то варианты. Ведь мало что там может быть на самом деле.

И еще. Если вы упрекаете других в переходе на личности, то постарайтесь сами так не делать, а то как-то не красиво получается.

 
6 Лис 2014 09:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Mr Andy

Вы не ответили на вопрос, вместо этого продолжаете нападки и поучения Я ни на чью личность здесь не переходил, в отличие от некоторых. В ответ на ругань - может быть, но и то в корректной форме.

Вы предлагаете разобраться в ситуации, пообщаться с кем-то там, в то время как это нереально - возможны только варианты. Поэтому мне неинтересно с вами общаться - вы популист. Можете считать это оскорблением

Да и вообще я эту тему для себя закрываю. Ничего нового не услышал Покойтесь с миром. Да, я знаю - и мне того же

 
6 Лис 2014 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 57
Флуд: 12%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 08:40 Rob1976 писав(ла):
Вот моё мнение, завоёвывать вообще никого не надо. Особенно против воли. Это рождает иерархические отношения и всегда болезненно для обоих. Кроме того, это часто манипуляция.

Принято, что мужчина завоёвывает, женщина соглашается или отказывает. Это порождает в женщине ожидание того, что её должны, обязаны завоёвывать. А это поднимает у неё самооценку часто на неадекватно высокий уровень и влечёт завышенные ожидания от партнёра, т.к. появляется выбор "завоёвывающих".

Далее, и в отношениях это может порождать у неё стиль лидера и главы ("кофе в постель", "развлечения за твой счёт", "ты должен мне то, это, пятое и десятое, а если нет - то у тебя нет ответственности за семью"). В умеренном смысле все эти пожелания - вариант нормы, а в неумеренном ?

Тем временем если женщине интересен мужчина как партнёр - ей нужно самой это показать изначально. Равно как и мужчине тоже. Если сигналов с её стороны нет - значит и смысла в дальнейших действиях мало. Выбор мужчины должен идти только из реально заинтересованных в нём и показавших это.

Именно взаимный интерес и только он может родить равные, доверительные отношения. А в данном случае ИМХО вряд ли стоит пытаться )




а если вот "Тем временем если женщине интересен мужчина как партнёр - ей нужно самой это показать изначально" она ему это ИЗНАЧАЛЬНО показала а он "сигналов с его стороны" не подает, вправе ли она считать что он



1. Гей Лесбиянка.
2. Женоненавистник Феминистка.
3. С неудачным опытом отношений.
4. С неудачным опытом брака родителей (воспринял их опыт).
5. Замужем за карьерой.
6. Просто ушибленный на голову.

Ей надо довольствоваться френдзоной И считать что ему от женщин вообще ничего не надо? и что к этому возрасту мимо него пролетели абсолютно все, зачем ей такое надо.

А те кто будут ей предлагать посмотреть на это с другой точки зрения просто хамливые неадекваты из плохого генофонда с потоком блевотины потому что у психически здорового человека могут возникнуть только пять вышеприведенных примеров. И вообще эти пять пунктов прекрасный индикатор того, с кем можно общаться, а с кем нежелательно.
Первых, как обычно, меньшинство. А остальное большинство почему то видит больше вариантов...




Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
1 відвідувач подякували Saveta за цей допис
 
6 Лис 2014 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 28
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 08:16 Rob1976 писав(ла):
Но заметьте, все высказывания были не по несогласию с тезисами, а по моей личности Я и 3В, и псих, и тролль, и с женщинами у меня всё плохо, и отвергнут, и нахожусь в состоянии "кругом враги", и дёргаю кого-то за хвост


Вы правда не понимаете что-ли?

Все ваши "тезисы" ("лесбиянка", "феминистка" и т.д.) воспринимаются именно как грубая, взятая с потолка, оценка чужой личности. При том, что эта личность даже ответить вам не способна! Это вызывает желания делать "простые предположения" уже на ваш счет . Причем причины ответной волны на ваш пост вроде настолько очевидны, что непонятно как она может быть неожиданной? А если ожидаема, то зачем?


5 відвідувачів подякували Xattri за цей допис
 
6 Лис 2014 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 00:22 dkm писав(ла):

Вот скажет она "ничего", и что тогда делать?

Тогда все, вопрос решен! Можно Спокойно и радостно жить дальше))) вот же люди любят проблемы себе создавать, чтобы эмоционально их потом решать))))

2 відвідувача подякували PikkuMyy за цей допис
 
6 Лис 2014 13:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 28
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 14:24 PikkuMyy писав(ла):

Тогда все, вопрос решен! Можно Спокойно и радостно жить дальше))) вот же люди любят проблемы себе создавать, чтобы эмоционально их потом решать))))


Дык можно не эмоционально, а конструктивно, по-деловому . Воспринимая отказ не как проблему, а как вызов, как стимул для разгадывания "загадки, упакованной в тайну"

Согласен, что "завоевание" в альфе - не великая ценность. Но советовать автору отступиться не хочется. Да, продолжая осаду, можно шустро разрушить и то, что уже есть, что _радует_ [обоих] здесь и сейчас. Но маяться от нереализованных желаний порой еще хуже, ага.

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
6 Лис 2014 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 14:07 Xattri писав(ла):

Все ваши "тезисы" ("лесбиянка", "феминистка" и т.д.) воспринимаются именно как грубая, взятая с потолка, оценка чужой личности. При том, что эта личность даже ответить вам не способна! Это вызывает желания делать "простые предположения" уже на ваш счет . Причем причины ответной волны на ваш пост вроде настолько очевидны, что непонятно как она может быть неожиданной? А если ожидаема, то зачем?



Да нет там никакой грубости. Если вы считаете грубостью слова "лесбиянка" или "феминистка" - то это не в пользу вашего образования. Хотя по фото вроде похожи на образованного.

Разве что последний пункт, ушибленная на голову. Но она сказала про то, что "ни одной бабе верить нельзя" - поэтому я внёс этот пункт. Кроме меня, эту фразу заметил ещё только один человек.

Так что не вам меня обвинять в грубости. Которой в общем-то нет. Хотя я всё это объяснял, но вероятно вы не потрудились прочитать. Ну если только вы на самом деле ценностный БЭ

Поэтому я рассчитывал на то, что комментариев к моему посту не будет. Или будут как к обычному и не вызовут бурления. Ошибся - видимо слова "лесбиянка" и "феминистка" в России воспринимаются иначе, чем в цивилизованном мире

Меня интересует другой вопрос. Почему я собственно и решил ещё раз ответить в теме. Что заставляет людей вместо общения на тему, обсуждать собеседников ? Слова про ориентацию и принадлежность к женскому движению за равные права действительно вызывают у россиян такую аллергию ?
Думаю здесь есть и другая причина. А именно, приходя с работы, где не всегда приятно и здорово - как хорошо, вероятно, вжиться в роль части сочувствующих, почувствовать себя гуру, выражающим взгляды масс, принадлежность к ГРУППЕ. Вот только для меня всё это - не более чем крики из толпы ... Которая часто сама не понимает, что кричит и за что выступает

 
6 Лис 2014 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

4lex
"Робесп'єр"

Брянск

Дописів: 5
Анкета
Лист

ДонкиХот любит игру на публику, насколько я понял из теории, поэтому стОит затевать разговоры в том числе и куда бы пойти прилюдно, делать публику частью игры, свидетелями. В общем, дать ДонкиХоту возможность быть уговоренным, упрошенным, чтобы ему ничего не оставалось, как сдаться, чем вызвать аплодисменты публики.
А так - все женщины одинаковые ( так же как и все мужики - козлы), поэтому нет смысла зацикливаться на именно этом экземпляре, а лучше прозондировать окрестности на предмет наличия изначально заинтересованных особ.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
6 Лис 2014 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 17:37 Rob1976 писав(ла):


принадлежность к женскому движению за равные права

Скажите пожалуйста, а почему вы упомянули политические взгляды возлюбленной топикстартера как одну из причин её отказа вступить с ним в романтические отношения? И ещё интересно, по каким именно признакам в его текстах вы определили её принадлежность к движению за права женщин?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
6 Лис 2014 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JFDI
"Штірліц"

Памплона

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 17:18 Marihuana писав(ла):

Скажите пожалуйста, а почему вы упомянули политические взгляды возлюбленной топикстартера как одну из причин её отказа вступить с ним в романтические отношения?

Потому что предполагается, что феминистки - обязательно одновременно лесбиянки и нимфоманки. А сочетание последних двух качеств в женщине для мужчины особенно обидно)

 
6 Лис 2014 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Прикольно.

Устал я что-либо объяснять, если честно. Уже всё написано. "Феминистки" в моих сообщениях по большей части в кавычках, т.е. это женщины, не столько выступающие за равные права в классическом понимании - сколько за woman power, т.е. мужененавистницы, часто объявляющие себя феминистками. Таких вполне достаточно и в рядах феминистского движения тоже.

Предупреждаю сразу - околофеминистическую тему развивать не намерен

 
6 Лис 2014 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 17:37 Rob1976 писав(ла):




слова "лесбиянка" и "феминистка" в России воспринимаются иначе, чем в цивилизованном мире





6 Ноя 2014 18:41 Rob1976 писав(ла):
Прикольно.

Устал я что-либо объяснять, если честно. Уже всё написано. "Феминистки" в моих сообщениях по большей части в кавычках, т.е. это женщины, не столько выступающие за равные права в классическом понимании - сколько за woman power, т.е. мужененавистницы, часто объявляющие себя феминистками. Таких вполне достаточно и в рядах феминистского движения тоже.



Всё это действительно смешно. И немножечко грустно.

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
6 Лис 2014 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ну если вам грустно - погрустите, что сказать-то.

 
6 Лис 2014 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 18:54 Rob1976 писав(ла):
Ну если вам грустно - погрустите, что сказать-то.

Так я и грущу. Или это тоже вас каким-то образом задевает?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
6 Лис 2014 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Нет, но судя по сопоставлению двух моих сообщений в вашем предыдущем тексте - погрустить вы собирались опять по моему поводу Буду рад ошибиться, ибо так и не понял, что в них грустного или смешного.

Впрочем, это совсем уже оффтоп.

 
6 Лис 2014 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 18:58 Rob1976 писав(ла):
Нет, но судя по сопоставлению двух моих сообщений в вашем предыдущем тексте - погрустить вы собирались опять по моему поводу Буду рад ошибиться, ибо так и не понял, что в них грустного или смешного.

Впрочем, это совсем уже оффтоп.

Угу, и если я начну объяснять, вы снова начнёте сыпать высказываниями, в которых "нет никакой грубости". Так что я лучше погрущу молча. Пусть моя грусть станет немым укором
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
6 Лис 2014 18:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

newindy
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 16:34 Xattri писав(ла):


Дык можно не эмоционально, а конструктивно, по-деловому . Воспринимая отказ не как проблему, а как вызов, как стимул для разгадывания "загадки, упакованной в тайну"

Согласен, что "завоевание" в альфе - не великая ценность. Но советовать автору отступиться не хочется. Да, продолжая осаду, можно шустро разрушить и то, что уже есть, что _радует_ [обоих] здесь и сейчас. Но маяться от нереализованных желаний порой еще хуже, ага.


Я так поняла, что ТС уже собственно "завоевание" не столь актуально, а интересно, "какого рожна ей все-таки надо". Здесь мы как-то особо не приблизились, вводных мало.
Интересно, что только одна Донка дала практический ответ "пошли в поход, запах понравился. Ну, думаю, почему нет". Вот как-то так оно обычно и бывает, если сразу не сложилось.

А спрашивать соседку по работе, что ты ко мне чувствуешь - ну вот совсем лишнее)


 
6 Лис 2014 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 19:04 Marihuana писав(ла):

Угу, и если я начну объяснять, вы снова начнёте сыпать высказываниями, в которых "нет никакой грубости". Так что я лучше погрущу молча. Пусть моя грусть станет немым укором


Но так я буду думать, что дело вовсе не во мне, а это странно шучу. Будем считать, что вы хотели взгрустнуть о разнице между пониманием феминизма здесь и за рубежом.

 
6 Лис 2014 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 57
Флуд: 12%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 16:37 Rob1976 писав(ла):


Да нет там никакой грубости. Если вы считаете грубостью слова "лесбиянка" или "феминистка" - то это не в пользу вашего образования. Хотя по фото вроде похожи на образованного.

Разве что последний пункт, ушибленная на голову. Но она сказала про то, что "ни одной бабе верить нельзя" - поэтому я внёс этот пункт. Кроме меня, эту фразу заметил ещё только один человек.

Так что не вам меня обвинять в грубости. Которой в общем-то нет. Хотя я всё это объяснял, но вероятно вы не потрудились прочитать. Ну если только вы на самом деле ценностный БЭ

Поэтому я рассчитывал на то, что комментариев к моему посту не будет. Или будут как к обычному и не вызовут бурления. Ошибся - видимо слова "лесбиянка" и "феминистка" в России воспринимаются иначе, чем в цивилизованном мире

Меня интересует другой вопрос. Почему я собственно и решил ещё раз ответить в теме. Что заставляет людей вместо общения на тему, обсуждать собеседников ? Слова про ориентацию и принадлежность к женскому движению за равные права действительно вызывают у россиян такую аллергию ?
Думаю здесь есть и другая причина. А именно, приходя с работы, где не всегда приятно и здорово - как хорошо, вероятно, вжиться в роль части сочувствующих, почувствовать себя гуру, выражающим взгляды масс, принадлежность к ГРУППЕ. Вот только для меня всё это - не более чем крики из толпы ... Которая часто сама не понимает, что кричит и за что выступает


выделенное я отношу к хамству.
вдруг вы с людьми общаетесь и не догадываетесь что о вас могут такое подумать)

вы можете решить что эти люди странные как и я))









Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
5 відвідувачів подякували Saveta за цей допис
 
6 Лис 2014 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 19:41 Rob1976 писав(ла):


Но так я буду думать, что дело вовсе не во мне, а это странно шучу. Будем считать, что вы хотели взгрустнуть о разнице между пониманием феминизма здесь и за рубежом.

И это тоже, разумеется. Тем более, у меня есть потенциальная родственница - официальная феминистка. То есть член соответствующей партии, представляющая её интересы в мэрии своего города. У неё двое детей и два брака. Отличная тётка. Я ей кстати перескажу вкратце этот топик. Интересно, как она прокомментирует. Прямо чертовски интересно
Может она меня удочерит
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
6 Лис 2014 19:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 56
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 16:37 Rob1976 писав(ла):


Да нет там никакой грубости. Если вы считаете грубостью слова "лесбиянка" или "феминистка" - то это не в пользу вашего образования. Хотя по фото вроде похожи на образованного. [/b]

Разве что последний пункт, ушибленная на голову. Но она сказала про то, что "ни одной бабе верить нельзя" - поэтому я внёс этот пункт. Кроме меня, эту фразу заметил ещё только один человек.

Так что не вам меня обвинять в грубости. Которой в общем-то нет. Хотя я всё это объяснял, но вероятно вы не потрудились прочитать. Ну если только вы на самом деле ценностный БЭ



Вы наверное просто позавидовали Xattri , но вам до него далеко ( впрочем как и до Робеспьера тоже).

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 відвідувач подякували pyatnichko за цей допис
 
6 Лис 2014 19:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rob1976
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

И слава тебе, Господи, что далеко. В общем, продолжайте тут грызть друг друга или целовать в попу, а я ушёл.

 
6 Лис 2014 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vamamamukaka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 16:56 4lex писав(ла):
ДонкиХот любит игру на публику, насколько я понял из теории, поэтому стОит затевать разговоры в том числе и куда бы пойти прилюдно, делать публику частью игры, свидетелями.

Дону выходить на публику с Бальзаком архи тяжело - тащить за собой это мега инторвертное молчаливое тело - у меня от этого комплексы появлялись, я сама интровертизировалась)
Социализировать Баля лучше всего его дуалу социалу Наполеону))

 
6 Лис 2014 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Что нужно женщине «Дон Кихоту» от мужчины?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 07:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор