Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Досты и обиды

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Досты и обиды


DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 688
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Янв 2015 14:58 JuliaJulia писав(ла):

С чужим Напом, скорее всего, так и будет.

Со своими, с рождения знакомыми, я просто знаю, что Напы часто спрашивают просто потому, что им думать лень. Ну, им спросить быстрее, легче и приятнее, чем подумать. Принимаю, как свойство психики, но иногда все равно царапает такое поведение.


Мне кажется, что с Напом тут легче, чем с Гексли.
Нап ведь, в конце концов, понимает, что это не его дело и не фонит. Он за собой тоже оставляет право творить всякую чушь и никого не спрашивать.
А у Гексли даже в посте прозвучало... "да ну нет, все в порядке, кушай на здоровье, если хочется" и диалог продолжается на уровне тонких материй
Надо мне себе все-таки 3В пришпаклевать.)
11 Янв 2015 15:01 Xattri писав(ла):




Ыыы Три поста одинаковых по сути с разницей в пять минут. Бывает же



Начало одинаковое совершенно. А акценты проставили по-разному.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
11 Січ 2015 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

11 Янв 2015 14:57 Xattri писав(ла):


Дык. У достов ведь при той же ценностной ЧЛ еще и творческая ЧИ. Додумать при желании можно что угодно .

Ну то вроде как есть очевидный ответ на вопрос "а тебе это зачем?". Съесть! Но явно ведь спрашивающий не ради такого ответа вопрос задавал. Возможно, у него есть какие-то полезные факты . Отсюда встречный вопрос - "а что не так с этими полуфабрикатами?". А если все с ними в порядке, то почему "забей-проехали", зачем был первоначальный вопрос? Дальше важен не столько ТИМ, сколько уровень _мнительности_ этого конкретного человека. Но интуитам додумать плохого и обидеться проще, ага


Все совершенно точно так.

Увидела некую, с моей т.з. гадость, удивилась, спросила, а зачем это? 7 Сразу после того, как это сказала, включилась 1 и ехидненько спросила - слышь, Я! А чо эт Я в чужие дела лезет вообще? Тебе вот, Я, какое собачье дело?

То есть сразу перед "забей" я пожалела, что вообще разговор начала. А от новых фактов про полуфабрикаты чекловек их выбросит. И голодный останется. Зачем?

1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
13 Січ 2015 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Досты и обиды

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 06:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор