Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Полина Гагарина )))

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Полина Гагарина )))


LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 43
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 09:15 Paperdoll писав(ла):
Сразу зашла с ЧЛ - можете опускать, после концерта оплачу. Думаю, для Дюмки с болевой ЧЛ - это перебор.
Потом Ургант ей про людей и про большой фанклуб - она ему, какое будет шоу - опять по ЧЛ.
Дальше про дочку и сына, семья, этика отношений там, конечно в ценностях, но сильной этики там нет, хотя бы потому, что выдала кучу информации про сына, а потом спохватилась, что он ее убьет и просила вырезать (но что-то никто не вырезал). Дюмка бы такое по фоновой вряд ли сделала. Этика эмоций там есть, но она всего лишь ролевая. И где там интроверсия, что для Максы, что для Дюмки? Да, она любит быть в центре внимания и болтала всю дорогу. Полина -Штирка, Ургант - Гек, вполне себе продемонстрировали активацию, на мой взгляд. Полина так сактивировалась, что наболтала лишнего.


Оплатить и отпускать - это юмор. ЧЭ. Про шоу - она рассказывала не о материальном устройстве шоу, а о эмоциях, что оно принесёт ей. Наболтала лишнего - потому что демократка и этик. А интроверсия там есть... не забывайте, что гек и Дюма полудуалы. Так что отношения весьма комфортные.

..you can check out any time you like, but you can never leave..
 
6 Лис 2018 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akana
"Драйзер"
ФЕВЛ
Ковель


Дописів: 24
Флуд: 4%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 16:04 LadyBug писав(ла):
Оплатить и отпускать - это юмор. ЧЭ. Про шоу - она рассказывала не о материальном устройстве шоу, а о эмоциях, что оно принесёт ей. Наболтала лишнего - потому что демократка и этик. А интроверсия там есть... не забывайте, что гек и Дюма полудуалы. Так что отношения весьма комфортные.


на этой передаче принято шутить, и если гость пришел и серьезный - то скучно) поэтому Полина и шутила и смеялась много. И вообще ЧЭ у Максов в ценностях.

а вы посмотрите передачу "Напросились" с Полиной Гагариной. вот там, с 9 минуты, она оружие показывает и расказывает.... я смеялась) думаю, это проявление сильной ЧС, и никак не ограничительной.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
6 Лис 2018 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 481
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 16:04 LadyBug писав(ла):
Оплатить и отпускать - это юмор. ЧЭ.


Юмор - да. Но юмор не обязательно ЧЭ-ный. В конкретном случае больше ЧС-ный, на мой взгляд. Не Дюмский, не мягкий.
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
 
6 Лис 2018 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 44
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 16:13 Akana писав(ла):
на этой передаче принято шутить, и если гость пришел и серьезный - то скучно) поэтому Полина и шутила и смеялась много. И вообще ЧЭ у Максов в ценностях.

а вы посмотрите передачу "Напросились" с Полиной Гагариной. вот там, с 9 минуты, она оружие показывает и расказывает.... я смеялась) думаю, это проявление сильной ЧС, и никак не ограничительной.

Как вы думаете, базовый ЧСник беты распознает сильную ЧС? Даю подсказку - конечно же! Там нет ЧС в ценностных функциях. ЧСочку, родимую, распознаю всегда)
..you can check out any time you like, but you can never leave..
 
6 Лис 2018 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 482
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 13:06 miha_nik писав(ла):
Напка не может быть в принципе, поскольку если посмотреть на фото по асимметрии лица она однозначно интроверт (активнее левая сторона)
То есть, если лицо симметрично, то экстраверт, если ассиметрично, то интроверт? А какое-то научное обоснование этим соответствиям есть?

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 відвідувач подякували Belladonna за цей допис
 
6 Лис 2018 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 45
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 18:30 Belladonna писав(ла):
Юмор - да. Но юмор не обязательно ЧЭ-ный. В конкретном случае больше ЧС-ный, на мой взгляд. Не Дюмский, не мягкий.

Для меня он мягкий, не бетанский. И юмор априори этика. Не может сенсорика распространяться на эмоции. Кроме одного случая, если кого-то треснуть и испортить настроение таким образом). В юморе обычно обыгрываются ценности квадр. Из-за этого бетанские шуточки могут казаться ЧСными.
6 Ноя 2018 20:29 Belladonna писав(ла):
То есть, если лицо симметрично, то экстраверт, если ассиметрично, то интроверт? А какое-то научное обоснование этим соответствиям есть?


У меня не симметрично, но я экстраверт. Сказала бы даже экстравертище)))
..you can check out any time you like, but you can never leave..
 
6 Лис 2018 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 483
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 20:31 LadyBug писав(ла):
... И юмор априори этика....
Так, а тогда знаменитый Бальзацкий юмор, это что?

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
 
6 Лис 2018 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 46
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 21:18 Belladonna писав(ла):
Так, а тогда знаменитый Бальзацкий юмор, это что?


Юмор, основаный на маломерных эмоциях. Не всем смешно, согласитесь). Очень специфично. Например, Гамлет в этой сфере не превзойдён! Наполеон и Гюго тоже весьма хороши. Мастера юмора! Этики)
..you can check out any time you like, but you can never leave..
 
6 Лис 2018 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 484
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 20:31 LadyBug писав(ла):
... Не может сенсорика распространяться на эмоции...
Так юмор - это не эмоция, в отличие от реакции на него.


6 Ноя 2018 21:43 LadyBug писав(ла):
Юмор, основаный на маломерных эмоциях. Не всем смешно, согласитесь). Очень специфично. Например, Гамлет в этой сфере не превзойдён! Наполеон и Гюго тоже весьма хороши. Мастера юмора! Этики)
А вот хотела бы согласиться, но, пожалуй, не смогу). Факты не укладываются. Мои родители, и папа Макс, и мама Гамлетесса, имели прекрасное чувство юмора. Совершенно разное. У Макса юмор был интеллектуальный, выдержанный, логичный. Но порою достаточно резкий, не в бровь, а в глаз. И проявлялся он нечасто, время от времени, к месту. У мамы юмор всегда шел рефреном, она умела создавать такую приподнятую обстановку.
В тоже время у моей снохи, тоже Гамлетессы, юмора как-то вообще не отмечается. Брат Дюма, сыновья Макс и Джек, все на таком среднем уровне, не особые юмористы. Бабушка Дост в таком пороке вообще замечена не была). А вот я пошла в родителей . Но какие-то тонкие нестыковки, противоречия и прочее, интеллигентный, выдержанный и логичный юмор, это не про меня. Конечно, до поручика Ржевского мне еще далеко, но направление примерно такое).

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
 
6 Лис 2018 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 211
Анкета
Лист

Как-то мне казалось, что симметричность, асимметричность это больше про рациональность/иррациональность. У рационалов практически всегда гораздо более правильные черты лица. Вот Полина, кстати, туда же. Для меня у нее выраженная внешность рационала, что в фигуре, что в лице.

 
7 Лис 2018 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Lucky_fox
"Гекслі"
ЕЛВФ
Днепр

Дописів: 3
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 20:23 LadyBug писав(ла):
Как вы думаете, базовый ЧСник беты распознает сильную ЧС? Даю подсказку - конечно же! Там нет ЧС в ценностных функциях. ЧСочку, родимую, распознаю всегда)

Очень интересно, как Вы ЧС распознаете: по тому, что говорит человек, или по его мимике, взгляду и жестам?


3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
7 Лис 2018 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akana
"Драйзер"
ФЕВЛ
Ковель


Дописів: 25
Флуд: 4%
Анкета
Лист

6 Ноя 2018 20:23 LadyBug писав(ла):
Как вы думаете, базовый ЧСник беты распознает сильную ЧС? Даю подсказку - конечно же! Там нет ЧС в ценностных функциях. ЧСочку, родимую, распознаю всегда)

Думаю, если типировать по одному видео - то кто угодно может ошибиться.
Вы же посмотрите другие видео, где она серьезна и открывается, говорит о себе тимные вещи. Ну нельзя же типировать по видео, где она дурачиться и смеется почти всю программу. Теперь всех кто дурачиться - в дюма типировать? или гюго?

И вообще, каждый имеет право на свое мнение о ТИМе.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
7 Лис 2018 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 850
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Лента ютюба принесла мне очередное интервью Ирины Шихман ("А поговорить?"). С Полиной Гагариной, на этот раз. Дай, думаю, посмотрю, куда ее народ типирует. Захожу - а тут такой разброс во мнениях . Любопытно.

Мне она БИ интуитом показалась (взгляд виктимный и решения очень биишно принимает. Плюс, лейтмотивом по всему интервью - доказать кому-то что-то, как мотивация к действию). Прям такой образ - еся есей. Но к концу и джечку стала допускать. Сенсорики в ней не увидела - интересно даже, что здесь столько версий сенсориков прозвучало (габенка, максимка, штирка, дюмка).

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
21 Тра 2019 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 868
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Мая 2019 19:36 Philia писав(ла):
Лента ютюба принесла мне очередное интервью Ирины Шихман ("А поговорить?"). С Полиной Гагариной, на этот раз. Дай, думаю, посмотрю, куда ее народ типирует. Захожу - а тут такой разброс во мнен...

У меня тоже первое впечатление было - Есько. А при более тщательном рассмотрении нарисовала образ Максимки. На видео в гостях у Меньшовой, к примеру, она сама признается, что натянул на себя этот образ мягкой, белой, воздушной девочки. А на самом деле очень жёсткая и требовательная, как к себе, так и ко всем. И ситуация, когда она разорвала контракт с Фадеевым, очень даже проявление .


 
22 Тра 2019 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 852
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Мая 2019 12:52 essence писав(ла):
У меня тоже первое впечатление было - Есько. А при более тщательном рассмотрении нарисовала образ Максимки. На видео в гостях у Меньшовой, к примеру, она сама признается, что натянул на себя это...

Может, дуализированная еся с высокими Ф, Л и/или В по ПЙ? Ладно , посмотрю еще видео. Может сменю свое мнение. Рената Литвинова, например, которую тут упоминали, очевидный сенсологик-интроверт, по ощущениям. И от Гагариной сильно отличается, как по мне.

 
22 Тра 2019 14:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 869
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мая 2019 13:57 Philia писав(ла):
Может, дуализированная еся с высокими Ф, Л и/или В по ПЙ? Ладно , посмотрю еще видео. Может сменю свое мнение. Рената Литвинова, например, которую тут упоминали, очевидный сенсологик-интров...

А, может, наоборот? Сенсорик с низкой физикой и высокой эмоций. Э.. Ф.
Эмоция явно доминирующая и похожа на 1, она других не видит и не слышит по эмоции. Поэтому у неё все через сердце, чувства и пр. А логика, возможно, вторая. Поболтать любит, а под эмоциями не может остановиться, вот и болтает лишнее, потом жалеет.
А Литвинову, кстати, большинство народа типируют в интуитки. А я за Максу. Но они разные, да. Рената более манерная, у нее явно другой ПЙ.


1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
22 Тра 2019 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 853
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Мая 2019 14:59 essence писав(ла):
А, может, наоборот? Сенсорик с низкой физикой и высокой эмоций. Э.. Ф.
Эмоция явно доминирующая и похожа на 1, она других не видит и не слышит по эмоции. Поэтому у неё все через сердце, чув...

С 1Э согласна. Что-то вроде ЭФВЛ? Что мне в версии максимки мешает - Гагарина для нее слишком живая. Максы могут быть такими. Но только в кругу очень близких людей. На публике они сдержаннее. Даже 1Э. На есе я тоже не настаиваю железобетонно. Не так хорошо я Гагарину знаю. А тратить много времени на просмотры интервью с ней лень.

Насчет Фадеева. Можно и так на ситуацию посмотреть. Гагарина интуицией своей почувствовала, что с Фадеевым не сложится у нее. Сказала маме. А уже мама ЧС проявила, отказавшись подписывать конкракт.

Сам Фадеев похож на баля (дюмогабоштировского ).

 
22 Тра 2019 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 236
Анкета
Лист

Я вот все не понимаю, где у Полины видят интуицию и интроверсию. Ничего про это мне в интервью не попалось. Вполне она себе чисто-конкретная сенсорная девушка, хоть и в образе феи.
И где у нее ценности 2 квадры, что для Максы, что для Еси?
По внешности мне видно, что в ценностях БС, по тексту для меня болевой ИВ там нет, а наоборот ИВ в ценностях, например про конкурсы говорит с удовольствием про новые возможности.
Еся вообще не проходит никуда, потому, что по этике эмоций там информации практически ноль, а вот с Деловой логики Полина не слезает.
Все, что она говорит и как она подходит к своей профессии - это про дело.

Ну вот, например, она объясняет, что была удивлена реакцией и вопросами по поводу военных ассоциаций с песнями Кукушка и Катюша. По первой у нее простая логика - это моя одна из лучших песен, будет отличный номер, т.е. я смогу хорошо сделать свое дело.

А Катюшу знают в Китае, тоже как бы аргумент. При этом, когда Полина поет про бойца на дальнем пограничьи (помашем Китаю) даже я со своей этикой вздрагиваю. Где тут просчитываение реакции публики и журналиствов по этике и интуиции? В этих вопросах Полина, на мой взгляд, проста, как три копейки. Можно еще ее в Голосе посмотреть, там тоже видно, что этика с интуицией не самые ее сильные стороны.

Зато именно с сенсорикой и деловой логикой у нее все отлично - посмотрите на внешность и номера, здесь в этих аспектах все на высшем уровне. У нас мало кто из певиц дотягивает до такого уровня внешности как у Полины. Причем везде понятно, что приложены колоссальные усилия, навыки и умения, а не просто так само выросло. Т.е. я не понимаю, почему ставится под вопрос компетентность Полины по сенсорике и деловой логике.
Для меня версия Штирки прекрасно ложится.


 
23 Тра 2019 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 865
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Мая 2019 10:17 Paperdoll писав(ла):
Для меня версия Штирки прекрасно ложится.

А почему не джечки, например?

Вот в Китае она, с больной спиной, наглоталась обезбаливающих, упаковалась в два корсета, спела, из последних сил вышла за сцену и там ее уже скрутило чуть не до тошноты. Это разве не вписывается больше в образ интуита-виктима, с активационной ЧС (я все смогу, я сильная)?

Или выбор песни. Катюша. Эту песню знают, она вызывает ностальгию и образы из детства. Почему это не в пользу творческой БИ?

Или в другом интервью. "Я жесткая, я - диктатор". Чем не выпендреж по активационной ЧС? Штирам разве свойственно так свою ЧС выпячивать?

 
24 Тра 2019 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 237
Анкета
Лист

Можно, конечно, по-разному трактовать одни и те же высказывания.
Но, как я уже описывала, в целом по многим факторам я оцениваю сенсорику Полины как очень сильную.

Экстремальные случаи и вот все эти выходы на сцену через боль - на это Штирлицы вполне способны ради цели - не на постоянной основе - что характерно для интуитов - а именно в порядке исключения.

Я жесткая, я диктатор - это из очень разных посылов люди могут сказать. Тут дело в том, что Полине в этом вполне веришь. У меня нет ощущения, что она красуется - как это было по активационной сенсорике, как вы говорите.


 
26 Тра 2019 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 395
Флуд: 10%
Анкета
Лист

22 Мая 2019 14:59 essence писав(ла):
А, может, наоборот? Сенсорик с низкой физикой и высокой эмоций. Э.. Ф.
Эмоция явно доминирующая и похожа на 1, она других не видит и не слышит по эмоции. Поэтому у неё все через сердце, чувства и пр. А логика, возможно, вторая. Поболтать любит, а под эмоциями не может остановиться, вот и болтает лишнее, потом жалеет.
А Литвинову, кстати, большинство народа типируют в интуитки. А я за Максу. Но они разные, да. Рената более манерная, у нее явно другой ПЙ.


Согласна с тем, что сенсорик, и с тем, что эмоция доминирующая. Только логика низкая должна быть. Обычно именно при низкой логике Максимки легче проявляют эмоции.

 
26 Тра 2019 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 875
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Мая 2019 16:00 Autumn_rain писав(ла):
Согласна с тем, что сенсорик, и с тем, что эмоция доминирующая. Только логика низкая должна быть. Обычно именно при низкой логике Максимки легче проявляют эмоции.

Она такая эмоциональная болтушка.
Думаю, все же логика у неё процессионная. А физика низкая, что придаёт лёгкость и воздушность. Правда, местами.

 
27 Тра 2019 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 399
Флуд: 10%
Анкета
Лист

27 Мая 2019 08:28 essence писав(ла):
Думаю, все же логика у неё процессионная. А физика низкая, что придаёт лёгкость и воздушность. Правда, местами. ; D

Ну, тогда может быть третья логика - она же и процессионная и низкая) Хотя я почти не видела интервью с ней и не могу судить о наличии процесса. А первая эмоция - очень ей подходит, согласна) У меня коллега по работе есть Максимка, правда ФВЭЛ, но образ очень похожий) внешне зефирная жизнерадостная девочка с розовыми заколками, но за всей этой смешливостью, женственностью и мягкостью всегда стоит грамотно организованная и ответственно выполненная работа) Для некоторых этот сюрприз бывает не только неожиданным, но и неприятным)

 
27 Тра 2019 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 238
Анкета
Лист

Мне не жалко в Максимки Полину отдать, только ЧС и структурная логика не озвучиваются у нее. И ценностей второй квадры не вижу, и интроверсии. Вот и болтает она вполне себе экстравертненько.

 
27 Тра 2019 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Полина Гагарина )))

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 06:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор