Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Почему Баль не уходит?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Почему Баль не уходит?


dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

16 Мая 2015 20:41 DejaSenti писав(ла):


Как же Ж "морду бить", вы что!

Мда, что-то я пропустил этот момент
Вопрос "что уже было сделано" остается в силе.

 
16 Тра 2015 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fromm
"Джек"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Баль - бывший парень моей Напы.
Встречались 10 месяцев, расстались в прошлом мае, в июне она в Москву уехала.
С интервалом в 1-2 месяца приходят смски, иногда ни о чем, иногда люблю не могу, иногда поздравления с праздниками.

Что делалось?
Менялся номер. Помогает до следующей смски.
Открытым текстом в грубой форме посылался. Прячется на 2 месяца и по новой.
Она ему устроила такущую провокацию, и так высветила, кто он в этой жизни есть, что я б на его месте в другую страну от позора переехал. Ему как с гуся вода, и он типа "сразу все понял".

Блокировка в айфоне, по номеру, эл почте, в вотсапе и везде. Прорывается с других номеров.

Что посоветуете?

 
16 Тра 2015 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

и что ты им скажешь?
мне тут парень один смски шлет раз в месяц?

законом не наказуемо.

 
16 Тра 2015 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Подумал сначала, что просто невнятно объясняли, как это часто бывает.
Так что ничего нового не скажу, все как в первом ответе в теме. Забить болт и игнорировать, со временем сам отвалится.

 
16 Тра 2015 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Мая 2015 00:29 dkm писав(ла):
Подумал сначала, что просто невнятно объясняли, как это часто бывает.
Так что ничего нового не скажу, все как в первом ответе в теме. Забить болт и игнорировать, со временем сам отвалится.

Совсем уж забить болт тоже , к сожалению, не всегда получается, Ром.
По причине отсутствия от пациента адекватной обратной связи.
Либо официально признать, что с той стороны баррикады - ненормальный. А тоже не хочется, и неприятно.

Fromm, ваш то что? По подружкам бегал? Сплетни про нее собирал? Хотя чо я спрашиваю, к гадалке не ходи. Которые потом сладостно пытался ей перессказывать. Засланцев случайных отправлял. Я не исключаю, что даже и к родителям. Да?

Пытался, как в стартовом посте " услышала кучу оскорблений в мой адрес", ну и тд.
У меня всегда один вопрос был. Если я такая х фиговая, то из-за чего столько драматургии? Радовался бы..

Коротко говоря, не все так просто в королевстве Датском. Крайне неприятно иметь в своей жизни чувака, даже фоном, который тебе категорически неприятен. И возможно, наделал тебе кучу гадостей.Очень хочется, чтоб он был здоров и счастлив в другой Вселенной. А не получается.


3 відвідувача подякували Nextus за цей допис
 
17 Тра 2015 00:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

17 Мая 2015 00:18 Nextus писав(ла):

Совсем уж забить болт тоже, к сожалению, не всегда получается, Ром.
По причине отсутствия от пациента адекватной обратной связи.
Либо официально признать, что с той стороны баррикады - ненормальный. А тоже не хочется, и неприятно.


Но пациент ведь и правда не в норме. Хотя до "ненормального" может и далеко. (И подобные товарищи далеко не только среди Бальзаков наблюдались)

Еще в голову напрашивается вариант попросить его что-нибудь, на что он не способен или что за пределами его "кредита добрых дел". И обидеться на него за невыполнение. И у него будет нерешаемая этическая задача, которой избежать можно только не появляясь на глазах. Ну это в воображении, как оно на практике я понятия не имею.

 
17 Тра 2015 00:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sham_rock
"Штірліц"
ФВЛЕ
Дублин

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мая 2015 16:00 Fromm писав(ла):
Очень интересная тема.
Давно и остро интересуюсь.

Что же все-таки надо сделать, чтобы Баль исчез из жизни навсегда, с гарантией?
А не выскакивал с периодичностью раз в 2 месяца из ниоткуда. С непонятными целями.
Морду бить не предлагать. Есть информация, что он только об этом и мечтает.

А почему он, кстати, мечтает, чтобы ему морду набили? Может, ему ее никогда нормально не били? Так, чтобы это было не просто психологически обидно, а реально физически больно?

 
17 Тра 2015 07:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amalkiri
"Гекслі"
ЕЛВФ
Панаджи

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Мая 2015 02:12 Nextus писав(ла):
Забейте болт.
И в будущем постарайтесь с ним в одних компаниях не пересекаться.
Друзья все видели, что он устроил? Понравилось? Если нет, то иногда приходится выбирать.

Игноринг форте действует не быстро, в данном случае. Сперва он будет вылазить каждые 3 месяца, потом каждые 4 , но этот этап вы прошли. Потом раз в полгода, годика так 3-4. Следующие 10 лет раз в год, на ваш др допустим, или на 8М, что вы там особенно отмечали.
Ну и потом уже, до конца чьей-нибудь там жизни, раз в годика так 3.
Но это будет всегда. К графику приготовьтесь просто.

график его вылазок, в последнее время, не имеет цикличности.За неполные две недели Баль опять пытался со мной связаться (к счастью безуспешно).
Забыла сказать, что помимо этого чел ещё и пакостит мне, как именно уточнять не буду, но это тоже мешает моему существованию.
Мне просто интересно как бы Напка поступила бы на моём месте?Если также, то видимо только у нас с Fromm такие экземпляры

1 відвідувач подякували Amalkiri за цей допис
 
17 Тра 2015 09:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Мая 2015 10:53 Amalkiri писав(ла):

график его вылазок, в последнее время, не имеет цикличности.За неполные две недели Баль опять пытался со мной связаться (к счастью безуспешно).
Забыла сказать, что помимо этого чел ещё и пакостит мне, как именно уточнять не буду, но это тоже мешает моему существованию.
Мне просто интересно как бы Напка поступила бы на моём месте?Если также, то видимо только у нас с Fromm такие экземпляры

Давайте я попытаюсь объяснить процесс так, как я его понимаю. Для начала.
Насчет что только у вас с Филиппом - не гордитесь, это не так. Часто с этой публикой такое случается. Ну или так скажем, частенько.

Они сейчас надуются и полезут спорить, потому что у них изнутри другое видение, и это нормально, но глазами дуала это выглядит так.

Представьте старинную киноленту в круглой железной коробке. Представили? Это кино называется "Жизнь данного Бальзака" Режиссер и продюсер - папамама, все, кино поехало. Точнее, пленка идет через аппарат.
В какой-то уму не постижимый момент, с совершенно неизвестными целями, но - по собственному волеизъявлению - Бальзак из этой идущей через аппарат киноленты вырезает некий кусочек. Склеивает в кольцо, и запускает через отдельный аппарат. Основная лента так себе и идет. Этот кусок крутится по кольцу. Крутя кусок, Бальзак искренне, истово верит, что он силой мысли Время остановил. Время на мысли Бальзака плевать хотело, оно идет своим чередом. Развиваются события, в реале. Но в кольце пленки все по-прежнему.

Бывает дикая ржака. Привожу пример.
Бальзак значит звОнит. О том о сем. В разговоре, как бы между прочим
-Я вот еще спросить хотел. Помнишь, ты мне квартиру предлагала за 3, 5 млн?
-Ага блин, помню. Что ДВА ДОЛБАННЫХ ГОДА НАЗАД, я тебе говорила, что ЖК "Шишки-пушишки" выставило по АКЦИИ, ТРИ квартиры по 3, 5 млн. И если надо, то с низкого старта дуй в ВЮ, переводи мне деньги на аванс, а из Вестерна, никуда не заезжая, в кассу за билетом. К вечеру сегодняшнего , КРАЙНИЙ СРОК к утру завтрашнего , дня, ты должен быть здесь с деньгами и документами. Потому что если этот разговор был утром в среду, то к вечеру пятницы его возобновлять поздно. А сегодня в этом ЖК квартиры от 9 млн - есть у тебя? Это был первый вопрос. Теперь второй - ты нормальный вообще?
Б: - ненене, Я ВСЕ ПОНИМАЮ, это я так, просто спросил...



Я этого чудика полный дугапешник со всех сторон, если чо. Если кто-то думает, что я понимаю, что это за бред вообще, то вы обо мне слишком хорошо думаете.
Факт - вот 2 г назад где то в ячейках мозга задержалось - она мне может сделать кв за 3, 5 млн - и фсе. А все невыгодные для себя детали про среду-пятницу он просто ножницами отрезал.

В личных отношениях тоже самое. Невыгодные детали - ножницами и в корзину, выгодные - в аппарат и по кругу.

Что с этим делать, попробую попзже написать, трудно словами выразить. Умахалась уже писать, блин.
17 Мая 2015 10:53 Amalkiri писав(ла):


Забыла сказать, что помимо этого чел ещё и пакостит мне, как именно уточнять не буду, но это тоже мешает моему существованию.


да чо там уточнять-то? Тоже мне, бином Ньютона.
Всех общих знакомых оббегал уже по 3 круга? Оббегал. Все возможные и невозможные сплетни про вас собрал? К гадалке не ходи. Сплетни, в которых отдельные группы знакомых были не в курсе - перераспределил и донес? Молодец.
С ближайшей вашей подругой переспать пытался уже? Да? И как?
У всех, у кого можно и нельзя, впечатление создал, что он вас бриллиантами и Швейцариями замучил буквально, а вы вот такая корыстная и неблагодарная.. Было? Почти наверняка было.
Так что не нужны мне ваши уточнения. Сама могу науточнять.
Держитесь там!
Я сейчас еще подумаю.

2 відвідувача подякували Nextus за цей допис
 
17 Тра 2015 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amalkiri
"Гекслі"
ЕЛВФ
Панаджи

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Мая 2015 15:58 Nextus писав(ла):


да чо там уточнять-то? Тоже мне, бином Ньютона.
Всех общих знакомых оббегал уже по 3 круга? Оббегал. Все возможные и невозможные сплетни про вас собрал? К гадалке не ходи. Сплетни, в которых отдельные группы знакомых были не в курсе - перераспределил и донес? Молодец.
С ближайшей вашей подругой переспать пытался уже? Да? И как?
У всех, у кого можно и нельзя, впечатление создал, что он вас бриллиантами и Швейцариями замучил буквально, а вы вот такая корыстная и неблагодарная.. Было? Почти наверняка было.
Так что не нужны мне ваши уточнения. Сама могу науточнять

а про подругу то как догадались, с ума сойти прям))все три пункта в точку, браво!

Nextus, а знаете что самое смешное?Что три года назад, я на подобном форуме просила у Наполеонов совета, как этого Баля завоевать.И точно следовала инструкциям местной Напочки, у неё имитировать училась.И в итоге получилось же, два года жили душа в душу.Пока он чудить не стал..
Жалко очень, что расстаться по-хорошему не получается.Человек мне достаточно близкий и в идеале конечно, мне бы хотелось больше чем товарищеских отношений, несмотря на теперешний негатив в мою сторону.Но видимо не получится..Тут даже вариант изоляции друг от друга (как он сам предлагал) не получается..
Вам спасибо большущее за такую информативность, послушала бы вас ещё с превеликим удовольствием))Хорошо вы БИ-шные заморочки объясняете)


1 відвідувач подякували Amalkiri за цей допис
 
17 Тра 2015 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Y
"Драйзер"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 27
Анкета
Лист

клин клином должно помочь.
Когда-то на заре туманной юности был у меня такой Бальзак, который никак не хотел расставаться по-хорошему - обрывал телефоны, таскался за мной на все студенческие тусовки, угрожал суицидом, из моих друзей и родственников организовал группу поддержки имени себя нещастного, ну разве что гадостей особых не делал. В общем длилось все довольно долго, а кончилось в один день, когда его взяла в оборот какая-то шустрая официантка. Тогда он сказал: "Все равно ты когда-нибудь станешь моей женой - не первой, так второй" и исчез из моей жизни навсегда.

3 відвідувача подякували Y за цей допис
 
17 Тра 2015 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

Я не догадывалась. Я знаю. С двумя разными Бальзаками было пройдено, с одним 3 круга, с другим - 2. С пользователем Fromm встречались в реале, пили кофе, ели брускетты, болтали. У его Напочки все тоже самое, как по нотам. Еще знакомые имеются.
Вы вот теперь.
Согласитесь, определенный статистический материал для обобщений набран.

Я ж почему, в подборке, размещенной
Tilde, обычно аккуратно так предупреждаю, что ребят. Вы еще 100 раз подумайте, а оно вам точно надо? А то у няшности и мимимишности еще обратная сторона есть. И вот там - темно и страшно.

Искренне и от души надеюсь, что та Напка, которая вас на него тренировала, была не я. От был бы номер.

Ладно, терь - что с этим делать.
Пользоваться умело этим всем надо.
Хотя, важно все-таки заметить, что я какбэ дуал, и меня весь этот цирк с конями меньше бесит, больше развлекает. Людям с менее чугунной психикой тяжеловато может быть, конечно.

Значит, опять - что происходит на тонком уровне.
На тонком уровне, в период "отношений" Бальзакет оттягивает на себя огромные объемы энергии. Проанализируйте свою ситуацию - может уловите.
При обрыве этого шланга для энергии ее высвобождается вдруг! огромное количество. То есть, все условные 5 раз после перекрытия шланга , со мной происходило что-то качественно хорошее. Более того, это хорошее со мной оставалось. Выходила на новый уровень по финансам, меняла хорошую работу на очень хорошую, ну и тп. Неважно. У Бальзака, отключенного от генератора, наоборот, полная фигня начинается. Чож они и бесятся.

Сидела бы сейчас Фроммова Напочка в Бальзачьей двушке хрущебной, по покойной бабушке.. В которую (двушку) за 3 года после бабушки ни одного посудного полотенца и ни одной сковородки докуплено не было. И ни один косяк краской не помазан, хоть вверх-вниз. Так и едет на бабушкиных кастрюльках и тазиках.
ЗАТО (вот тут мы подходим к решению вопроса) когда она от него отделалась, ТЕПЕРЬ она живет в центре Москвы, с молодым, но уже вполне успешным бизнесменом, в квартире 160 кв м, в июне у нее - свадьба, а на праздниках она то в Чехии, то в Италии. А не в хрущебе Балью спину созерцает. Анфас уткнулся в компьютер.
Понятно, да?
И на фоне Фромма да пусть он хоть в этом Екатеринбурге в каждую квартиру постучит, и всему городу расскажет ерунду какую-нибудь. Кроме как лишний раз лузером себя же и выставить - что добьется?
Больше того. Пытаясь обеими руками удержать этот пустой уже шланг, Бальзак сам не замечает, как энергию перекачивать начинает он, причем во "вражескую" сторону. То есть, если раньше у вас мегаватты уходили на обслуживание этих отношений, то теперь у вас своя энергия в вашем полном распоряжении, + немалая доля его.

И вот правильно ее использовать, эту энергию - и есть ваша задача.
Как использовать.
Пересмотрите ту серию Гарри Поттера, где про заклинание "ридикулус". Ржать везде где только можно. Несколькиз знакомых вы уже возможно потеряли. Стоит ли о них жалеть - вам решать. Знакомства для кого и проблема, только не для Гексли.
Тем знакомым, которые с вами, объяснить в кратце ситуацию, особенно последнюю, вежливо но твердо попросить одновременно вас не приглашать. О Бальзаке разговаривать по минимуму или не разговаривать вообще. Нету его. Никакой информации о нем не искать, если будут пытаться сообщать - пресекать.
Сплетни возить и фигню пороть ему внутренне РАЗРЕШИТЬ. А пусть балуется. Если через инфо блокаду какие-то новости о его движениях будут доходить - ржать.

ВСЕ.

Поймите главное. Вы не можете воздействовать на мысли и действия другого человека. Не перепрограммируете вы ему мозг. Но собственные действия вы контролировать можете. На том и стоим.

6 відвідувачів подякували Nextus за цей допис
 
17 Тра 2015 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

17 Мая 2015 10:58 Nextus писав(ла):

...Невыгодные детали - ножницами и в корзину, выгодные - в аппарат и по кругу.


(я не про отношения) Когда этот трюк удается, то он очень даже профитный

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
17 Тра 2015 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Murena
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 16
Анкета
Лист

За личные отношения ржу. 1 в 1 с Бальзаком было. Напомнил как-то, что я ему симпатизировала. Естественно тогда, когда уже в голове на все эти отношения кукукнула кукушка.
Yami-Yami
 
17 Тра 2015 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

"Почему Бальзак не уходит?" - "Да не время еще Бальзаку уходить"

5 відвідувачів подякували PikkuMyy за цей допис
 
17 Тра 2015 15:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Не знаю нужно ли тут это кому-то. Почему же происходит этот цирк ОН все таки не уходит.

Пациент в подобных случаях кроме своего бывшего/бывшей не знает никаких радостей жизни. Если и знал, то за время отношений забыл (это на тему обесценивания, пусть даже и глупых, увлечений своих "половинок"). Когда радостей жизни вообще нет, то просто сворачиваются в кроватке калачиком и не двигаются (это про депрессию и т.п.). Но пациент все же помнит, что радость жизни бывает при определенных условиях, а именно с бывшим/бывшей, и только. Поэтому поциент калачиком не хочет, ибо понимает, что это действительно конец печально, и у него начинают появляться фантазии на тему "а вдруг?", "а может?", которые в общем-то спасают ему жизнь (хоть и портят ее другим). Поэтому единственный способ не поломать пациента и отделаться от него - тем или иным способом найти ему хоть какое-то интересное занятие или дождаться пока он поймет, что "не вдруг" и "не может", и когда он найдет себе занятие сам. Я не призываю помогать человеку, который неприятен или вообще делает гадости, просто говорю, что будет одно из трех: он будет доставать пока в его голове есть надежда (на это в некоторых случаях можно повлиять), или он таки найдет себе какое-либо увлечение (тогда надежду он потеряет/забудет/отодвинет), или он таки пойдет совсем на дно.

4 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
17 Тра 2015 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Мая 2015 18:28 dkm писав(ла):
Не знаю нужно ли тут это кому-то. Почему же происходит этот цирк ОН все таки не уходит.

Пациент в подобных случаях кроме своего бывшего/бывшей не знает никаких радостей жизни. Если и знал, то за время отношений забыл (это на тему обесценивания, пусть даже и глупых, увлечений своих "половинок"). Когда радостей жизни вообще нет, то просто сворачиваются в кроватке калачиком и не двигаются (это про депрессию и т.п.). Но пациент все же помнит, что радость жизни бывает при определенных условиях, а именно с бывшим/бывшей, и только. Поэтому поциент калачиком не хочет, ибо понимает, что это действительно конец печально, и у него начинают появляться фантазии на тему "а вдруг?", "а может?", которые в общем-то спасают ему жизнь (хоть и портят ее другим). Поэтому единственный способ не поломать пациента и отделаться от него - тем или иным способом найти ему хоть какое-то интересное занятие или дождаться пока он поймет, что "не вдруг" и "не может", и когда он найдет себе занятие сам. Я не призываю помогать человеку, который неприятен или вообще делает гадости, просто говорю, что будет одно из трех: он будет доставать пока в его голове есть надежда (на это в некоторых случаях можно повлиять), или он таки найдет себе какое-либо увлечение (тогда надежду он потеряет/забудет/отодвинет), или он таки пойдет совсем на дно.

Ром, ну это уже просто яростный запрос на Маргариту Павловну. Которая, как известно, Гюго.
От там таки могут не слезть заботами, как и поиском следующей надежной кандидатуры.
Нап постарается срочненько забыть, как звали.
Как и Гексли кстати.

 
17 Тра 2015 19:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

17 Мая 2015 19:00 Nextus писав(ла):

Ром, ну это уже просто яростный запрос на Маргариту Павловну. Которая, как известно, Гюго.


Вот там-то у Баля пятки и засверкают

(я ж говорю, возиться с ним я совсем не призываю)

2 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
17 Тра 2015 19:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Мая 2015 15:10 dkm писав(ла):

(я не про отношения) Когда этот трюк удается, то он очень даже профитный

Если яростно лупить из зенитки в одну точку неба всегда, то рано или поздно какой-то там самолет над ней полетит. Не спорю. Количество впустую истраченных снарядов, равное количеству снарядов, не выстреленных где-то в другом месте, каждый рассчитывает для себя сам. И оценивает выхлоп, исходя.
17 Мая 2015 20:26 dkm писав(ла):

Вот там-то у Баля пятки и засверкают

(я ж говорю, возиться с ним я совсем не призываю)

от Маргариты Палны лдаже ично мне под диван хочется, даже когда она в телевизоре.

 
17 Тра 2015 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fromm
"Джек"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

17 Мая 2015 08:18 sham_rock писав(ла):

А почему он, кстати, мечтает, чтобы ему морду набили? Может, ему ее никогда нормально не били? Так, чтобы это было не просто психологически обидно, а реально физически больно?

потому что в глазах правоохранительных органов кто с мордой битой, тот и прав.
17 Мая 2015 01:52 dkm писав(ла):


Еще в голову напрашивается вариант попросить его что-нибудь, на что он не способен или что за пределами его "кредита добрых дел". И обидеться на него за невыполнение. И у него будет нерешаемая этическая задача, которой избежать можно только не появляясь на глазах. Ну это в воображении, как оно на практике я понятия не имею.

рассказываю. как на практике. В октябре ей на др он присылает смс простыню, люблю, умираю, на все готов. Достал в очередной раз.
Через неделю она ему, в моем присутствии, накатала на 3 абзаца смску, что я ее бросил, с квартиры ее выгнали, что она на улице и очень хочет домой. При этом прямо ничего не просила.

Я еще спросил, ты что хочешь чтобы он приехал?
Она говорит, увидишь, он сольется.
Слился аж до НГ.
Ничего не ответил, ни копейки денег не предложил выслать, ничего.

Теперь сам посмотри, это она мне говорит, чего он как мужик стоит.

Насчет квартиры, набитой бабкиным хламом, Ника уже сказала. На балкон можно боком только, курить на одной ноге.Остальное завалено еще дедовским барахлом, который в 90-е умер.
Недавно узнали, что пока по городу гонял, Напку позорил, кто-то сверху случайно окурок уронил, выгорело пол квартиры.
придурок блин.

Напка моя с него, правда, ржот. Меня подбешивает сильно иногда, конечно.

17 Мая 2015 10:53 Amalkiri писав(ла):

график его вылазок, в последнее время, не имеет цикличности.За неполные две недели Баль опять пытался со мной связаться (к счастью безуспешно).
Забыла сказать, что помимо этого чел ещё и пакостит мне, как именно уточнять не буду, но это тоже мешает моему существованию.
Мне просто интересно как бы Напка поступила бы на моём месте?Если также, то видимо только у нас с Fromm такие экземпляры

вы ему случайной встречей у друзей весь график поломали. он теперь к началу графика вернулся.

5 відвідувачів подякували Fromm за цей допис
 
17 Тра 2015 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

17 Мая 2015 21:28 Fromm писав(ла):
рассказываю. как на практике. В октябре ей на др он присылает смс простыню, люблю, умираю, на все готов. Достал в очередной раз.
Через неделю она ему, в моем присутствии, накатала на 3 абзаца смску, что я ее бросил, с квартиры ее выгнали, что она на улице и очень хочет домой. При этом прямо ничего не просила.

Я еще спросил, ты что хочешь чтобы он приехал?
Она говорит, увидишь, он сольется.
Слился аж до НГ.
Ничего не ответил, ни копейки денег не предложил выслать, ничего.


Так может ему каждый раз когда он снова напомнит о себе напоминать как он слился? Он быстрее от этого не отвалится?

 
17 Тра 2015 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Мая 2015 23:21 dkm писав(ла):
Так может ему каждый раз когда он снова напомнит о себе напоминать как он слился? Он быстрее от этого не отвалится?

не отвалится Ром.
наплетет сто верст до небес как он все сразу понялчто это развод.
+ Фроммо-Напка с ним не в диалоге, насколько я знаю.
Не отвечает она на его писания, по принципу не буди лихо.

 
17 Тра 2015 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 66
Анкета
Лист

Если совсем-совсем делать нечего и скучно, можно втихаря вывести на него какую-нибудь неадекватную личность, наподобие его самого, пусть развлекаются...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
19 Тра 2015 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 57
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Мая 2015 04:19 Ad_Astra писав(ла):
Если совсем-совсем делать нечего и скучно, можно втихаря вывести на него какую-нибудь неадекватную личность, наподобие его самого, пусть развлекаются...

Нее, страшновато... Материя, антиматерия, - столкнутся, еще, чего доброго, произойдет мега-ультра-супер-взрыв, и Вселенная обнулится.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
20 Тра 2015 17:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

не обнулится.
Потому что не сработает.

...и это тоже пробовали...

С неадекватной личностью переспит, раз уж все равно здесь, и к вам же прибежит рассказывать, какой там неадекват.
Вообще, неадекватными личностями Бальзаки не интересуются. Иногда, и в порядке похода в кунсткамеру. Не более.

 
20 Тра 2015 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Почему Баль не уходит?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 05:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор