Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Результаты: Кто познакомился на этом сайте

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Результаты: Кто познакомился на этом сайте


учасник,
який видалив свою анкету

Большое спасибо соционике и данному сайту, я нашел свой идеал.

 
12 Лют 2007 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Люди, любите!!! Любовь это прекрасное, не счем не сравнимое чувство.

 
15 Лют 2007 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Кто исчет тот всегда найдет!!! Главной приложить сердце...очень постораться...быть позитивным...и все у вас получиться =)

 
17 Лют 2007 08:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

С помощью этого сайта я дважды находила своего дуала. С одним человеком имела возможность общаться по месту жительства, т.е. в Москве, с другим - переписывалась более 4-х лет, потом мы однажды увиделись. В обоих случаях я столкнулась с желанием мужчин манипулировать моим сознанием, действиями. Взаимной открытости, искренности не произошло, причин много, но самая важная заключалась, видимо, в том, что у нас был и остается различный духовный опыт, ментальность.
Я не могу сказать, что я человек воцерковленный, я только иду к этому, пытаюсь размышлять, читать, внимать и т.п.
Мой опыт показал, насколько важно в этом плане стоять на одной ( а еще лучше, чтобы кто-то стоял выше) ступеньке развития.
В анкетах часто видишь откровенные желания найти сексуального партнера, но при этом он не должен иметь вредные привычки, быть умным, добрым, честным и т.д...
Я вижу здесь много проблем. Блуд - смертный грех, многие из нас, имеющие подобные стремления и желания, подвластные этим страстям, в принципе далеки от тех добродетелей, которые мы ожидаем найти в других людях. Именно эти противоречия в первую очередь не позволяют построить гармоничные отношения. Никогда не будет на то Божьей благодати! Грех, который мы не желаем видеть в себе, бороться с ним, разъедает наши души как ржавчина. С возрастом мы не становимся чище, мудрее, надежнее, добродетельнее и поэтому находимся в вечном поиске той, того единственного. Наша греховность (отсутствие терпения, смирения, гордыня и проч.) не дают возможность построить желаемые отношения с любым человеком!
Законы соционики бессильны, если люди принебригают общечеловеческими законами, т.е. заповедями (не прелюбодействуй, не желай и т.д...). Большинство из нас, кто обращается на этот сайт, потерпели крах в своей личной жизни. Виноваты, разумеется, все те, кто был когда-то рядом, а не мы сами со своими заморочками и червяками в душе и голове.
Я обращаюсь к себе и ко всем, кто прочитает об этом опыте, давайте будем меняться, а не искать приключений, не обрушивать свои проблемы на потенциальных спутников, не будем разрушителями душ и сердец!
Всем искренне желаю просветления, душевного и физического здоровья!
Лариса.


 
17 Лют 2007 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

спасибо этому сайту, я нашла чловека с которым хочу быть. жаль, что это не тот за кем я сюда пришла.

 
18 Лют 2007 04:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Уважаемый Идеал, я действительно удаляю свою анкету, потому что нашла свой Идеал, свою вторую половинку, которую мне до сих пор не удается отипировать - не знаю точно, может Бальзак, может Драйзер, но это уже не имеет никакого значения! Ведь, сейчас начинается совсем другая история!

 
18 Лют 2007 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Идеал найден, но любовь безответна... временно отставляю в сторону соционику, чтобы восстановить душевное равновесие...

 
18 Лют 2007 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Большое Вам спасибо!!!! Я нашла свою половину и я счастлива!!!

 
19 Лют 2007 16:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Замечательный сайт, ищете друг друга, влюбляйтесь и любите!!!!!!!!!!!


 
20 Лют 2007 08:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Нужно просто очень хотеть найти свою половинку, а вы мужчины, прежде, чем требовать от нас чего-то всерхестественного, оцените сначала свои способности... Всем любви, взаимности и удачи...

 
20 Лют 2007 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

учасник,
який видалив свою анкету

Я очень благодарна этому сайту за то что он мне помог найти очень хорошего друга. А это уже очень-очень много... Желаю всем искать и вы обязательно найдете

 
21 Лют 2007 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Большое спасибо за ваш сайт- наконец то я нашла человека, которого так долго искала-мне больше никто не нужен

 
24 Лют 2007 01:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

больше года я искала свой идеал... нашла! Ищите, верьте, не сдавайтесь!

 
24 Лют 2007 18:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

У меня небольшое послание людям, которые немного не понимают, какое место на этом сайте занимает соционика.
Пожалуйста, если эта тема Вам неинтересна или вы просто не считаете нужным хотя бы обращать внимание на какие-то там ТИМы и их взаимоотношения, поищите другой сайт знакомств, на сегодняшний день их очень много.
Такая просьба продиктована тем, что часто только что зарегистрированные люди бывают атакованы теми, кто как раз-таки игнорирует любые соционические аспекты. Из-за этого люди уходят, даже не получив о соционике элементарных представлений.

Как, наверное, понятно, я не из слепой веры защищаю соционику - она реально работает, и в этом легко можно убедится, проявив хоть чуточку заинтересованности. А о своей чуточке нисколько не жалею) Дуальное общение, а главное, любовь к дуалу - лучшее, что я испытывал в жизни.


 
25 Лют 2007 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

       Я удалил свою анкету. т.к. благодаря Вашему сайту я нашел себя идеальную девушку, в которую влюбился. Я размещал анкеты на трех сайтах, но познакомился со своей девушкой благодаря Вашему. На Вашем сайте намного проще познакомиться и найти общий язык с участниками. Вот например - на dating что-то около 100 тыс. анкет. Естественно при таком количестве всех участников вырабатывается т.н. конвейерное мышление - это когда ты одновременно общаешься с 10-20 людьми, и это не эффективно. А вот на omen ситуация обратная - там анкет очень мало. Еще другие сайты пестрят огромным количеством интим-услуг, что мешает поиску партнера. Ваш сайт имеет самый удобный интерфейс - это очень выгодно отличает его от всех остальных. Особенно хотелось бы отметить возможность вставлять большое кол-во смайликов в текст письма. Таким образом именно благодаря Вам я общаюсь с девушкой, которая мне нравится во всех отношениях. И мы решили удалить наши анкеты.

 
25 Лют 2007 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Я нашел человечка которова искал любимую, спасибо вам большое за помощь в этом мне помог ваш сайт и соционика. Спасибо большое. Удачки всем

 
27 Лют 2007 18:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Мне очень нравилось находиться здесь, когда имеешь возможность найти подруг, друзей и просто собеседников. Мне помогли развеять некоторые мифы и, в тоже время, поддержали когда было совсем плохо.
Спасибо ВСЕМ!!! И особенное спасибо авторам и владельцам этого сайта за добродушность!!!


 
27 Лют 2007 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Благодаря этому сайту я нашла друзей и главное - свою половинку, дуала. Мы живем вместе уже три месяца и думаем о свадьбе и детишках Всем желаю найти свою любовь и свое счастье.

 
27 Лют 2007 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Я считаю, что знакомства в интернете это просто отвратительно. Люди престали знакомиться на улицах. Своими серверами подобного типа Вы убиваете в мужчинах мужчи, а в женьщинах-женьщин. Люди не могут нормально общаться они разучились только и могут что сидеть перед компом и изображать из себя мачо или принцесс.

 
28 Лют 2007 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Спасибо за отличный сайт! Я встретила свою Любовь. И вы ее найдете.

 
2 Бер 2007 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Вопреки мнению очень многих людей знакомство через службу очень эффективно. Я нашла свой Идеал. Этому помогли многие анкеты "соискателей".
Уже по тому, какие я читала ответы на вопросы, можно было судить об интеллекте партрнёра, его образованности (несмотря на образование), его чувстве юмора, тактичности и о многом другом, о чём при личных контактах узнаёшь слишком поздно... Желаю всем искренне ищущим свою половинку найти, распознать её и полюбить всей душой. И пусть ваша Любовь будет взаимной, а все анкеты искренними. Светлана.


 
3 Бер 2007 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

У Вас один из лучших сайтов знакомств, т. к. Вы не препятствуете удалению анкеты, как некоторые. Рад был сотрудничать с Вами.

 
3 Бер 2007 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Когда природа лишила человека его способности ходить на четвереньках, она дала ему, в виде посоха, -идеал! И с той поры он бессознательно, инстинктивно стремится к лучшему-все выше! Сделайте это стремление сознательным, учите людей понимать, что только в сознательном стремлении к лучшему-истинное счастье. А. М. Горький

 
4 Бер 2007 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

Разместила одновременно анкету на Вашем сайте и на сайте знакомств с иностранцами. Как оказалось, иностранцы гораздо более активны в завязывании знакомств нежели наши соотечественники, видимо последние явно предпочитают "знакомство вживую", да это и понятно... За полгода только 6 писем в противовес бесчисленному количеству иностранных. В результате завязала довольно серьезную переписку с иностранцем и уже было почти уехала встречаться с ним в Прагу, как вдруг внезапно оказалось, что предназначенный мне мужчина просто живет в доме напротив. Улыбка судьбы... Его величество случай... Ищешь по свету, а оказывается только руку протянуть. Игра под названием жизнь

 
5 Бер 2007 10:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

учасник,
який видалив свою анкету

спасибо вам за сайт я нашел то что искал

 
5 Бер 2007 22:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Результаты: Кто познакомился на этом сайте

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 10 Тра 2024 21:17




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор