Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Обиды пост

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Обиды пост


Zlott
"Наполеон"

Москва

Дописів: 38
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Фев 2016 21:19 Agenda писав(ла):
Напка, а Напка. Где памятник красноречию ваш прижизненный?, цветы принесу
Ёжик- песня

пасип.

запланирован большой роман. О любви.
Пока на стадии псевдонима.
Стася вон варианты подкидывает.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
 
22 Лют 2016 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

22 Фев 2016 19:57 Zlott писав(ла):
С Бальзаком все здорово иначе. У него и энергии как таковой меньше в разы, и ограничительная зудит с утра до вечера.. и вообще. То есть если с Джеком мне объемы надо уменьшать - а это всегда понятно, как, то с Бальзаком вам его откуда-то надо накачивать. А откуда, если у самой ее поменьше, чем у Напа, и вы -интроверт? И главное. Уменьшать - понятно. А чтобы больше сделать, то это что?!
Вот и получается, что там где у Джеко-Напов местами плещется через край, у Драе-Балей оно как-то так:



Есть такое дело. Но с Бальзаком у меня еще такая фишка работает (случайно выяснила): если прекращаешь инициативничать сама и решаешь "нафиг мне это надо, кому надо, тот пусть и шевелится" (причем без претензий, а по факту, спокойно), он сканирует, осмысливает и начинает сам делать телодвижения. Конечно, темпы несопоставимы с Джеками, но результат вполне себе и с наименьшими затратами.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
25 Лют 2016 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zlott
"Наполеон"

Москва

Дописів: 39
Порушень: 1
Анкета
Лист

Этот принцип работает со всеми без исключения. ТИМ тут боком))
причем именно без претензий.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
 
25 Лют 2016 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

22 Фев 2016 19:57 Zlott писав(ла):
С Бальзаком все здорово иначе. У него и энергии как таковой меньше в разы, и ограничительная зудит с утра до вечера.. и вообще. То есть если с Джеком мне объемы надо уменьшать - а это всегда понятно, как, то с Бальзаком вам его откуда-то надо накачивать. А откуда, если у самой ее поменьше, чем у Напа, и вы -интроверт? И главное. Уменьшать - понятно. А чтобы больше сделать, то это что?!



Ну я включаю в себе в такие моменты Напку. Приходицца. В принципе приноровилась, не особо даже и напрягает. Инициативничать жизнь заставляет, как ни крути)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
25 Лют 2016 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Обиды пост

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 13:50




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор