Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)


Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 262
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Мар 2018 11:15 essence писав(ла):
ну и что, сексуальная ориентация внетимна
или мы про футболку?


Фсе, почитала немного о нем, сомнения насчёт "футболки" пропали, вроде нормальный))) Мне он, чесгря, больше Габеном видится
Barking does seldom bite
 
21 Бер 2018 13:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 74
Флуд: 11%
Анкета
Лист

А я тогда кто? У меня таких аккуратных бровей не получается.

 
21 Бер 2018 19:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 109
Анкета
Лист

16 Сен 2018 04:26 Armenian_Knight писав(ла):
Выпендрежник, хвастун - ролевая ЧС Гексли


Ролевая ЧС есть и у Дона
Не помню ни одного взрослого Гексли, который был бы выпендрежником или хвастуном из зелёных Гексли выпендриваются только двое арабов. Я думаю это не соционическое)

 
16 Вер 2018 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 186
Анкета
Лист

16 Сен 2018 03:26 Armenian_Knight писав(ла):
Выпендрежник, хвастун - ролевая ЧС Гексли


Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.



 
17 Вер 2018 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ереван

Дописів: 52
Анкета
Лист

18 Сен 2018 00:02 Paperdoll писав(ла):
Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.



Я не хвастун, я могу хвастаться, только если я сделал что-то умное по логике. Knight - это по соционике мотив "уникальность".

 
20 Вер 2018 07:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AMTB
"Гамлет"
ЕВФЛ
Полтава

Дописів: 6
Анкета
Лист

По мне он либо Наполеон, либо Гюго, но скорее 1.
26 Фев 2017 22:07 opiatoshibo4ka писав(ла):
Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?


под те же аргументы можно подогнать и Наполеона. У них энергия бешеная, работать могут очень много. Внешний вид так тем более.

 
13 Лис 2018 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryanaboyko
"Гамлет"
ЕВФЛ
Амстердам

Дописів: 1
Анкета
Лист

Точно сенсорик, скорее белый. Очень ценит роскошь и комфорт, чем с радостью окружает себя и своих близких. Подвижен и активен, рационален, особенно в вопросах своего подхода к здоровью, как минимум. Следила за ним одно время в инстаграме, к режиму и питанию относится очень ответственно, чтобы быть максимально продуктивным на поле и в жизни. Так что вероятнее всего Штир.

1 відвідувач подякували daryanaboyko за цей допис
 
20 Лис 2018 02:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЕ
Новосибирск

Дописів: 39
Анкета
Лист

А бальзака никто и не разглядел. Интуитище. А тут: штиииирль, жууууук. Ну хоть логику разглядели.

Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Который только красными карточками и живет. Сначала чужих размотает, потом судью, а когда свои полезут разнимать, так еще и их раскидает. И скамеечку попинает. Ну... Чтоб отполировать сложившийся эффект. Как говорится, своих бьешь, чужие боятся.
Ценности чисто диадные. Себялюбие, бабосики, эгоцентризм.
Баль, ИМХО.

 
14 Тра 2019 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly
"Джек"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 225
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Мая 2019 12:55 sad_larry писав(ла):
Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Который только красными карточками и живет. Сначала чужих размотает, потом судью, а когда свои полезут разнимать, так еще и их раскидает. И скамеечку попинает. Ну... Чтоб отполировать сложившийся эффект. Как говорится, своих бьешь, чужие боятся.
Ценности чисто диадные. Себялюбие, бабосики, эгоцентризм.
Баль, ИМХО.


Как-то и не знала, что подобные припадки и есть ЧС.

1 відвідувач подякували Chilly за цей допис
 
14 Тра 2019 15:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЕ
Новосибирск

Дописів: 40
Анкета
Лист

14 Мая 2019 18:00 Chilly писав(ла):
Как-то и не знала, что подобные припадки и есть ЧС.


Нкюу не к болевой этике эмоций же. Хотя и туда больше.

Жуковская ЧС в необработанном виде выглядит как "халк. Крушить"




А ведь аристократы, хоспадееее

Мне особенно нравится, когда сам под ноги кинулся, смотрит: человек валяется, страдает. А в голове станиславский: не вееееееерю. Взял, да и поднял.

Суров, могуч, первобытен

А у Кристиночки реакции плаксивые. И на красные карточки, и на травмы, про замену вообще молчу. Главная примадонна.
Кстати, в копилку аргументов. Вы видели как он одевается в реальной жизни? Как будто БСочные пол часа истекли на поле. Штирляк с его БС так не выглядит. А то что он прокачался, скорее вопрос 3ф, воспаленной и желающей компенсации. В том числе благодаря люксовым шмоткам. В любом случае, краше, чем в форме он не бывает.
Тот же Рамос очень ниче такой вне игры. Про Месси вообще молчу.
Кствти, ни один футболист в голову не приходит, которого можно было бы типить в штирля. Разве что Лев Яшин. Но это легенда.


 
14 Тра 2019 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 327
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Мая 2019 13:55 sad_larry писав(ла):
А бальзака никто и не разглядел. Интуитище. А тут: штиииирль, жууууук. Ну хоть логику разглядели.

Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Кот...

Угу. Интроверт. С одномерной ЧС. Сами верите в это? Там БС из всех щелей валит.... Бальзака на поле затопчут... Да, простят меня Бальзаки))).
14 Мая 2019 20:20 ewhen197 писав(ла):
А Месси кто? Габ? Или таки Достик?)))

Прям, мои мысли читаешь! 🤣 🤣 🤣 🤣

1 відвідувач подякували LadyBug за цей допис
 
14 Тра 2019 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Дописів: 8
Анкета
Лист

11 Апр 2016 19:43 opiatoshibo4ka писав(ла):
А вот наиболее распространенная версия на форумах - Дюма. Дюма может уйти вот так с пресс-конференции после неудобного вопроса (там его спросили о том, почему он мало забивает на выезде)?





Diuma, Gaben, glaza dinamika, aktivna pravaja cast lica, glaza vidiascie, Bolse Gaben, Diuma ne liubit sebia nosilovat esli ploho ciustvujet ne igraet voobsce

 
30 Лип 2019 00:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

serioze
"Максим"

Москва

Дописів: 113
Анкета
Лист

Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.

 
30 Лип 2019 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Дописів: 11
Анкета
Лист

30 Июл 2019 12:03 serioze писав(ла):
Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.


Не со всеми согласен , Месси меланхолик, футбол больше игра сангвиников меланхоликов


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
30 Лип 2019 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

serioze
"Максим"

Москва

Дописів: 115
Анкета
Лист

Не знаю что у Месси в психологии, а в терминах соционики у него уравновешенно-стабильный темперамент - это видно по любому интервью с ним.
Футбол это игра сильных и выносливых людей, поэтому если под меланхоликом подразумевается Адаптивный темперамент, то скорее таких (в высшей лиге) вообще 0 человек.
СЛЭ (гибкий темперамент) встречаются - Аршавин например.

 
2 Сер 2019 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Left
"Максим"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Криштиану Роналдо, мой вариант Г…, Гюго, рациональность да, само собой, но где вы там все логику усматриваете не понимаю…
А если говорить серьёзно, то футболисты ТИМа не имеют.


 
25 Лис 2019 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sakura
"Достоєвський"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я больше склоняюсь к Штирлицу.
Смотрела как-то видео, где его сравнивают с Месси. И если Месси талантлив сам по себе, не прикладывая при этом никаких усилий, то Роналдо похож на машину, которая ежедневно тренируется до седьмого пота, чтобы добиваться результатов. При этом быстр, в игре почти нет лишних движений, все приёмы отрабатывает по много раз до совершенства. В стиле Штирлица.
У самой муж Штир, и по характеру очень похож на Роналдо

2 відвідувача подякували Sakura за цей допис
 
10 Бер 2020 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 151
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Когда не могут решить между Штиром, Гамлетом, Жуковым и Дюмой, значит это скорее всего Нап. А в футболе как раз им лучшее место. Там ценятся пробивные качества, самореклама, способность делать кучу быстрых движений... А другие качества им не особо нужны.

 
10 Бер 2020 16:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 381
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Мар 2020 14:20 Sakura писав(ла):
Я больше склоняюсь к Штирлицу.



Как-то для Штира он сильно этик, эмоции так и брызжут. Сенсорики тоже не чувствуется, однозначно за интуита. Гамлет наверно.

1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
10 Бер 2020 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aokneas
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Мариуполь

Дописів: 1
Анкета
Лист

Смотрю, много тут за Штирлица) Я не то чтобы шарю в типированиях, но тоже пришла к такому выводу, вот, зашла сюда почитать мнения. Думаю, мы дуалы, а Месси — Дост, как я xD
Anila Okneas
 
5 Чер 2020 01:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

Роналду - 100%-ный Наполеон.
Месси, к слову, Робеспьер.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
2 Гру 2020 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 13 Чер 2024 14:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор