Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Внимание, Максимы мужского пола

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Внимание, Максимы мужского пола


Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 758
Анкета
Лист

29 Дек 2017 20:03 Weaver писав(ла):
Не сочтите за стёб: "Мам, хорошо, что хотя бы ты у меня не Максимка, а то я бы повесилась".
Шучу.


Разглядывая малую долю шутки в этой шутке: зато ваши родители бы не ссорились либо ссорились так, что вы бы об этом не знали, вас бы не вовлекали в решение родительских проблем, и уже года 2 как вы бы жили отдельно, с минимальным, но стабильным финансированием, а 10 несложных и неизменных правил общения с максами вы бы помнили лучше, чем адрес своего местожительства. Вы вряд ли суете руки в клетку с тиграми и возмущаетесь, что на вас смотрят хищно и лениво, а с максами еще проще. Все правила вывешены на расстоянии, превышающем расстояние прыжка).
И вообще, максы няшки, как можно нас не любить.
29 Дек 2017 20:03 Weaver писав(ла):
Чётко по факту: сосредоточенно слушать Макса, не задавать глупых вопросов (это вряд ли получится, поэтому лучше никаких не задавать).


В остальном примерно так, за исключением процитированного. Задавать вопросы нужно обязательно, но 1. заранее, и 2. по тому, что вас касается.

 
29 Гру 2017 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 192
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я не смогла ужиться с мужем Максом , но у меня нежнейшие отношения с Максом - сыном . Я много анализировала - почему так получилось .
Если коротко , то к сыну , естественно , я отношусь немного как к ребенку , а с ребенком идти на компромисс сам Бог велел . Плюс безусловная любовь . А значит выходим в семь -двадцать две , как договорились , макароны только определенной марки и формы , как просил ( ну сколько же еще есть вариантов ..а черные , с каракатицей ? это же музыка ..ай нет ...забыли ..забыли ..) . И да , если Макс говорит - рот на замок . Зато потом я говорю - а он молчит . И еще я его безмерно уважаю . С трех лет , когда он совершил первый Поступок . А он относится ко мне чуть свысока , как старший . Уже очень давно . Но у него своя семья и со своей ГАмлетессой им кайфово ) .
С мужем такая песня не сложилась . Его давления и правила я всегда считала бессмысленными . Правило ради правила и без права что-то изменить .
Легкости не было . Свободы тоже .
Какими словами объяснить Максу необходимость этой самой свободы , которая у него ассоциируется даже где-то с предательством и выходом из команды ?
Я еще один пример приведу . Это то , что я принимаю с удивлением и не понимаю , если честно ) .
Любой праздник .
У Макса правило . Он ведет семью к нам .
Семья , блин , идет . Я ищу протест - его нет .
Представляете ?
Я ?
К свекрови ?
Иначе чем на день рождения ?
Сама ?
Это сколько уже набирается ссор за год ? Серьезных , между прочим ..
А у этих дуалов все норм . У них традиция или правило ..
Поди пойми .



 
29 Гру 2017 21:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Внимание, Максимы мужского пола

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 03:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор