Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » как выжить Робеспьеру рядом с Жуковым

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: как выжить Робеспьеру рядом с Жуковым


Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 156
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Мар 2018 00:45 de_Darkness писав(ла):
Я об этом и говорил - изобретать свою реальность для альфы и беты зачастую проще, чем признать уже существующую.
Поэтому я и говорю о сложных вещах - не изобретать, а признать что реальность такова.
И дело здесь только отчасти в тиме. К этому склонны все люди в той или иной степени.

Все мы что-то вкладываем в отношения. Каждый тим по разному вкладывается, и ожидает разной отдачи. Как вы это назовете - не важно. Сути это не меняет. Думаю такая аналогия ТС будет понятна.

Так как мы воспринимаем и обрабатываем информацию по разному, то уже априори имеем 16 реальностей и они разные. Далее накладываем призму мировоззрения ....
4 Мар 2018 01:53 naikrasivishazhinka писав(ла):
о, спасибо)) Для меня это комплимент))

Надеюсь, что выводы вы делаете по моим сообщениям на форуме, а не по фото в анкете))

Читала где-то, что каждый Тим стремится в своем развитии к заказчику. То есть развитый Наполеон, например, становится похожим на Гамлета, развитый Гамлет - на Дон Кихота и т.д.

Не знаю, насколько верна эта теория. Но допускаю, что может быть верна.


Не читал. А вот с тем, что мы хотим быть похожими на суперэго согласен. Вот и на этом форуме балдею от Напок

 
4 Бер 2018 04:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 63
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Мар 2018 04:04 Igor_Iv писав(ла):
Так как мы воспринимаем и обрабатываем информацию по разному, то уже априори имеем 16 реальностей и они разные. Далее накладываем призму мировоззрения ....
Не читал. А вот с тем, что мы хотим быть похожими на суперэго согласен. Вот и на этом форуме балдею от Напок

я - не хочу. Быть похожей.
Я тупо хочу Нобелевку по физике.
Мне только это, остальное не надо.
По физике там половина -Доны. Как минимум.

И хочу я ее не потому, что она мне так уж нужна, а потому что родители -физики по образованию, причем папа -Дон. И мне с детства объяснили, что Нобелевская премия по физике -есть высшее достижение человеческой личности.

Я там понимаю, что Абрамович и 25 миллиардов баксов, или Фредди Меркьюри, которого весь мир знает. Но по сравнению с Нобелевской премией по физике для меня все меркнет.

Воспитание, патамушта.
Жалко только, что физик из меня - никакой.

 
4 Бер 2018 08:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 13
Анкета
Лист

1 Мар 2018 17:40 Kirinda писав(ла):
Штирка она у вас, автор.
На поведение Жуковой не похоже вообще, ни в одном слове.
Или Напка, но это крайняя опция.

Жуков, который словами говорит, щякакстукну, это не Жуков. Жуковы редко кого стукают, потому что прекрасно про себя знают, что может шторка упасть. И никогда практически об этом не говорят.

И какой-то мега-эмоциональной подачи от Жуковых не видала. Не.

Я прочитав первое сообщение топика тоже почему-то себе в голове отметила что это Штирлиц а не Жуков. Жуковы при всем их напоре и желании свернуть всем шеи люди достаточно тактичные. То есть сильный человек, который хочет казаться мягче чем он есть. А Штирлицы на мой взгляд во-первых люди достаточно нестрессоустойчивые, очень быстро закипают и выходят из себя вплоть до ломания всего подряд вокруг. Во-вторых в таком состоянии эти люди абсолютно лишены такта и не оценивают что они говорят и как это может обидеть других людей. Мне даже какжется что Штирлицы так себя ведут потому что хотят казаться сильней чем они есть на самом деле, а у Жуковых установка психики обратная.

1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
4 Бер 2018 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 487
Порушень: 1
Анкета
Лист

Я протестую против тиражирования подобных клише! ))) Штирлиц - задира, инициатор разлада в отношениях, провокатор и угнетатель, при чем от рождения? Устыдитесь ))))) Аналогичное родство (у самой старший брат Робеспьер) напротив для меня выливалось бесконечными третированиями, унижениями и побоями. И мне в голову не приходило до 32 лет, что можно и нужно давать соразмерный отпор. Он все это время был любимцем у матери и персоной грата у родни, потому что дуал и мужчина в патриархальном обществе. Невротик, само собой. Нормальные люди террором себя не развлекают. Так ведь и я моральным здоровьем не отличалась, однако же продолжительное нахождение в состоянии конфликта и даже натянутых отношений для моей внушаемой - ад. Наговорить в запале я могу, да, но чтобы этот запал в себе всячески поддерживать, избрать конкретную жертву для изливаний, выжидать удобные моменты для пальбы... Если только я была бы криминальным элементом повсеместно, такой гоп-Штир-штандартенфюрер )))

Не нужно строить догадок про обидчика ТС. Это именно что ее школа жизни. Будь там хоть Достоевский с пулей в голове, это не имеет значения. Не нужно так же искать способы нейтрализации агрессии, они не привязаны к набору функций в модели А. Данная жизненная ситуация располагает к привитию одного единственного навыка - обходить зримые кучи навоза. Не искать причины особенностей чужого метаболизма, способы воздействия на него и способы не запачкаться при сознательном погружении в манящие кучи, а просто напросто обходить их стороной.

У Виктора Гусева есть такая песня про "Просто - просто человек - г..." Один раз послушаешь, можно 10 лучших книг по психиатрии не читать уже Так вот, истина как всегда проста - не будешь с такими общаться, не будет этого странного привкуса от жизни.

3 відвідувача подякували Leontia за цей допис
 
4 Бер 2018 12:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 210
Анкета
Лист


Это инструкция в стиле - донести до человека информацию так, чтобы он её схавать мог.

И про провально - весьма забавно слышать. Был период, когда гамлеты так и липли. В одну даже влюблен был. И сделал тогда много ошибок.
Но теперь не жалею даже - опыт суровый, но очень доходчивый. После этого перестал всякой хренью заниматься и в жизни сразу поперло.

Может вы с другой стороны зашли - тогда интересно послушать ваш опыт. Только, зная робов, прошу без абстракций. Дюма, гюго и максы, это все интересно, вот только у нас конкретная ТС с конкретной проблемой, которая никак не решается...


Провально по нескольким причинам..Во-первых чтобы Роб начал действовать, он должен увидеть и переваривать мысль. А мысль (опыт) нельзя вдалбливать просто так в других людей, для этого есть специалисты. Потому что даже если и специалист придет и будет говорить инструкции это не поможет.. Человек слишком сложен и я давно понял что логикам никогда (практически никогда) не охватить ее особенности (в практическом плане).
Проще говоря Робу нужно тактично показать иной мир, взгляд, он это переварит, потом построит систему, а уж потом будет действовать.
А когда Робу говорят - делай так, делай этак, может создаться впечатление, чо все хотят то от меня..
К тому же у обычного человека есть эффект снежного кома. Поэтому вмешиваться простым смертным (неспециалистам) не нужно, желаемого не получите.
К тому же психика так устроена, что ей важна стабильность. И при любой попытке извне чтото поменять будут (неосознанно) создаваться механизмы защиты, от которых только хуже.

У меня тоже сомнения в робеспьеровости Автора есть.

Мне люди тоже говорили что не Роб.. мол какойто эмоциональный, иногда даже через чур. На что я говорю, конфиг по ПЙ может создавать ложное впечатление

1 відвідувач подякували dreaming22 за цей допис
 
4 Бер 2018 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 64
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Мар 2018 13:15 dreaming22 писав(ла):
Провально по нескольким причинам..Во-первых чтобы Роб начал действовать, он должен увидеть и переваривать мысль. А мысль (опыт) нельзя вдалбливать просто так в других людей, для этого есть специалисты. Потому что даже если и специалист придет и будет говорить инструкции это не поможет.. Человек слишком сложен и я давно понял что логикам никогда (практически никогда) не охватить ее особенности (в практическом плане).
Проще говоря Робу нужно тактично показать иной мир, взгляд, он это переварит, потом построит систему, а уж потом будет действовать.
А когда Робу говорят - делай так, делай этак, может создаться впечатление, чо все хотят то от меня..
К тому же у обычного человека есть эффект снежного кома. Поэтому вмешиваться простым смертным (неспециалистам) не нужно, желаемого не получите.
К тому же психика так устроена, что ей важна стабильность. И при любой попытке извне чтото поменять будут (неосознанно) создаваться механизмы защиты, от которых только хуже.
Мне люди тоже говорили что не Роб.. мол какойто эмоциональный, иногда даже через чур. На что я говорю, конфиг по ПЙ может создавать ложное впечатление

я с вашим ТИМом спорить не буду, но для Робеспьера вы просто какой-то удивительно понятный!!!
Может и правда ПЙ, не знаю.
Но чтоб вы, как Робеспьер, сели и написали, а я, Напка, прочла и все поняла, сразу и без ста доп.вопросов, такое -уникально.

А вот за это


Проще говоря *** нужно тактично показать иной мир, взгляд, он это переварит, потом построит систему, а уж потом будет действовать.
А когда *** говорят - делай так, делай этак, может создаться впечатление, чо все хотят то от меня..
К тому же у обычного человека есть эффект снежного кома. Поэтому вмешиваться простым смертным (неспециалистам) не нужно, желаемого не получите.

прям спасибо и

.... и ВДРУГ все стало ясно.

 
4 Бер 2018 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 51
Анкета
Лист

4 Мар 2018 11:05 Kirinda писав(ла):
Я тупо хочу Нобелевку по физике.

Жалко только, что физик из меня - никакой.


Ну для этого совсем не обязательно быть великим физиком. После энштейна стало ясно, что связи значят гораздо больше чем знания, а уж в этом напам нет равных

4 Мар 2018 16:15 dreaming22 писав(ла):
Провально по нескольким причинам..Во-первых


А во вторых?
Рациональность в студию
4 Мар 2018 16:15 dreaming22 писав(ла):
А мысль (опыт) нельзя вдалбливать просто так в других людей, для этого есть специалисты. Потому что даже если и специалист придет и будет говорить инструкции это не поможет..


Вдалбливают? У ТС есть проблемы, у меня есть способ их решения. Она ищет способы решения своей проблемы. Не я ищу, кому бы свой опыт вдолбить
Поможет ли ей мой опыт - думаю да. Задаст направление, заставит задуматься. Это не инструкция, это возможность понять, что можно по другому жить. А как это понимание придет - человек сам будет действовать, исходя из своих возможностей и опыта. Там расписаны основные вехи, которые придется пройти в этом пути.

А вы под специалистами кого подразумеваете?
Человека с соответствующим образованием и корочками? Если так, то придется всем с этого форума уйти, либо общаться только про котиков и цветочки.
Хотя про них тоже можно только ветеринарам и ботаникам...

Я здесь чтобы поделиться своим опытом. И получить, по возможности, благодарность за это. Если опыт пригодился. Я так же без зазрения совести воспользуюсь советами, будь они мне близки и если я вижу в них результат. И мне все равно, кто делится своим опытом и на наличие у него каких-либо подтверждающих документов.

И я так понимаю, ваш совет ТС - обратиться к специалисту? Или ничего не делать, просто пожалеть?

PS: Лайк первому, подсчитавшему количество слова "опыт" в данном посте

1 відвідувач подякували de_Darkness за цей допис
 
5 Бер 2018 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 211
Анкета
Лист


Рациональность в студию

А зачем? мне это не надо


И я так понимаю, ваш совет ТС - обратиться к специалисту?

Конечно. А как еще разобраться в проблеме.


 
5 Бер 2018 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TiBell
"Робесп'єр"

Минск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Хотелось бы всех, кто принял участие, поблагодарить за Ваши советы.
Хотя в нашей семье и поддерживается специфическая "клановость и традициозность", попробую провести отдаление, максимально безболезненное для родителей.

П.С. Возможно, моя не ТИМичность происходит из-за особенностей взросления в окружении Жукова, Горького и Драйзера.

1 відвідувач подякували TiBell за цей допис
 
7 Бер 2018 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 55
Анкета
Лист

5 Мар 2018 22:15 dreaming22 писав(ла):
А зачем? мне это не надо



Чтобы кружочки, треугольнички и квадратики всякие разные по своим местам расставить

В профиле у вас - робеспьер. БЛ устроена так что последующий вывод делается из предыдущего. То есть логическая цепочка непрерывна.
Однако по тексту есть логические не состыковки. Если вы можете их объяснить - то это говорит об иррациональности. Если нет, то вы их просто не замечаете, что говорит о логике в суггестии.
Это так, для понимания самого себя. Какой тим в профиль писать - дело ваше.

7 Мар 2018 12:48 TiBell писав(ла):
Хотелось бы всех, кто принял участие, поблагодарить за Ваши советы.
Хотя в нашей семье и поддерживается специфическая "клановость и традициозность", попробую провести отдаление, максимально безболезненное для родителей.


Параллельно начинайте искать близких по духу людей.
Если ценности альфы вам близки - то веселые компании, в интернете часто всякие флэшмобы проводят, сходите в тайм-кафе в выходные, там обычно тоже альфийцев много тусит.
Главное не замыкаться на себя.

Короче, удачи в начинаниях


 
7 Бер 2018 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 925
Анкета
Лист

7 Мар 2018 09:48 TiBell писав(ла):
Хотелось бы всех, кто принял участие, поблагодарить за Ваши советы.
Хотя в нашей семье и поддерживается специфическая "клановость и традициозность", попробую провести отдаление, максимально безболезненное для родителей.

П.С. Возможно, моя не ТИМичность происходит из-за особенностей взросления в окружении Жукова, Горького и Драйзера.


будете про безболезненность родителей думать - ниче не получится. думайте только о безболезненности себя.

2 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
7 Бер 2018 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

naikrasivishazhinka
"Гамлет"

Киев

Дописів: 12
Анкета
Лист

7 Мар 2018 19:04 KalinovMost писав(ла):
будете про безболезненность родителей думать - ниче не получится. думайте только о безболезненности себя.


если б можно было, десять раз бы лайкнула этот пост..



 
7 Бер 2018 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 214
Анкета
Лист


Однако по тексту есть логические не состыковки. Если вы можете их объяснить - то это говорит об иррациональности.

Как по мне немного глупо видеть человека через одну систему, только через призму соционики..
У меланхоликов всегда идет сдвиг в иррациональность..
А по ПЙ - у 1Л поток мыслей всегда очень быстрый, так что не всегда успеваю рассортировать их

 
7 Бер 2018 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 63
Анкета
Лист

7 Мар 2018 23:44 dreaming22 писав(ла):
Как по мне немного глупо видеть человека через одну систему, только через призму соционики..


Людей вообще глупо через какие бы то ни было системы рассматривать. Для меня соционика - набросок человеческой личности. Общие штрижки, эдакая болванка. Даже не эскиз.

Это же относится к психософии, гороскопам, темпераментам и что там еще человеческий мозг мог напридумывать.

Но если у вас системы взамно пересекаются, то и классифицировать себя нужно в каждой системе отдельно. Если вы родились 15 августа - это не значит что вы наполеон. Это значит что вы лев.
И если вы иррационал, то это значит что вы не можете быть робеспьером.

Но как я говорил - мне все равно что у вас в профиле стоит. Это ваше дело и это вам для понимания самого себя нужно. Не считаете, что вам это нужно - мне уж тем более дела нет.

 
7 Бер 2018 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizza
"Гамлет"

Чебоксары

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

1 Мар 2018 17:37 naikrasivishazhinka писав(ла):
Мне кажется, выходом из вашей ситуации, если вы все-таки собираетесь продолжать контактирование с сестрой может быть:
1. Игнорирование и защита границ, как написали выше ("Поговорим, когда успокоишься. В таком тоне со мной разговаривать не надо" Вешаете трубку. Или уходите)
2. Когда уже совсем допекла, можно проявить физическую агрессию. Но такой силы, чтобы партнеру не захотелось проявлять агрессию в ответ. Можно не саму сестру стукнуть, а что-нибудь рядом - ну там, стену проломить, вазу швырануть - главное, проявить свою агрессию. И мощно проявить. Чтоб оппоненту было понятно, что если будет продолжать в том же духе, то эта агрессия может повернуться в его сторону.Кстати, примеры физической агрессии привела из реальной жизни. Причем это была реакция именно Робеспьера на эмоциональные вопли Гамлета. И вообще Робеспьер очень не любит давление. Если на него хорошо наехать - то вообще...убьет нафиг.(ну это мое убеждение, основанное на личном опыте. Не говорю, что у всех одинаково)

Если вы физически слабы - срочно в спортзал (разве можно в нашем мире быть слабым? так будут обижать все кому не лень. Не только сестра)


шедеврально

если вас сестра бесит - побейте ее, а если вы слабак - дуйте в спортзал, качаться, чтобы уж наверняка ушатать

брависсимо


самое прикольное - этот СОВЕТ дается Робеспьеру с болевой ЧС.


Ну есть у вас опыт доведения предположительно Роба до изврата по болевой - терял человек облик и швырял вазы.
Ваши взаимоотношения стали лучше? глубже? доверительнее? Он стал себя вести так, как вашей душеньке угодно? понимать вас с полуслова? в Макса превратился?

По-моему ему просто хреново в тот момент было, и после долго в себя приходил и от вас наверняка закрылся, кем бы вы ему не приходились.

Робы, пока в себе, стараются исчезнуть за 5 минут до агрессии...

1 Мар 2018 18:43 de_Darkness писав(ла):
Так что можете поплакать и пожалеть себя - но только сегодня. Потому что завтра нужно взять себя в руки и начать менять, то что вас не устраивает.



да не, сегодня тоже не надо, вечером раскиснешь, утром киселем проснешься, тяжелей себя в кучу будет собрать

 
9 Бер 2018 00:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizza
"Гамлет"

Чебоксары

Дописів: 22
Флуд: 5%
Анкета
Лист

1 Мар 2018 15:49 TiBell писав(ла):
Возможно, есть какие-то особые техники, помогающие переживать близость с ними или хотя бы фиксировать в положительном состоянии духа?


Соционика дает на все один совет - держите дистанцию с некомфортными ТИМами.
Физическую дистанцию.

Вот, например, такая ситуация. Семейный праздник, в дом к родителям приехали дочери, взрослые женщины, продолжительное время живущие самостоятельно отдельно.

1. Проанализируйте одну такую встречу беспристрастно. С чего все началось. Желательно найти первую фразу, с которой понеслаааааась

Желательно СВОЮ первую фразу (2 фразы - ее и свою и чья была первая, только объективно)

Наверняка ведь это было какое-то вовлечение в общую деятельность. Например (утрирую) - Отнеси этот салатник на стол. Давай нарежем салатик! (или Нарежь салат!)

2. Не вовлекаться в общую деятельность, если ТИМы конфликтные, ревизные и т.д.

То есть своей первой фразой не вовлекать сестру в общую деятельность!!! ВООБЩЕ!!!!!
Прикусывать язык каждый раз, когда хочется ее попросить что-то сделать.
Просто делать самой то, что тебе хочется, чтобы было сделано.

Если сестра вовлекает, "приказывает", а "прогибаться" не хочется (а ей ведь может казаться, что она ласково просит, или просто предлагает, возможно, чтобы сблизиться или еще мульон вариантов того, что может быть у нее в голове) - то лучше спокойно, без вызова сказать - я занята другим, а потом вот туда пойду..... и сразу уйти.

3. Не вовлекаться в разговоры по душам, легко завалить границы - начать ныть, жаловаться, выкладывать свои дела, проблемы. Рассказывают - слушай, кивай. Спрашивают тебя в лоб о том, что не хочешь говорить - сворачивай беседу и желательно уходи из комнаты хотя бы на 2 минуты за вилками на кухню.
Самой первой с сестрой не начинать говорить по-душам, о личном. Помните - вынести этого разговора вы не в состоянии! Вывести этот разговор вовремя в безопасное русло вы тоже не в состоянии.

4. Когда сестра припекает - просто и прямо (без ужимок, агрессии, обиды, упреков) кратко сказать: "Мне тяжел этот разговор, не могу продолжать". Желательно опять хоть немного отойти физически, отвернуться помыть ложку))

5. Хорошо иметь нейтральные темы для разговоров, можно обсудить застолье, рецепты, тему подарков и что-то еще. То есть вовремя и незаметно перевести разговор.

6. НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ.
Попытка выяснить отношения - это попытка переделать человека под себя, объяснив ему, что вы от него ждете.

Можно спокойно объяснять, типа со мной надо так-то и так-то в таких ситуациях. Можно 20 лет талдычить одно и то же каждый день. Можно кричать, доводя себя до исступления, можно взять бумажку и написать алгоритм правильных действий сестры в заданной ситуации. Можно поплакать и размазывая слезы завывать и напоследок швырнуть вазу.

Только зачем?! Она - это она, вы - это вы. ТИМы не меняются, ее встроенные схемы реагирования и взгляды на мир останутся при ней. Ваши - при вас. Она ваш ревизор и близкое длительное общение будет малоприятным. Учитывайте этот факт и все.

Тем более не надо вспоминать в разговоре старые ссоры, прошлые обиды (заколки все эти), доказывать (не докажете), что вы правы. Было и было. Лучше начать переписывать свою историю.


5 відвідувачів подякували Elizza за цей допис
 
9 Бер 2018 01:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizza
"Гамлет"

Чебоксары

Дописів: 23
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Вежливое, корректное и недолгое общение на поверхностные темы двух абсолютно разных взрослых людей - вот ваша стратегия.



 
9 Бер 2018 03:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TiBell
"Робесп'єр"

Минск

Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Мар 2018 03:32 Elizza писав(ла):
Вежливое, корректное и недолгое общение на поверхностные темы двух абсолютно разных взрослых людей - вот ваша стратегия.




Спасибо за подробный и понятный совет.
Удивительно приятно общаться с логиками.

 
9 Бер 2018 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 926
Анкета
Лист

9 Мар 2018 14:34 Elizza писав(ла):
Я этик сферический в вакууме


тонко намекает, что с этиками неприятно

 
9 Бер 2018 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TiBell
"Робесп'єр"

Минск

Дописів: 5
Анкета
Лист

Скорее у этиков часто встречается проблема в выражении мыслей. Это пересыпанный смайликами набор информации без структуры и толка. Такой текст может быть приятен только в определённых ситуациях.

 
12 Бер 2018 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 203
Анкета
Лист

12 Мар 2018 09:12 TiBell писав(ла):
Скорее у этиков часто встречается проблема в выражении мыслей. Это пересыпанный смайликами набор информации без структуры и толка. Такой текст может быть приятен только в определённых ситуациях.


У Вас же дуал Гюго, Вас это не должно напрягать))
Впрочем, таких этиков на форуме я мало наблюдала. Разве что Гексли с низкой Л иногда этим грешили, да и то, из числа залетных, в основном.
Barking does seldom bite
 
12 Бер 2018 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 927
Анкета
Лист

12 Мар 2018 09:15 Liberosis писав(ла):
У Вас же дуал Гюго, Вас это не должно напрягать))
Впрочем, таких этиков на форуме я мало наблюдала.



в данном случае дуал штирлиц

12 Мар 2018 09:15 Liberosis писав(ла):
Разве что Гексли с низкой Л иногда этим грешили, да и то, из числа залетных, в основном.


их намного больше, чем кажется. у вас так, потому что вы их не высматриваете. а гюго, да. и - вполне приятны, да.


 
12 Бер 2018 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » как выжить Робеспьеру рядом с Жуковым

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 07:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор