Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как нейтрализовать Напку   (Тему закрито)

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как нейтрализовать Напку


Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 255
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 21:56 Liberosis писав(ла):
Тогда мне придется на тебе жениться

Я тоже мужчина . Мы толерантные люди . Но не настолько же ) .

 
24 Тра 2018 22:15

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 256
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 14:02 Camomile писав(ла):
Так нужно ещё учесть и то, что она любовница Жука. Значит не совсем проблемы с внешностью? Да и проблемы с внешностью - это не к напкам. Вне зависимости от фигуры выглядят замечательно. Любят себя. Холят. Лелеят. И жуков такой щедрый. Просто так деньги раздаёт. Угу. Конечно.

))))Что еще раз доказывает как тонко Жуковы разбираются в отношениях ) . Кто-то с кем -то спит - это да А кто ..с кем ..зачем ..
Вам не захотелось вообще взорвать эту богодельню ?

 
24 Тра 2018 22:19

Oksana
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 44
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 21:24 una_volta писав(ла):

а все остальные прям красавчики, да?


всё что тут, можно смело делить на 10.
Вот например про жука: то он нанял бальку чтоб позлить кого-то, то уже зомбирован ей и ничего не понимает, характер противный, но люди к нему пришли(не надо про большую зп.она не всегда на первом месте при таком раскладе), фирма полубанкрот, зато повар есть.
вот во что я точно прям поверю, так это в два кабинета, но это потому что промзона.)))хотя и городе можно такие ангары бывшезаводники найти.


У меня ощущение, пока вы не услышите от меня то, что сами хотите услышать, а не то, что есть в реале, только тогда вы поверите и успокоитесь. Да, Жук реально хорошо относится к Бальке, он крестный ее дочери. Он почти всех спецов перетащил в свою контору, в том числе и чтобы позлить бывшего министра. Там не логика даже, а бычка. Характер не просто противный, а бандитский. Может вы и не пошли бы за большую зп, а вот Штиры, Максы вполне пошли. Рубли и не таких ломали! С чего вы взяли, что фирма полубанкрот, где я это говорила? Вас удивляет наличие повара? А где в промзоне людям есть, тем более это производство и отгрузки могут быть в праздники и ночами! Да и сам Жук поесть любит. Может для вас новость, но во всех производствах есть своя столовая.вы точно Баль? Логика у вас припадающая на обе лапы

 
24 Тра 2018 22:28

Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 12
Анкета
Лист

24 Мая 2018 22:19 Mohito писав(ла):
))))Что еще раз доказывает как тонко Жуковы разбираются в отношениях ) . Кто-то с кем -то спит - это да А кто ..с кем ..зачем ..
Вам не захотелось вообще взорвать эту богодельню ?


Честно? Выгнала бы всех, к чертовой матери))). Ужасно не люблю склоки в коллективе. Там, где зона моего контроля, все дружат принудительно! Иначе, попрошу на выход.... Склоки в бизнесе помеха. Вне зависимости от квалификации сотрудника. И незаменимых заменили, и непревзойденных превзошли... По факту, все там хороши!


3 відвідувача подякували Camomile за цей допис
 
24 Тра 2018 22:38

Oksana
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 45
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 21:46 Lalla-Rookh писав(ла):
Ребят, ну не видела я ещё ни одну фирму-миллионер, с офигенными зарплатами и поваром для сотрудников, чтобы в ОДНОМ кабинете сидели заместитель владельца бизнеса, его секретарь и Оксана, работающая с очень важными документами. Поэтому, смело делим всё сказанное на 66 и продолжаем веселиться . Возможно, что у Оксаны есть ещё мнооого офигительных историй.😂 ; ;

Простите, а вы все фирмы в РФ видели из Анапы, чтобы вот так судить? Вы мне одну знакомую Гексли напоминаете, которая любит в следователя играть, хреново получается, но попытки продолжаются. Фирма-миллионер это так и должно быть, это я вам так на всякий, иначе смысла нет собираться.офигенные зп это вы от себя выдумали, офигенные это в голубые фишки, у нас по отрасли и по подмосковью завышены. Опять же промзона, ангар под производство, нет особого места под офисников. Да и пришли мы на условия аренды, работаем там, что выделили. И в чем проблема? Нельзя находиться в одном кабинете 3 работникам? На 20квадратах. Ну как-то вот располагаемся. Да делите на что хотите, ваше право. А историй действительно масса, за много лет работы всякое было. Непонятно одно, как рядовая жизненная ситуация воспринимается вами как что-то невероятное

 
24 Тра 2018 22:38

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 383
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 23:38 Oksana писав(ла):
Простите, а вы все фирмы в РФ видели из Анапы, чтобы вот так судить? Вы мне одну знакомую Гексли напоминаете, которая любит в следователя играть, хреново получается, но попытки продолжаются. Фирма-миллионер это так и должно быть, это я вам так на всякий, иначе смысла нет собираться.офигенные зп это вы от себя выдумали, офигенные это в голубые фишки, у нас по отрасли и по подмосковью завышены. Опять же промзона, ангар под производство, нет особого места под офисников. Да и пришли мы на условия аренды, работаем там, что выделили. И в чем проблема? Нельзя находиться в одном кабинете 3 работникам? На 20квадратах. Ну как-то вот располагаемся. Да делите на что хотите, ваше право. А историй действительно масса, за много лет работы всякое было. Непонятно одно, как рядовая жизненная ситуация воспринимается вами как что-то невероятное

Непонятно, чего Вы так нервничаете? А кто Вам сказал, Оксана, что в Анапе нет крупных компаний? И кто Вам сообщил, что я в ней всю жизнь живу?))))) Даже если Вашу историю воспринимать как правдивую, бог с ним, такие вот сотрудники, которые разнос сплетен элегантно называют «опросом респондентов», работают на человека, которого не уважают, симпатии вызывают мало. Помните, как Цой говорил: кому-то нужны деньги, а кто-то сидит на трубе. Так вот, на трубе сидит Жук.)))

 
24 Тра 2018 22:51

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 93
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 13:46 Oksana писав(ла):
работает и ненавидит.
Можно подумать мы тут все своих коллег и начальников обожаем и только поэтому годами с ними работаем. Если честно мне вообще вот такие плаксивые посты непонятны. Как будто люди на работу ходят приятно пообщаться. А у остальных медом намазано и начальники сплошные зайчики.

Ну конфликтов ведь не избежать- не роботы, надо учиться их разруливать. Со всеми всегда ладить- утопия. Надо учиться сотрудничать несмотря на личностные разности. Вот эти все "вписалась-не вписалась", пытаются выжить - это все фигня и оправдания собственной слабости. Вы на работу приходите работать и деньги делать, а не заводить друзей...или строчить кляузы на форумах . На работе надо работать. Засучив рукава и насколько хватает таланту. С коллегами - "улыбаемся и машем".
Я никогда не буду выговаривать сотруднику за его плохо сделанную работу. Т.к. я ему должностные инструкции не писал , и даже их не читал . Но сообщить руководству считаю правильным, а уж оно пусть само разбирается делать выговор или нет. По-моему, это банальное соблюдение субординации. Тут я Напку я понимаю.


Жук, сам как человек любящий сплетни и столкновения лбами, все это слушает и, судя по моим наблюдениям, просто кайфует.

Работал в коллективе, где дир сознательно стравливал сотрудников, приветствовал стук и сам любил шепнуть Маше "Саша сказал с тобой невозможно работать", потом Саше тоже про Машу.
Считал, что нефиг дружбу разводить, пусть рвут друг другу глотки ему на прибыль. Я у него почти 3 года проработал. Гюг первовольный , редкостный кАзел был.
В конечном счете все равно все зависит от мотивации. Если важно развиваться как специалисту и на данной работе устраивает опыт и приобретаемые навыки - то ни один начальник не помеха. А если еще есть перспективы дальнейшего развития - хех, не работа - а праздник.

С дириктором все недомолвки надо выяснять лично, чтоб не было непоняток. Он в конце-концов вам деньги платит. Не увольняться . Сможете поставить Н. на место (а чисто соционически это возможно) — будете нормально работать. учитесь стучать первой Держите удар.


Как ценностные-то все слетелись
А там paulluap неоттипированный и без внимания завял уже.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
24 Тра 2018 22:59

una_volta
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 31
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 22:28 Oksana писав(ла):
У меня ощущение, пока вы не услышите от меня то, что сами хотите услышать, а не то, что есть в реале, только тогда вы поверите и успокоитесь.

Ваше ощущение Вас обмануло, увы.



24 Мая 2018 22:28 Oksana писав(ла):
Да, Жук реально хорошо относится к Бальке, он крестный ее дочери. Он почти всех спецов перетащил в свою контору,

зомбирован... бла бла бла, что и требовалось.делим на 10(или 66, кому какое число нравится)))


24 Мая 2018 22:28 Oksana писав(ла):
С чего вы взяли, что фирма полубанкрот, где я это говорила?

"Но недолго музыка играла. Бывший министр начал его добивать в правовом поле. По-моему, он Макс. Взыскал убытки через суд, в довершении всего возбудил уголовку аж по 3 статьям и сейчас целенаправленно уничтожает Жука. Думаю, добьет."
"Посмотрим, вероятно, самого предприятия скоро не будет, управлять будет некому."
вот тут конкретно я прочла и поняла своей хромающей на обе лапы логикой, что фирма может закрыться не просто так. и на будущее-у меня нет времени напоминать Вам что и где вы говорили, сами пожалуйста, записывайте, скриньте или как угодно.Мне без разницы. А то за что Вы умудрились зацепится(о полубанкротстве)...ну не знаю, как правильно было бы обозначить возможную причину закрытия, сами там определитесь что случится раньше, деньги закончатся или жука посадят.

24 Мая 2018 22:28 Oksana писав(ла):
Вас удивляет наличие повара? А где в промзоне людям есть, тем более это производство и отгрузки могут быть в праздники и ночами! Да и сам Жук поесть любит. Может для вас новость, но во всех производствах есть своя столовая.вы точно Баль? Логика у вас припадающая на обе лапы

в крупных фирмах наверное нет, не удивляет. Но учитывая ситуацию -да.
Ну и Ваше мнение о моем тиме и логике-мне всё равно что Вы по поводу этого думаете. таких типировщиков слишком много)))


1 відвідувач подякували una_volta за цей допис
 
24 Тра 2018 23:05

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 82
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 22:59 Quasar писав(ла):
Работал в коллективе, где дир сознательно стравливал сотрудников, приветствовал стук и сам любил шепнуть Маше "Саша сказал с тобой невозможно работать", потом Саше тоже про Машу.
Считал, что нефиг дружбу разводить, пусть рвут друг другу глотки ему на прибыль. Я у него почти 3 года проработал. Гюг первовольный , редкостный кАзел был.


Интересно подмечено насчет первовольщиков, по моей жизни тоже люди занимающиеся какими-то офисными войнами и манипуляциями как правило имеют 1В. Что хочу то и ворочу получается. Хочу создаю команду, хочу ломаю. С одной стороны человеку реально дано то, что не дано другим, но управлять этой силой он по уму не всегда может.

 
24 Тра 2018 23:23

Quasar
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 94
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 23:23 Lemonade писав(ла):
Интересно подмечено насчет первовольщиков, по моей жизни тоже люди занимающиеся какими-то офисными войнами и манипуляциями как правило имеют 1В. Что хочу то и ворочу получается.

Человек с 1 В не склонен взаимодействовать с кем-то - в обсуждении развития своих идей. главное, чтобы никто не мешал делать то, что считает нужным. Просто, конкретно, без лишних реверансов и ритуальных приседаний делать, не рассуждая и не рассусоливая.
Человек с 1В очень независимый, причем внутренне независимый. Тут нет желаний поразить кого-то, одержать над кем-то победу.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
24 Тра 2018 23:51
 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 141
Флуд: 4%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 16:18 Oksana писав(ла):
Вот чудные люди! вчера ясно обозначила проблему, написала, что коллектив взвыл и страдает рабочий процесс, а сегодня по истечении суток получаю удивительный вопрос от вас, чего это я парюсь.
по существу есть, что сказать?)

да он всех сечет, иначе он не может, и ей попадает.
проблема в том, что из-за одной мелкотравчатой шавки начались разлады. нам сложно найти программиста 1С, а как без него тем же бухам?
также сложно найти кадровика и буха-расчетчика зп, она у нас в одном флаконе была.
я же не ставила вопрос, как ее уволить, я спросила какими методами бороться с Напкой





Если Жук такой щедрый, то за 250-300 оклада без 1С-ника вы не останетесь. Договоритесь на такую сумму? Куда слать резюме?

Кстати, пока могу предложить аутсорс услуги, чтобы бухи не страдали. Выйдет примерно в те же 300, если требуется все 5 дней по 8 часов вкалывать. Но зато никто не болеет, в отпуск не ходит, налоги и взносы с зп работника платить не нужно.

Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
25 Тра 2018 08:38

Sahara
"Драйзер"

Киев

Дописів: 41
Анкета
Лист

Мне кажется, что коллектив в лице "Робов, Габов, Штиров и Максов" очень удивился бы, зная, как о них тут заботятся. Ну, Робы, пожалуй, могут и оценить. Но сложно представить, например, Штира или Макса-Ревизора (три раза "ха"), которые нуждаются в опеке и защите от Напки. Это я к тому, что очень может быть, что коллектив, интересы которого Вы, Оксана, защищаете, может очень сильно иначе видеть ситуацию.

Другое дело что вот лично Вам некомфортно с Напкой. Тут да, сложность, потому что Гюго с ее ЧЭ сложновато падать на мороз и игнорить эту всю мышиную возню. Да и если почитать про квазитождественные отношения, то как раз вот такими выяснениями они и чреваты. И тут либо а) сделать Напку своей союзницей, либо б) прагматично работать на свои цели, стараясь не вовлекаться в выяснения отношений (интересно, сможет ли так Гюго?..) Уволиться Вам уже тут предлагали, поэтому про этот вариант промолчу

 
25 Тра 2018 08:56

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 142
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Есть еще вариант. Упоминалось, что у Жука есть любовница, которая смогла на него повлиять и выгнать Напку из первой конторы. Можно сделать так, что любовница узнает, что Напка соблазняет босса. Если история правдива, то Напки скоро не будет.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
25 Тра 2018 09:41

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 384
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 09:56 Sahara писав(ла):
Мне кажется, что коллектив в лице "Робов, Габов, Штиров и Максов" очень удивился бы, зная, как о них тут заботятся. Ну, Робы, пожалуй, могут и оценить. Но сложно представить, например, Штира или Макса-Ревизора (три раза "ха"), которые нуждаются в опеке и защите от Напки. Это я к тому, что очень может быть, что коллектив, интересы которого Вы, Оксана, защищаете, может очень сильно иначе видеть ситуацию.

Другое дело что вот лично Вам некомфортно с Напкой. Тут да, сложность, потому что Гюго с ее ЧЭ сложновато падать на мороз и игнорить эту всю мышиную возню. Да и если почитать про квазитождественные отношения, то как раз вот такими выяснениями они и чреваты. И тут либо а) сделать Напку своей союзницей, либо б) прагматично работать на свои цели, стараясь не вовлекаться в выяснения отношений (интересно, сможет ли так Гюго?..) Уволиться Вам уже тут предлагали, поэтому про этот вариант промолчу

А как же "опрос респондентов"? Тут же всех уже опросили, поэтому и говорит Оксана от имени всего коллектива. И, да, я прям представила Макса, который за обедом, поскольку Оксана не курит, рассказал Оксане, как ему мешает присутствие Напки в компании.

 
25 Тра 2018 09:44

Sahara
"Драйзер"

Киев

Дописів: 42
Анкета
Лист

Да, страдающий из-за Напки Макс как-то озадачивает)

 
25 Тра 2018 09:50

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 385
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 10:50 Sahara писав(ла):
Да, страдающий из-за Напки Макс как-то озадачивает)

Меня даже не столько страдающий Макс обескураживает, сколько то, что, ага-ага, страданиями своими поделился он с Оксаной. Легче сразу стало. Или Габена, который, конечно же, тоже удручён. Поскольку респонденты опрошены ТС абсолютно все, у меня нет причин сомневаться в удручённости Габена. Хорошо только Бальке. И Жуку

 
25 Тра 2018 09:54

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 608
Флуд: 2%
Анкета
Лист

О, а я знаю, чо делать!) Надо заманить на фирму, под предлогом высоких з/п, Роба с Доном и устроить охоту на ведьм на Напку, Жука и Бальку)) То то веселуха начнется...)
Barking dogs seldom bite
 
25 Тра 2018 10:09

Oksana
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 22:51 Lalla-Rookh писав(ла):
Непонятно, чего Вы так нервничаете? А кто Вам сказал, Оксана, что в Анапе нет крупных компаний? И кто Вам сообщил, что я в ней всю жизнь живу?))))) Даже если Вашу историю воспринимать как правдивую, бог с ним, такие вот сотрудники, которые разнос сплетен элегантно называют «опросом респондентов», работают на человека, которого не уважают, симпатии вызывают мало. Помните, как Цой говорил: кому-то нужны деньги, а кто-то сидит на трубе. Так вот, на трубе сидит Жук.)))


да я спокойна как удав! вы же делаете свои собственные выводы обо мне, почему бы мне этим не заняться?
то есть по существу вопроса нечего сказать, переходим на личности? симпатии/антипатии
собственно, от вас я тоже не прыгаю в ажитации! в какую тему не зайди, везде вы третесь, мисс Марпл!

 
25 Тра 2018 10:30

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 386
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 11:30 Oksana писав(ла):
да я спокойна как удав! вы же делаете свои собственные выводы обо мне, почему бы мне этим не заняться?
то есть по существу вопроса нечего сказать, переходим на личности? симпатии/антипатии
собственно, от вас я тоже не прыгаю в ажитации! в какую тему не зайди, везде вы третесь, мисс Марпл!

Это открытый форум, Оксана. Где я, как Вы изволили выразиться, трусь вас касаться не должно. И с чего Вы решили, что выложив здесь свою историю Вы найдёте только единомышленников? Продолжайте опрашивать респондентов на рабочем месте.
ps: Ваши замечательные выводы про всех Жуковых Вы озвучили с годик так назад. Без переходов на личности, ну, так как Вы это понимаете.

1 Мар 2017 15:06 Oksana писав(ла):
лучше удавиться, чем с Жучарой связаться



 
25 Тра 2018 10:37

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 296
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 04:28 Oksana писав(ла):
У меня ощущение, пока вы не услышите от меня то, что сами хотите услышать, а не то, что есть в реале, только тогда вы поверите и успокоитесь. Да, Жук реально хорошо относится к Бальке, он крестный ее дочери. Он почти всех спецов перетащил в свою контору, в том числе и чтобы позлить бывшего министра. Там не логика даже, а бычка. Характер не просто противный, а бандитский. Может вы и не пошли бы за большую зп, а вот Штиры, Максы вполне пошли. Рубли и не таких ломали! С чего вы взяли, что фирма полубанкрот, где я это говорила? Вас удивляет наличие повара? А где в промзоне людям есть, тем более это производство и отгрузки могут быть в праздники и ночами! Да и сам Жук поесть любит. Может для вас новость, но во всех производствах есть своя столовая.вы точно Баль? Логика у вас припадающая на обе лапы

Если это производство, то возможна прибыль и от крупных торговых сетей. У Бывшего министра было такое же производство? В мою бытность генеральным директором, коммерческим работала Гюгошка. Чёрта могла продать. Но вот адекватной передачи информации, я за пять лет, так и не смог добиться. Причём врёт без всякого профита для себя.

 
25 Тра 2018 10:38

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 609
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 10:38 Igor_Iv писав(ла):
Причём врёт без всякого профита для себя.

Вот именно это и вызывает наибольшее недоумение
Barking dogs seldom bite
 
25 Тра 2018 10:42

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 143
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Зато есть профит для других. У меня не осталось сомнений, какого ТИМа моя мама
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
25 Тра 2018 10:47

Oksana
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 48
Флуд: 4%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 22:59 Quasar писав(ла):
Можно подумать мы тут все своих коллег и начальников обожаем и только поэтому годами с ними работаем. Если честно мне вообще вот такие плаксивые посты непонятны. Как будто люди на работу ходят приятно пообщаться. А у остальных медом намазано и начальники сплошные зайчики.

Ну конфликтов ведь не избежать- не роботы, надо учиться их разруливать. Со всеми всегда ладить- утопия. Надо учиться сотрудничать несмотря на личностные разности. Вот эти все "вписалась-не вписалась", пытаются выжить - это все фигня и оправдания собственной слабости. Вы на работу приходите работать и деньги делать, а не заводить друзей...или строчить кляузы на форумах . На работе надо работать. Засучив рукава и насколько хватает таланту. С коллегами - "улыбаемся и машем".
Я никогда не буду выговаривать сотруднику за его плохо сделанную работу. Т.к. я ему должностные инструкции не писал , и даже их не читал . Но сообщить руководству считаю правильным, а уж оно пусть само разбирается делать выговор или нет. По-моему, это банальное соблюдение субординации. Тут я Напку я понимаю.


Работал в коллективе, где дир сознательно стравливал сотрудников, приветствовал стук и сам любил шепнуть Маше "Саша сказал с тобой невозможно работать", потом Саше тоже про Машу.
Считал, что нефиг дружбу разводить, пусть рвут друг другу глотки ему на прибыль. Я у него почти 3 года проработал. Гюг первовольный , редкостный кАзел был.
В конечном счете все равно все зависит от мотивации. Если важно развиваться как специалисту и на данной работе устраивает опыт и приобретаемые навыки - то ни один начальник не помеха. А если еще есть перспективы дальнейшего развития - хех, не работа - а праздник.

С дириктором все недомолвки надо выяснять лично, чтоб не было непоняток. Он в конце-концов вам деньги платит. Не увольняться . Сможете поставить Н. на место (а чисто соционически это возможно) — будете нормально работать. учитесь стучать первой Держите удар.


Как ценностные-то все слетелись
А там paulluap неоттипированный и без внимания завял уже.



слетелись словно чабанские волкодавы! дербанят в лоскутки, а у меня из этого кровавого месива только ношшки стройные торчат!


 
25 Тра 2018 10:49

Oksana
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 49
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 09:41 Vir писав(ла):
Есть еще вариант. Упоминалось, что у Жука есть любовница, которая смогла на него повлиять и выгнать Напку из первой конторы. Можно сделать так, что любовница узнает, что Напка соблазняет босса. Если история правдива, то Напки скоро не будет.


С бывшей любовницей Жучкой он расстался. У него новая пассия - Робка!
да ну их на фиг, этой мышиной возней заниматься!
предугадываю дальнейший ход истории: Напка не выдержит, сама уйдет надо только подождать. слишком сильна антипатия к Жуку
25 Мая 2018 10:38 Igor_Iv писав(ла):
Если это производство, то возможна прибыль и от крупных торговых сетей. У Бывшего министра было такое же производство? В мою бытность генеральным директором, коммерческим работала Гюгошка. Чёрта могла продать. Но вот адекватной передачи информации, я за пять лет, так и не смог добиться. Причём врёт без всякого профита для себя.


производство
у бывшего министра было и есть, правда уже затухающее от прошлого правления Жука, это же производство. Но это побочный бизнес

 
25 Тра 2018 10:55

Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 361
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Мая 2018 11:52 Oksana писав(ла):
С бывшей любовницей Жучкой он расстался. У него новая пассия - Робка!
да ну их на фиг, этой мышиной возней заниматься!
предугадываю дальнейший ход истории: Напка не выдержит, сама уйдет надо только подождать. слишком сильна антипатия к Жуку


С ума сойдете ждать))) Напка знала куда и зачем идет. То, что ей надо, она получила. С чего бы ей уходить-то? Тоже мне причина - антипатия к начальству) Чувствую, мало вас там загружают за такую зарплату, время остается на ерунду всякую.

 
25 Тра 2018 10:57
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как нейтрализовать Напку   (Тему закрито)

Час на форумі: 12 Чер 2024 23:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор