Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Харизматичные Гамлеты

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Харизматичные Гамлеты


prickle
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

21 Сен 2018 12:40 Yana_lala писав(ла):
Кристофер Вальтц прям концентрат


Что думаете насчёт Руфуса Сьюэлла?


 
21 Вер 2018 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Дописів: 38
Анкета
Лист

21 Сен 2018 11:40 Yana_lala писав(ла):
Кристофер Вальтц прям концентрат

я сомневалась между джеком и гамлетом.
но он умопомрачителен. пусть будет гамлет))


21 Сен 2018 10:43 Paperdoll писав(ла):
Еще припомнились Роберт Дауни мл.
И Павел Воля


Павла Волю не надо в гамлеты)
просто захотелось заглянуть в окно (с)
 
21 Вер 2018 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prickle
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

21 Сен 2018 13:03 lemniscata писав(ла):
я сомневалась между джеком и гамлетом.
но он умопомрачителен. пусть будет гамлет))




Павла Волю не надо в гамлеты)

В фильме "Воды слонам!" Вальтц очень хорош!
А вообще Воля похож на виктима.) По "сильной руке" не тоскует, не?)


 
21 Вер 2018 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Дописів: 39
Анкета
Лист

21 Сен 2018 12:10 prickle писав(ла):
А вообще Воля похож на виктима.) По "сильной руке" не тоскует, не?)


не знаю) у меня к нему личная неприязнь)) может он и гамлет, но с таким пй, который меня отвращает. но в моей вселенной он не гамлет, он клоун) причем не смешной.
просто захотелось заглянуть в окно (с)
1 відвідувач подякували lemniscata за цей допис
 
21 Вер 2018 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prickle
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

21 Сен 2018 13:17 nelke писав(ла):
Ага, по Драйзеровской)))там этика - швах!


Я не заметила этических проколов с его стороны, он достаточно гибок в этом плане, его ЧЭ не видится мне ролевой.) Имхо, конечно же.

21 Сен 2018 13:15 lemniscata писав(ла):
не знаю) у меня к нему личная неприязнь)) может он и гамлет, но с таким пй, который меня отвращает. но в моей вселенной он не гамлет, он клоун) причем не смешной.

Зашла на сайт Социолэнд', там подавляющее большинство участников затипило его в ИЛЭ, - такие дела))

 
21 Вер 2018 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

21 Сен 2018 12:40 prickle писав(ла):
Зашла на сайт Социолэнд', там подавляющее большинство участников затипило его в ИЛЭ, - такие дела))

это больше похоже на правду.
я вообще не вижу у него многомерной этики)
в Дона с ролевой ЧС у меня он вписывается.
просто захотелось заглянуть в окно (с)
 
21 Вер 2018 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prickle
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

21 Сен 2018 13:45 nelke писав(ла):
А Вы не путаете ЧЮ на грани фола с ЧЭ?


ЧЮ "на грани фола" - это всё-таки эпатаж, запрос на эмоциональный отклик публики или же на то, чтоб осадили-остановили.)


21 Сен 2018 13:46 lemniscata писав(ла):
это больше похоже на правду.
я вообще не вижу у него многомерной этики)
в Дона с ролевой ЧС у меня он вписывается.




 
21 Вер 2018 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 375
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Сен 2018 12:46 lemniscata писав(ла):
это больше похоже на правду.
я вообще не вижу у него многомерной этики)
в Дона с ролевой ЧС у меня он вписывается.

На мой субъективный взгляд, Дону бы скучно стало, он бы делегировал проект и занялся бы чем-то новым.

 
21 Вер 2018 13:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prickle
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

21 Сен 2018 14:09 nelke писав(ла):
На мой субъективный взгляд, Дону бы скучно стало, он бы делегировал проект и занялся бы чем-то новым.


Плюсую! Здесь мы видим принятие коллективом, успех, постоянство. Итого - рационал, с активационной ЧС. Имхо, ясен перец.)))
17 Сен 2018 23:01 Alkeos писав(ла):
Могут быть неприятными. Глупыми. Опрометчивыми... Но всегда найдется хороший шмат зрителей, который оценит харизму. Нет, гамлеты не могут быть нехаризматичными =Ъ ЧЭ обязывает.

Да господи! Чего только мне не прощали за ВОТ ЭТО ВОТ! Лучше бы не прощали, чесслово! Был бы стимул к развитию...





 
21 Вер 2018 13:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

koshka_buh
"Гамлет"
ЛЕВФ
Орел

Дописів: 15
Анкета
Лист

Муслим Магомаев и Рикардо Фольи, говорят, Гамлеты. Ещё Сергей Безруков, вроде бы. Также в Гамы типят Тома Фелтона (Драко Малфой, Том в этой роли, да, тоже очень харизматичен). Кстати, у Фелтона и Безрукова очень похожие улыбки.
Ужасный Ящер - ГамоДон)
 
21 Вер 2018 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Yana_lala
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 123
Анкета
Лист

21 Сен 2018 13:02 prickle писав(ла):
Что думаете насчёт Руфуса Сьюэлла?



Не уверена, честно. Но может быть
21 Сен 2018 22:14 koshka_buh писав(ла):
Муслим Магомаев и Рикардо Фольи, говорят, Гамлеты. Ещё Сергей Безруков, вроде бы. Также в Гамы типят Тома Фелтона (Драко Малфой, Том в этой роли, да, тоже очень харизматичен). Кстати, у Фелтона и Безрукова очень похожие улыбки.


Сергей Безруков - Есенин) про остальных не знаю

 
21 Вер 2018 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

koshka_buh
"Гамлет"
ЛЕВФ
Орел

Дописів: 16
Анкета
Лист

22 Сен 2018 00:30 Yana_lala писав(ла):
Не уверена, честно. Но может быть

Сергей Безруков - Есенин) про остальных не знаю


Всё -таки Есенин...

А то многие удивлялись: как Гамлет - Безруков сыграл Есенина?
Да также, как и Габен- Высоцкий сыграл Гамлета, очень хорошо ...

Вивьен Ли - Гамлетэсса. И очень харизматичная!
Ужасный Ящер - ГамоДон)
 
22 Вер 2018 19:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andrew_SLI
"Габен"

Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

Если из телека то Варнава - она вот прям гамлета, как Баженов - Драйзер.


 
22 Вер 2018 19:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 327
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Сен 2018 20:11 koshka_buh писав(ла):
Всё -таки Есенин...

А то многие удивлялись: как Гамлет - Безруков сыграл Есенина?
Да также, как и Габен- Высоцкий сыграл Гамлета, очень хорошо ...

Вивьен Ли - Гамлетэсса. И очень харизматичная!

Как вы вообще приходите к выводу о том, что Высоцкий - габен!?!? Это бета!
You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
22 Вер 2018 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 192
Анкета
Лист

22 Сен 2018 19:22 Andrew_SLI писав(ла):
Если из телека то Варнава - она вот прям гамлета, как Баженов - Драйзер.


Мне кажется, Гамку она играет, сама скорее Гечка.

 
23 Вер 2018 00:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 365
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Сен 2018 20:20 Alkeos писав(ла):
Как вы вообще приходите к выводу о том, что Высоцкий - габен!?!? Это бета!


Прокофьева его типирует в Габена. Более того, мы разбирали на занятиях одно из произведений Высоцкого как пример восприимчиво-адаптивного темперамента. Я эго не типировал, утверждать не берусь.

 
23 Вер 2018 01:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 376
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Сен 2018 20:20 Alkeos писав(ла):
Как вы вообще приходите к выводу о том, что Высоцкий - габен!?!? Это бета!
И куда Вы его прочите? Неужли в Гамлеты? Я Вас умоляю, Алькеос, Высоцкий - прагматик, , базовый . Впрочем я не удивлена, некоторые Жуковы тоже не прочь его к себе забрать, может сами Габены.

Сейчас перечитываю его прозу, если что-нибудь умное в голову прийдет - напишу и постараюсь аргументировать.

ПС А Безруков - да, Есенин, разве могут быть сомненья?)))


 
23 Вер 2018 05:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 240
Флуд: 12%
Анкета
Лист

21 Сен 2018 12:10 prickle писав(ла):
По "сильной руке" не тоскует, не?)


Тоскует, разумеется, и Утяшева наглядный тому пример)
22 Сен 2018 19:22 Andrew_SLI писав(ла):
Если из телека то Варнава - она вот прям гамлета


По мне так Варнава и сама Напка и играет ее же. По ПЙ возможно ВЭФЛ. По моему очевидно, что она нахрапистая не по детски и наезды по отношению к себе парирует не задумываясь.
23 Сен 2018 05:15 nelke писав(ла):
ПС А Безруков - да, Есенин, разве могут быть сомненья?)))


Ну не знаю... могут ... Его Напом многие считают и я полагаю, что на него он похож гораздо больше, чем на Есенина или Гамлета. Романтический вид может быть и у сенсориков, не всем же быть как Варнава.

 
23 Вер 2018 06:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 377
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2018 06:30 Autumn_rain писав(ла):
Ну не знаю... могут ... Его Напом многие считают и я полагаю, что на него он похож гораздо больше, чем на Есенина или Гамлета. Романтический вид может быть и у сенсориков, не всем же быть как Варнава.
Да пусть считают, Миронов и С.А. Есенина в Гюго типирует...


 
23 Вер 2018 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 242
Флуд: 12%
Анкета
Лист

23 Сен 2018 08:03 nelke писав(ла):
Да пусть считают, Миронов и С.А. Есенина в Гюго типирует...


Ну это не исключает того, что Миронов иногда и верно угадывает))))))
А по существу он мне всегда серсориком казался, приятным и простым. Без интуитивных тонкостей и штучек, но с вечным моторчиком внутри)

 
23 Вер 2018 08:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 193
Анкета
Лист

Всегда сомневалась в Габенистости Высоцкого, слишком много там ЧС и экстраверсии, во-первых. А потом работать с Гамлетом Юрием Любимовым столько лет в театре?

Вот здесь есть типирование Высоцкого по его стихам






 
23 Вер 2018 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 378
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2018 08:41 Autumn_rain писав(ла):
Ну это не исключает того, что Миронов иногда и верно угадывает))))))
А по существу он мне всегда серсориком казался, приятным и простым. Без интуитивных тонкостей и штучек, но с вечным моторчиком внутри)
Ролевую я бы исключать не советовала))) Я себя по БС очень даже оттопыренной считаю и искренне удивлена была, когда в тесте Таланова не отразился никто из сенсориков.
Есенины очень разные, один из моих знакомых Есей - флегматик и психологический интроверт, другой - яркий сангвиник .

Вот это с меня и со второго Еся Бидструп срисовал, хотя на форуме это и не отражается.


23 Сен 2018 12:20 Paperdoll писав(ла):
Всегда сомневалась в Габенистости Высоцкого, слишком много там ЧС и экстраверсии

По идее у СЛИ не должно быть проблем с ЧС А то, что в его творчестве этого много, я считаю данью эпохе. Он очень талантливым был, надо еще Марину Влади почитать. Пока ничего вразумительного сказать не могу, но скажу , как и в предыдущем сообщении, что Габены тоже очень разные, у меня одногруппник бывший - Габен, уж на что я хорошо умею получать обратную связь по , а там - полный ноль, ну и т.д.
Удивило, что Таланов типирует Высоцкого в Джеки, я Джека в упор не вижу, но я и не эксперт.Ну хоть в прагматики, и то - плюс.


 
24 Вер 2018 06:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Dawson
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

Джим Моррисон был Гамлетом. Джим Моррисон достаточно харизматичен, чтобы подпадать под сабж?
Sapienti sat
 
19 Гру 2018 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 373
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Если мужчине идет подводка, то это гамлет))))


Эзра Миллер
Логика бывает черная, белая и женская
 
25 Вер 2019 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

Солистка Blackbriar


Типичный восторженный и харизматичный Гамлет. Обожаю таких
Солистка Blackbriar


Типичный восторженный и харизматичный Гамлет. Обожаю таких

 
24 Гру 2019 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Харизматичные Гамлеты

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 04:13




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор