Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Гамма и юмор

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамма и юмор


OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЕ
Фастов

Дописів: 33
Анкета
Лист

Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку,
спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у
нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный
телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней
девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были
дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.


8 відвідувачів подякували OK_2007 за цей допис
 
1 Лип 2012 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

neBanditka
"Наполеон"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

интересно...тесть съел сосиску..а мы плати? ))) ржака
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.
 
2 Лип 2012 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

2 Июл 2012 13:51 neBanditka писав(ла):
интересно...тесть съел сосиску..а мы плати? ))) ржака

все-таки испорченная я женщина.
у меня возникли совершенно другие ассоциации..

 
2 Лип 2012 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

neBanditka
"Наполеон"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Июл 2012 12:59 Fortnum_s писав(ла):
все-таки испорченная я женщина.
у меня возникли совершенно другие ассоциации..


да у меня тоже возникли не такие..но я это..не хочу штрафа, так что выдала вторую, более приличную
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.
 
2 Лип 2012 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЕ
Фастов

Дописів: 33
Анкета
Лист

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)

23 летняя девушка написала список из 60 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем.

1. Уважающий каждого, все, и также мои решения и мнения.
2. Некто, к с которым я нахожусь в полном комфорте.
3. Имеет те же ценности и моральные устои, что и я.
4. Честный.
5. Искренне заботится обо мне и моем благосостоянии (здесь имеется в виду не только деньги), и делает меня способной верить в это.
6. Хорошая способность общаться, заботится об общении, способен аргументировано говорить со мной, если даже мы не согласны.
7. Должен заботиться об отношениях, проявляет желание вкладывать время и усилия в поддержку и развитие отношений.
8. Оптимист, позитивный и счастливый.
9. Верит в любовь и супружество, верит, что двое людей могут быть вместе всегда.
10. Эмоционально взрослый и способен управлять своими эмоциями.
11. Духовен.
12. Уверенный и надежный в себе, с высокой самооценкой, но не эгоистичный.
13. Преданный и верный.
14. Терпеливый.
15. Сочувствующий.
16. Мотивированный.
17. Способный обеспечивать мне чувство безопасности и защищенности.
18. Не способен намерено причинить мне боль.
19. Имеет мечты, цели и стремление, активно преследует свои цели.
20. Должен быть моим лучшим другом и плечом на которое можно опереться.
21. Способен понимать, что отношения не все идеальны, и что иногда усилия могут принести решение в сложные ситуации.
22. Любит меня вместе с моими недостатками и несовершенствами.
23. Целостный, прямой и чистый.
24. Добрый.
25. Имеет хорошие отношения с другими людьми, включая семью друзей и коллег.
26. Любит помогать другим, посредством работы или волонтерства.
27. С ним легко говорить, общаться.
28. Чувствует и понимает о чем я думаю и что чувствую.
29. Предпочитает дождаться когда я буду готова к сексу, не оказывая на меня давления, более заинтересован в сексе потому что ему хочется быть со мной, а не потому что это просто секс, и ему хочется просто секса.
30. Всегда увлечен и воодушевлен размышлениями о нашем совместном будущем.
31. Достойный доверия и доверяющий.
32. Не ожидает, что я буду подстраиваться под него.
33. Финансово грамотен и обеспечен.
34. Умеет хорошо слушать.
35. Способен находить баланс между работой и учебой.
36. Хочет жениться и имеет качества которые позволяют ему быть хорошим мужем.
37. Хочет семью и детей, семейно ориентированный, и имеет качества хорошего отца.
38. Способен сделать так, чтобы я улыбалась и рассмешить меня.
39. Ведет здоровый образ и заботится о своем теле.
40. Понимающий.
41. Поддерживающий.
42. Добросовестный, сознательный.
43. Интересующийся, увлеченный. (Правильными вещами. Попросту говоря — не только пиво и телик).
44. Мягкий, нежный.
45. Радуется тому, что он делает для жизни. Вовлечен в это.
46. Хорошее чувство юмора, но также и способность быть серьезным, когда нужно.
47. Способен считать меня прелестной — даже когда я только что вылезла из-под одеяла, заспанная и без косметики.
48. Хотел бы быть партнером на всю жизнь.
49. Умен.
50. Для него неприемлемо быть жестоким, совершать насилие.
51. Сильный.
52. Способен постоять за то, во что верит и не поддаваться давлению.
53. Тщательно заботится обо мне.
54. Позволяет мне заботиться о нем.
55. Видит нас как равных, дополняющих друг друга.
56. Не опускает других для того, чтобы чувствовать себя лучше.
57. Способен ладить с моей семьей и получить их одобрение.
58. Не является рабом каких либо зависимостей, наркотиков и т. д.
59. Способен позаботиться о себе.
60. Способен оценивать культурную среду, и хотел бы путешествовать, посещать выставки, читать книги, и обсуждать все это со мной.

От так от - не для кого попало этот цветочек расцвел . Было бы интересно почитать о ее достоинствах



 
4 Лип 2012 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 13:41 OK_2007 писав(ла):
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)

23 летняя девушка написала список из 60 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем.

От так от - не для кого попало этот цветочек расцвел . Было бы интересно почитать о ее достоинствах




Дальше третьего пункта не продвинулась. Лучше б список недостатков составили, которые в своих мужчинах/женщинах любят.
ПС. Оксан, а может молодежь так "колдует", типа вербализация образа. Нельзя ж всерьез такой дурочкой, пардон, быть ')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
4 Лип 2012 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

На 7 пункте меня уже затошнило ))))

только вчера посмотрела фильм "Голая правда", хехе.... печальна жизнь этой девушки, но она молода, поумнеет еще.

Вот у меня всего 15 требований )))))))))

Но можно сократить и до двух )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
 
4 Лип 2012 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЕ
Фастов

Дописів: 33
Анкета
Лист

4 Июл 2012 14:55 sofi_if писав(ла):
Оксан, а может молодежь так "колдует", типа вербализация образа. Нельзя ж всерьез такой дурочкой, пардон, быть ')



Ну так потому я в теме "гамма и юмор" разместила , а про интеллект - девушки всякие нужны


4 Июл 2012 14:55 Ju_ly_ko писав(ла):
Вот у меня всего 15 требований )))))))))

Но можно сократить и до двух )



Пошла срочно писать список , а то отстаю

 
4 Лип 2012 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 15:10 OK_2007 писав(ла):
Ну так потому я в теме "гамма и юмор" разместила


Тады я предлагаю пункты местной анкеты: "требования к партнеру", а еще можно: "ваши достоинства/недостатки", тоже сюда перенести ')
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
4 Лип 2012 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 13:41 OK_2007 писав(ла):
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)

23 летняя девушка написала список из 60 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем...



в результате появляются подобные картинки


если женщина молчит и не возражает, значит, она спит
3 відвідувача подякували ESSE за цей допис
 
4 Лип 2012 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

4 Июл 2012 18:22 sofi_if писав(ла):
Тады я предлагаю пункты местной анкеты: "требования к партнеру", а еще можно: "ваши достоинства/недостатки", тоже сюда перенести ')

сходила, заполнила наконец анкету ))), требований нет. Смешно все это )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
1 відвідувач подякували Ju_ly_ko за цей допис
 
4 Лип 2012 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 15:35 Ju_ly_ko писав(ла):
сходила, заполнила наконец анкету ))), требований нет. Смешно все это )


Смешно то, что в совместной жизни эти требования вдруг резко появляются, и побольше, чем у дурочки со списком ')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
4 Лип 2012 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Darina8
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Июл 2012 14:41 OK_2007 писав(ла):
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА (60 ПУНКТОВ)

23 летняя девушка написала список из 60 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем.





Считаю, что список недоработан!

Где, например, пункт о том, чтобы помнил памятные даты, дарил цветы и пр?

Уфф... еле осилила... читала по частям

Если мне такое совершенство встретится в жизни, я отряхну ему сзади перышки на крыльях и обойду его за километр, бо нет желания комплексами обрастать на фоне столь идеальной личности ))))))))



Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)
 
4 Лип 2012 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 16:20 Darina8 писав(ла):
Если мне такое совершенство встретится в жизни, я отряхну ему сзади перышки на крыльях и обойду его за километр, бо нет желания комплексами обрастать на фоне столь идеальной личности ))))))))



А я решу, что это заманиха и за поворотом в темной подворотней я расстанусь с честью и квартирой сумочкой
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
 
4 Лип 2012 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Darina8
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Июл 2012 17:30 sofi_if писав(ла):
А я решу, что это заманиха и за поворотом в темной подворотней я расстанусь с честью и квартирой сумочкой


да, безусловно, какой-то конкретный подвох))))))
Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)
1 відвідувач подякували Darina8 за цей допис
 
4 Лип 2012 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Дон Кіхот"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 52
Порушень: 1
Флуд: 29%
Анкета
Лист

я остановилась на словах "...список...которыми должен..."

ну - мне должники не нужны и я никому не должна!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 відвідувач подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
4 Лип 2012 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"

Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

4 Июл 2012 15:55 Ju_ly_ko писав(ла):
На 7 пункте меня уже затошнило ))))



Вот у меня всего 15 требований )))))))))

Но можно сократить и до двух )

Когда сократишь до двух, то сразу станешь совершенством). Кстати, пункт первый я знаю.


То-ли дело раньше, всего три пункта - "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд".
Сегодня был в киношке, смотрел очередной шедевр Тимура Б. Ну не важно. Пока сидел на.. как его, фудкорте, что-ли, ну, где все едят, видел позитивную девушку лет 4-х. Пока её маманька заказывала снедь, она стала танцевать с веером в сторонке, кружась вправо и влево, выделывая ногами всякие кренделя, а под конец представления упала на коленки и стала мести веером пол. Наверное это был цыганский танец.
как-будто есть еще путь...(с)
2 відвідувача подякували klyam за цей допис
 
4 Лип 2012 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

5 Июл 2012 00:32 klyam писав(ла):
Когда сократишь до двух, то сразу станешь совершенством). Кстати, пункт первый я знаю.


Клямчег! я уже! УЖЕ совершенство! ))) мои пункты:

1. я хочу его хотеть
2. я хочу им восхищаться ))))

а шедевр видела, прошлый, который "Особо опасен" мне понравился больше.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
 
5 Лип 2012 05:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

стырила с сайта знакомств.Это - шедевр!!!!!!!


Я обычный, скромный, ничем не... Ах, пардон! Я ж забыл. Мы ж на мамбе!

Я обычный долларовый триллиардер. Зарабатываю, естественно не меньше миллиарда долларов в день и ВВП США жалко постанывает в своих бессмысленным потугах свести бюджет, глядя на меня.

Мой автомобиль? Ну разумеется я езжу на Майбахе, модель называется "Ламборджини-600А" 2012 года. Вот это самое "А" на конце означает супер-мега-люкс класс. Вам слабо? Вот так вот.

Где я живу? В таком месте, что вся Рублевка скромно отводит глаза, когда я раскрываю рот, чтобы начать рассказывать о своем жилище.

Есть ли у меня яхта? Да. Шесть! И еще маленькая атомная подводная лодка, на которой я катаюсь рыбалки для в Индийском океане.

Какой у меня самолет? Да можно часами рассказывать о моем самолете! Это переоборудованный в пассажирский ТУ-160. Запас хода такой, что на "уикээээнд" я летаю на своем самолете отдохнуть на остров Пасхи, а после "уикээээнда" возвращаюсь на нем же без дозаправки.

Разумеется да, пью из золота, ем на золоте, да и вообще потратить триллион-другой рублей совершенно непринципиально. Куда я хожу ужинать? О, по вечерам на транспортной платформе с помощью вертолетов, мне просто доставляют кусочек Парижа, в котором находится ресторан Le Meurice, это что рядом с метро Tuileries, ну вы конечно же в курсе, а после моего ужина ресторан отвозят на место. Одним словом пафос и гламур не выходят из моей жизни.

Кстати, купил тут недавно новый вкус "Магги - Горячая кружка"... Кхм, о чем это я? Ну то есть да, купил это вкус целиком, вместе с Maggi. Так, чисто для развлечения.

Ну что-то я все о себе, да о себе. Теперь кого я ищу. Прежде всего это должна быть ДОСТОЙНАЯ меня девушка. Пусть у нее будет свой бизнес, конечно не такой крутой, как у меня, круче моего бизнеса ничего быть не может, поскольку ВВП всего земного шара составляет приблизительно всего-навсего 27.23% от оборота моего бизнеса, но чтоб хотя бы пару миллиардов рублей в месяц она зарабатывала. Вот. Пусть эта девушка не курит, даже если ее папа владелец "Мальборо", даже если ее дедушка умер от эмфиземы легких, как подобает настоящему истинному курильщику. Хотя если папа владелец Мальборо - черт с ней, пусть курит.

Пусть эта девушка водит машину, чтоб меня везде возить, потому что сам я езжу только с водителем и не пристало самому крутому челу на земле садиться за руль. Это моветон.

Дача в Нахабино, ой! То есть загородный дом, этот, как его, а! таунхаус в центре Лондона приветстсвуется, но необязателен.

Самое главное! Главное, чтобы девушка знала буквы (при этом желательно умела читать хотя бы по слогам), знала цифры (умение считать не обязательно). Главное знать цифру 30. Интересуют девушки в возрасте до этой цифры. Старше неа. Дело в том, что в моем персональном самолете ТУ-160 стоит автоматическая система контроля возраста девушек. И если на борт поднимется девушка старше 30, то автоматика не позволит самолету взлететь. Вы же не хотите, чтоб я остался без острова Пасхи на выходные?

Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику
2 відвідувача подякували Fortnum_s за цей допис
 
5 Лип 2012 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 812
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

"Типовой диалог на женском форуме "

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается
4 відвідувача подякували Shinigami за цей допис
 
7 Сер 2012 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"

Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Вот, а говорят, что Пушкин не мог быть Бальзаком. Тоже, холерик))))
как-будто есть еще путь...(с)
 
12 Сер 2012 19:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 83
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

А это посвящается тутошним ВОВоцам..
што в данном тексте смешного - мне недоступно, но Максик-сына рыдал от хохота..


Я решила совместить несовместимое, встречайте, Соционика и World of Warcraft!
Рейд у нас будет немного странный, на 16 человек. Ведь именно столько у нас типов в соционике. Будем считать, что остальных наша гильдия "Социон" будет рандомно набирать из лфг.
Итак, всякий рейд начинается с танков. Их будет трое.
МТ - Жуков-воин в ветке защиты. В латах с вмятинами и следами крови, в страшном рогатом шлеме, с огромным прямоугольным щитом и острым одноручным клинком. Иногда на паках просит рейд лидера разрешения спекнуться в неистовство - тогда он берет два двуручных топора и становится топ дпс-ом, обгоняя даже Гамлета и Наполеона. Во время битвы имеет привычку материть в тс срывающих агро ддшников. Часто сам решает где ему стоять и что делать, вне зависимости от тактики. Много спорит с рлом.
ОТ - Драйзер-паладин (это канон) в ветке защиты же, в сверкающих латах, с молотом и щитом. На некоторых боссах спекается в хиллера, лечит наложением рук. Суров. Лучший друг рла. После рейда каждому в личку пишет замечания, советы по улучшению игры, ротации, камней и чантов. Очень не любит новые патчи, ведь там опять все по новому. Добил репутацию почти со всеми фракциями до максимума. Правая рука рла.
ОТ - Горький-ДК, одна из веток обязательно кровь, потому что заменяет Драйзера, если тот хилит. Ходит в черных латах, орудует двуручным светящимся руническим клинком. Вторя ветка - или лед, или нечестивость, в зависимости от текущего патча и уровня дпс. Всегда знает все тактики, читает форумы, занимается теорикрафтингом, но гайды не пишет, ибо не желает делиться своей мудростью с плебеями и школотой. Свободное время проводит на арене. В рекаунте третий.
С танками мы разобрались, перейдем к хиллерам, и первый из них -
Досточка - священница в специализации свет. Увы, не любит хилить МТ, за то, что он часто ругается с рлом и несправедливо придирается к Гексли, когда тот срывает агро. Аое-хилл. Всегда прилежно ставит колодец, и просит всех им пользоваться, хотя почти никто, кроме рла этого не делает. Очень обрадовалась способности притягивать к себе союзников, чем постоянно пользуется, чтобы спасти кого-то из войд-зоны. Всегда бафает перед пулом без напоминаний, не забывает бафнуть даже тех, кого баттлреснули прямо во время боя. Очень любит рла, понимает как ему сложно со всей этой толпой, всегда стремиться чем-то помочь.
Есечка - тоже священница, но в специализации послушание. Хилит только МТ, которого обожает, за что часто получает нагоняй от рла, мол, там Джек умирал, а тебе лишнюю кнопочку нажать жалко было? Есечка обижается и грозится уйти из рейда, но ее всегда защищает МТ. Имеет второй спек - тьма, пвпшный, в котором ходит на арену вместе с Бальзаком.
Габен-друид, естественно в специализации исцеление. Много матерился на новую форму дерева, потом привык. Ненавидит боссов, где надо много бегать. Ворчит на ддшников, которые вовремя не выходят из войд-зон, и вообще много ворчит. Но хилит хорошо. Правда, иногда не приходит в рейд, потому что проспал. Но ему прощают, потому что он действительно хорошо хилит. Мастерски.
Робеспьер - шаман в ветке исцеление. Хороший аое-хил. Всегда знает все тактики досконально, абсолютный спец в теорикрафтинге, пишет гайды по прохождению энкаунтеров. Принципиально не хилит ддшников в войд-зонах, сами виноваты. Лут-мастер, ввел дкп-систему, следит за тем, что бы в первую очередь шмот получали танки и хиллеры. Сурово штрафует за слакерство и незнание тактик, чем вызывает лютую бешеную ненависть Наполеона. Иногда, правда, занудствует в чате.
Роб и Драй единственные, к чьим советам прислушивается рл.
РЛ у нас, конечно же, Штирлиц. Ненужный бое эпик шмот продает на аукционе, полученные деньги складывает в гильд-банк. У него много альтов, которых он одевает в своих рейдах. Как правило, на каждого босса он заходит тем из твинков, которому что-то нужно из этого энкаутера, будь то шмот или ачивка. Ну, или тем, чья роль востребована. Мейном считает шамана в ветке совершенство, потому что на нем огромное количество ачивок.
Ну а теперь наш веселый дпс!
Дельта, кто тут у нас остался? Гексли!
Гексли - охотник в ветке повелитель зверей. Ему сами рейды до лампочки, его сюда рл вытянул, старый кореш. Гексли вообще обожает коллекционировать редких зверей, за которыми, обычно, долго не охотится, потому что ему невероятно везет. Поймал всех спектральных животных. В катаклизме одним из первых приручил льва. Кроме боевых питомцев так же коллекционирует мелких петов и маунты. Имеет ачивки на 100 маунтов, 125 петов, и "Долгое и странное путешествие", очень ими гордится. Выбил коня Ривендера со второго захода, за что его люто ненавидит Горький, который за этим конем (он идеально подходит для дк) ходит уже второй год.
Гамма.
Джек Лондон у нас рога (тоже канон), в двух спеках: ликвидация и скрытность, оба пвпшные. Ходит в рейды только потому, что его Драйзер зовет, а все свободное время проводит на арене, бг, и просто ворлд пвп, при этом постоянно мониторя аукцион. На аукционе заработал немыслимое богатство, у Джека всегда самые лучшие чанты и камни, и он одалживает на них денег всему рейду. Имеет несколько твинков, которых прокачивал исключительно ради разных профессий, не гнушается использовать ботов для копания руды и собирания трав. Обожает троллить в общем чате.
Бальзак выбрал скромную стезю чернокнижника-демонолога. Кутается в черные одеяния, бормочет под нос проклятия. Постоянно язвит в тс, после каждого вайпа удовлетворенно говорит "ну конечно, я знал, что так будет". Очень удивляется, если босс таки ложится. Любит способность "метаморфоза" и свою суккубу. Имеет второй спек колдовство, в котором ходит на арену вместе с Есечкой и всех нагибает.
А Наполеон... Тот самый ретрик! Который паладин в ветке воздаяние. Всегда топ дпс. Если не топ дпс, значит виноват энкаутер, рл который не туда его поставил, танк который отводил босса и хиллер который не дохилил. Никогда не слушает тактики, считает, что босс должен лечь сам от одной его паладинской крутости. Любит хвастаться, как еще на 19 лвл на варсонге всех нагибал. На бг обожает ворваться в мясо в центре и всем раздать. Увы, когда остается совсем мало хп врубает бабл и сваливает. Но клятвенно обещает вернуться и всем раздать. Очень часто ссорится с Робом, вызывает того на дуэль, чтобы раз и навсегда выяснить кто круче. Роб от него отмахивается, и отдает очередной токен на голову Драйзеру.
Из беты остался только Гамлет, который играет магом в ветках лед и тайная магия. Очень обижался, когда его называли однокнопочным, поэтому завел альта чернокнижника со специализацией разрушение. С тех пор и мучается, кем же ему играть. Каждый рейд начинает с вайна на тему нерфа магов и чернокнижников, жалуется на дпс. Пытался качать дк, потому что они такие пафосные черти, но разочаровался, когда ему не дали играть на стороне Короля Лича. Не любит паладинов, считает их попсовыми. В рекаунте второй после Наполеона, хотя иногда обходит его с возгласом "муа-ха-ха!". Много разговаривает в тс.
Ну, вот и добрались до Альфы.
Дюма - внимание! - друид в ветке баланс, то есть СОВА! Его любят все, даже рл потому что он же няшный и кавайный! Перед рейдом обязательно накормит согильдицев большим рыбным пиром. В рекаунте стабильно держится посередине, хотя на некоторых боссах жжет не по-детски, обходя даже Наполеона. Но тот на него не обижается, потому что на сову невозможно обидеться в принципе. Сову не любит только Джек, потому что те фласки, которые он собирался впарить согильдийцам перед рейдом, Дюма просто подарил. Дюме не жалко, он алхимик-травник, он еще наварит, тем более что в форме птицы собирать траву одно удовольствие.
Гюго в рейде нет. Он безнадежно увяз в реале, и виртуальный мир ему не интересен. Иногда он все-таки заходит за своего друида-кота и отжигает на паках. Впрочем, ему больше нравится быть медведем, он бы с удовольствием танчил, но увы, не может вовремя придти в рейд, и поэтому ненадежен. Когда Гюго приходит, Горький вытаскивает его на арену, где они и еще Есечка, Жуков и Роб в команде 5х5 имеют рейтинг 2200. Правда Есечка больше любит с Бальзаком в 2х2. Там они тоже отжигают, потому что связка лок+шп это тру.
Дон - единственный из всей гильдии, кто реально получает удовольствие от процесса прокачки и прохождения квестов. Обожает путешествоватть по Азероту, открыл все территории. Играет охотником с ветками стрельба и выживание. Ловко орудует ловушками, по профессии инженер. Мастерит всяких петов, которых дарит Гексли, приходит в неописуемый восторг от разнообразных бесполезных в игре приспособлений, которые, однако, круты в ролеплее. Летает на вертолете, катает Дюму на мотоцикле, всегда в фирменных инженерских очках. Правда не очень следит за петом, забывает его кормить, и, бывает, нехило получает от Драйзера, за то, что опять сагрил левый пак. Впрочем, как-то договаривается с Робеспьером, и штрафа не получает. В рекаунте четвертый или пятый, и то, потому что забывает выпивать фласки, или где-то шляется, когда идет фулбафф.

Ну что, узнали себя?)


Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
2 відвідувача подякували Fortnum_s за цей допис
 
22 Сер 2012 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snm
"Бальзак"
ЕЛВФ
Харьков

Дописів: -1
Анкета
Лист

Был Джеком в свое время аукцион, немыслимое богатство... и главное - никаких рейдов

 
22 Сер 2012 11:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasaress
"Наполеон"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 36
Анкета
Лист

Fortnum_s, круто!

Я есько получилась но хилю лучше всех, в 99% случаях я первая по полезному отхилу, и в рейдах, и на БГ. Была бы вторая, ушла бы играть за ретрика, чесслово! Хотя сейчас это место в статике занято другим наполеоном)) И таки да, напы гайды редко читают, зачем тратить кучу времени, когда можно спросить все у роба? Который знает тактики, перековку и инчант всех вообще.
А вот сова у нас правда дюмка, и всех кормит после каждого вайпа. И фласочки нахаляву раздает, если успеет вперед доста, который не прист вовсе, а шаманка-хил и ГМ Только дпс у совы печальный, но поскольку у нас ГМ дост, а РЛ драйзер, мы никого не кикаем, а всех любим и осторожно воспитываем
Драйзер принял на себя руководство рейдом только после продолжительных уговоров со стороны гильдии, пришлось ему согласиться, жуковых-то нету ))


 
22 Сер 2012 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mortengarden
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 4
Анкета
Лист

Драйзер - это паладин, паладин - это Драйзер, ассоциация прямая, безупречный воин добра и света
(никогда за паладина не играла, потомушто скучно, не для того в виртуалку окунаюсь периодически))))
Shinigami
1 відвідувач подякували Mortengarden за цей допис
 
22 Сер 2012 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Гамма и юмор

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 13:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор