Я думаю, линейно. Сколько государств надо пройти пока дойдёшь до искомого. Но в те времена государств было побольше. На дворе стоял период феодальной раздробленности, и каждый дядя с замком считал себя государством.
в теме про соблазнение Бальзака ни стратегические, ни тактические, ни оперативные запасы юмора не применялись вообще.
Странно, что вы этого не заметили. Или - не странно.
У нас тут вторая диада гаммы в основном резвится в данный момент, (я про Бабку Ёжку и иже) народ вам лично чуждый по духу и по букве, так я просто считаю своим долгом пояснить.Это у нас вообще не юмор. Это у нас перцептуальная защита. Такая форма избирательности.
Потому что когда некая ситуация (например, упомянутая вами тема) набирает уровень бредовости выше 70%, то мы (иногда) не пытаемся по ней с линейками бегать. Потому что изначально ясно, что там другие единицы измерения. А наоборот. Уходим в бред уже 100%ый, и оттуда глядим на 70%. С этого угла зрения 70% -это почти норма.
Стандарты временно меняем, короче говоря. На полном серьезе. Нет тут никакого юмора. Все это позволяет сохранить свой собственный разум в каких-то рамках псевдо-нормы. И всего лишь..
Не странно). У меня случается) – эт особенности «майного» мировосприятия (особенно всяких м-м-м… неумностей) через юмор)).
Чёй-та так, а? Чуждый по духу и букве?)). Мне народ, способный в таких темах не устраивать «ахтунг-фоер», а изящно поддерживать разговор и стараться перевести его в хоть немного конструктив, всегда близок (если не букве, то по душе, моей, да)).
Понимаю), я тож обычно стараюсь собственные долги побыстрее раздать )
Спасибо, понятно))). А вообще, искреннее сорри, народ, если кому еще мои мысли вслух про «запасы юмора» «не туда прилетели»((.
у меня опять передоз по Гамлетессам.
В чем лично вы виноваты разве что по факту принадлежности, так сказать, не более
А так как у меня гамлеторегулирующие функции сейчас обострены до предела, то мысль вслух от попытки пнуть, и посмотреть, прилетит или нет, я отличаю. Иногда бывает так - а што поделаешь, Наполеоны, они существа хоть и безмозглое, зато у нас кэцэ много. ...Никогда!
Я так и подумала - про передоз и про мою табличку с ТИМом)). Собссно, у самой в последнее время Доны, Гексли и Напы встречаются, с Гамлето-родителями/женами/мужьями в анамнезе . Ну ниче, бывает)) - разговариваем много о том, о сем, да и вообще - вроде получается и понять и посмотреть под другим углом)). А так-то у меня мама Драй, так шо многое мне ложится туда-куда-надо (и остается тем, что оно на сам деле и есть)
Кэцэ - эть савсем хорошо
"Знакомая Драйка, когда ее брат-Дон заявил, что мытье посуды ущемляет его достоинство, посоветовала мыть посуду руками..." 10 відвідувачів подякували Ad_Astra за цей допис
Есенин: - Если она его любит, то ее руки должны дрожать от одного его присутствия, голос - от страха, а сердце - от любви!
Бальзак: - А она от резонанса не развалится?
Наполеон вырос в неблагополучном районе королевского города, случайно попал в колледж гладиаторов, всем навалял и решил, что это его предназначение.
тупая, безмозглая скотина. О чем знает весь мир, и сами скоты тоже. Но, по-моему, с вашей стороны довольно бестактно нам об этом все время напоминать. А то мы расстраиваемся очень.
9 Июл 2014 00:13 Kruz писав(ла): тупая, безмозглая скотина. О чем знает весь мир, и сами скоты тоже. Но, по-моему, с вашей стороны довольно бестактно нам об этом все время напоминать. А то мы расстраиваемся очень.
Ma chere, ты чего ?
Кто тебе опять мозоли оттоптал, кроме дайревых приколистов? Ну вот, так вот сижу, и все идет, и происходит.