Так тут все подряд и тусуются)))) Чегой-то не видела, чтобы прогоняли)))))
Главное, чтобы выдержали, когда "эти логики" начинают классифицировать, ну потребность жизненная такая, ну, что поделать? )))))))
Эй, стоп-стоп, ты куда?))
Мы пока все равно под эгидой альфы, тут хотя бы демократия и все гостериимные и веселятся и вкусно кормят))))
Ну повесят другой ярлычок, какая разница))
А другого места у нас все равно пока нет)) Зачем нам место? Швобода!!!!
"Наш ковер, цветочная поляна, наши стены сосны великаны, нам дворцов заманчивые своды.."
во дела.... и правду идти то некуда
....................................
выбежал на улицу.. а клуба то этого и нет.
во дела.... и тут не Дон, а там вообще тили тили Дон....
Ну что такое
Отставить вот это вот ""!!!
Неопределившиеся белые рационально-иррациональные экстра-интровертные логико-этики - самые жизнерадостные логико-этики на свете!)))
Клуба нет - построим, нарисуем (хотя бы схемку), будем жить) Пока нас Дюмки плюшками поподкармливают, правда ведь?...
Роза я тебя дулизировала.
Я на полном серьезе, прочтя твой пост, отправила товарища в Гамы, на основании написанного, что он твой Ревизор...
Альфа не бейте, я это от большой любви...
Ну, раз смогла это выговорить, значит... логик!)))))**сползать под стол не буду от смеха, а то я скоро оттуда уже вылезать не буду***
А меня Напка в Бали отправила ))))))
Сижу теперь и думаю, мне гордится этим или огорчаться?)Тебе как больше нравится?))
С одного сайта цитата :
"Общей чертой лица БАЛЬЗАЧКИ являются темные круги под глазами(да-да, есть такое), да и то не всегда. К тому же у женщин других типов тоже можно иногда встретить такие круги. Пожалуй, это единственный тип, у которого внешние данные очень сильно разнятся..." Там столько смешного в описании)))))))
Боже, неужели все это затеяно ради того, чтобы мы стали дуалами?)))Какая шикарная стратегия))))**обзавидовалась***
Нашу 1апрельскую тему уже убрали, мы сейчас добьемся...и эту сотрут с лица земли)))))
Ну, если опираться на "темные круги под глазами" из описания, то мои круги под глазами не тянут пока на Бальские))))))))
вот это, кстати, основное. я вон тоже в жизни даже и разговор не завожу на некоторые темы, на которые тут активно выступаю. во всяком случае, сама и первая. где тут информационный метаболизм, а где какая другая типология - х.з.
и Варю, .хотя я видела недолго и практически мельком - все же окончательно, имхо, не надо из Робов вычеркивать.... именно по этому принципу
Да меня вроде никто из тут собравшихся особо не вычеркивает...
Я сама себя "вычеркиваю" ) На всякий случай, чтобы статистику не попортить)
До поры до времени, пока сама не буду в своем тиме уверена)
В сомнениях, столько можно почерпнуть интересного. Ты ж думаешь, размышляешь, сопоставляешь!! Четче понимаешь, что и где у тебя порылось ))
Так что я считаю, что ничего страшного в сомнениях нет, а наоборот, даже интересно.
Я вот думаю, все же по этим методикам - может, они и выверены статистически, но все же все равно получается типирование по поведению, а не мотивации. Если человек думает, сто инородцы должны жить у себя дома - то ему сразу - хлоп, бету! а почему он так думает, всегда ли он так думал, какой у него опыт, кто его этому научил, в чем это проявляется и как - вот это интересно!
А так надо и мне, может, попробовать как-нибудь заполнить еще раз, отвечая именно что не задумываясь. Хотя можно случайных много дать ответов.