Та и я не люблю )
На улице останавливаться и сюси-пуси, какая субачечка хорошенькая, и погладить и т.д я не буду.
Вот такая вот я ))
У меня была одна. Я её в 5 дней взяла. Кормила через каждые два часа из пипетки. ночью вставала.
Она была любимая. Но Собака )))
И когда получилось, (форс мажор), что мне надо было её отдать, она мешала, и делала плохо моей маме и мне, то я её отдала в деревню тетеньке.
Она собака. Люди главнее, как никрути ))
И пожалела конечно.
Но выбор сделала в пользу людей, их комфорта, здоровья и благополучия.
Кот у нас был, русский голубой, красавец. Любили, конечно. Но вот когда дите родилось, и кот стал все соски съедать- призадумались (у кота страсть была к резине и латексу...), а потом и отдали.
Вот так:
Обезьяна (жук) колет орех- одним и тем же "оптимальным образом"
Есть другая обезьяна- колет орех по другому.
Жук по критерию- например "время разбива" определяет, что другая обезьяна колет не так.
Жук-обезьяна хочет "научить" колоть другую обезьяну быстрее.
Ждать эволюции он не хочет- так как есть критерий "время". и тут- Важный критерий- у обезьяны есть ЧС-.
Т.е она может физически взять руку другой обезьяны в свою-т.е возникает связь "должен"
и разбить орех чужой рукой так, как "надо"
-отсюда слово "правильный"
Ключевые условия- "время"- существенно для жука.
возможность физического контакта- "чс"- существенно.
Как следствие- слово "должен" и "правильно" возникают в синтаксисе одновременно!
p.s. Так как идет однопараметрическая пороговая оптимизация ( например по времени )- то возникает
оценка типа "зачетнезачет".
p.s. интересная наука- кибернетика...
p.p.s. эпистемология тоже ничего.
а как Вы объясните что такое "правильно"?
давайте прослушаем
А то вы тока оценки давать Зачет/незачет.
еще не известно кто здесь пустозвон А еще интересно, почему Жуки любят себя ангелами называть
Уважаемый negate_angel!
Так что Вы хотите от подревизных?.. Не доходит наша информация до Ревизоров))) Хоть лбом об стенку бейся)))Соционика в действии)))
Ну смысл ников в таких набегах - забежать в чужой полисадничек силой померяться, ну или еще чем - побороться так по-доброму И они разочаровываются, когда другие дуться начинают, не хотят с ними играться
Лично мне было интересно, как можно ЧС мимо себя пропускать.. в итоге даже весело получается
Главное настроится на их волну. А сначала да, ступор
Насчёт ангелов: не раз сам замечал. Ещё рисовать их любят, на аватарки устанавливать в соц. сетях. Противоположности притягиваются, возможно это - такая...эээ...правильная логика Жуков
Знаю одну семью, у мужа сильная аллергия на шерсть, а жена о-очень любит кошек. А муж - жену.) Так вот по желанимю жены они держат-таки двух котов уже не первый год, муж вынужден постоянно принимать препараты против аллергии. Он на них живёт по сути дела. Ну вот НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО, ну что хотите!
Тут ещё такая весчь: Жуковы просто не понимают, что они могут напрягать кого-то своими речами. Обычно им все должны и они - самые самые. Для Альфы такие слова настолько далеки (ну разве что Доны себя самыми умными считают, но часто это действительно так ), что как бы Жуки не пытались что-то доказать, это просто не воспримется. Поэтому я и не вижу смысла этого набега. Странно, что Жуки сами не понимают. Хотя из вышесказанного так и получается, что не понимают.