Можно и так сказать. Для Напов это в порядке вещей и никакого скрытого смысла тут нет. Может быть вы слишком демонстративно радуетесь и показываете своей восторг?
Глупо конечно строить предположения, но я бы не расценивала эту его фразу только как флирт.
Это он кокетничает Надо отвечать: "Что ты! И глаза вот такие Да чтоб я да в ТЕБЯ влюбилась?!!!! И снова глаза Да ни в жисть!"
Йолки, ну представьте себя бальзаком, когда не понимаете, как действовать. Анекдотичным и мифологичным. С вечно недовольной рожей и мыслями о смерти. Вам по идее должно стать смешно и вы перестанете париться по пустякам
Или не перестанете...
Ой мамочки
Страсти то какие. Жесть!
Логика у напов больное место, ага. Не пытайтесь понять то , чего нет. Знаете девиз того Наполеона, который Буонапарт? "Главное ввязаться в драку, а там по обстоятельствам". Видал он эти ваши перспективы знаете где? Вместе с этими вашими завоеваниями территорий и строительством отношений. Всю эту терминологию придумали достоевские долгими зимними вечерами, чтоб было о чем потрындетьс другими достоевскими. А напы просто живут и даже не догадываются, что они оказывается чего-то там завоёвывают и выстраивают.
Вот тут чуть поосторожнее надо, про "не догадываются")) Потому что Дост, в расчете на "недогадливого" в отношениях Штира, будет пытаться и пытаться "помочь блуждающему в тумане".
А Нап и сам все знает и умеет. Напы вообще потрясающе умны именно в расстановке сил (что одновременно и завоевание и выстраивание), просто действия порой кажутся нелогичными.
Тут нужно понять, что подобные (кажущиеся продуманными с холодной головой) действия не отменяют искреннего увлечения. Это просто те самые чужие ценности, когда вместо заботливой кормежки и укутывания получаешь защиту и поддержку "за мной как за каменной стеной", немножко не то, что хотелось бы БС-но суггестируемому, который все подсознательно ждет, что ЧС-ник "расслабится, уберет напряжение, перестанет строить из себя крутого и просто спокойно сядет на диван попить чайку и поговорить за жизнь, не окидывая взглядом окрестности на случай возникновения проблем". Не перестанет. Нужно любить его именно за то, что он дает сейчас, а не за надежду на будущие изменения.
У меня мама-Дост до сих пор про отца-Макса говорит жалостно "это он такой, потому что детство тяжелое было".
я на тебе вроде почти собиралась жениться, и ты вроде почти согласилась?
переходим к следующему этапу.
тебе.
Учитесь, Грейп!!!! УЧИТЕСЬ-НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОКА СТАРЫЙ ЖИВ!!
Вот это ответ я понимаю.
Сразу 20 таблеток озверина в животе и ЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААА...
то есть...как?
Don't you worry m'bonnie lass, was the sailor's bold retort,
No, don't you worry my bonnie lass, I've a wife in every port.
A wife in every port m'boys, a wife in every port,
Don't you worry m'bonnie lass, I've a wife in every port.
Впрочем, вкус у тебя хороший, так что - не возражаю .
Да, так и есть, дальше, как ни в чем ни бывало пишет ласковости всякие. С вот этими вот "мммм" рассчитанными на Бальзаков. Я пока игнорю, ну а что, как это МНЕ влюбляться запретили?! Да я теперь ни в жисть!
Роза еле ноги унесла на днях от Напа, который собирался жениться (на третьей же встрече!). Боже упаси!!Я же глазками хлопала и твердо (как мне казалось ) в лоб говорила, что "не... не люб"
Наверное, я слишком сопротивлялась, да? Надо было на всё соглашаться сразу и безоговорочно, он бы и сбежал...сам...да?
А так-то...Напов я очень лю, да...на расстоянии, на очень большом расстоянии
Ну...кидаться на Напа...что-то я себе это даже не представляю..Это же надо расстояние хоть какое-то иметь, чтобы разбежаться...А если влюблен, так он же расстояния не оставляет, даже на вздохнуть...
Ну, если все же искать плюсы от такого опыта, то все легче и легче понимать- Нап перед тобой или Гюг
Черт )). Я все пропустила, значит!
В любом случае, есть тяжелая артиллерия. Правда, поднапрячься придется.
Это - те самые "звонки и смс-ки", по пятьдесят штук в день, и главное - "спокойной ночи, зайчик" и "с добрым утром тебя, моя утипусенька!"
Чтобы это не сработало - не видела еще )).