я и пургометов у Джеков как-то не идентифицировала..
неинтересно тебе - и правда - или сообщи об этом, или вали где веселее.. Джек или тему сменит, или ручкой вслед помашет.
Насчет Гамлетов - тоже сто % согласна. чувак в образе, чо? сейчас у нас тут совещание будет.
Сколько -нибудь серьезной и выполнимой деловой идеи я вообще ни от одного Гамлета не слышала за всю историю общения. Идея бывает красивая, но практического смысла не имеющая, или немного, как бы это сказать.. очевидная, чтоли. Из серий открытия Америки.
Драйзер, гоняющийся за Наполеоном с БЛьным транспарантом - это тоже анекдот, да.
Я тоже не идентифицировала, но мало ли )). Может, кому-то и "пургомет", я не знаю. "Лечится"-то по-любому легко.
О, дааааа ))). Но тут мне даже интересно, что конкретно имела в виду Сондра, потому что я правда не поняла, что такого "завернутого" пишут драйзеры.
Ну тут это.. щяс начнется..
но ей бы и правда квадру пересмотреть.
Мы, на самом деле, совсем не такие плохие. Мы просто не её.
Ничо такова мега-нипонятнова мне ни один Драйзер за всю жизнь еще не сообщил. И вряд ли сможет. Как и я - ему-ей. Импоссибл оно как-то.
По БЛ его спросили - Нап допустим спросил - Драй ответил, Нап радостный, что ответили коротко и не послали, Драй радостный, что докапываться, а это почему тут, а то там - Напу и в голову не придет. Отвалил щясливый.
Драй завис на нехватке вариантов, я говорю - можно так. ЕСЛИ, что уникально, Драй покумекает и скажет - не, не пойдет, потому что.. (у нас ЧЛ потому что), я говорю -тогда давай так. Больше трех вариантов я все равно не выдам никогда!! Если Драй говорит -фигня, то тут я уже устала, мне все надоело, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО, тогда я говорю - тогда давай сам. Но носиться за Драйзером аля Дон я не буду, тямы нет. Я НЕ Дон потому что. Только до этого никогда не доходило. Или первый вариант или второй Драя вполне устроит.
А кто ставил под сомнение что лечится легко или там просил советов как лечить?
Смысл моего поста был не 'что делать', а 'раз так напряжно, почему отчетливо чаще чем 20 минут в месяц'.
Но оно какбэ и не противиречит принципу работы ролевой функции..
Ну сорри, ответила с ЧЛ, как умею ).
Смысл того, что вам написали в ответ на высказанное недоумение - в том, что мы не поняли, где тут напряг и что именно такое загадочное чаще, чем двадцать минут в месяц, происходит. Ну не вижу я, не видит Ника тех драйзерских выступлений по БЛ, о которых вы пишете. Вот и недоумеваем ).
Ога, бывает.
Кстати, я не всегда ношу черное, как бользаку положено по матчасти, и иногда даже развлекаюсь и ржу, а не токмо хожу с таким лицом как в паблике Типичный Бальзак.
Запомните это, будет вам еще один аргумент в вашей игре 'онажедон'!
нету в вас альфы, нету в вас инфантильности. Зато виктимность можно брикетировать. И на продажу.
просто как-то так выходит, что вас последовательно напрягают Драи, Джеки, с собственными тождиками вы вообще договориться не в состоянии, а меня вы, я так полагаю, подозреваете в планах вас убить. (Нет таких планов).
БЛ тут вроде ни при чем. Плетение этических кружев в речи и использование умных словечек к БЛ не имеет отношения.
Мне будет понятно как раз, если мне будут вещать по БЛ, активационная как-никак.
Мне вот кажется, творческая напа играется так.
*прокашлялась*
мне это как бы не очень интересно. Ваш тим - ваш головняк. Вы и решайте. По мне хоть эпсилон, хоть омега.
Если вам зачем-то надо в этом разобраться - разбирайтесь. Нет - сидите в Бальзаках, мне не жалко. Но Бальзак с вас, честно - никакой. Дельта тоже не заходила.
То есть или альфа, или бета. Но ни инфантильности, ни сенсорики я в вас не вижу. Может так быть, что есть - а я не вижу. Я же не обязана все видеть.
Мой тим мне не головняк, мне он известен.
Видеть вы его конечно не обязаны, но тем не менее отчего-то считаете мне нужным сообщить, что вы видите. Хоть я и не спрашивала.
То что мой тим никому кроме меня не интересен мне понятно и отрадно, однако зачем-то за мной по пятам по всем топикам ходит группа персонажей и все написанное мною комментируют в стиле "Как в воду вижу она '' Независимо от сабжа и от того спрашивала ли я, эксперты по этеге млин
А тут вдруг оказывается что на самом деле никому ничего и толком не видно и мой тим никому неинтересен. Как неожиданно
Ребята, я понимаю, у вас тут разборки-пертипирования, все дела, но хотелось бы ближе к теме.
Cкажите, как по-вашему, историк моды Васильев, он нап или драй или вообще кто-то иной?