Любовь не исключает удовольствия в сексе, а скорее наоборот.
В мое мировоззрение не входит страх перед сексом ради удовольствия))) Я об этом даже не думал никогда. В мое мировоззрение входит лишь брезгливость к женщинам, которые делают это на регулярной основе и я бы не хотел входить в список их удовлетворенцев
Ну что так сразу не любит-то? Может, просто жадный или ленивый )
Ну вот мама говорит папе, дорогой, почини выключатель в туалете. Папа- зачем, можно просто лампочку вкручивать и выкручивать )))
В общем, выключатель был починен через 3 года, ибо мама манипулировать не особо умеет ))
Ну вот, опять бета решила помешать людям наслаждаться жизнью. И чего это чужой секс спать не дает?
Уж какая я ханжа, но не считаю что обоюдное получение удовольствие - преступление и обзывается нехорошими словами. Другое дело, что мужчины беты - грубияны, не уважающие женщин (ну кроме "своих", разумеется), а секс для них - не более чем животный акт (что, кстати, многое говорит об уровне духовного развития). Почему я так утверждаю? Помимо этой темы, еще и парочку других, за которые "в бете секса больше нет", где все было ясно без купюр и без масок, что называется. Так что не просто так.
А мама не умеет вызывать электрика?
Мне кажется, это не очень подходящий пример. Манипулировать, чтобы получить то, что тебе без этого давать не хотят, типа "купи мне машину. а то секса не будет", это не то же самое, что просить починить выключатель.
Миа, вы молодец, не оправдывайтесь и не занимайтесь измом. Это слишком большая разница в мировоззрении, и не советую стараться понять их (лучше для нервов), и не ищите "там" понимания - не найдете.
Очень посмеялась)
По Вашей логике получается, что мужчины, практикующие секс ради секса, гораздо больше духовно развиты, чем те, кто его осуждает и намекает, что секс по любви должен быть)))) Не поняла только откуда взялся "животный акт")))Но да ладно.
А женщины легкого поведения тоже самые высокодуховные личности ))))
В нашей советской семье не было принято вызывать электриков ) Ну и мама работала на 2 ставки, а потом еще дома нужно покушать приготовить и убраться, ей некогда было электриков принимать.
Для меня нет разницы между машиной и выключателем. Ибо всегда можно сказать, нет выключателя - нет секса )) Ну или еще как-то повоздействовать )
Эм, эм... Мне это надо комментировать? Не понимаю, какое отношение ваши выводы имеют к сказанному мной? Не буду тратить свои нервы на бесполезные бодания. Вы, кстати, не на свой территории, чтобы тут диктовать условия и "насаждать добро".
Не хотите - не отвечайте)) Вы тронули "всех мужчин беты" и отношение Беты к сексу в том числе)) Обозвав их низкодуховными животными-грубиянами. Но аргументы мне показались довольно забавными. Не важно, на какой территории Вы это обозначили) Вы же тоже эти выводы сделали по "Помимо этой темы, еще и парочку других"
это не вся бета. это гамлето-максы. И все хорошо, пока не попал под раздачу на ровном месте. Только потому, что сделали неверный вывод, не учли переживаний или еще что нить в этом роде.
Скажу только, что разница мировоззрений очень велика, и своими высказываниями бетане некрасиво затронули и многие важные вещи (даже не относящиеся к сексу). Я могу поверить, что высказанное мной, возможно, неправда, если и вы будете уважать чужие ценности и не оскорблять по ходу других участников (я имею в виду не себя, т.к. меня это пока не коснулось). Но лично мне неприятно читать все, что здесь писано и продолжает писаться. В бету я не хожу и не читаю, чтобы не портить себе нервы. Так что это за небег бетанского лагеря со своим мировоззрением?
Я не понимаю вашего мировоззрения, вы не понимаете моего. Объяснения бесполезны, просто стоит принять не веру, что все не так просто, как кажется.
Объясните уже болевому БЛ - а что такое секс без обязательств? И что такое с обязательствами? Я не стебусь, я честно не понимаю. (обязательства идут по БЛ). Вот когда с обязательствами - это что, люди перед тем, как реализовать вспышку страсти, составляют договор, где четко прописаны обязанности сторон?))
Я знаю много красивых романов и даже браков, которые начались с таких вспышек.
Вот мои друзья. Штирка и Габен. Зажгли в первый же вечер. Он в нее безумно влюбился. Через некоторое время и она. Он к ней переехал явочным порядком, несмотря на ее возражения. Через неделю сделал предложение. Поженились. Живут уже лет 15 в любви.
Это секс с обязательствами или без?)
P.S. Готовит, правда, она. Этот гад 7 лет (!) маскировался, что не умеет!)))) Потом спалился.)))) И готовит.)
P.P.S А когда мужчина заботится в таких отношениях, так то порядочность и заботливость для меня, а не обязательства.
Ну так радуйтесь мужчинами Гаммы! Которые не говорят так о женщинах и уважают на словах всех женщин подряд! Все познается в сравнении. Ценностные ЧЛ+БЭ молчать будут до последнего (в этой теме еще до моего участия достаточно инфы об этом). А Бета да, за горькую правду.
Поправьте меня, но для беты с обязательствами, это долго ходить вокруг да около , убиться в чувствах, потрепать друг другу нервы, а потом реализовать вспышку. В теории. На практике живут как все ))
Извините, я, может, не очень внимательно читала предыдущую страницу, где было про мытье полов, но какие именно утверждения были сделаны и оказались неприятными для вас? Не хочется догадок строить, но хочется понять.