Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Какие у кого любмые фильмы?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Какие у кого любмые фильмы?


LIKBIK
"Дюма"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Ух, как много фильмов хороших тут вспомнили, можно даже не набирать названия а просто копировать, чем я собственно и займусь.
Игры разума, Крепкий орешек, Амели, Чужие2, 4, Карты, деньги, два ствола, 11 друзей Оушена, STARWARS (и + игры этой серии), Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Принцесса и воин, Реквием по мечте, Куб 1, 2, Даже не думай 1, 2, Беги Лола беги, Большой куш, Адвокат дьявола, День сурка, Леон, Блейд 1, 2, 100 девушек и одна в лифте, 13-ый этаж, Матрица, Реквием по мечте, Шестое чувство, Terminator 1, 2, 3, Крепкий орешек 1, 2, Хищник 1, 2, Resident Evil 1, Эффект бабочки, Вечное сияние страсти, Зеленая миля, Ловец снов, Играй, как Бекхем, Властелин колец - все три части в переводе Гоблина, Игра, Двухсотлетний человек, Королевская битва 1, 2 (жестокие фильмы), Черная Дыра + мульт Черная Дыра, Форсаж, ХХХ, Хроники Ридика, Искусственный разум, Плата вперед,

Даун Хаус - к сожалению так и не посмотрел
Пираты Карибского моря - глупый фильм
Трасса 60 – совершенно не порадовал

А теперь те фильмы, которые я выше не нашёл.
Мечта об Аргентине (кажется, слишком грустным, поэтому ни как не посмотрю), 38 паралель, маленький Ники (или как то так), Заложник, день Z, из ада, Ceiui B.(вот как надо фильмы снимать), Full metal jacket, готика и многие другие.
Люблю почти все русские (советские) фильмы и обожаю русские мультики.

LIKBIK
 
23 Сер 2005 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Barabashka
"Дюма"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Сообщение для Netphoto
"Гексли"

Вы наверное знаете, что у фильма "Вы не все сказали, Ферран" есть второе название - "Солнце бродяг"


 
5 Вер 2005 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ILYAAA
"Гамлет"

Дописів: 16
Анкета
Лист

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ "АМЕЛИ"... А ВООБЩЕ ФИЛЬМОВ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ-ЛИБО ХОРОШИЕ, ЛИБО ПЛОХИЕ...

 
6 Вер 2005 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tatjana
"Жуков"

Дописів: 13
Анкета
Лист

Н. Михалков «Пять вечеров», «Несколько дней из жизни Обломова» .

Э. Рязанов «Жестокий романс», «Небеса обетованные».

Ю. Мамин «Фонтан» .

Из зарубежного: «Однажды в Америке» , «Народ против Лари Флинта», «Чаплин» .


 
7 Вер 2005 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allivia
"Гекслі"

Дописів: 15
Анкета
Лист

20 Апр 2005 01:26 wmiga писав(ла):
Амели, 8 женщин, Догвиль, Другие, Распутник, Поговори с ней, Все о моей матери, Дурное воспитание, Головой о стену, Окно напротив, Малена, Астерикс и Обеликс - европейское кино в основном
Богиня:как я полюбила, Небо. Самолет. Девушка., Прогулка, Возвращение, Бумер, Коктебель, Отец и сын, Настройщик....-из последних наших...
что-то больше пока в голову не приходит...
А! Еще жутко милый мульт - Унесенные призраками!!


ну надо же...) мне тоже нравится очень Унесенные призраками... и Догвиль в любимых фильмах тоже..
Allivia
 
8 Вер 2005 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AllForYou
"Робесп'єр"

Дописів: 17
Анкета
Лист

8 Сен 2005 15:24 Allivia писав(ла):
ну надо же...) мне тоже нравится очень Унесенные призраками... и Догвиль в любимых фильмах тоже..

Это который Spirited Away в оригинале? Приятный мультик )

 
8 Вер 2005 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

casper
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Добрый вечер господа! А кто-нибудь любит смотреть трешевые ужастики? Я имею ввиду фильмы Тоба Хупера, Сема Рейми...?

 
8 Вер 2005 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

wmiga

"Гамлет"

Дописів: 553
Важливих: 2
Анкета
Лист

8 Сен 2005 15:24 Allivia писав(ла):
ну надо же...) мне тоже нравится очень Унесенные призраками... и Догвиль в любимых фильмах тоже..


Унесенные призраками - это светлое и доброе кино - почему ты удивляешься?
а вот Мандерлей - разочаровал((( Догвиль - сильнее

 
8 Вер 2005 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kot-vorkot
"Робесп'єр"

Дописів: 2
Анкета
Лист

"ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА" (М. Гибсон, Дж. Робертс)
"СОРВАВШИЙСЯ С ЦЕПИ" или "ДЕННИ - ЦЕПНОЙ ПЕС" (Джет Ли, Морган Фримен, Боб Хоскинс)
"ЧУЖИЕ", "ЛЕОН КИЛЛЕР", "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ", "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ", "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", 6е ЧУВСТВО...
я наверно буддист - во мне дохрена пустоты
 
10 Вер 2005 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Photograph
"Достоєвський"

Дописів: 15
Анкета
Лист

Люблю фильмы "Кин-дза-дза", "Джентельмены удачи", ൔ стульев". Это из нашего. Больше нормальных русских фильмов не знаю (а их уже и не снимают, наверно) или не помню.
Из импортного: "Ворон", "Хороший, плохой, злой", "Долгий поцелуй на ночь". Ну и еще в переводе Гоблина можно что-нить посмотреть поржать Типа "South Park"
Мир жесток... Ну и я ему так же!
 
12 Вер 2005 18:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Photograph
"Достоєвський"

Дописів: 16
Анкета
Лист

6 Сен 2005 20:50 ILYAAA писав(ла):
А ВООБЩЕ ФИЛЬМОВ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ-ЛИБО ХОРОШИЕ, ЛИБО ПЛОХИЕ...

Несогласен. Это что же тогда получается, что все фильмы либо хорошие, либо плохие? Но ведь кому-то "Ночной дозор" нравится, а другие его непереносят.
Это ж относительно все.
Мир жесток... Ну и я ему так же!
 
12 Вер 2005 19:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Karel
"Дон Кіхот"

Дописів: 210
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ряд фильмов, которые смотрел 3 и более раз
Такси 1-2-3
Чего хочет женщина
Матрица
Корпорация монстров (мульт)
ВОЙНА
Ночной Дозор
Элизиум
Пятый элемент
----------------
Ну и фильмы, которые смотрел недавно и(или) запомнились:
Армагеддон - Armageddon
Братство Друидов (BroceLiande)
3х - xXx
Мечтатели
Форест Гамп
Терминал (в ключе Ф. Гампа)
Виртуальная страсть - Virtual voyeur
Лангольеры
Американская красота - American Beauty
Волчица
Кто-то такой же как ты
Герой - Hero
Национальное достояние - National treasure
Цвета Ночи - Color of night
Авиатор - Aviator
Практическая магия - Practical magic
Пи - Pi (3.1415926...)
Реальная любовь - Love actually
-----------
Кстати, в Авиаторе ярко и.. масштабно представлен один ТИМ, главный герой - его играет известный голливудский красавчик. Кто смотрел эту почти 3х часовую эпопею, ВАШЕ МНЕНИЕ, что там за главный Тим?
Сначала был уверен в прозрачности диагноза, а посмотрев почти вслед за ним "Пи" засомневался..

А ещё почти энциклопедия социона под названием "кто как любит".. - это про последний фильм. Очень, очень не плохо поставлено и снято. Всем советую, особо эмоционалам!
Призрачно всё в этом Мире...
 
13 Вер 2005 04:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Karel
"Дон Кіхот"

Дописів: 211
Порушень: 1
Анкета
Лист


Jelianne
Властелин Колец! Однозначно!
МАГ этого фильма не знает, поэтому обращаюсь ко всем: Самые трудноопределяемые характеры - Галадриель, например, какой у нее ТИМ? Или у Фродо? Вообще, мне кажется, все эльфы в фильме должны принадлежать к одному ТИМу, так как они, в целом, похожи друг на друга. Как вы считаете?
Моё мнение
Гала - Досточка (возможно я типирую актрису, а не роль)
Фродо.. думаю кроме Дона из иррациональных интуитов никто больше не катит.
Призрачно всё в этом Мире...
 
13 Вер 2005 04:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

29_02
"Достоєвський"

Дописів: 79
Анкета
Лист

13 Сен 2005 04:07 Karel писав(ла):
Кстати, в Авиаторе ярко и.. масштабно представлен один ТИМ, главный герой - его играет известный голливудский красавчик. Кто смотрел эту почти 3х часовую эпопею, ВАШЕ МНЕНИЕ, что там за главный Тим?



вроде бы типировать душевнобольных - некорректно, диагноз искаженный (имхо)

 
13 Вер 2005 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Karel
"Дон Кіхот"

Дописів: 212
Порушень: 1
Анкета
Лист

Интересно, а никто в "душевных больницах" не был?
Ну, может на практике, у друзей-родственников, своим ходом или типа "случайно" как-нить. Так вот, какой там процент иррациональных интуитов?

to 29_02:
так вы думаете, что для "душевноиных" нет места в соционе? Может они "из другого теста слеплены"?
Или то, что их "ненормальность" получит некоторые в принципе научные объяснения вас пугает?

Смотрите какая мобыть НЛПишная аналогия:
Душевнобольные - подавляюще обычно интуиты(надеюсь моё предположение подтвердят те, кто "плавал и знают").
Допустим вы действительно тот самый интуит(оперирую пока только вашей ൥_02") сле... дует ли, что вы уже "заразились"?

Так всё таки, какие будут предложения по ТИМу Авиатора?
--------------------

Посмотрел сегодня Трассу 60. Обалдеть! Всё так в тему.. даже подмаскированное название... Спасибо всем, кто проанонсировал!
Призрачно всё в этом Мире...
 
13 Вер 2005 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amber_Cat
"Дюма"

Дописів: 26
Анкета
Лист

СНАЧАЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ:

*Возвращение *Турецкий гамбит *Даун Хауз *Папа *Свой среди чужих, чужой, среди своих *Бег *Зеркало *Андрей Рублёв *Собачье сердце *Пять вечеров *Безымянная звезда *Визит дамы *Покровские ворота *Любовь и голуби *Девчата *Сердца четырёх *Весна на заречной улице *Обыкновенное чудо *Сирота казанская *Ирония судьбы... *Служебный роман *Вокзал для двоих *Раба любви *Неоконченная пьеса для механического пианино *Москва слезам не верит *Иван Васильевич меняет профессию *Бриллиантовая рука *Здравствуйте, я ваша тётя! *Старшая сестра *Ещё раз про любовь *Три тополя на Плющихе

ПОТОМ, НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ:

*Город ангелов *Куда приводят мечты *Призрак (Патрик Суэйзи и Деми мур) *Гладиатор *Без лица *Игра *Шестое чувство *Пудра *Осторожно, двери закрываются *Маверик *Матрица1, 3 *Адвокат дьявола *Послезавтра *Васаби *Лучше не бывает *Рыбка Ванда *День сурка *Дживс и Вустер *Джен Эйр *Мадагаскар *Лило и Стич

Оставили очень тяжёлое впечатление, но, понравились однозначно:
*Повар, вор, его жена и её любовник *Зелёная миля *Страсти Христовы

Благодарю терпеливо прочитавших!!
Янтарная_Кошка
 
14 Вер 2005 03:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

29_02
"Достоєвський"

Дописів: 80
Анкета
Лист

13 Сен 2005 22:36 Karel писав(ла):
Интересно, а никто в "душевных больницах" не был?
Ну, может на практике, у друзей-родственников, своим ходом или типа "случайно" как-нить. Так вот, какой там процент иррациональных интуитов?

to 29_02:
так вы думаете, что для "душевноиных" нет места в соционе? Может они "из другого теста слеплены"?
Или то, что их "ненормальность" получит некоторые в принципе научные объяснения вас пугает?

Смотрите какая мобыть НЛПишная аналогия:
Душевнобольные - подавляюще обычно интуиты(надеюсь моё предположение подтвердят те, кто "плавал и знают").
Допустим вы действительно тот самый интуит(оперирую пока только вашей ൥ ; _02") сле... дует ли, что вы уже "заразились"?

Так всё таки, какие будут предложения по ТИМу Авиатора?
--------------------




мамадарагая!
а) настрой в душевных больницах представляю, клиническую и иже с ней (нейро- и проч.) психологию в универе штудировала, психиатрия, конечно, не моя специализация, не буду претендовать.. Но! Важный принцип припоминается: закономерности психики нормального человека не применимы к закономерностям психики патологичной личности.
Ну, а уж силлогизму Вашему Бэндлер с Гриндером аплодировали бы, наверняка (эх, жаль греческие логики только лбы поморщили!)
б) посему типировать Авиатора не рекомендую. Хотя если уж очень хочется (известно, что в этом случае - можно): не навевает ли на интуитскую версию сомнения, то, он слишком сенсорно руки все время мыл?...все-все-все, возвращаюсь к тезису о неприкосновенности душевнобольных (вполне серьезно)


 
14 Вер 2005 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Karel
"Дон Кіхот"

Дописів: 215
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ты девочка!?!
Впрочем тем более приятно поговорить с приятным умным.. тоже человеком.
Знаю, глуповатая шуточка, на первый взгляд.
----------
Настрой-то и я представляю. Для этого там не обязательно бывать. Мне интересна комплектность преобладающего там социона.
А чтобы понять пугающие подобия закономерностей психик предлагаю сыскать какую-нить книжечку с описаниями симптомов известных психозов, душевных болезней и проч.
И стать каким-нить шизиком будет так же просто, как затипироваться, т.е. найти себя в описаниях НЕСКОЛЬКИХ ТИМов. Ферштейн?
А Авиатор был НЕУРАВНОВЕШЕН женской половинкой. При этом ОЧЕНЬ ДЕЯТЕЛЕН - вот его и клинило, клинило.. периодически.. пока фильм не кончился. А так совершенно нормальный чел, можно только позавидовать.. его нефтебаксам.

Вот тут "Амели" многим нравится...
Посмотрел. Э-э.. странноватый фильмец. Но думаю популярность фильму сделал набор "нравится / не нравится" показанных персонажей.
Наверное облегчает, когда видишь кучку своих "бзиков".. трепетно-интимных особенностей не тока у себя. Несомненно, что Амели обязана была быть (по детской легенде) психически ненормальной. Но показанный взрослый персонаж трудновато считать таковым... В общем сей фильм несомненно обладает некоторым психо-терапевтическим эффектом.. для некоторой категории. А вообще кажется довольно сумбурным.
Кстати ощущение, что с главным персонажем чуток перемудрили. По внешке и многим реакциям она Досточка. Но периодически появляются экстравертные, логические и иррациональные "подвиги". При этом здоровой, а тем более завышеной самооценке взяться было особо неоткуда. В общем фильм большая такая фантазия сценаристов - комплекс из ряда фантазий нескольких людей. И однозначно типировать Амели думаю.. - НО ОНА ТОЧНО НЕ СЕНСОРНАЯ ГЮГА. И почти точно встретила не дуала.

Пасиб за невзначайный комплимент с БГ А вот про греков, как лоб ни морщил не понял чё-та. Вывод тока один - похоже я не грек, а может и не логик даже.

Про рукомойство.
А вы думаете, что интуитам очень свойственно не бояться инфекций? При их то слабой сенсорике, а значит физиологии и иммунитете и развитой интуиции, которая по сути мнительность... т.е. улавливание массы возможных вариантов исхода ситуаций.
Думаю неудачное навевание сомнений на интуитскую версию получилось.
-------------
ТАК ВСЁ ТАКИ! Неужели ни у кого больше конструктивных мнений по главному Авиатору нет!?
Призрачно всё в этом Мире...
 
15 Вер 2005 01:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

via_regia
"Максим"

Дописів: 123
Анкета
Лист

Щепка
Телохранитель
Водный мир
Игры разума
Игра
Бойцовский клуб
Матрица

Интересно то, что сюжеты фильмов не очень, гораздо интересней наблюдать за поведением персонажей, как они мыслят.

 
16 Вер 2005 03:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ILYAAA
"Гамлет"

Дописів: 106
Анкета
Лист

всем вместе идти и смотреть мультики и только мультики!!!!!!!
"Остров сокровищ" лучшее творение отечества!!!!
а "на краю земли" бест последних лет!!!


 
24 Вер 2005 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Какие у кого любмые фильмы?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 23:09




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор