Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Мужчины за 40 и молоденькие девушки

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Мужчины за 40 и молоденькие девушки


suchgab
"Габен"

Дописів: 544
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 09:46 mbf писав(ла):
почему? а ты знаешь, что надо 20 летним девушкам? и для сравнения 40 летним. берем умниц-красавиц, только разного возраста


Понимаешь, я сейчас описываю одну из возможных ситуаций. Все может быть и по другому.

Вот наш диалог после 4 его подружки.

Я. - Я смотрю ты машину каждый год меняешь, а девушку ты меняешь под цвет машины?

Он. - Да ну их. Им нужен только секс и деньги

С сексом тебе объснять, почему так?
Скорее всего, если девушка соглашается встречаться с мужчиной на 20- 25 лет старше, то меркантильные интересы там будут присутствовать.




 
29 Січ 2009 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mbf
"Драйзер"

Дописів: 285
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 09:56 suchgab писав(ла):
С сексом тебе объснять, почему так?




да. мне казелось что в 20 лет секс не так значим, как в 40 (для дамы)

 
29 Січ 2009 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano
"Достоєвський"

Дописів: 297
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 08:35 Hellcat писав(ла):
Вот мне и интересно: неужели среди молодых девушек есть геронтофилки? Я, например, себе этого не представляю..)))
Боже ж мой, ну почему сразу "геронтофилки", "папики"... Неужели Вы ни на минуту не допускаете мысли, что люди могут просто любить???? А когда любишь - не сравниваешь любимого с фотомоделями из глянцевых журналов - просто любишь в человеке всё.
Я как-то смотрела передачу про пары с большой разницей в возрасте. Среди других "гостей эфира" там был какой-то знаменитый спортивный тренер (фамилию не помню). Было ему 70, но пока этого не сказали - я думала - не больше 45. Когда его спросили по поводу секса с женой, которая младше него лет, по-моему, на 30, ответил он примерно так: "Я же не дурак, я понимаю, что для здорового секса нужно здоровое тело. Я каждый день бегаю по 5 км. Я с моими ребятами (из тренируемой команды) на тренировках вместе скачу - все движения им сам показываю. Я подтягиваюсь на турнике по 40 раз. Я это делаю, в том числе, и для того, чтобы моей жене в постели хорошо было".
Ну вот скажите - как много среди 20-30-летних мужчин таких, которые смогут сказать то же самое о себе?

Конечно, когда он "по году живет" - оно на мысли наводит. Но вот мне почему-то кажется, что когда 30-летний "по году живет" с 25-27 летними; или когда ему 40, а он "по году живет" с 38-42-летними - это наводит примерно на те-же мысли.

Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
2 відвідувача подякували luano за цей допис
 
29 Січ 2009 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 09:59 luano писав(ла):
Боже ж мой, ну почему сразу "геронтофилки", "папики"... Неужели Вы ни на минуту не допускаете мысли, что люди могут просто любить????


Ну, наверное, каждый изначально все примеривает на себя.. Любовь конечно, зла.)))Но, как я уже сказала, для меня такая ситуация была бы равнозначна инцесту.. Это все равно, что в постели с собственным отцом оказаться.. Мерзко..
Хоть я отца и люблю.)))
Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
 
29 Січ 2009 10:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mbf
"Драйзер"

Дописів: 285
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 10:00 suchgab писав(ла):
Да, в этом ты права, но есть нюансы.


жду когда расскажешь про "ньюансы"

 
29 Січ 2009 10:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tekhi2
"Гекслі"

Дописів: 32
Анкета
Лист

29 Янв 2009 09:59 luano писав(ла):
Боже ж мой, ну почему сразу "геронтофилки", "папики"... Неужели Вы ни на минуту не допускаете мысли, что люди могут просто любить????


Ну, я знаю женщин, которые друг друга любят и не платонически, что дальше? Это не делает чужие сексуальные и эмоциональные предпочтения понятными... И простите, я не верю, что ради души, такие вещи можно игнорировать, должна быть исходная склонность.

В 20 лет мужчина за 40 мной именно воспринимался, как в отцы годится, представитель другого поколения. Не близко мне - ни поиск в муже отца, ни привлекательность седин. Для меня что в одну сторону, что в другую - примерно одинаково несексуально, то есть, что 14-летний мальчик, что 50 летний мужик, какими бы умницами, талантищами и светлыми людьми они не были. Все равно: один - мальчик, а другой - в отцы годится. Про окружающих сложно понять в плане привлекательности, хотя в плане ответственности связь с мальчиком и с мужиком на 20-30 лет старше я не равняю, конечно.
Люди важнее принципов (С)
4 відвідувача подякували Tekhi2 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
29 Січ 2009 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano
"Достоєвський"

Дописів: 297
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 10:31 Tekhi2 писав(ла):
Ну, я знаю женщин, которые друг друга любят и не платонически, что дальше?
Ничего. Кому от этого плохо? Они Вас в эти отношения втягивают? Или если чьи-то "исходные склонности" не совпадают с нашими "исходными склонностями" - это однозначно говорит о порочности, неприемлимости и недопустимости?

Про окружающих сложно понять в плане привлекательности
А может быть, дело только в этом? Чужие предпочтения НАМ не ясны. Конечно, каждый имеет право выбирать для себя и сравнивать с собою, но прежде чем лепить ярлыки на окружающих, может быть стоит задуматься, что и твоя личная "исходная склонность" может кому-то казаться странной.
А ведь может быть и такое, что исходная склонность - не обращать внимание на внешность, если человек близок, дорог и понятен. И тогда рост, вес, цвет кожи, складки на шее и прочие внешние атрибуты для человека - просто ерунда.

29 Янв 2009 10:03 Hellcat писав(ла):
Это все равно, что в постели с собственным отцом оказаться..
Лет в 15 у меня тоже такое ощущение было. А потом я как-то прочитала интервью с вдовой Ю. Левитанского. Она была серьезно младше своего мужа. Меня тогда поразила её фраза "Я его любила, как любят ребенка". Ну, то есть, пока смотришь со стороны - видишь только "внешние данные" и судишь по ним. Но "внутри" этой любви ощущения могут быть совершенно другими и опираться на совсем иные данные.

Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
29 Січ 2009 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 11:37 luano писав(ла):
Ничего. Кому от этого плохо? Они Вас в эти отношения втягивают?

Да упаси Бог, что б я их осуждала.. Я не осуждаю.. Как не осуждаю и геев или лесби, например. Раз природа их создала, значит зачем-то они нужны природе. У меня нет привычки лезть в чужую постель. Я просто говорю о том, что женщины, которым будет наплевать на разницу в поколение встречаются не так уж часто.. И значительно реже чем пары с такой разницей в возрасте))) А значит, что помимо благородных седин мужчина должен обладать чем-то еще, чтобы привлечь объект своего желания)))
29 Янв 2009 11:37 luano писав(ла):
Лет в 15 у меня тоже такое ощущение было. А потом я как-то прочитала интервью с вдовой Ю. Левитанского. Она была серьезно младше своего мужа. Меня тогда поразила её фраза "Я его любила, как любят ребенка".

Ага.. А еще - Табаков. А еще - Кончаловский, а еще..
А вот интересно - они бы так же их любили, будь это не Левитанский, Кончаловский, Табаков - а Иванов, Петров, Сидоров?

В общем, мой муж старше меня на 10 лет.. И я достаточно долго привыкала к этому. Хотя я его и люблю. Но вот сейчас уже, с возрастом, он иногда повернется, а меня аж ошпаривает - боже, как он на моего отца похож.. А если бы он изначально у меня такие ассоциации вызывал, боюсь, что как сексуальный объект он для меня просто отпал бы..)))
Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
 
29 Січ 2009 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

если мужчина хочет детей своих и не одного
если мужчина не хочет сравнения с предыдущими
если мужчина повелся на культ молодости
если мужчина влюбился




 
29 Січ 2009 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano
"Достоєвський"

Дописів: 297
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 11:44 Hellcat писав(ла):
А вот интересно - они бы так же их любили, будь это не Левитанский, Кончаловский, Табаков - а Иванов, Петров, Сидоров?
Смотря что иметь в виду
У Кончаловского и Табакова такая харизма, что ее никакая фамилия не испортит
Человек воспринимается в целом, невозможно выйти замуж только за фамилию.

Бывают, конечно, такие расчетливые дамы, которые выходят замуж за деньги, за славу, за должность. Но вот у меня была знакомая, которая вышла замуж за молодого человека на 2 года старше и практически не скрывала, что стала его женой только из-за его должности (довольно престижной, доходной и перспективной). А со стороны - уж как прекрасно все выглядело: и по возрасту, и по росту, и всяким прочим "внешним примочкам" - ну просто чудесная пара. Потом там были развод, ребенок без отца, у нее нервы, расшатанные до предела. Возраст, внешность и одобрение окружающих никого не спасли.
Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
29 Січ 2009 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 12:01 luano писав(ла):
Смотря что иметь в виду
У Кончаловского и Табакова такая харизма, что ее никакая фамилия не испортит
Человек воспринимается в целом, невозможно выйти замуж только за фамилию.

Бывают, конечно, такие расчетливые дамы, которые выходят замуж за деньги, за славу, за должность. Но вот у меня была знакомая, которая вышла замуж за молодого человека на 2 года старше и практически не скрывала, что стала его женой только из-за его должности (довольно престижной, доходной и перспективной). А со стороны - уж как прекрасно все выглядело: и по возрасту, и по росту, и всяким прочим "внешним примочкам" - ну просто чудесная пара.

Ну не знаю.. Мне не 20 лет и Табаков, конечно с харизмой.. Но эта харизма меня устраивает только на экране телевизора.. Честно скажу - замуж бы за него я на пошла, даже и в своем возрасте))) Староват, пардон))) Зудину устраивает - и слава богу..
А из-за денег и за ровесников выходят замуж, безусловно.. Это отдельная песня..
Тем более, мужчинам в возрасте стоит задуматься..

Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
 
29 Січ 2009 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano
"Достоєвський"

Дописів: 297
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 12:08 Hellcat писав(ла):
Честно скажу - замуж бы за него я на пошла, даже и в своем возрасте)))

А вот подумайте и честно скажите - он бы Вас позвал?
Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
29 Січ 2009 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 12:10 luano писав(ла):
А вот подумайте и честно скажите - он бы Вас позвал?

Вот те на.. Так я ж не претендую)))Наверное Зудина и лучше и красивее и знаменитее.. И может быть она действительно его любит. Я просто свое отношение высказываю.. Для меня - это бы означало продаться, потому как я старика как сексуальный объект не рассматриваю, даже если он - Табаков.
Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
4 відвідувача подякували Hellcat за цей допис
 
29 Січ 2009 12:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

suchgab
"Габен"

Дописів: 544
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 10:08 mbf писав(ла):
жду когда расскажешь про "ньюансы"


Я расскажу ))), но все-таки я не женщина ))) Мне тоже интересно послушать, что хотела красивая, умная девушка в 21, когда выходила замуж и что хочет очень красивая и очень умная женщина сейчас....


 
29 Січ 2009 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tekhi2
"Гекслі"

Дописів: 32
Анкета
Лист

29 Янв 2009 11:37 luano писав(ла):
Ничего. Кому от этого плохо? Они Вас в эти отношения втягивают?


Я Вас чем-то задела? Не очень понятен Ваш благородный порыв меня перевоспитать в плане осуждения, вмешательства в чужую жизнь и развешивания ярлыков.

Вы говорите, что любовь закрывает глаза на возраст. Я говорю, что не согласна с этим, что эмоциональные и сексуальные предпочтения имеют значение, и чужие нам могут быть непонятны, а иногда и неприятны. Все.

С чего говорить о порочности, неприемлимости и недопустимости? Если Вам действительно интересно мое мнение о допустимости, то, ИМХО, два взрослых дееспособных человека могут иметь какой угодно интим по взаимному согласию.


может быть стоит задуматься, что и твоя личная "исходная склонность" может кому-то казаться странной.

Да, пожалуйста. Даже наверняка! Но меня это никак не колышет, пока кто-то не пытается что-то менять в моей постели.


А ведь может быть и такое, что исходная склонность - не обращать внимание на внешность, если человек близок, дорог и понятен.


Не очень верю в это. Все-таки скорее сразу либо человек укладывается в потенциально возможный сексуальный объект, либо не укладывается. Либо есть принятие той же внешности, либо нет.
И считаю, что игнорировать неприятие не стОит, люди чувствуют, когда они как сексуальный партнер напрягают и поделать ничего не могут.
Лично у меня стерпится - привыкнется не получилось.

Впрочем, возраст - это далеко не только внешность. При этом я допускаю, что есть женщины, для которых фактор возраста совсем не существенен, но ИМХО, их немного.
Я Вам рассказала про свое восприятие, потому что Вы говорили про кокетство. И до сих пор не можете, судя по всему, поверить, что можно не рассматривать кого-то как сексуальный объект именно в силу возраста, будь он трижды понятен, приятен как человек или восхитителен как артист и т.п.
Люди важнее принципов (С)
5 відвідувачів подякували Tekhi2 за цей допис
 
29 Січ 2009 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Camarguiaise
"Достоєвський"

Дописів: 86
Анкета
Лист

29 Янв 2009 09:56 suchgab писав(ла):
Скорее всего, если девушка соглашается встречаться с мужчиной на 20- 25 лет старше, то меркантильные интересы там будут присутствовать.


Когда меня было около 20 меня очень тянуло к мужчинам постарше... сильно постарше. и совсем не тянуло к ровестникам - с ними было скучно.
Были отношения (без секса) с мужчиной, которому было 41 год. Отношения-дружба, отношения-покровительство.. к сожалению, он уехал на ПМЖ в США и они постепенно сошли на нет. Он звал с собой, но я не поехала.. и никакого там коммерческого интереса с моей стороны не было. Думаю, сложись ситуация иначе с его местом жительства)) отношения неизбежно стали бы совсем близкими... я бы не возражала, если честно
Что получала я от этих отношений мне понятно - то что не мог мне дать ни один ровестник - опыт-мудрость. А вот что мужчина получает от таких отношений? девушка в 20 лет - практически ребенок, ничего еще не знает ни о мире, ни, что важнее, о себе... Думаю, ему нужна была поддержка-опора в сложной ситуации, а не ребенок, который может родить ему еще ребенка.

..а мужчины, которые целенаправленно ищут девочек на 20 лет моложе - находят конечно, не вопрос... но получают совсем не то отношение, на которое расчитывают ... и потом читаешь в сети душещипательные истории и вопли "я ей... а она мне".. мне кажется, это не сильно умная разновидность сильной половины.. пардон! уважения не вызывает.. лично у меня

Сердце соткано из пламени (с)
4 відвідувача подякували Camarguiaise за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
29 Січ 2009 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 11:58 Batik писав(ла):
если мужчина хочет детей своих и не одного
если мужчина не хочет сравнения с предыдущими
если мужчина повелся на культ молодости
если мужчина влюбился




А думать головой мужчина не хочет? Верхней.


Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чем ты там не говори,
Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри.

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам.

Хоть об стенку бейся дни и ночи,
Не вернешь промчавшиеся дни.
Пежде, чем цветы дарить и прочее,
Ты в глаза невесты загляни.

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам.

От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой.

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам.

Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
 
29 Січ 2009 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

для отношения эМ и Жо как биологических единиц молодая девушка предпочтительнее.
для отношения эМ и Жо как личностей, то выбор идет не по возрасту, а по уровню развития - совападает, выше или ниже - тут кому что надо.
Но хотя и это всё так условно... Читала труды немца, написанные в 1910 году, в средневековье биологически предпочитали зрелых дам, уже рожавжих, так надежнее было, гарантия что будут дети, что не умрет при родах. На картинах тех времен пышнотелые дамы, как символ плодородия.

29 Янв 2009 13:42 Hellcat писав(ла):
А думать головой мужчина не хочет? Верхней.


Все думают, по крайней мере хотелось бы верить в это )))) ТОлько аргументы у каждого свои при думании.
интуитам свойственно думать в перспективе, в развитии ситуации, сенсорикам - важнее здесь и сейчас. Ну вот где-то так )))

Ну хочет мужчина в 40 лет себе девицу вдвое моложе ))) Так и авто лучше новой модельной версии. Опять же новенькая лада проигрывает пятилетней иномарке. Не вижу в этом повод предъявлять мужчинам претезии и сокрушаться. Зачем зрелой женщине нужен такой мужчина?

1 відвідувач подякували Batik за цей допис
 
29 Січ 2009 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 13:54 Batik писав(ла):
для отношения эМ и Жо как биологических единиц молодая девушка предпочтительнее.


Но и молодой мужчина, представьте, тоже)))

Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
 
29 Січ 2009 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:04 Hellcat писав(ла):
Но и молодой мужчина, представьте, тоже)))


биологически? Не уверена.
Молодая женщина готова выбрать лучшего генетического папу, ей нагляднее видно что за гены передаст отец когда его историю можно отследить в прогрессе, так сказать. А то бывают молодые мальчики хорошенькие в 20-25 ( о, какой экземпляр арийского самца в роли Максима в к/ф Остров, ух просто! Посмотрим что будет через лет 10-15, надеюсь всё будет хорошо ), а после 30-40 и посмотреть не на что, ни ума, ни здоровья, болтаются по жизни неприкаяные, Вот к примеру Домогаров, ведь такой же был красавец, ай-ай-ай, стонали дамы. А как то глянула сериал (((( Он же выглядит лет на 15 старше своего биологического возраста.
А вот 40-летний мужчина другое дело, сразу видно - вот как физическое состояние, вот как чего-то достиг или не достиг. Как был по жизни стабилен или скрытые суицидальные наклонности толкали на адреноливые забавы. На уровне генетики что в 20 лет мужчина, что в 40, гены не портятся, насколько я знаю.
Хотя конечно Буш не блещет, а президентом был ))) Всё очень, очень индивидуально.

4 відвідувача подякували Batik за цей допис
 
29 Січ 2009 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 1541
Важливих: 117
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:04 Hellcat писав(ла):
Но и молодой мужчина, представьте, тоже)))


Подпишусь

Представила, если бы у меня сейчас была необходимость искать спутника жизни, то искала бы я его в диапазоне плюс-минус 4 года от своего возраста. И наверно, минус четыре предпочла бы плюс восемь С ним еще жизнь прожить надо, детей поднять, да и вдовствовать раньше времени не хочется.

Кроме того, рядом со зрелыми мужчинами как-то быстрее стареешь...

А вот когда мне был 21 год, замуж я вышла за ровесника, а на мужчин старше 35-ти смотрела как на стариков, типа столько не живут. Рядом с 40-летними было интересно, но брезгливо.


А вообще, есть очень большое неравенство в парах с существенной разницей в возрасте. 40-летнему уже было 20, а 20-летнему 40-ка еще не было. И в 20-ть этот рубеж кажется почти запредельным. Это потом уже понимаешь, что время бежит быстро, что тело стареет быстрее души и пр...
29 Янв 2009 14:19 Batik писав(ла):
На уровне генетики что в 20 лет мужчина, что в 40, гены не портятся.

Не гены портятся, а здоровье. Табак, алкоголь, антибиотики. Почитайте медиков. Вероятность родить здорового ребенка существенно выше, чем моложе партнер. Это касается и женщин, и мужчин.

6 відвідувачів подякували Vera_Novikova за цей допис
 
29 Січ 2009 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:19 Batik писав(ла):
биологически? Не уверена.
Молодая женщина готова выбрать лучшего генетического папу, ей нагляднее видно что за гены передаст отец когда его историю можно отследить в прогрессии. А то бывают молодые мальчики хорошенькие в 20-25 ( о, какой экземпляр арийского самца в роли Максима в к/ф Остров, ух просто! Посмотрим что будет через лет 10-15, надеюсь всё будет хорошо, а после 30-40 и посмотреть не на что, ни ума, ни здоровья, болтаются по жизни неприкаяные, могла бы привести в пример Домогарова, ведь такой же был красавец. Вот и задумаешься, зачем такие гены в потомстве продолжать? (простите меня любители этого актера, я не актерские качества беру, а биологические) А вот состявшийся мужчина другое дело. На уровне генетики что в 20 лет мужчина, что в 40, гены не портятся.

Почитайте "Лезвие бритвы" Ефремова.)))
Вся генетическая история выписана на внешности именно в нормальный детородный период.
Гены может и не портятся.. А вот всяких заболеваний у мужчины после 40 уже куча. Так что в разы возрастает опасность повреждения генов непосредственно в момент зачатия. Да и внешность, знаете ли, где генами обусловлена.. А где - невоздержанной и беспорядочной жизнью. Или - окружающей средой.

Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
1 відвідувач подякували Hellcat за цей допис
 
29 Січ 2009 14:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:22 Vera_Novikova писав(ла):
Не гены портятся, а здоровье. Табак, алкоголь, антибиотики. Почитайте медиков. Вероятность родить здорового ребенка существенно выше, чем моложе партнер. Это касается и женщин, и мужчин.

так не выбирайте тех, кто здоровье губит свое )))) Как раз на 40-летнем и видно, или пиль-куриль-болель или здоров, энергичен, подтянут и впереди ещё лет 30-40 активности. Я восхищаюсь Жженовым, вот глыба человек, в 40 лет он только вышел из лагеря, там не скурвился, отсидев почти 20 лет не потерял к жизни интереса.
А кто к 40 годам задохликом стал, так может и не стоит своим деткам такой же жизни закладывать
29 Янв 2009 14:27 Hellcat писав(ла):
Почитайте "Лезвие бритвы" Ефремова.)))
Вся генетическая история выписана на внешности именно в нормальный детородный период.
Гены может и не портятся.. А вот всяких заболеваний у мужчины после 40 уже куча. Так что в разы возрастает опасность повреждения генов непосредственно в момент зачатия. Да и внешность, знаете ли, где генами обусловлена.. А где - невоздержанной и беспорядочной жизнью. Или - окружающей средой.


заболевания скорее женские к 40 годам опаснее. Мужская сперма не заложена как яйцеклетки женские с рождения раз и навсегда.
Женские яйцеклетки заложены с рождения. Всё что женщина выпила-выкурила отражается на них на всех. Мужская сперма формируется ну как это, по мере необходимости. Не востребованная обновляется свежей. Не будет пить и курить месяц и всё нормуль с хвостатыми.

И я извиняюсь, когда женщина курит даже беременная, то конечно всё равно кто папа у её ребенка. На работе уже вторая будущая мамочка ходит в курилку чуть не каждый час и в алкоголе не отказывают себе. Тут уже какие бы гены от папы ни были, мамиными усилиями всё насмарку


5 відвідувачів подякували Batik за цей допис
 
29 Січ 2009 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hellcat
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:30 Batik писав(ла):
так не выбирайте тех, кто здоровье губит свое )))) Как раз на 40-летнем и видно, или пиль-куриль-болель или здоров, энергичен, подтянут и впереди ещё лет 30-40 активности. Я восхищаюсь Жженовым, вот глыба человек, в 40 лет он только вышел из лагеря, там не скурвился, отсидев почти 20 лет не потерял к жизни интереса.
А кто к 40 годам задохликом стал, так может и не стоит своим деткам такой же жизни закладывать

Ну, скажем, прямо.. К 40 - они уже практически все.. Задохлики..))) Что ж теперь делать-то?
Разговор плавно перетекает в предыдущую тему автора - Почему женщины не хотят рожать детей))))
29 Янв 2009 14:30 Batik писав(ла):
Мужская сперма формируется ну как это, по мере необходимости. Не востребованная обновляется свежей. Не будет пить и курить месяц и всё нормуль с хвостатыми.



Вы сами себе противоречите.. Больной мужчина физически не способен прозвести здоровую сперму. И дело не в том - месяц не будет пить и курить.. Дело в том, что весь обменный процес к 40 годам у него необратимо нарушен и производит ущербных хвостатых, если вообще производит.
Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...
1 відвідувач подякували Hellcat за цей допис
 
29 Січ 2009 14:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tekhi2
"Гекслі"

Дописів: 32
Анкета
Лист

29 Янв 2009 14:30 Batik писав(ла):
Как раз на 40-летнем и видно, или пиль-куриль-болель или здоров, энергичен, подтянут и впереди ещё лет 30-40 активности.

Не видно. Здоров, энергичен, подтянут и инсульт в 50.
Мой дед курил до 45 как паровоз, прошел войну-2контузии, тиф, однако работал до 80, и сейчас ему 91 год.

Да в известном секрете долголетия Черчиля: "Я никогда не стоял, если можно было сидеть и никогда не сидел, если можно было лежать" что-то есть.
Не предскажешь по внешнему виду продолжительность жизни. А статистика по РФ впечатляет.
А если Вы про гены все, то тут ничего не мешает ориентироваться на родителей 20-летнего.
Люди важнее принципов (С)
 
29 Січ 2009 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Мужчины за 40 и молоденькие девушки

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 22:19




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор