10 Фев 2009 20:11 uph писав(ла): А чего сразу слоненка?
Жена у нас предположительно Донка. Раньше Гекслей мне казалась, а по Рейнину Донкой вышла. Вспомнив про "женщин, которые типируются в Гексли", решил, что все же к Донке ближе.
Тогда, чтобы по-настоящему не любить Есек, типируйтесь в Штирлицы. А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
10 Фев 2009 20:17 KSA писав(ла): Тогда, чтобы по-настоящему не любить Есек, типируйтесь в Штирлицы.
Хоть убей, не могу представить, чтобы Есек можно было за что-то не любить..можно ругать за то, что вещи бросают где попало , но это ж не значит, что их не любишь...даже интересно, есть кто-нибудь кто Есениных не любит и за что?
uph, вы что, не видели этот мультфильм?
Это ж классика! Там совершенно замечательный Слоненок (Скорее всего Робик) говорит свою классическую реплику: "Извините..." когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?
10 Фев 2009 20:40 Lake2 писав(ла): Хоть убей, не могу представить, чтобы Есек можно было за что-то не любить..можно ругать за то, что вещи бросают где попало , но это ж не значит, что их не любишь...даже интересно, есть кто-нибудь кто Есениных не любит и за что?
как минимум одна мадемуазель в ветке "Разное". Я уже оборжалась там
10 Фев 2009 20:40 Lake2 писав(ла): Хоть убей, не могу представить, чтобы Есек можно было за что-то не любить..можно ругать за то, что вещи бросают где попало , но это ж не значит, что их не любишь...даже интересно, есть кто-нибудь кто Есениных не любит и за что?
uph, вы что, не видели этот мультфильм?
Это ж классика! Там совершенно замечательный Слоненок (Скорее всего Робик) говорит свою классическую реплику: "Извините..."
Я ж и говорю, что не люблю за то, что они такие классные, конкретно: "белые и пушистые", настолько классные, что отвлекают от законной супруги. Как-то глупо получается, в общем
Кароче:
1) Еськи - классные
2) Шутку не поняли
10 Фев 2009 21:39 uph писав(ла): Я ж и говорю, что не люблю за то, что они такие классные, конкретно: "белые и пушистые", настолько классные, что отвлекают от законной супруги. Как-то глупо получается, в общем
Кароче:
1) Еськи - классные
2) Шутку не поняли
Да мы поняли!!!
ЗЫ: и срочно типируйтесь в Штиры - спасайте семью! А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
10 Фев 2009 21:45 uph писав(ла): А чего в Штиры, а не в Дюмы?
Можно сделать себе ТИМ-"неделька". На каждый день недели - разный ТИМ. ДЛя отвода глаз и во избежание привязанностей. А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
3 відвідувача подякували KSA за цей допис
интересно, а как вы узнаете, каких тимов люди вас окружают?
у меня масса знакомых, сотрудников, приятелей, знакомых, и мне совершенно все равно какой у них способ метаболизма не говоря уже о том, что его в принципе не просто определить даже профессионалам, насколько я понимаю а мы тут... плЮшками балуемся... 6 відвідувачів подякували Zaka за цей допис
10 Фев 2009 21:22 Meretseger писав(ла): как минимум одна мадемуазель в ветке "Разное". Я уже оборжалась там
...эммм...вообще-то в конкретном случае была неконтролируемая реакция Бальзачки на длительные прохаживания по болевой...
"Ненавижу, когда бабочек насаживают на булавки… Бабочки должны летать – это одна из немногих истин, за которые я готов драться до последнего…"(с) 6 відвідувачів подякували Fri-ja за цей допис
10 Фев 2009 23:57 Fri-ja писав(ла): ...эммм...вообще-то в конкретном случае была неконтролируемая реакция Бальзачки на длительные прохаживания по болевой...
Гы .. ну да...... особенно потом, когда я уже ушла спать.. но первая реакция была неожиданной и странной...
А вообще я Балей люблю!!! На сыночка прям любуюсь каждый день!
10 Фев 2009 23:57 Fri-ja писав(ла): "Ненавижу, когда бабочек насаживают на булавки… Бабочки должны летать – это одна из немногих истин, за которые я готов драться до последнего…"(с)
-Тема: Самые нелюбимые...
Повстречавшись с Есениным пришла к выводу: ладно, уж так и быть, не буду гнобить людей... ну хорошо, я буду их любить.. ДА! именно любить всех людей.. да я так и говорю: "я люблю людей" (Дельфин рулит), но тут оч важны момент есть - люблю всех только через стенку, и чем толще эта стенка - тем сильнее я их люблю (чем дальше эти люди от меня тем крепче любовь) )))
А если реально, то не люблю Драйзеров (ну эт понятно - ревизоры.. но они меня пугают своей холодностью и расчётом) и Гексли (они такие сладкие, что всё время не ясно где тебя прокидают... не факт что прокидают, но паника от этого не меньше ) Дорогая, хочешь я ради тебя убью всех людей? (Бендер Бендинг Родригес )
3 відвідувача подякували Fishka за цей допис
10 Фев 2009 19:40 Nefertary писав(ла): Ух, ты ж темка!
Кто в кого смачнее плюнет!!!!!
Согласна хотя информация страшно интересная
Раз уж никак нам от дельты не отвязаться, прямо как лист аира на теле поэта
Предлагаю любимых и не очень любимых поделить по типологии Ахматовой. Тут уж точно будет сугубо личное и пристрастное мнение, а осудить за это ни у кого рука не поднимется. Итак...
Она считала, что все люди делятся на два типа, – те, кто любит чай, собак и Пастернака, и тех, кто предпочитает кофе, кошек и Мандельштама. Конечно, все в жизни не так однозначно, но у поэтессы был собственный взгляд на человеческую натуру, и два варианта ответа она рассматривала как два полюса человеческой натуры, которые во всем противостоят друг другу, такой ахматовский «Инь» и «Ян». Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)
а что мне делать ежели я их обоих люблю?
смотреть по преобладающей массе предпочтений - кофе люблю чуть больше чая, а кошек намного больше собак ( последних я терепть не могу!) жизнь - это бесплатный круиз вокруг Солнца
и никаких выкручиваний соционической теории в угоду пропаганде. Заодно, никто потом (я надеюсь) не будет отрываться по полной в "родной" квадре. Все ясно. "Что с него возьмешь, если кошек не любит"..."чего еще ждать, если Пастернака не читает"
Какая прелесть! Прямо душа поет... Давайте еще о поэзии Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)
2 відвідувача подякували g_i_Jane за цей допис
Гм. Я люблю кофе, чай, кошек и собак. Пастернака с Мандельштамом и саму Ахматову - не очень, извините, грубая натура такая... Много в жизни смешных потерь (с)
2 відвідувача подякували LanaGor за цей допис