Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Новости и настроение

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Новости и настроение


iolanta
"Єсенін"

Дописів: 14
Анкета
Лист

Железному Феликсу вот тоже снесли памятник(мне, кстати это тогда не понравилось тоже), а сейчас стали вспоминать сколько он полезного для страны сделал...

Миллионную ораву беспризорников, например, велел отловить и отправить в военные училища. Не из жалости, но из здравого смысла

А у нынешней власти нет ни жалости, ни здравого смысла. Это ли не преступление против своего народа? Миллионы детей мотаются по вокзалам, подвалам, помойкам...

ЗЫ. Что-то я завелась, и прада Опасная это тема-политика))
Недавно были на день рождении, в этой компании всё обычно мило протекало. Но вот кто -то завёл разговор о политике - всё, мужчины как с цепи сорвались ))Муж потом недоумевал " И чего это я с ним в спор вступил?да ещё так серьёзно"))

А один там товарищ чуть что кричал, что кого-то надо расстрелять. Я в шутку сказала, что у нас тут новый Дуче появился( а и правда похож, весь в чёрном, чёрные волосы назад зачёсаны) Так он опешил, не знал, толи ему обидеться, то ли что... Потом ходил, на меня пальцем показыва -"Она меня ненавидит!"
На утро он мне позвонил и мы друг перед другом извинялись)) А что, а вдруг он и правда новый дуче? Надо быть пооторожнее. Ха ха. Шутка.

4 відвідувача подякували iolanta за цей допис
 
12 Бер 2010 15:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mandarinka
"Гамлет"

Дописів: 167
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Маме посвящается.


Человек и кошка
Плачут у окошка.
Серый дождик каплет прямо на стекло.
Человеку с кошкой
Едет неотложка.
Человеку бедному мозг больной свело.
Доктор едет, едет,
Сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит,
И тоска пройдет.

Человек и кошка
Дни с трудом считают.
Вместо неба синего - серый потолок.
Человек и кошка
По ночам летают.
Только сон не вещий - крыльев не дает.

Доктор едет, едет
Сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка
Порошок тот примут
И печаль отступит, и тоска пройдет...


...львы бабочкам не опасны...
3 відвідувача подякували Mandarinka за цей допис
 
12 Бер 2010 19:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 360
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мы с Рэксом страшные такие... Как жить-то?



Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
4 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
15 Бер 2010 02:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 518
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мар 2010 19:15 Cathie писав(ла):
А у нас - дождик... первый... грустно...


В Москве второй день шёл дождь.
Серые мутные потоки талого снега неохотно сползали с обочин, смытые мелкой моросью, болтающейся в воздухе растерянно и задумчиво, будто не зная толком - что она делает здесь, сырым холодным мартом, зачем изображает натужно бодрый весенний ливень.

К крытому павильончику подрулил грязный Форд. Чуть помедлив, водитель выскочил под дождь, юркнул под козырёк, пытаясь натянуть воротник куртки на уши, скороговоркой попросил "Упаковку сосисок, банку горошка и пару Винстона" у хмурой бледной продавщицы.
Силуэт пассажира, угадываемый за мокрыми стёклами, даже не двинулся в сторону улицы.

Старая чёрная ворона, спрятавшаяся от дождя под крышей пятиэтажки, заворочалась, устраиваясь поудобнее в прелых клоках прошлогоднего синичьего гнезда и вновь устремила тусклые глаза-бусины на отъезжающую машину.

- Ничего не меняется, - думала Люсинда, - время делает цикл за циклом, точно вписываясь в свой поворот спирали.
Смешные люди. Думают, что с каждым из них происходит нечто необыкновенное.
Всё так предсказуемо, что наблюдать приходится лишь для порядка.

Через неделю будет яркое солнце. Выскочат как черти из табакерки эти дурачки-воробьи и застрекочут: "Весна пришла! Весна!". Будто без них никто не разберётся в происходящем.
Тот же Форд подрулит к павильончику. Только на этот раз в пряный, исходящий парами и звуками, воздух улицы выйдут из душного салона оба приятеля.
Возьмут свой заказ, прибавив туда бутылку портвейна, начнут кокетничать с продавщицей, с утра ещё накрасившей губы в пыльной каморке подсобки, спросят, нет ли у неё подружки, а вечером все вместе отправятся развлекаться в ночной гомонящий город, очумевший от пьяного дыхания весеннего дерзкого ветра.
Ничего, ничего нового.
Как будто память прокручивает и прокручивает упopнo тот же ежегодный сюжет.

Ворона Люсинда понятия не имела о том, что её соционический тип - Бальзак. Она просто знала жизнь.

Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
5 відвідувачів подякували Zoja за цей допис
 
22 Бер 2010 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 112
Анкета
Лист

29 Мар 2010 12:04 LanaGor писав(ла):
Москвичи! Ау! Вы как там?


Живы! Как ни ужасно, но мне кажется, мы уже ко всему привычные..

1 відвідувач подякували Dame_de_Pique за цей допис
 
29 Бер 2010 11:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rossi_Sirano
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Мар 2010 11:11 Dame_de_Pique писав(ла):
Живы! Как ни ужасно, но мне кажется, мы уже ко всему привычные..

хм...ну да, уже не воспринимается как что то сверхъестественное это да. Но все равно напряжение тревожность и...злость, присутствуют. почему должны страдать невинные люди ни за что?!

 
29 Бер 2010 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 582
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Наш поезд остановили в перегоне, немного не доезжая Фрунзенской.
Толчок перед этим я почувствовала, но он был мягкий, словно вагон подбросило плавно и понесло дальше. А потом - резкое торможение.
Томительных 10 минут в тишине и духоте. Только радио у кого-то негромко бормочет, азартно захлёбываясь, о взрыве на Лубянке. Вы никогда не замечали, как странно оживлены люди, когда рядом происходит страшное?
Это не ошибочное впечатление - это именно радость. От того, что не ты. Что кого-то другого перемолотило сегодня в жерновах случайного жребия.
"Поезд дальше не идёт. Пользуйтесь наземным транспортом".
Только на воздухе стало понятно - взрыв произошёл во впереди идущем поезде. От него меня отделяло 3 минуты. 3 минуты раньше попала бы на перрон...
Я ещё успеваю поймать такси. Последующим ручейкам, шествующим по Комсомольскому проспекту, уже сложнее - люди наводнили улицы, а дороги частично перекрыты.
Как очумелые, воя, носятся скорые и бригады мчс.
Невозмутимые, как всегда, тут и там наряды дпс и милиции.
Всё, перекрыли Садовое.
Как необычно видеть утреннюю Москву такую - притихшую, без шума тысяч шин и гудков.
Только люди шествуют по обе стороны кольца, у всех в руках - мобильные.
- Дина, Дина! Никуда не выходи сегодня, слышишь? Дома посиди.
- Мам, ты там новости если будешь смотреть... короче, всё в порядке... ну что-что - увидишь... ой мам, ну потом... ёлки, ну что ты истеришь-то? взрывы в метро... два... да... живой, живой, а кто с тобой говорит?
- Марат, ты жив? Ты жив? Ну и всё, я только это... только об этом хотела...
У меня в трубке тотальное "перегрузка сети".
Отчаявшись, кидаю в карман бесполезный мобильник.

С автострады открывается вид на радиальную Парка, у западного входа. Большое полотнище брезента, и под ним угадываются бесформенные вздутия тел. Ветер треплет край тяжёлого полога, показывая чёрные мешки.
Нееееет!!!
Вот кто-то приехал на работу, а?
3 минуты. Страшно-то как, мамочки... Как же страшно...


29 Мар 2010 12:11 Dame_de_Pique писав(ла):
Как ни ужасно, но мне кажется, мы уже ко всему привычные..

Нет. Не говорите за всех. Не смогу привыкнуть к этому.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
5 відвідувачів подякували Zoja за цей допис
 
29 Бер 2010 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rossi_Sirano
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Мар 2010 11:21 Zoja писав(ла):
Наш поезд остановили в перегоне, немного не доезжая Фрунзенской.
Толчок перед этим я почувствовала, но он был мягкий, словно вагон подбросило плавно и понесло дальше. А потом - резкое торможение.
Томительных 10 минут в тишине и духоте. Только радио у кого-то негромко бормочет, азартно захлёбываясь, о взрыве на Лубянке. Вы никогда не замечали, как странно оживлены люди, когда рядом происходит страшное?
Это не ошибочное впечатление - это именно радость. От того, что не ты. Что кого-то другого перемолотило сегодня в жерновах случайного жребия.
"Поезд дальше не идёт. Пользуйтесь наземным транспортом".
Только на воздухе стало понятно - взрыв произошёл во впереди идущем поезде. От него меня отделяло 3 минуты. 3 минуты раньше попала бы на перрон...
Я ещё успеваю поймать такси. Последующим ручейкам, шествующим по Комсомольскому проспекту, уже сложнее - люди наводнили улицы, а дороги частично перекрыты.
Как очумелые, воя, носятся скорые и бригады мчс.
Невозмутимые, как всегда, тут и там наряды дпс и милиции.
Всё, перекрыли Садовое.
Как необычно видеть утреннюю Москву такую - притихшую, без шума тысяч шин и гудков.
Только люди шествуют по обе стороны кольца, у всех в руках - мобильные.
- Дина, Дина! Никуда не выходи сегодня, слышишь? Дома посиди.
- Мам, ты там новости если будешь смотреть... короче, всё в порядке... ну что-что - увидишь... ой мам, ну потом... ёлки, ну что ты истеришь-то? взрывы в метро... два... да... живой, живой, а кто с тобой говорит?
- Марат, ты жив? Ты жив? Ну и всё, я только это... только об этом хотела...
У меня в трубке тотальное "перегрузка сети".
Отчаявшись, кидаю в карман бесполезный мобильник.

С автострады открывается вид на радиальную Парка, у западного входа. Большое полотнище брезента, и под ним угадываются бесформенные вздутия тел. Ветер треплет край тяжёлого полога, показывая чёрные мешки.
Нееееет!!!
Вот кто-то приехал на работу, а?
3 минуты. Страшно-то как, мамочки... Как же страшно...


Нет. Не говорите за всех. Не смогу привыкнуть к этому.

это действительно очень страшно....я помню когда был взрыв на Автозаводской, я знала моментально просчитав в голове что по времени в этом поезде ехал отец...я не могла тогда себя заставить набрать его номер...я просто не могла услышать "абонент не отвечает..." очень было страшно, за всех. мама сама мне позвонила, даже говорить я не могла, она сказала что с ним все в порядке...и он действительно ехал в том поезде, его отделяли всего два вагона от взрыва.

 
29 Бер 2010 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"

Дописів: 165
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Скажите, все ведь это делается для того, чтобы нагнать страх на людей, так? Посеять панику, вызвать недовольство... Но ведь должны же быть какие-то объяснения этому кошмару? Какие бессмысленные жертвы, в голове не укладывается....
" Если тебе судьба выпишет чек на дуала, ты об этом хочешь-не хочешь, а узнаешь." (Polinne)"
 
29 Бер 2010 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 583
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 12:38 Rossi_Sirano писав(ла):
и он действительно ехал в том поезде, его отделяли всего два вагона от взрыва.

В шестом? Нет, получается, в седьмом.
У меня сестра ехала в пятом. В четвёртом рвануло.
Но там взрыв мощнее был, вагон вообще к чертям разворотило, ничего не осталось, по кускам собирали. Почти все и погибли, весь вагон.
29 Мар 2010 12:38 Rossi_Sirano писав(ла):
я не могла тогда себя заставить набрать его номер...я просто не могла услышать "абонент не отвечает..." очень было страшно

У меня такое же было - когда в Сочи, в Лоо рвануло. А у меня дочь там. Именно на том пляже. И она как раз туда шла в это время, как потом оказалось.
Я тоже помню - не могла номер набрать.
Только в голове стучало "янепереживуянепереживуянепереживу". На одной ноте.
Кто-нибудь может подсказать, где найти списки убитых? Пострадавших по больницам Джу уже дала, спасибо ей. Там, правда, очень напрягает неизвестная девушка пока.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
 
29 Бер 2010 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Rossi_Sirano
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Мар 2010 11:49 Zoja писав(ла):
В шестом?
У меня сестра ехала в пятом. В четвёртом рвануло.
Но там взрыв мощнее был, вагон вообще к чертям разворотило, ничего не осталось, по кускам собирали. Почти все и погибли, весь вагон.

наверное, я просто помню что там два вагона отделяли от взрыва. и да взрыв был мощнейший...
в тот день он как будто родился во второй раз, по крайней мере для всей нашей семьи так и было!

29 Мар 2010 11:49 Zoja писав(ла):
У меня такое же было - когда в Сочи, в Лоо рвануло. А у меня дочь там. Именно на том пляже. И она как раз туда шла в это время, как потом оказалось.
Я тоже помню - не могла номер набрать.
Только в голове стучало "янепереживуянепереживуянепереживу". На одной ноте.

ага...именно так.

 
29 Бер 2010 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 1101
Важливих: 5
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Знакомые говорят, что ехали - кто в следующем поезде, кто в предыдущем...мой ребёнок проспал сегодня, иначе бы тоже оказался на Парке...опоздал на полчаса.
Есь в командировке, а обычно ездит по этой ветке, и в 8.40 как раз обычно переходит с радиальной на кольцевую.
Пожалуй, начнёшь тут каждый день жить, как последний

 
29 Бер 2010 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 584
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ну вот, мне прислали и этот список.

Список погибших в результате сегодняшних терактов в московском метро (38 человек), данные пресс-службы прокуратуры Москвы.
1. Аладьин Иван Васильевич, 1986 года рождения, москвич

2. Александрина Лариса Ивановна, 1951 г.р., москвичка

3. Васильев Александр Иванович, 1951 г.р., уроженец Саратовской

области, москвич

4. Винокурова Наталья Геннадьевна, 1973 г.р., уроженка

Кемеровской области, москвичка

5. Воротовова Евгения Юрьевна, 1973 г.р., москвичка

6. Габаидзе Иосиф Химидович, 1947 г.р., уроженец Грузии, москвич

7. Гелибтер Борис Юльевич, 1961 г.р., москвич

8. Гомон Ольга Владимировна, 1976 г.р., москвичка

9. Данилова Эльвира Альтафовна, 1956 г.р., уроженка Башкирии

10. Деев Егор Алексеевич, 1974 г.р., уроженец Тамбовской области,

учился в Москве

11. Денисов Дмитрий Юрьевич, 1983 г.р., уроженец Грозного,

москвич

12. Дубнина Ирина Анатольевна, 1954 г.р., москвичка

13. Ишунькин Алекжсандр Васильевич, 1979 г.р., уроженец

Калужской области, военнослужащий

14. Калинина Ольга Борисовна, 1977 г.р., москвичка

15. Киселева Наталья Владимировна, 1968 г.р., москвичка

16. Костенко Людмила Васильевна, 1954, москвичка

17. Луньков Олег Альфредович, 1962 г.р.

18. Медведев Алексей Григорьевич, 1983 г.р., москвич

19. Мелкумян Асмлик Оники, 1973 г.р., уроженец Еревана,

временно зарегистрированный в Москве

20. Микрюков Антон Алексеевич, 1977 г.р., уроженец Молдавии

21. Мухов Вячеслав Витальевич, 1957 г.р., москвич

22. Никонова Наталья Юрьевна, 1974, уроженка Московской области

23. Ольшапников Александр Валентинович, 1960 г.р., москвич

24. Павлова Антонина Петровна, 1953 г.р., уроженка Тамбовской

области, москвичка

25. Пятак Александр Яковлевич, 1994 г. р., уроженец Рыбинска

Ярославской области, находился в Москве в гостях

26. Рейс Вячеслав Борисович, 1977 г.р., москвич

27. Репкина Людмила Кузьминична, 1946, уроженка Украины,

москвичка

28. Скорова Нина Ивановна, 1956 г.р., уроженка Душанбе,

москвичка

29. Спиженкова Наталья Алексеевна, 1981 г.р., москвичка

30. Спирин Роман Павлович, 1974 г.р., москвич

31. Тимонова Антонина Николаевна, 1951 г.р., уроженка

Краснодарского края

32. Тимонова Татьяна Александровна, 1981 г.р., уроженка

Краснодарского края, в Москве училась

33. Федченко Елена Юрьевна, 1978 г.р., уроженка Кемерово,


34. Фролова Зоя Константиновна, 1982 г.р., москвичка

35. Хачатрян Левон Хажакович, 1982 г.р., уроженец Армении,
временно зарегистрированный в Московской области

36. Чевская Ольга Ивановна, 1957 г.р., уроженка Московской
области, москвичка

37. Чернышев Владимир Михайлович, 1956 г.р., уроженец
Пензенской области, проживал в Москве

38. Щевелев Алексей Николаевич, 1967 г.р., москвич.


Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
 
29 Бер 2010 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 589
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 16:29 Araucaria писав(ла):
Господи, неужели это повод для творчества...


Я в шоке от Ваших слов и от Вашего восприятия.
Неужели у Вас и правда возникла такая чудовищная мысль - о некоем нарочитом создании литературной субстанции по теме?
Да Вы в своём уме?
Вы отдаёте отчёт, в какой низости Вы меня сейчас подозреваете?
Я приехала на работу и, находясь в этих впечатлениях, выложила их на одном дыхании, ничего не придумывая и не полируя.
А если у меня при этом осталась способность не заикаться и правильно строить предложения - ну извините.
Ка-пец.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
3 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
29 Бер 2010 16:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LanaGor

"Єсенін"

Дописів: 1459
Важливих: 4
Флуд: 9%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 16:18 Zoja писав(ла):
Я в шоке от Ваших слов и от Вашего восприятия.


Это не мысль, Зоя, и не подозрение, это реакция... непосредственная тоже. Простите.
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)
4 відвідувача подякували LanaGor за цей допис
 
29 Бер 2010 16:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"

Дописів: 589
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 17:21 LanaGor писав(ла):
Это не мысль, Зоя, и не подозрение, это реакция... непосредственная тоже. Простите.

Да ну?
Человек НЕ понимает, что это означает, да?
Другие - НЕ осознают, за что благодарят. Реактивные тоже такие все.
Ну-ну.
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
 
29 Бер 2010 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LanaGor

"Єсенін"

Дописів: 1459
Важливих: 4
Флуд: 9%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 16:26 Zoja писав(ла):
Да ну?
Человек НЕ понимает, что это означает, да?
Второй - НЕ осознаёт, за что благодарит.
Ну-ну.

Это Вы про что? Кто чего не осознает?
Я "поблагодарила" Araucaria за точное выражение моей собственной реакции на Ваш пост (неожиданно от совершенно незнакомого человека). Это не претензия Вам, как написалось, так и написалось, а отреагировали - как отреагировали...
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)
3 відвідувача подякували LanaGor за цей допис
 
29 Бер 2010 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chakaboko

"Драйзер"

Дописів: 191
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 15:29 Araucaria писав(ла):
Господи, неужели это повод для творчества...

За незнанием истоков этого творчества, имхо, не следует торопиться делать выводы. Мне кажется, лучше так, чем в психосоматику уйти или ещё куда от неизвестности...

никогда не говори "никогда"
4 відвідувача подякували chakaboko за цей допис
 
29 Бер 2010 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Максим"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ох, не знаю, тут вот пишут всякое.... про трусов. А мне страшно. Сегодня-завтра никуда не поеду.
В среду придется.
Я понимаю, что надо быть сильными и т.п. Но чисто биологический страх, когда туда спускаешься, в метро...
Я вообще побаиваюсь метро в часы пик - когда утром толпа к 9 едет, когда ровно в шесть толпы штурмуют переходы и входы на центральные станции....

Список, говорят, пятилетней давности.
диагнозы от профессионалов: Дюм, Есь, Баль, Макс, по MBTI ISFJ с перспективой ESFJ
 
29 Бер 2010 16:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Londonairo
"Джек"

Дописів: 7
Анкета
Лист

29 Мар 2010 15:29 Araucaria писав(ла):
Господи, неужели это повод для творчества...


Не понял, где творчество?

Это вытеснение и перенос на хозяйку темы?

У вас точно нет зависти и желания подвампирить?

В Москве остались люди с нормальной психикой, не считая хозяйки темы?
Страстная неделя


Предлагаю мораторий на разборки, претензии и приостановить писать сюда


Хотя бы ради погибших.

4 відвідувача подякували Londonairo за цей допис
 
29 Бер 2010 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Максим"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2010 17:55 Londonairo писав(ла):
В Москве остались люди с нормальной психикой, не считая хозяйки темы?


А как по-вашему москвичи должны реагировать, чтобы вы не делали выводы о состоянии их психике?!
29 Мар 2010 17:55 Londonairo писав(ла):
и приостановить писать сюда[/size][/face][/color]

Хотя бы ради погибших.


Люди должны писать о том, что их волнует.
диагнозы от профессионалов: Дюм, Есь, Баль, Макс, по MBTI ISFJ с перспективой ESFJ
 
29 Бер 2010 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maxius
"Максим"

Дописів: 105
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 11:11 Dame_de_Pique писав(ла):
Живы! Как ни ужасно, но мне кажется, мы уже ко всему привычные..


ИМХО, самая правильная реакция на происходящее. В Москве каждый день пользуются метро миллионы, а пострадало чуть более сотни людей. Я уж не говорю о том, что цель террористов - посеять страх, не нужно им подыгрывать. К тому же умереть можно от миллиона причин каждый день и если этим всем заморачиваться, то что за жизнь тогда будет?



3 відвідувача подякували Maxius за цей допис
 
29 Бер 2010 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Максим"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2010 18:46 Maxius писав(ла):
ИМХО, самая правильная реакция на происходящее.



Да это все понятно. Но выплеснуть, обсудить - реакция тоже нормальная. Тем более, если человек свидетелем фактически стал.
диагнозы от профессионалов: Дюм, Есь, Баль, Макс, по MBTI ISFJ с перспективой ESFJ
3 відвідувача подякували olili за цей допис
 
29 Бер 2010 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

All_about_Maria
"Жуков"

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Мар 2010 15:29 Araucaria писав(ла):
Господи, неужели это повод для творчества...



Простите, о каком творчестве идет речь?
...
Даже если бы Зоя написала об этом стих или целую поэму - я не вижу в этом ничего дурного. Это не источник вдохновения конечно же. Но потребность поделиться пережитым...а сегодня мы все могли ехать в этом поезде...
Для этого и существуют форумы. Сюда приходят - общаться, высказывать мнение, делиться.
Зачем заходить на форум да еще и не в свою квадру если не готов воспринимать разные позиции, разное поведение?
Чтобы сказать свое "фе"?
далее я удалила пару фраз чтобы не обидеть Вас, уважаемая Юлия
ведь важно думать об окружающих

удачи


2 відвідувача подякували All_about_Maria за цей допис
 
29 Бер 2010 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LanaGor

"Єсенін"

Дописів: 1460
Важливих: 4
Флуд: 9%
Анкета
Лист

29 Мар 2010 22:19 All_about_Maria писав(ла):
ведь важно думать об окружающих


Вот именно.

Товарищи... О чем разговор вообще? Зачем затыкать рты друг другу? Трагедия общая, а мы все разные. Реакции - соответственно. Без приоритетов.
Или - одним как угодно, а другим - в соматику?

Впрочем, как повод отвлечься - тоже ничего... Но... может другой поискать?
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)
5 відвідувачів подякували LanaGor за цей допис
 
29 Бер 2010 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Новости и настроение

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 1 Лип 2024 16:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор