Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Ролевики - Вы где?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ролевики - Вы где?


Ariadna
"Жуков"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте всем!

Есть ли с кем поговорить о ролевых играх, балах, турнирах и фестивалях?

Какую радость, какие открытия принёс прошедший сезон?


 
16 Жов 2010 11:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pterya
"Бальзак"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Мне интересно, какие именно ролевые игры тут в теме имеются в виду?
Словесные ролевики текстовых ролок, вы тут обитаете?

 
1 Тра 2012 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TataintheWorld
"Гюго"

Дописів: 14
Анкета
Лист

Ого! Тема, начатая в 2005 году...7 лет прошло, наверное, кто хотел, уже вовсю играют внимательно читаю диалоги (а иногда, цепи микромонологов) на форумах - есть что-то в этом от путешественников во времени - 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 и т.д. - вопрос задают в 2006, а отвечают в 2010 - очень интересно, правда! Чем не ролевая игра?
Раньше в нынешнем Музее-Заповеднике Царицыно были ролевики - толкинисты, кажется. Бегали по парку в плащах, дрались на деревянных мечах... почти никого не пугали своими неистовыми криками, а в общем, увлеченные дружелюбные люди-дети. Еще там же были исторические реконструкторы - им нравились руины Екатерининского дворца и другие архитектурные сооружения ... у них были даже красивые костюмы, платья покроя "того времени" и т.д. ... если бы я была школьницей, я бы, наверное, тоже с удовольствием в это поиграла бы
tataintheworld
 
8 Тра 2012 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Della
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ролевик я, совсем не школьного возраста. В теме всего-то два года. Одну игру сделала сама. Следующая в сентябре в Днепре. Фентези. Еще нравятся исторические игры, не реконструкции, а именно игры, где можно фантазию проявить, а не воссоздавать в точности костюмы. Костюмы меньше в всего волнуют...В общем, кому за 35 и кто хочет интересных игр, милости прошу к нашему шалашу. Играет Украина и все больше профессора и доценты ВУЗов, а так же журналисты, как ни странно.)))
Della
 
26 Лип 2013 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Ролевики - Вы где?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Вер 2024 04:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор