Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Инфантильность

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Инфантильность


Just_Daria
"Гекслі"

Киев

Дописів: 11
Анкета
Лист

24 Янв 2012 00:57 Lala писав(ла):
javascript:metatags(' ')
Мне иногда кажется, что я до сих пор застряла в допубертатном периоде,
были страх и нежелание взрослеть.
Сейчас страх прошел, я поняла, что люди в принципе-то с течением жизни и не взрослеют (скучнеют, отказываются от перспектив, разных няшек, едят меньше сладкого и вообще жжжуть))), и категория возраста - понятие весьма сомнительное, это скорее какой-то набор Социальных явлений.
По сути, шестилетний человек, зарабатывая деньги самостоятельным и сознательным трудом - попадает в категорию "взрослый".

И нет гарантии, что человек, проживший дольше, действительно становится мудрее и опытнее. Человек, проживший интенсивнее - более вероятно, да.

Ну и еще, до сих пор не совсем понимаю, в чем конкретно существенная разница между мужчинами и женщинами, кроме физиологии, конечно.

как-то так


Ага, вот у меня те же мысли по поводу того, как на саааааамом-то деле устроен этот мир
Инфантильное мироощущение такое.
Разница ощущается в том, что у кого силовая сенсорика болевая, обожают сюси-пуси, чтобы вокруг них прямо круги наворачивали и если решают проблемы за них, ввиду неприспособленности, это только приветствуется. Не в обиду сказано.
Ролевым же необходимо самоутверждение, они не позволят обложить себя плюшками. В моем случае появляются депрессивные мысли о том, что я бесполезный элемент общества, все на блюдечке. Так что инфантил инфантилу рознь.
Базовая сенсорика комфорта дуалов она такая незаметная, как биение сердца. Она в самой жизни, в способе организации быта.
Творческая т.к. больше осознаваемая, уже активно вовлекает, рассказывает, учит.

 
24 Лют 2017 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Инфантильность

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:58




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор