Слушай....вот во Флориду летающие тарелки так и зачастили.... Опять американцы нас обогнали - всех Гюгов себе, наверное, присвоили.
Каких мне Робов? Ну...лучше если они будут не в инете. Я, конечно, очень люблю свой монитор, но...не до такой же степени!
Niagara!
Ну, ведро должно издавать нежный звук)))) Давай, на радость нам найдем тебе хрустальное ведро)))))
Это только вначале -в инете. я с радостью отлипаю от монитора, если есть чего интересного рядом)))))))
Это уже будет ваза! Тогда надо поющую вазу.
Ничего против вазы не имею. Но для звука, думаю, подойдет лучше колокольчик.
Опять-таки у Робов будет повод поинтересоваться, а что это у меня такое?
Это мы, кошки! (С)
Ага....пока вас вытащишь из нирваны, сама туда провалишься.... Хорошо, если будет прохладно, а то ведь в тепле и уснуть можно и проспать до самой весны...
Вот ищите нас сами теперь.
ВАУ!!!
Так это же штрафной бокал как колокольчик - его не поставишь, пока все не выпьешь, а потом надо позвенеть, что он пустой.
Хочу!!!
Но...в общественном транспорте у нас с ним стремно ходить...чего доброго еще начнут мне деньги бросать.
Я вот все время думаю....столько нас ходит-бродит по свету, счастье свое ищет....
Почему найти не можем?
Давайте же уже в Новом году покончим с этим безобразием!
ПО теории ты прав, но про Робов)))))) Пассивное ожидание любви))) Это по теории, уточняю))А Гюгам самим обязательно надо любить в первую очередь, так, Ниагарочка?))))))
Сто раз говорила своей подруге - Драечке. Вам сейчас повторю в стопервый! Записывайте, а то у некоторых уже склероз.
А говорила я ей так: ты выбираешь из тех мужчин, которые уже обратили на тебя внимание, а я тех, кто мне приглянулся. И иду на штурм крепости.
И мы можем любить очень долго тех, кто к нам почти равнодушен. Нам важны в первую очередь наши чувства.
Но если нас так и не примут, то мы гаснем и все...дороги к нашему сердцу уже у этого человека нет. Если Гюго перегорает, то это навсегда. Я это...от себя говорю...так что если я не вписалась в теорию, то извиняйте.
Эмм.. вот тут похоже не соглашусь..
Я как раз недавно оглядывалась назад немножко и поняла, что все отношения, развитие которых я допустила, были именно когда я люблю)
Иногда мне, конечно, приходила в голову внезапно эта "гениальная мысль": "Усе! Все не важно, главное чувствовать себя любимой, чтобы прям во всем чувствовалось, а с моей стороны уж как-нибудь.. приживется-стерпится."
Но нет, не могу)) Дальше непродолжительной мысли эта идея во мне не держится. Уже вроде писали именно про Робов... Очень-очень-очень важно внутри вот это "притяжение" ощутить, если не чуствуешь к человеку ничего, то нафиг тогда все?
А так чисто статистически и теоретически Ниагарочка все очень верно пишет. Все желания наши исполняются, только когда мы уже не слишком настаиваем на их исполнении. Мир не любит, когда от него что-то слишком требуют Про колокольчик, ведра, кастрюли, другие музыкальные инструменты и простые радости. Осенью ехала в метро по направлению к Измайловской.. И там по вагону ходил такой растрепанный молодой человек и играл на скрипке. Просто так, не ради денег. Такое ощущение, что молодой человек возвращался из консерватории, у него было хорошее настроение и он хотел им со всеми поделиться. И вот он подходил к каждому в вагоне, становился напротив и начинал играть именно для этого человека что-то особенное, и не отходил от этого человека, не переставал играть, пока тот не улыбался в ответ!
Ахх! Ну разве мог кто-то не улыбнуться?
Я очень уважаю, просто восторгаюсь людьми, которые вот так могут сделать улыбающимся целый вагон других людей!!!)
А я с вами согласна. Пожалуй, только на счет "очень долго" - спорно. А еще я вспомнила, что кто-то тут на форуме говорил про Гюгошек, что "нужно успеть поймать их волну, а иначе шансов нет" (или что-то в этом роде). Это самая удачная формулировка, которую я только слышала. Короче, если волну не поймали и интерес Гюги к вам пропал, то всё, адьёс мучачос.
Я подозреваю, что наши проблемы из-за того, что не в цене. Именно, что требуется движение навстречу с обоих сторон. А это такая редкость в нашей жизни В Альфе нельзя завоевывать патнера - он тут же шарахаться начнет И только в случае если ты шажок навстречу - партнер шажок, и удастся встретится по настоящему, не вспугнув друг друга. Хорошо хоть скорость этих шагов не регламентируется