Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Простые радости

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Простые радости


upuha
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 11:47 Yo-Yo писав(ла):
И не паришься, а вдруг не успеешь, а когда ты знаешь, что это последний момент!!?

Я не понимаю тебя. Зачем мучаешься то? )))))))

Я не смогу ждать!! У меня вот Задача, Вот сразу уже последний момент!! Я не понимаю когда это последний или не последний!!!

Муж устал говорить- не торопись! Ну не торопись! Успеем!! ну куда ты все время бежишь!! Успеем!!

А вдруг не успеем ))))))))
))))))))))



зависит от ситуации. диплом (4л) входит в категорию "тяну до последнего". ремонт (1ф) - в категорию "быстрей, быстрей, быстрей", еле сдерживаюсь.
звучи!
 
29 Кві 2010 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 10:50 upuha писав(ла):
зависит от ситуации. диплом (4л) входит в категорию "тяну до последнего". ремонт (1ф) - в категорию "быстрей, быстрей, быстрей", еле сдерживаюсь.


Я вот рисование отложила. Это удовольствие, и успею. Правда я уже рисунок подарила недорисованный, вот теперь мучаюсь, как бы время выдернуть. Надо дорисовать, и уже как следует подарить!)))
Решила на праздники, все равно нельзя копать мне сейчас.
Но думаю об этом постоянно, мучает. Других же дела полно всяких.

Могу поездку какую то отложить, если дела важные или на работе не пускают. Могу в ресторан не пойти, не поехать отдыхать на природу и т.п Поому ка что за отдых, если я потом ухайдохаюсь высунув язык быстро делая что то. Лучше спокойно сделать, зато потом со всей Душой отдохнуть!!!

Но вообще то, какие тоо важные дела, Жизненные, не могу, даже не понимаю как Отложить И зачем!!!!!

Я просто вообще тогда не смогу спать. Не усну.

Муж ЛИИ меня знает, поэтому лучше сделать, чтобы я спала спокойно!!

Диплом, мы вместе с бывшим учились, я сделала и ему и себе, наметки, всю инфу собрала, Планы, сложила их, и ему только надо было отредактировать.
Я переживала, что он вообще ничего не делает. Делала и ему и себе.
Благо выбрала чтобы темы совпадали. По Поластиковым картам, ему Российсике делала, мне Заграничные ))) (экономика)


Ремонт, так это вообще Попереду всего идет!!

Получается, что я Вообще ни Ф, ни В, ни Л, не могу отодвинуть!! Хотя вот Э, удовольствие, могу и отодвинуть. ))) Я Удовольсвтие итак получу, когда хочу, и от вообще просто Жизни! ))) Я сделала дело, Доделала, вышла на улицу, Красота, солнышко, а внутри Удовлетоворение. Все! Я Доделала!!

Я получаю Удовольствие, когда есть РЕЗУЛЬТАТ!! Причем от всего!!




 
29 Кві 2010 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Apple-pie
"Достоєвський"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

Я со своей 4В диплом на подписи сдала первой в группе.
Меня очень угнетало каждый раз приходить к научнику с пустыми руками - вот это был мой основной двигатель прогресса)))

А вот диссер у меня.. кхе-кхе.. даже не знаю, что нужно, чтобы я наконец всерьез им занялась. Временные рамки и сроки меня бы наверное сильно подхлестнули бы.. Ну.. и творчески отпуск не помешал бы))
Я вас люблю. И никому не желаю зла. Я так хочу, чтобы мир стал чуточку добрее! / В копилку ответов Робов мой голос не записывайте... ^^
 
29 Кві 2010 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 11:01 Apple-pie писав(ла):
Временные рамки и сроки меня бы наверное сильно подхлестнули бы.. Ну.. и творчески отпуск не помешал бы))


Меня это очень подхлестывает )))Временные рамки ))))))не люблю когда подхлестывает ((((

Но вообще то я даже ситуацию не могу представить, чтобы я что то отложила, даже понимая, что ещё год писать. Лучше уж написать и забыть об этом. )))
Самое тяжелое люблю сделать снаачала, а потмо легкое. Зато ощущение удовлетоврения, что Сделано, и уже тяжелое не парит!!!



 
29 Кві 2010 11:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Apple-pie
"Достоєвський"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

29 Апр 2010 12:04 Yo-Yo писав(ла):
Меня это очень подхлестывает )))Временные рамки ))))))не люблю когда подхлестывает ((((

Но вообще то я даже ситуацию не могу представить, чтобы я что то отложила, даже понимая, что ещё год писать. Лучше уж написать и забыть об этом. )))
Самое тяжелое люблю сделать снаачала, а потмо легкое. Зато ощущение удовлетоврения, что Сделано, и уже тяжелое не парит!!!




А я люблю, когда кто-то или что-то подхлестывает.. Намного проще, когда обстоятельства заставляют, чем когда самому самого себя приходится заставлять..
И вообще главное засесть. Вырубить все развлекательно, разложить книжки и нчаать считать.. потом не оторвешься
Я вас люблю. И никому не желаю зла. Я так хочу, чтобы мир стал чуточку добрее! / В копилку ответов Робов мой голос не записывайте... ^^
 
29 Кві 2010 11:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я и развлекаться то нормально не смогу, зная что что то висит домокловым мечом!!!
И все таки боюсь не успеть, поэтому все заранее. Я это и называю кстати рационализмом, соломку себе подстелить, и болевой БИ, когда не понимаешь временных рамок, когда не понимаешь когда последний момент, за сколько ты успеешь 100 листов накатать, напечатать....

Я вообще не представляю как это. Поэтому всегда все заранее.

Я и на свидания заранее прихожу, потому как боюсь опоздать!! ЛУчше раньше, чем позже. Лучше я подожду пол часа, чем опоздаю на пол часа!!!!


29 Апр 2010 11:09 Aleshka писав(ла):
Мы с тобой одной крови!


Ир, ты наверное наполовину Дюмочка

 
29 Кві 2010 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист


Я поэтому так четко в Гюгу и ложусь ))) Что программная, так программная, творческая так творческая, а уж болевая, так болевее некуда.((((

Мне на Болевую вобще не возможно наплевать. Иногда бы и надо, но я не понимаю как, тяжело тянуть время, я не понимаю как и что, если таких ситуаций у меня небыло, боязнь все равно остается неуспевания чего либо. Покой и сон потеряю напрочь.

Муж знает это свойство, часто просто или притормаживает, или направляет в другую сторону. Энергию мою в другую сторону и четко объясняет почему именно нао туда сначала, а потом сюда. ))))

Например, сначала сделай практическую часть, а на основе её уже сделаешь теорию!!



 
29 Кві 2010 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 628
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 12:21 Yo-Yo писав(ла):

Ир, ты наверное наполовину Дюмочка

она по психотипу "дюма"=фэвл
Я всю жизнь только этим и занимаюсь, что порчу отношения, и нахожусь только в тех отношениях, которые несмотря на мои усилия не портятся.(с)Freijja
1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
29 Кві 2010 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 11:31 kinofobaII писав(ла):
она по психотипу "дюма"=фэвл


Вот оказывается почему ))Все таки наполовину Дюма ))))))))


А я наполовину какой то Овощ, Пастернак )))))))))
*************

А как можно объяснить мою такую Болевую ПЙ?
БИ в Физике находится? Может из за Этого я дела не откладываю, потому что 3 Ф жужжит, (лучше её сделать, и чтобы глаза не мазолила и уже отдыхать ))))), ) и поэтому и БИ вот такая?
Опять мы в радостях, о яиг знает чем )))))

БИ моя, совершенно не радостная весчь! ))))

Хотя многие дела, именно благодаря ей и делаются ))))))На радость мне и родным!!!

 
29 Кві 2010 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

upuha
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 12:31 kinofobaII писав(ла):
она по психотипу "дюма"=фэвл


угу, периодически подозревала в себе дюму. но куда тогда рациональность девать?
а развлекаться я всегда за! наоборот, очень даже помогает отвлечься от чувства вины за то, что ничего не делаю ))
звучи!
 
29 Кві 2010 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Maritime
"Дюма"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2010 11:00 upuha писав(ла):


конечно, зацелую по-другому не смогу
мне очень повезло, когда я училась, меня тащил бывший муж. причем у него это так хорошо получалось! очень поддерживал и наставлял. думаю, без него не выучилась бы. какую-то любовь к учебе проявил.


а мне не очень повезло Я во время сдачи диплома, при том, что вела даже консультации по своей теме и раньше всех начала готовиться (это два года назад было) - влюбилась и потом ничего не успела.. Вот как-то так это было -

меня тут нет

p.s. учиться я очень люблю! Но поддержки мне реально не хватает. И ещё прессинг со стороны - демотивирует, даже если прессинг выражается объясним и умом понятным мне беспокойством близких - протест внутренний. Это здорово, когда есть поддержка, и похоже мне нужна именно поддержка, когда "тащат", когда мне не дают сбиться с колеи. Я очень легко разбрасываюсь на всё и вся - иррационал же ещё. Но когда в режим какой-то вхожу - потом могу в нём какое-то время уже функционировать - главное не сбавлять обороты, а один раз отвлечешься, расслабишься - и снова надо потом как-то "входить" в это состояние "делания". Может это ещё ПР "рассудительный" - короче, много чем можно оправдать своё поведение, сути это не меняет - я раздолбайка
29 Апр 2010 11:18 roza_red писав(ла):
Забирай



29 Апр 2010 11:25 Niagara писав(ла):
Тоже могу одолжить.
Резеда, кто-то заблуждается, если думает, что 1В воля будет безвылазно писать диплом по весне.


Я себя Матроскиным чувствую))) "Было у меня одна Корова..."

Да, дело не в безвылазности, абсолютно верно. Дело в наличии некоей генеральной линии, умении доводить начатое до конца, в отсутствии сомнений в процессе.. или необходимости дополнительной внешней стимуляции для мобилизации (во! точно! именно с этим у меня и проблемы - нужен пинок).
Мне из-за этого постоянно кажется, что я Есенин.

1 відвідувач подякували Maritime за цей допис
 
29 Кві 2010 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 12:27 upuha писав(ла):
угу, периодически подозревала в себе дюму. но куда тогда рациональность девать?
а развлекаться я всегда за! наоборот, очень даже помогает отвлечься от чувства вины за то, что ничего не делаю ))


Как по разному )))

У меня впереди дело, потом веселье.
А у тебя веселье, а потом дело.

Как то с ПЙ можно связать? И вроде 1 Э у меня, в приоритетах.))) Ан нет. Физика в первую очередь И Логика впервую И Воля, а Эмоция потом. )))))))

Может я ФВЛЭ ))))))))

У меня получается сделал дело гуляй смело, а у тебя Гуляй смело, потом сделаем дело )))))

 
29 Кві 2010 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maritime
"Дюма"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2010 11:57 Yo-Yo писав(ла):

Но вообще то, какие тоо важные дела, Жизненные, не могу, даже не понимаю как Отложить И зачем!!!!!

Я просто вообще тогда не смогу спать. Не усну.




Я тоже на самом деле такая. то, что я начала готовиться в октябре к диплому - говорит о моем нормлаьном отношении)) И я представить никогда не могла, как это можно - не сдать сессию и даже когда пролежала в больнице и потом на костылях несколько месяцев - переживала, что не успею сдать сессию и удивилась, что мне её официально продлили и всё-равно неприятно себя чувствовала, как должник какой-то.
Просто в тот год, когда я должна была сдавать со всеми диплом, я решила, что встретила Того Единственного - я до последнего готовилась к диплому, но мне пришлось срочно искать ещё и работу, так как когда я вернулась обратно в Питер, мне не на что было кушать))), сейчас я опнимаю, что надо было просто занять денег на те два-три месяца, вместо того, чтобы потом год собирать деньги на оплату восстановления.. переоценила свои силы и была в таких смешанных чувствах тогда, что если бы не та работа - вообще бы лежала и в потолок смотрела - мне казалось, что меня танк переехал и что я никогда не научусь снова улыбаться. Видимо, все когда-то подобное должны пережить..

В общем.. а сейчас у меня всё ожесточилось выпиской 40 направлений по несовместимости программ и два месяца ушло на сдачу зачетов и экзаменов, вместо подггтовки непосредственно к диплому.. такая вот.. жо..
Я Всех Люблю!
На самом деле, я уже не знаю как, но в этом году я его сдам во что бы то ни стало, даже если мне придётся написать его прямо перед комиссией - я не знаю как, но напишу %)) А то это уже похоже на какой-то кошмарный сон.
29 Апр 2010 12:01 Apple-pie писав(ла):
Я со своей 4В диплом на подписи сдала первой в группе.



Я весь сентябрь ездила в универ - дайте мне тему, дайте ориентиры - я хочу учиться, я боюсь не успеть!))) И к декабрю сделала 40%, когда все только с темами определились))) Только вот 100% когда надо, сдали все в итоге, кроме меня.

 
29 Кві 2010 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я когда влюбилась, наоборот сдавала Экзамены как семечки )))
Меня не отпускали из училища, пришлось даже пойти найти Юриста.
У меня цель была, перехать к будущему мужу. Это была предпоследняя сессия. Когда я Люблю у меня Энергии раза в Три больше )))

А потом Гос Экзамены, я сдавала уже совершенно в другом училище, в Калининграде. Совершенно другие люди, другой город, и совершенно другие знания и книги у всех, отличные от моих.
(особенно Реанимация так сильно отличалась)

Но у меня была цель и мне было не страшно, и я была уверена в том, что все будет хорошо. Я Так Любила!!!!!!!

Т.к я никогда ничего не откладываю, я всегда учила все, и поэтому приехав, я стала изучать и тут, я понимала что мне будет труднее всех.
Буквально месяц. Получилось что я отучилась последнюю самую маленькую сессию. И стала сдавать ГОСы.

Итак получилось, что уже была беременная. )))

И поэтому зайдя в класс сдавать, я брала билет и вставала сразу к доске. "Я буду отвечать!!"
Я готовилась как следовает к Экзаменам, и свои знания, ещё и здесь поднабралась чуток.

Сидеть ещё готовится я не смогла б, мне плохо ужасно было.

Я все сдала на 5. )))

Когда я Люблю, И есть какая то Цель, То я Могу, и мне это не сложно становится совершенно!! И Логика и Физика и вообще все! ))) Как то все Легко. Меня Желания Очень ведут!! Бывает как будто кто то просто несет через трудности, и мне не трудно!!



1 відвідувач подякували Yo-Yo за цей допис
 
29 Кві 2010 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maritime
"Дюма"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2010 14:36 Yo-Yo писав(ла):
Я когда влюбилась, наоборот сдавала Экзамены как семечки )))
Меня не отпускали из училища, пришлось даже пойти найти Юриста.
У меня цель была, перехать к будущему мужу. Это была предпоследняя сессия. Когда я Люблю у меня Энергии раза в Три больше )))

А потом Гос Экзамены, я сдавала уже совершенно в другом училище, в Калининграде. Совершенно другие люди, другой город, и совершенно другие знания и книги у всех, отличные от моих.
(особенно Реанимация так сильно отличалась)

Но у меня была цель и мне было не страшно, и я была уверена в том, что все будет хорошо. Я Так Любила!!!!!!!

Т.к я никогда ничего не откладываю, я всегда учила все, и поэтому приехав, я стала изучать и тут, я понимала что мне будет труднее всех.
Буквально месяц. Получилось что я отучилась последнюю самую маленькую сессию. И стала сдавать ГОСы.

Итак получилось, что уже была беременная. )))

И поэтому зайдя в класс сдавать, я брала билет и вставала сразу к доске. "Я буду отвечать!!"
Я готовилась как следовает к Экзаменам, и свои знания, ещё и здесь поднабралась чуток.

Сидеть ещё готовится я не смогла б, мне плохо ужасно было.

Я все сдала на 5. )))

Когда я Люблю, И есть какая то Цель, То я Могу, и мне это не сложно становится совершенно!! И Логика и Физика и вообще все! ))) Как то все Легко. Меня Желания Очень ведут!! Бывает как будто кто то просто несет через трудности, и мне не трудно!!




Клёво! Ты меня этим сообщением как-то прям подзарядила1 Вспомнила и своё состояние такой "правильной" влюбленности Такое мне тоже знаокмо - когда горы сворачиваешь Здорово!
Просто в тот раз всё пошло как-то не так.. не было никакой уверенности даже в том, где я буду жить, и от этой нестабильности у меня совершенно крыша поехала.


1 відвідувач подякували Maritime за цей допис
 
29 Кві 2010 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 13:47 Maritime писав(ла):
Клёво! Ты меня этим сообщением как-то прям подзарядила1 Вспомнила и своё состояние такой "правильной" влюбленности Такое мне тоже знаокмо - когда горы сворачиваешь Здорово!
Просто в тот раз всё пошло как-то не так.. не было никакой уверенности даже в том, где я буду жить, и от этой нестабильности у меня совершенно крыша поехала.

Скажу по секрету, я вообще не задумываюсь где я буду жить в такие моменты ))) Я как Дура становлюсь, просто еду и все!! не рационально!))

Я к мужу будущему, 6 дней с ним повстречавшись, летела в Калининград, с 35 рублями степухой, и даже не знала где буду жить. И что есть )))
Но почему то была уверена, что все будет хорошо!!!! Ну мы ж переписывались, и он отвечал, и я уже такая вся была влюбленная. Я в день по 4 письма на 4-5 листов мелким почерком писала ))))).

Я просто в такие моменты не думаю что плохо. Я думаю чего я хочу!! И очень приочень Хочу ))) И Горю, Пылаю, Логику напрочь Отключает )))))

Мне на билет не хватало рубля, я у рядом стоящего мужчины попросила. Я в такие моменты и стыд теряю )))))) и не стесняюсь )))

Так бы нивжизнь не попросила деньги, а тут очень хотелось к Любимому, Очень!!!!

********

И наверное все таки Внутренне у меня была Уверенность!
Хотя начинаю вспоминать, у меня небыло никогда неуверенности, если Люблю!!


********

Мне в такие моменты рассказывать, что некрасиво ехать к парню, что я навяываюсь, бесполезно ))) Я Люблю и пусть весь мир подождет )))))


 
29 Кві 2010 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maritime
"Дюма"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2010 15:06 Yo-Yo писав(ла):
Скажу по секрету, я вообще не задумываюсь ге я буду жить в такие моменты ))) Я как Дура становлюсь, просто еду и все!! не рационально!))

Я к мужу будущему, 6 дней с ним повтречавшись, летела в Калининград, с 35 рублями степухой, и даже не знала где буду жить. И что есть )))
Но почему то была уверена, что все будет хорошо!!!! Ну мы ж переписывались, и он отвечал, и я уже такая вся была влюбленная. Я в день по 4 письма на 4-5 листов мелким почерком писала ))))).

Я просто в такие моменты не думаю что плохо. Я думаю чего я хочу!! И очень приочень Хочу ))) И Горю, Пылаю, Логику напрочь Отключает )))))

Мне на билет не хватало рубля, я у рядом стоящего мужчины попросила. Я в такие моменты и стыд теряю )))))) и не стесняюсь )))

Так бы нивжизнь не попросила деньги, а тут очень хотелось к Любимому, Очень!!!!

********

И наверное все таки Внутренне у меня была Уверенность!
Хотя начинаю вспоминать, у меня небыло никогда неуверенности, если Люблю!!



))) Здорово! И правда похоже очень (на то как у меня происходит%), даже про "не хватало рубля - я попросила"))
Я только не буду писать уже - слишком много воспоминаий хлынет и никому неитнтересных подробностей - и я сейчас уже включилась в работу )))

 
29 Кві 2010 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 14:11 Maritime писав(ла):
))) Здорово! И правда похоже очень (на то как у меня происходит%), даже про "не хватало рубля - я попросила"))
Я только не буду писать уже - слишком много воспоминаий хлынет и никому неитнтересных подробностей - и я сейчас уже включилась в работу )))


Молодец! работай! И я поработаю! а то провоцирую понимаешь, активирую на разговор !

Работай спокойно!!


 
29 Кві 2010 14:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sova_nashla_hvost
"Дюма"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Девочки, читаю вас и дивлюсь. Как же сильно положение Эмоции влияет на поступки! Моя подруга один курс не доучилась из-за Любви. Мне этого никогда не понять! Любовь - это ж вообще отдельная штука, и как можно позволить ей деструктивно влиять на жизнь, на цель? И за экслюбимым я не поехала в Ливию, т.к....ну, совсем это было не из моего сценария и сломя голову... И страшный вывод замаячил, что имеют право на существование только те мои любови, которые рассудочны и "удобны"... Брр(
Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо...(с)
1 відвідувач подякували Sova_nashla_hvost за цей допис
 
29 Кві 2010 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 16:02 Sova_nashla_hvost писав(ла):
Девочки, читаю вас и дивлюсь. Как же сильно положение Эмоции влияет на поступки! Моя подруга один курс не доучилась из-за Любви. Мне этого никогда не понять! Любовь - это ж вообще отдельная штука, и как можно позволить ей деструктивно влиять на жизнь, на цель? И за экслюбимым я не поехала в Ливию, т.к....ну, совсем это было не из моего сценария и сломя голову...


Кстати интересно подметила! Именно сломя голову, да в принципе все поступки у меня по жизни это "Сломя Голову"

Не доучилась из за любви, мне тоже не понять ))не смотря на сломы головы, я все таки рассчетливая.
В никуда, не поеду, все равно я как то знаю, что все будет хоршо, и соломку подстелю!! ))

Прежде чем приехать, я подняла на уши оба училища, взяла там разрешение, а в другом с проблемами ушла, не хотели отпускать, пришлось Юристов подключить. Можно сказать, что я Боролась за Любовь!! За свое Желание!!
И как то у меня Это легко получалось!!! Вообще не проблема была!!

Когда я что то Хочу, я не парюсь, я просто туда иду!! Оно само собой как то идется ))))

 
29 Кві 2010 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalan-III
"Дюма"
ФВЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

29 Апр 2010 17:02 Sova_nashla_hvost писав(ла):
И страшный вывод замаячил, что имеют право на существование только те мои любови, которые рассудочны и "удобны"... Брр(
А чего страшного-то? Чем кончились все известные "романтишные" и безрассудочные любови? Квинтэссенция, апогей и апофеоз страстной любви: история Ромео и Джульетты кончилась весьма печально , "оригинальная" Русалочка (не диснеевская) - тоже, и Квазимодо кончил не очень. В общем, "все умерли" (с) .

1 відвідувач подякували kalan-III за цей допис
 
29 Кві 2010 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maritime
"Дюма"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2010 17:02 Sova_nashla_hvost писав(ла):
Девочки, читаю вас и дивлюсь. Как же сильно положение Эмоции влияет на поступки! Моя подруга один курс не доучилась из-за Любви. Мне этого никогда не понять! Любовь - это ж вообще отдельная штука, и как можно позволить ей деструктивно влиять на жизнь, на цель? И за экслюбимым я не поехала в Ливию, т.к....ну, совсем это было не из моего сценария и сломя голову... И страшный вывод замаячил, что имеют право на существование только те мои любови, которые рассудочны и "удобны"... Брр(


опыт - сын ошибок трудных
Я теперь тоже уже вряд ли так сорвусь когда-нибудь. Хотя порывы у меня бывают, но слишком больно было в прошлый раз было из-за последствий, которые до сих пор разгребаю. Ни о чём не жалею, но стала более рассудительной.
29 Апр 2010 19:07 kalan-III писав(ла):
А чего страшного-то? Чем кончились все известные "романтишные" и безрассудочные любови? Квинтэссенция, апогей и апофеоз страстной любви: история Ромео и Джульетты кончилась весьма печально , "оригинальная" Русалочка (не диснеевская) - тоже, и Квазимодо кончил не очень. В общем, "все умерли" (с) .



так.. я поживу ещё.. можно?

1 відвідувач подякували Maritime за цей допис
 
29 Кві 2010 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 181
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Так-с! Сообщаю)))Пока некоторые долго собираются в Казань, моя Эхмея уже отцвела и детку "пустила". Девочки, ну давайте уже пересадим её как-нибудь, а? Она же с потомством не выживет в одном горшке

" Я-солнышко! Так сказали звезды!"
 
29 Кві 2010 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yo-Yo

"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 118
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Апр 2010 18:07 kalan-III писав(ла):
А чего страшного-то? Чем кончились все известные "романтишные" и безрассудочные любови? Квинтэссенция, апогей и апофеоз страстной любви: история Ромео и Джульетты кончилась весьма печально , "оригинальная" Русалочка (не диснеевская) - тоже, и Квазимодо кончил не очень. В общем, "все умерли" (с) .


У меня хорошо закончились ))) Очень любила и деток двоих родила, счастливая была. Ни о чем не жалею!!
Правда потом ушла, но через 13 лет, наверное потому что повзраслела. Изменилась.

Разводятся люди не понять из за чего ))), и не разводятся иногда не не понять из за чего ))

Просто выросла наверное... Но в общем.. Я была счастливая очень.

Я любила, у меня были детки, а больше мне и ничего не надо было.

Каждому свое!! Кто что Хочет, тот то и получает. Кто хочет сказку, тот сам себе её и создаст, безрассудную такую, Очень розовую сказку. А кто не хочет, тот даже понимать не будет зачем она нужна.

И наверное я была не готова для рассудной любви. И мне именно такая и нужна была. Итак бывает!)
Да я б наверное и не поняла, что за такая Любовь, когда крышу не сносит напрочь.))))))


29 Апр 2010 20:44 Maritime писав(ла):
опыт - сын ошибок трудных
Я теперь тоже уже вряд ли так сорвусь когда-нибудь. Хотя порывы у меня бывают, но слишком больно было в прошлый раз было из-за последствий, которые до сих пор разгребаю. Ни о чём не жалею, но стала более рассудительной.


так.. я поживу ещё.. можно?



Мне кажется, я тоже какая то приземистая стала.
Я поумнела, жизнь шибанула хорошо, но в тоже время крылья отпали.

И даже не знаю что лучше, быть умной или с крыльями.
Мне итак и так было хорошо. )))
Но сейчас как буд то чего то не хватает, все таки привыкла Летать, а тут летаю, но низенько-низенько ))))))

1 відвідувач подякували Yo-Yo за цей допис
 
30 Кві 2010 08:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka
"Дюма"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 34
Анкета
Лист

29 Апр 2010 22:37 roza_red писав(ла):
Так-с! Сообщаю)))Пока некоторые долго собираются в Казань, моя Эхмея уже отцвела и детку "пустила". Девочки, ну давайте уже пересадим её как-нибудь, а?

Так, логик, не паникуй))))
пересаживать имеет смысл как только она достигнет половины размера "мамы"
Цветут эхмеи -1 раз, т.е. мама уже цвести не будет и детку надо будет отделять)))))
Роз, погляди у себя в магазинах - продаются ли у Вас земельные смеси "для орхидей", там на ощупь в пакете должны быть крупноватые твердые фракции (кусочки коры)
Терпи, пока подрастет (вдруг, я правда, до тебя доеду в июне- тогда и пересадим )

3 відвідувача подякували Aleshka за цей допис
 
30 Кві 2010 08:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Простые радости

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Чер 2024 18:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор