Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре


Romantics
"Єсенін"
ЕВЛФ
Воронеж

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

24 Ноя 2010 16:26 Vesna-Krasna писав(ла):
Это же просто поток безудержной первой Эмоции! Знаю лично Валериана. Истинный такой Есь, без вариантов вообще. Меня очень много знакомых Есениных обоих полов окружают с детства, отец, сын, все лучшие подруги, бывший любимый человек. Но таких Есениных-мужчин как Валериан еще поискать нужно!)) Интеллигентнейший человек, тактичный, теплый, мягкий, вдумчивый, серьезный, душевный.

Извините, Валериан, что расхваливаю тут Вас, просто я безумно рада за Вас и Вашу жену, я же помню, как всё начиналось , Вы тогда очень меня поддержали морально, да и вообще такое общение, наполненное искренностью, добротой и пониманием, вряд ли забудется когда-то. Счастья Вам и Вашей семье! Позднее счастье особенно ценно. Мне бы еще Вашей веры набраться не помешало
P.S. От Виктора Саенко Вам привет, недавно приезжал.)


Лен!
Ну, ты конечно загибаешь... Но красиво! Пойти, чтоль, нимб примерить? Вдруг не соскочит?

А вообще, ты - Человек!
СПАСИБО!!
Благодарю и восхищаюсь.



PS. Как там твой "львенок"?
Моя цифирка на приколе... Всё некогда... Москва уже обрыдла, домой никак не вырвусь.. По жене страшно соскучился, .. приеду - истерзаю вдрызг. Ох, не зря Жуковки хилотой не отличаются, ох, не зря!
"Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет." (с) C. Е.



1 відвідувач подякували Romantics за цей допис
 
25 Лис 2010 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cosy

"Єсенін"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 394
Важливих: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

24 Ноя 2010 18:26 Vesna-Krasna писав(ла):
Это же просто поток безудержной первой Эмоции!


У меня тоже первая Эмоция, и я тоже, вроде как, Есенин, но от Romantics меня коробит неимоверно.
1Э это, всё-таки, немного другое. С розовыми соплями это связи не имеет.


Несу чушь. Осторожно! Могу уронить!
2 відвідувача подякували Cosy за цей допис
3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
25 Лис 2010 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Romantics
"Єсенін"
ЕВЛФ
Воронеж

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Круче гор могут быть только яйца?
Не сомневаюсь в вашем искреннем стремлении к идеалу: "старый солдат, не знающий слов любви".
Удачи!


 
29 Лис 2010 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"
Волгоград

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 11:35 Romantics писав(ла):
Круче гор могут быть только яйца?
Не сомневаюсь в вашем искреннем стремлении к идеалу: "старый солдат, не знающий слов любви".
Удачи!

Здесь, видимо, уже вошло в привычку не пройти мимо. Я Вас поздравляю! Счастья Вам и Вашей семье!

"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
1 відвідувач подякували Alvarte за цей допис
 
29 Лис 2010 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cosy

"Єсенін"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 394
Важливих: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 13:35 Romantics писав(ла):
Круче гор могут быть только яйца?
Не сомневаюсь в вашем искреннем стремлении к идеалу: "старый солдат, не знающий слов любви".
Удачи!


Никогда не понять Вас бете...
Но к пожеланиям счастья присоединяюсь. По-человечески.
Несу чушь. Осторожно! Могу уронить!
3 відвідувача подякували Cosy за цей допис
 
1 Гру 2010 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Romantics
"Єсенін"
ЕВЛФ
Воронеж

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

1 Дек 2010 15:31 Cosy писав(ла):
Никогда не понять Вас бете...

А Вас?
Если не имееть в виду лишь стаю товарищей, извечных придир и лауреатов специальной олимпиады от квазисоционического общества ограниченного типа по выведению сферических коней в вакууме.

"Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь."
(c) С. Е.


Cosy,
Patrisia,
Fly_lady,
Strannay,
...


У всех своя жизнь. Вам есть, что сказать по топику? Знаете, как бывает? -
Выскажитесь по теме, приведите свои достойные примеры. Вместе порадуемся!

1 Дек 2010 15:31 Cosy писав(ла):
Но к пожеланиям счастья присоединяюсь. По-человечески.

Присоединяйтесь. По-человечески.

29 Ноя 2010 16:21 Alvarte писав(ла):
Здесь, видимо, уже вошло в привычку не пройти мимо.

Увы!..
29 Ноя 2010 16:21 Alvarte писав(ла):
Я Вас поздравляю! Счастья Вам и Вашей семье!


Взаимно. Спасибо Вам, Alvarte!
Также благодарю Vesna-Krasna и Orchido!
И кланяюсь всем добрым форумчанам!

Пусть вас окружают только хорошие, добрые люди,
пусть ваша жизнь наполняется радужными красками,
творите добрые дела, несите свет, дарите душевное тепло и радость,
щедро любите и будьте горячо любимыми!
Крепкого здоровья, понимания, участия, заботы, удачи, успехов, благополучия и счастья вам и вашим близким!



 
3 Гру 2010 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cosy

"Єсенін"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 394
Важливих: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

3 Дек 2010 16:55 Romantics писав(ла):
А Вас?
Если не имееть в виду лишь стаю товарищей, извечных придир и лауреатов специальной олимпиады от квазисоционического общества ограниченного типа по выведению сферических коней в вакууме.

"Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь."
(c) С. Е.

Romantics, Вы поосторожнее с цитированием великого поэта. Сдаётся мне, вы его совершенно не понимаете, что же именно он имел в виду.
Поймите же, цитаты из Есенина к месту и - главное! - не к месту - это не лучшее доказательство того, что Вы - ИЭИ.


3 Дек 2010 16:55 Romantics писав(ла):
У всех своя жизнь. Вам есть, что сказать по топику?

Госсссподи, Romantics, здесь все последние сообщения исключительно "ПО ТОПИКУ"! Прочитайте название темы, наконец! Никто не покушается на Ваше личное счастье, никто не сомневается в нём. Дискуссия на тему - уместны ли такие отношения В БЕТЕ. Вот и всё. "Стая бетанцев", как вы нас назвали, усомнилась, что такие взаимоотношения характерны для диады Жук-Есь. Имеет "стая" право на своё мнение?
А так-то Вы правы. "У всех своя жизнь". Но мы ж тут типо про соционику, не? У кого-то бетанское счастье, у кого-то альфийское, у кого-то дельтийское, а у кого-то межквадральное. Мы ж об этом тут, а не об "общечеловеческом". Да?

3 Дек 2010 16:55 Romantics писав(ла):
Присоединяйтесь. По-человечески.

Я очень рада, что Вы нашли свою половинку. Серьёзно. По-человечески. (Насколько человечен может быть представитель стаи...)
Будьте счастливы.
Несу чушь. Осторожно! Могу уронить!
4 відвідувача подякували Cosy за цей допис
 
4 Гру 2010 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 74
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Ноя 2010 01:59 Romantics писав(ла):
По жене страшно соскучился, .. приеду - истерзаю вдрызг. Ох, не зря Жуковки хилотой не отличаются, ох, не зря!


Как грится - "не могу молчать".
Звучит ужасно. Почти до... известного рефлекса. Ладно, это уже сказали.

Romantics, в самом деле - счастья Вам. Но вы не из Беты, нет.


 
4 Гру 2010 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Romantics
"Єсенін"
ЕВЛФ
Воронеж

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

4 Дек 2010 20:10 Polinne писав(ла):
Но вы не из Беты, нет.

Разумеется, не из Вашей "Беты". И слава Богу!
Честь имею!

 
6 Гру 2010 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey2105
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Ноя 2010 11:14 Patrisia писав(ла):
Romantics, когда же вы уже, наконец, перестанете считать себя Есениным?
Ну, невозможно себе представить такой экстравертный, бело-сенсорный, демократический энтузазизЬм в исполнении Есенина, никак!
Если б мне в таких словах признавались в восхищении, как это делаете вы, я б убилась ап стену в сей же миг, моя ограничительная не рассчитана на такой сенсорный шквал

Надеюсь всё же, что ваша "Жуковка" вам дуал, и желаю счастья

Я тоже "Есенин" и готов подписаться под каждым словом Romantics. Думаю вы переоцениваете свои возможности в типировании.

3 відвідувача подякували Sergey2105 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
12 Гру 2010 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DmitryS
"Жуков"

В пути

Дописів: 90
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Romantics, поздравляю Вас и Вашу Жуковку!
Счастья вам!

"Это просто чудо! Мечта в реальности." Лучше об этом, пожалуй, не скажешь!

Каждому пожелал бы быть способным ТАК чувствовать. Но тут видимо действительно опыт нужен, всякий.
Да и лично от человека кое-чего зависит (не от ТИМа).


1 відвідувач подякували DmitryS за цей допис
 
13 Гру 2010 09:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LadyDuma
"Гамлет"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Фантастика! Девушки, такую замечательную тему превратили в "общество по опровержению ТИМов"!

Romantics, чудесный пример!
Поздравляю Вас и дай Вам Бог хранить и преумножать всё светлое, что есть в ваших с женой отношениях!

У меня тоже есть такой опыт. Правда он не такой долгий как у Вас, но точно так же, как и Вы уже после второй встречи я поняла, что МОЁ! Ещё немного посомневалась по поводу ТИМа моего любимого, но сейчас я в нём уверена на 100%. МАКС! Логика во главе всего. Но как же умиляет, когда в ответ на мои эмоции "пуленепробиваемое" лицо серьёзного мужчины расплывается в совершенно счастливой и безмятежной, почти детской, улыбке!
Сравниваю отношения дуальные и полудуальные (бывший муж-Робик). Семья была образцово-показательной, но тем не менее развод состоялся, хотя и после развода мы остались друзьями. Все знакомые очень удивлялись из-за чего могла распасться такая крепкая и счастливая "ячейка общества". Сейчас могу ответить на этот вопрос не только окружающим, но и себе: в полудуале мне не хватало жёсткости( не путать с жестокостью). Не хватало ощущения, что "всё и всегда он будет решать сам, на том простом основании, что он Мужчина". С Максом такой проблемы, как Вы понимаете, не возникает. Я за стеной. Меня не раздражает, а осчастливливает тотальный контроль: "что ты ела?", "надень тёплую кофту, форсить будешь, когда потеплеет", он помнит о дате и времени моей записи к врачу двухнедельной давности, о которой я, благополучно забыла и, если бы не Макс, то вспомнила бы с опозданием и снова пришлось бы ждать две недели. Он проверяет выпила ли я назначенные лекарства, потому что уже понял, что я-пофигистка и если меня не проконтролировать, назначенное врачом лечение выполняться не будет. Он чистит картошку, чтобы я не портила руки. Он режет лук, чтобы я не плакала. Он считает, что если есть возможность разгрузить любимую женщину от домашних забот, то это надо делать всеми возможными способами: помощница по хозяйству, бытовая техника... Он сделал всё от него зависящее, чтобы "бытовуха" была источником радости. Приготовление ужина-это ритуал для двоих, дополнительный повод для проявления заботы с его стороны и восхищения этим фактом с моей.
Резюме: КАЖДОЙ ГАМЛЕТЕССЕ ПО МАКСУ! Счастье во всех его проявлениях гарантировано!

17 відвідувачів подякували LadyDuma за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
29 Гру 2010 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aura_OVK
"Гамлет"

Омск

Дописів: 5
Анкета
Лист

LadyDuma, как я с вами согласна, подписываюсь под каждым словом! МАКСИКИ самые лучшие не свете!!! ЗНАЙТЕ ЭТО!!!!
История Максима и Гамлетессы!
наша история с максом началась много лет назад) мы познакомились через друзей, пошли все вместе гулять! общались с ним так легко, мне казалось он так прост и понятен, что даже не обратила на него внимания) а он, как выяснилось, заметил меня сразу и я ему понравилась...(но подумал, что такая девушка вряд ли обратит на него внимание и даже не стал пробовать продлить общение) в тот вечер все началось и сразу закончилось..я даже очертания лица не помнила, абсолютно ничего из нашего общения!... даже не могу объяснить почемуууу! ведь он очень красивый, высокий, рельефный.. а тут такой пробел.. ну вобщем дальше все как у всех! у меня своя жизнь, у него своя) у меня был тождь, потом контроллер, от которого еле ноги унесла. у него тоже кто-то был.. но друг друга мы даже не вспоминали) прошло наверное года 4 или 5 до нашей новой встречи.. готовились встречать новый год 2010. я совсем не знала где буду, с кем буду, что буду делать... думала как всегда все само сложится! так и получилось. в последний день подруга позвала к какому-то их общему другу.. как оказалось к НЕМУ! Он согласился отмечать новый год у себя дома!!!! Я потом долго удивлялась – КАААК!? Потому что он в принципе не любит у себя дома посторонних людей, да еще в таком количестве))) видимо судьба! Мы с ним снова познакомились) друзья начали подшучивать, что мы же оказывается виделись! А я даже не помнила о той встрече и сказать было нечего) и тут он начал пересказывать о чем мы говорили, какие темы обсуждали! Я была в шоке) тот вечер и всю ночь мы были вдвоем, вокруг была толпа, но мы ее не видели и не слышали. Мы были только друг в друге) на следующее утро я поняла, что «попала»… и его понять не могла, Как он ко мне относится и что чувствует, есть ли продолжение. Но я уже знала соционику, знала, что он макс и просто была собой, этим его и завоевала) и вот мы уже больше года вместе.. и скаждым днем все больше и больше проникаем друг в друга.. мыслим одинаково, секс фантастический, цели и взгляды одни! И вот так до сих пор прикалываемся, что ведь мы могли больше никогда не встретиться.. а тогда, 4-5 лет назад были маленькие и глупые и все бы было не так. Осознавая все это сейчас ценна каждая минута проведенная с ним, каждое слово, которое он произнес, безмерная забота, поела ли я, не болит ли у меня что-то, тепло ли мне! Когда тебя ценят за все, что ты делаешь, за то, что у тебя так легко получается и это человеку так необходимо!!!! Как же это классно понимать и ощущать, что тебя любит ТАКОЙ МУЖЧИНА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ…



10 відвідувачів подякували Aura_OVK за цей допис
 
27 Січ 2011 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

согласна с выраженем:"Если рядом нет дуала, начинает ломать..."(это после того, как попробовал дуальнось)
когда он рядом, практически ничего говорить не нужно..он сам подхватывает на лету...и при этом не воздвигает себе пьедесталов(вот какой я замечательный!)это как самособой разумеется..легко и просто...
Alisa
3 відвідувача подякували Alisa-chudesa за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
24 Тра 2011 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

astral69
"Жуков"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Мая 2011 11:57 Alisa-chudesa писав(ла):
согласна с выраженем:"Если рядом нет дуала, начинает ломать...
когда он рядом, практически ничего говорить не нужно..он сам подхватывает на лету...и при этом не воздвигает себе пьедесталов(вот какой я замечательный!)это как самособой разумеется..легко и просто...


Дуализация? Совет для СЛЭ познакомся в место дуала(ИЭИ)с ЛСЭ(Штирлицом), и будешь Счаслива/в, на всю жизнь.



3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
26 Тра 2011 01:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Вот спасибо так спасибо!"совет Счастья" знаю я такое счастье! мамочка Щирлище+сын Ощирлившийся к 25годам...вот спасибо!не жизнь а передовая фронта!
у мамы как по шахматной доске ходиш....либо ферзём либо конём, в лучшем случае! а то и просто пешка...(всю жизнь в "образа"великих просится)
Добрый вы дядя совет даёте....лучше сразу убиться)))))вы сами хоть пробовали?
один Еся спасение..!
Alisa
2 відвідувача подякували Alisa-chudesa за цей допис
 
26 Тра 2011 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 15
Анкета
Лист

26 Мая 2011 12:49 Alisa-chudesa писав(ла):
Добрый вы дядя совет даёте....лучше сразу убиться)))))вы сами хоть пробовали?
один Еся спасение..!


Дык - совет то для ДОСТов

А за Вас - реально, очень рад, что Вы Еся нашли!

 
26 Тра 2011 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Спасибо...))))))))))))))с Есей как у медсестры в руках, после боя. А виделибы вы картину, как Еся становится горой за меня, когда на меня, Щир наезжает капризами....как он его обламывает по этике....я просто валяюсь...)))))))))))))

Дмирий, я вам также желаю найти, встретить дуала, знаете я уверена в том.что в жизни каждого чела встричается дуал, мы просто не замечаем, по той простой причине.что невнимательно смотрим...либо не туды....
Alisa
2 відвідувача подякували Alisa-chudesa за цей допис
 
26 Тра 2011 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AmiraEmily
"Єсенін"

Рига

Дописів: 0
Анкета
Лист

Как классно! Ну хоть бы встретить Жукова хоть раз

 
16 Сер 2011 17:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenka
"Єсенін"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 лет жила с Жуком.. правда 5 лет не полных.. с регулярными расставания-расхождениями)) Мучалась, рыдала, волосы чуть ли на себе не рвала от беспомощности, а все никак понять не могла.. че ж я никак от него уйти не могу? И не красавец, и интересы разные, и взгляды разные, и книги никогда не читал, познания только в своей области.. поговорить в общем даже не о чем.. Но, такая сила и потенциал в нем чувствовались, так "по настоящему" рядом с ним все было, что легче было терпеть все унижения и страдания, чем засыпать в одиночестве.. правда иногда крышу срывало.. уходила.. дня на 3-4.. а то он бросал, покоряя очередную "вершину", но потом "просыпался и понимал, что с ней не то" (ну спасибо хоть на таком объяснении.. иные похлеще были, а то и просто молчанье было мне ответом).. Когда стала старше, стала уезжать уже с вещами на несколько месяцев.. а потом в какой-то день просто сама не понимаю почему приезжала к нему домой..
В последний раз ушла от него 8 мес назад.. первый месяц отдыхали друг от друга.. (до этого жили 8 месяцев не разъезжаясь) потом он стал приглашать куда-то поехать, куда-то сходить.. ходить-ходили, болтали, отлично проводили время (гораздо лучше, чем живя вместе), но ехать куда-то и опять погружаться в это не решалась.. и не решаюсь до сих пор.. а он пытается вернуть.. и все говорит, говорит, говорит.. а хотелось бы чтобы просто пришел, стукнул кулаком по столу и увел за руку..((
Но, скажу одно.. ни с кем другим никогда не было так уютно и "по домашнему"..))

1 відвідувач подякували Irenka за цей допис
 
11 Лис 2011 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MagieNoire

"Гамлет"

Москва

Дописів: 27
Важливих: 1
Анкета
Лист

11 Ноя 2011 22:05 Irenka писав(ла):
5 лет жила с Жуком.. правда 5 лет не полных.. с регулярными расставания-расхождениями)) Мучалась, рыдала, волосы чуть ли на себе не рвала от беспомощности, а все никак понять не могла.. че ж я никак от него уйти не могу? И не красавец, и интересы разные, и взгляды разные, и книги никогда не читал, познания только в своей области.. поговорить в общем даже не о чем.. Но, такая сила и потенциал в нем чувствовались, так "по настоящему" рядом с ним все было, что легче было терпеть все унижения и страдания, чем засыпать в одиночестве.. правда иногда крышу срывало.. уходила.. дня на 3-4.. а то он бросал, покоряя очередную "вершину", но потом "просыпался и понимал, что с ней не то" (ну спасибо хоть на таком объяснении.. иные похлеще были, а то и просто молчанье было мне ответом).. Когда стала старше, стала уезжать уже с вещами на несколько месяцев.. а потом в какой-то день просто сама не понимаю почему приезжала к нему домой..
В последний раз ушла от него 8 мес назад.. первый месяц отдыхали друг от друга.. (до этого жили 8 месяцев не разъезжаясь) потом он стал приглашать куда-то поехать, куда-то сходить.. ходить-ходили, болтали, отлично проводили время (гораздо лучше, чем живя вместе), но ехать куда-то и опять погружаться в это не решалась.. и не решаюсь до сих пор.. а он пытается вернуть.. и все говорит, говорит, говорит.. а хотелось бы чтобы просто пришел, стукнул кулаком по столу и увел за руку..((
Но, скажу одно.. ни с кем другим никогда не было так уютно и "по домашнему"..))


Вы НЕ дуализацию описываете, ибо это весьма мало походит на дополнение, особенно вот эти все сходы-развалы многомесячные. Черные сенсоры Беты любимых людей (а тем более дуалов-виктимов) очень не любят надолго оставлять, у нас не принято играть дистанцией (пришел-ушел-вернулся как ни в чем не бывало), не прокатит такое.

Позволены ЛЮБЫЕ эмоции (любой степени накала и любого знака), но отношения НЕЗЫБЛЕМЫ должны быть
(я про дуальные бетанские союзы).
А у Вас на жестокий интертип похоже, его явно что-то не устраивает в отношениях, раз он Вас оставляет и носится туда-сюда.
Унижения и страдания это вообще за гранью..
Позажигать и подраматизировать на пару с дуалом, собенно в диаде ЛСИ-ЭИЭ, это милое дело, но оба участника при этом прекрасно понимают, что очень дороги и нужны друг другу, а эмоции - показатель неравнодушия.

Нет ярких эмоций - нет отношений.
Но чтобы уйти...пропасть..

Невероятно..



Все, что сказали поэты, знаю давно, наизусть (с)
7 відвідувачів подякували MagieNoire за цей допис
 
14 Лис 2011 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elena_ESTP
"Дон Кіхот"
ВФЛЕ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Мая 2011 01:42 astral69 писав(ла):
Дуализация? Совет для СЛЭ познакомся в место дуала(ИЭИ)с ЛСЭ(Штирлицом), и будешь Счаслива/в, на всю жизнь.


Это такая ирония? ххыхыхыхы
16 Авг 2011 17:40 AmiraEmily писав(ла):
Как классно! Ну хоть бы встретить Жукова хоть раз

Бойтесь Ваших желаний, они могут осуществиться!!! )))))
Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.
1 відвідувач подякували Elena_ESTP за цей допис
 
15 Лис 2011 21:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elena_ESTP
"Дон Кіхот"
ВФЛЕ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Ноя 2011 21:30 MagieNoire писав(ла):
Вы НЕ дуализацию описываете, ибо это весьма мало походит на дополнение, особенно вот эти все сходы-развалы многомесячные. Черные сенсоры Беты любимых людей (а тем более дуалов-виктимов) очень не любят надолго оставлять, у нас не принято играть дистанцией (пришел-ушел-вернулся как ни в чем не бывало), не прокатит такое.
Не, ну а чего - Жуков в принципе может уйти, может потом вернуться, может не вернуться. Но это скорее всего тогда, когда отношения не особенно много значат, не ждешь от них чего-то серьезного или длительного. В партнере очень ценится то, что он будет ценить отношения, несмотря ни на что.
Но с Есениным я так не делала. С другими - делала, да, пропадала, потом возвращалась, но уходила, как правило, для осмысления. С Есениными как-то в целом понятны отношения. Иногда - к сожалению....

14 Ноя 2011 21:30 MagieNoire писав(ла):
Позволены ЛЮБЫЕ эмоции (любой степени накала и любого знака), но отношения НЕЗЫБЛЕМЫ должны быть
(я про дуальные бетанские союзы).

Про незыблемость отношений - да, тут да, особенно с Жуковым, он постоянно заморачивается вопросами из серии "а как для него/нее, так же важны наши отношения, как и для меня?" Насчет эмоций - Жукову нравится, но когда партнер слишком эмоционирует, Жуков несколько устает. Потом, правда, обратно кидается с удовольствием.

Но - лучше устроить Жукову жестокий скандал с выясняловом и ругательствами, можно даже с матом и насилием, чем просто послать.... и все. В первом случае понятно, что человек тебя ценит и пытается сохранить отношения. Во втором - это недоумение, гнев, обида, депрессия, потом снова недоумение, ощущаешь себя полным... даже не знаю кем. Да еще и удивляешься этому, по ходу событий. А вот если в морду дали - это да, это нормально, это по-нашему.

Читаю и смеюсь сама с себя. Но это правда.

14 Ноя 2011 21:30 MagieNoire писав(ла):
Позажигать и подраматизировать на пару с дуалом, собенно в диаде ЛСИ-ЭИЭ, это милое дело, но оба участника при этом прекрасно понимают, что очень дороги и нужны друг другу, а эмоции - показатель неравнодушия.


О, вот, точно, очень близко! Ну, я из другой диады, но в целом примерно то же самое.
Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.
1 відвідувач подякували Elena_ESTP за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Лис 2011 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iTEXnick
"Жуков"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 101
Анкета
Лист

Если скандал в бэте затеян НЕ с целью сохранить отношения, значит это не бэта. Попытки проверить отношения, выяснить их и прочее, обречены бить СЛЭ по болевой.

7 відвідувачів подякували iTEXnick за цей допис
 
15 Лис 2011 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЕ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Ноя 2011 21:34 iTEXnick писав(ла):
Если скандал в бэте затеян НЕ с целью сохранить отношения, значит это не бэта. Попытки проверить отношения, выяснить их и прочее, обречены бить СЛЭ по болевой.

Безусловно. Согласна. Хотя... может быть все и не так однозначно...
Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.
 
15 Лис 2011 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Примеры сложившейся дуализации во 2-й квадре

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор