А женщины на что!?
Недаром же Джек Лондон (устами одного своего героя в одном своем романе) говорил, что НЕ ЖИЛ тот мужчина, которому ЖЕНЩИНА не давала огня раскурить трубку (сигару, папиросу) сидя на его коленях!..
Можно добавить: не поила коньяком!...
Марина, а что, этот негодяй успел уже и в наших дуалах побывать? Пусть не примазывается. А за долгое отсутствие я вообще предлагаю приостановить его членство в квадре до искупления вареньем и большой накрытой поляной.
Влад, одобрямс! Пара литров именно того глинтвейна в заначке есть, с огнем помогу, в крайнем случае возьму примус. Но лучше с ночевкой. Очень уж красивая погода сейчас стоит.
Ух ты... вот альфа никогда ничего такого не предложит, все бы им в тепле буржуйствовать...
Вы небось прямо в выходные хотите... когда я работаю...
А то еще чуть попозже классное есть развлечение - поехать в дальний лес в тихую лунную мартовскую ночь, бродить по нему ночью и слушать ухающих сов. Три часа, когда совы спят, варить глинтвейн
А легко ли попасть к Удаловой (лучше сразу вместе с Бесковой)?
Только для начала надо Женщину к себе на колени ( грудь, шею) посадить. А это куда сложнее, чем самому раскурить трубку (сигару, папиросу) или поднести рюмку. Так что каждый выбирает то, что ему по силам/желаниям/способностям
Не буду мешать чисто мужской компании и пойду на родительское собрание.
[quote ]
Предлагаю зимний поход (без ночевки, или "с условиями"). Добывание огня и приготовление глинтвейна беру на себя [/quote]
А что значит "с условиями"? Насколько это страшно?
Здравствуйте, возродившийся! Я, конечно, прошу прощения, но Роза и Крест - это что-то от розенкрейцеров, тамплиеры же скорее - Храм, Храм и еще раз Храм.
Очень приятно, что хоть один дуал мужеска полу появился.
Эта фраза подразумевает ночевку не в спальниках и палатках (как мы делали летом), а в нормальных, человеческих условиях (отопление, постель, душ, туалет...)
Если Женщину посадить на грудь или шею, то вряд ли возможно что-либо раскурить или выпить. Да и не до этого уже будет. Хотя силы/желания/способности у всех разные...
При такой погоде ночевать в помещении грешно. Представьте, лес, ночь, шашлык, догорающий костер, звезды.... Когда все закончилось, засыпаешь среди деревьев, в отблесках углей. После хороших посиделок тащиться куда-то за несколько километров в помещение совсем лениво.
Для справки. Спать в лесу зимой почему-то гораздо теплее, комфортнее и приятнее чем летом, замерзнуть сложно. К тому же нет комаров.
Да, я тоже про это слышал - разжигаешь на земле большой костер, когда угли полностью прогорят, накрываешь это место ветвями, сверху стелишь что-то теплое, выпиваешь 100 грамм, и накрываешься тремя ватными одеялами (с головой).