Присоединяюсь... реально хорошо поиграли, если соберемся в следующий раз и будет тот мужик с соседней дорожки, то надо будет взять у него мастер-класс.
А то мои догадки по поводу техники запуска шаров одно, а вот то, как мужик вышибал страйки реально впечатляет!
Ну и все же, давайте как-то на результат что ли мотивировать ! 100 вроде бы набили, надо бы 110 набить .
Взявшим "высоту" приз из нераспределенной сдачи, какой именно приз - определяют те, кто не взял.
Кхм... конечно молодец, НО мужик то стабильно страйки выбивает и не зависимо от эмоционального состояния!
Так что не надо меня сбивать с толку! Согласен, Вы основательно зарядили Татьяну положительными эмоциями и это дало свой результат. Команда поддержки у Татьяны в тот момент была просто сверх всяких похвал и результат есть...
Так вот вопрос, а повторить подобный заряд сможете?
Вот и лето и прошло-о
Словно и не быва-а-ло,
На пригреве тепло-о-о,
Только этого мало..
Только только только только этого мало
В общем-то, я не только к лету, но еще и к тому, что не видела вас давненько, мои родные гаммийцы (и не гаммийцы), посему, предлагаю в субботу куда-нить выбраться прогуляться, а затем, завершить прогулку посиделками в кафешке. Ну или мероприятие какое организовать - тот же боулинг или бильярд. Какие будут предложения и пожелания?
Я знаю, кто-то скажет (кому актуально) -1-ое сентября на носу и все такое.. Знаю-знаю-знаю и понимаю, что на подготовку-покупку школьной формы и прочих принадлежностей нужно время, но в то же время, вдруг..
Меня тут, к слову, в отпуск неожиданно отправили, поэтому пытаюсь его чуток распланировать, чтобы было "и с чувством, и с толком и с расстановкой"
Значит так - давайте пожалуйста определимся, куда идти:
1. Боулинг
2. Просмотр фильма "Лучшее предложение" (например, сеанс 17ч., в ř ; ; Звездах на Павелецкой)
3. Тициан
Сама же склоняюсь больше к просмотру фильма (сто лет в кинотеатре не была), либо к боулингу. В искусстве я не особо разбираюсь и вряд ли смогу по достоинству оценить Тициановские шедевры
Значит, идем в боулинг
Поскольку "Самолет" закрыт на реконструкцию, предлагаю посетить уже проверенный клуб "Высотка"(на Баррикадной). Думаю, что человек 10 мы наберем, поэтому можно заказать, как и прежде, 2 дорожки на пару часиков, начиная с 16ч., например.
Кто за?