Алексей, удивительная проницательность)) хотя это было совсем не трудно (в плане обличения))) ... Поддержу тебя (и не я один). Я за картинг, пэйнтбол.. ну и боулинг чёрт с ним...
Всем привет, теперь совсем конкретно:
20-го сентября, 16-00 "Меню-кафе", стол заказан, приглашаются гаммийцы и под них косящие!)
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 36 (бизнес-центр "Амбер Плаза").
По моим данным, набралось уже пять человек, подтвердивших свое участие в данном мероприятии (организатор заявляет, что встреча будет, цитирую: "мегаинтересная"))).
Пишите в личку, скину контакты организатора, ну... или я лично отвечу на интересующие вопросы.
Товарищи. Есть у кого-нить желание устроить в Москве вечер с танцами? Душа просит выход в свет.
Бегать искать бесплатные залы не хочу, поэтому бюджет мероприятия будет 1-2 тысячи с носа. Если все хорошо пойдет, то можно продолжить в боулинге или еще де. В зависимости от свободных мест и компании ))
Будут, когда возникнет организатор. Мне организовывать лениво, но подсказать, что нужно для организации встречи, могу.
Краткая инструкция для организатора:
1. Определить программу встречи (танцы, приём пищи, прогулка и т.п.).
2. Самостоятельно определить место, время, бюджет и продолжительность.
3. Произвести разведку на местности, определить маршруты и порядок прибытия и убытия, подтвердить наличие планируемых сервисов и достаточность бюджета.
4. Отрекламировать встречу, учесть потенциальных участников и их контактные данные, регулярно напоминать и отвечать на вопросы типа "что и сколько брать с собой".
5. Предложения о изменении места, времени и т.п. игнорировать - всем не угодишь.
6. Встретить участников, решить бюджетные вопросы и получать удовольствие от общения.
Может, сходим за грибами? Пока они еще есть. И погода позволяет. Могу составить компанию в четверг и воскресенье. В грибах разбираюсь, одна в лес ходить боюсь, на местности ориентируюсь плохо.
очень хочу погулять в лесу, подышать лесным воздухом, ступать на мягкую землю, устланную листвой, в грибах разбираюсь тоже. часа на 2-3 сходила б. без суеты и не глобальный поход. места грибные тоже знаю.