Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Календарь интересных событий

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Календарь интересных событий


Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Приветствую всех социоников!

Сегодня спешу поделиться радостной новостью.
В начале марта в Москве открылся музей занимательных наук «Эксперементаниум».

«Эксперементаниум» -
это научно-развлекательный центр, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира.

Научный аттракцион дает интересную и доступную возможность непосредственного участия в экспериментах, опытах и других познавательных действиях.
Это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи!

В музее посетителям предоставят возможность собственноручно провести опыты, эксперименты, участвовать в шоу, программах, действиях. Работники музея призывают: «Пожалуйста: трогайте, хватайте, нажимайте и крутите наши экспонаты, мы не обидимся, если вы что-то сломаете!»

Постоянная экспозиция музея охватывает все основные разделы школьной физики. Кроме того, нашему вниманию предлагаются различные анатомические экспонаты, иллюзии и головоломки.

В «Эксперементаниуме» объявляются конкурсы и наборы в кружки (секции).

При музее есть магазин, где вы найдёте наборы юного химика и раскопки древних животных, книги по занимательной физике, биологии и химии, энциклопедии, в которых рассказывается обо всех интересностях, окружающих нас.


Стоимость билетов: детский - 250 рублей, взрослый - 350 рублей.
Адрес: Бутырская улица 46/2

5 відвідувачів подякували Irenique за цей допис
 
14 Бер 2011 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Мар 2011 17:20 Vikata писав(ла):
Здорово! Мы с Мурзиком обязательно сходим!

Вы обязательно перед поездкой посетите сайт музея: Музей занимательных наук "Эксперементаниум". Посмотрите часы работы, план экспозиции итд.

 
18 Бер 2011 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nasten-Ka
"Штірліц"
Подольск

Дописів: 25
Анкета
Лист

14 Мар 2011 22:01 Irenique писав(ла):
Приветствую всех социоников!

Сегодня спешу поделиться радостной новостью.
В начала марта в Москве открылся музей занимательных наук «Эксперементаниум».




Спасибо Вам огромное!!! На прошлой неделе ездили с мужем )) Муж- Дон Кихот Надеюсь, всем понятно, с какой радостью эта детинушка сама всюду лезла, все крутила-вертела, на кнопочки нажимала и за веревочки дергала?
Море, просто океан позитива! И креатива - там есть "черная" комната - абсолютно светонепроницаемая. Там надо на ощупь пробираться к выходу. Ну и что бы вы думали? Ну не комфортно моему Дону было в комнатке наощупь. Он достал телефон, включил фонарик и с довольной мордахой прошел к выходу
Так что, спасибо преогромное за такую замечательную ссылку
не позволяй себе сгореть в делах ненастоящих....
1 відвідувач подякували Nasten-Ka за цей допис
 
24 Бер 2011 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Март 2011 12:29
Nasten-Ka сказала:
Спасибо Вам огромное!!! На прошлой неделе ездили с мужем )) Муж- Дон Кихот...



Nasten-Ka, спасибо Вам за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Очень своевременная информация, т.к. я с моим Доном (!) только собираюсь пойти в музей
Хорошо, что предупредили про черную комнату - телефон я у него отберу.

Я надеюсь, что мои анонсы и впредь будут Вам полезны.
А в ближайшем будущем я объявлю об одном из ключевых событий года.


 
24 Бер 2011 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 38
Анкета
Лист

А Доны взрослые? А то у меня посмотрели сайт и сказали, что там 11-летние дети на фото.
Взрослому и 16-летнему будет интересно?
24 Мар 2011 18:48 Irenique писав(ла):
Март 2011 12:29
А в ближайшем будущем я объявлю об одном из ключевых событий года.



Ух, заинтриговали.

Я тут в легком беспамятстве в нереальном энтузиазме!
 
25 Бер 2011 10:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Мар 2011 11:08 LenTochka писав(ла):
А Доны взрослые? А то у меня посмотрели сайт и сказали, что там 11-летние дети на фото.
Взрослому и 16-летнему будет интересно?

Ух, заинтриговали.



Вероятнее всего, речь выше шла о взрослых Донах.
Мне думается, что "Эксперементаниум" организовывался для широкой аудитории. Он должен увлечь людей независимо от их возраста, образования, полит.взглядов, ТИМа... Впрочем, ребятам, всерьёз соприкасающимся с наукой и механизмами, занимательные опыты могут показаться примитивными.
Что касается интригующего события, то о нём упоминалось в списке особенных мероприятий 2011 года (смотрите страницу 6). Из суеверия пока подожду называть его.

 
25 Бер 2011 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Bonjour chers amis!

В рамках Дней Франкофонии 2011 в Москве пройдёт

VII Фестиваль французского джаза "Le Jazz"

8 апреля 20.00
Дворец на Яузе (Площадь Журавлёва, 1)

Давид Кракауэр и его трио


9 апреля 21.00
Клуб 16 Тонн (ул. Пресненский Вал, 6, стр.1)

Квартет "Les doigts de l'homme" (Ле дуа до л'ом)

В ближайшие дни предполагаю воспользоваться услугой VIP. Поэтому, вы можете обращаться ко мне лично за более подробной информацией о джазовом событии.

Bonne chance!

LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
 
2 Кві 2011 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kukaryamba
"Дюма"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 7
Флуд: 14%
Анкета
Лист

25 Мар 2011 16:56 Irenique писав(ла):
Что касается интригующего события, то о нём упоминалось в списке особенных мероприятий 2011 года (смотрите страницу 6). Из суеверия пока подожду называть его.

Кажется я поняла, о чем речь. И почему страшно сглазить. 12 апреля будет, да?

1 відвідувач подякували Kukaryamba за цей допис
 
3 Кві 2011 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

3 Апр 2011 13:51 Kukaryamba писав(ла):
Кажется я поняла, о чем речь. И почему страшно сглазить. 12 апреля будет, да?


Именно так! 12 апреля к юбилейной дате полёта в космос мы ждали открытия Московского планетария.

Но, увы...
26 марта мне довелось присутствовать в составе группы по осмотру планетария. Нам сообщили, что планетарий откроется для посетителей 12 июня, т.к. документационные недоделки препятствуют началу работы. Таким образом, вынуждена признать, что ближайшее будущее откладывается до середины июня.
Очень обидно, ибо в музее всё готово к приёму посетителей. Мы видели гигантский маятник Фуко, поупражнялись на специальных тренажерах, измеряли свой вес на Марсе и на Венере, посетили астрономическую площадку и подивились на макет Стоунхеджа и солнечные часы, инспектировали подземную парковку для авто.
Но всё-таки остаётся порадоваться, что после столь долгого перерыва планетарий снова распахнёт свои двери и нам будет очень увлекательно и полезно в нём.
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
3 відвідувача подякували Irenique за цей допис
 
3 Кві 2011 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Дорогие участники форума, сегодня информирую вас о двух культурных событиях в Москве.

I. 16 -24 апреля Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород".

Московское отделение Ikebana International при поддержке Посольства Японии в России приглашает вас на выставку

ИКЭБАНА «ЦВЕТОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО»

В рамках выставки пройдёт акция «1000 журавликов»в поддержку народа Японии.

Посетители смогут присутствовать на следующих мероприятиях:

1. Мастер-классы по Икэбана Школы «Согецу» и «Икэнобо».
2. Мастер-класс Икэбана для детей.
3. Мастер-класс по японской живописи «Суми-Е»
4. Мастер-класс искусства Ошибана (цветосложения).
5. Мастер-класс по каллиграфии.
6. Концерт японской музыки.
7. Лекции «Азы японского языка» и «Интересное о Японии».
8. Экскурсии по выставке.


Все мероприятия акции «1000 журавликов» проводятся бесплатно.



II.17 апреля в 19.00 Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина
проводит в стенах Итальянского дворика
фестиваль музыки и танца эпохи Возрождения La Renaissance.
Концерт «В Соборе».

LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
4 відвідувача подякували Irenique за цей допис
 
9 Кві 2011 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vezuchaja
"Габен"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

Выставка "Самураи. Art of War" в Москве. До 25 мая
Арт-центр "Ветошный": Красная площадь, Ветошный переулок, 13
(обратная сторона ГУМа)
Вторник – воскресенье с 11-00 до 22-00(касса прекращает работу в 21-00) Понедельник – выходной день.
Билеты – 400 рублей (будни)/500 рублей (выходные).
вот программка на сегодня 10 апреля, а так каждый день что-то новенькое:
12.00 - Лекция о наиболее формальных и церемониальных видах кимоно: куротомесодэ, учикакэ, курофурисодэ, ирофурисодэ, хомонги, хаори. Проводит дизайн-группа SAMO ( Скатков Андрей и Орлова Мария).
Уникальность лекции в том, что дизайн группа SAMO будут читать ее на основе предметов из собственной коллекции. Некоторые предметы из коллекции дизайн группы будут показаны впервые. На основе этих предметов будет наглядно продемонстрирована эволюция кимоно и росписи на нем (научимся отличать периоды Мэйдзи, Тайсё, Сёва).
По окончании лекции посетителям выставки предоставиться уникальная возможность примерить на себя свадебную накидку (учикакэ) эпохи Мэйдзи.
13.00 – Лекция-демонстрация на тему: «Традиционная церемония облачения в кимоно». Проводит дизайн-группа SAMO ( Скатков Андрей и Орлова Мария).
14.00 — Мастер-класс по японской живописи суми-э. Проводит мастер Ирина Левашова.
15.00 - Мастер-класс по айкидо Рэнсинкай. Проводит Шульц Сергей (3 дан), руководитель До-Дзё «Зансин».
15.00-17.00 - Экскурсия по экспозиции. Проводит куратор проекта Аистов Юрий (3 дан Мусо Дзикиден Эйсин-рю Сэйто Сэйдэн)
15.00-17.00 ― Надевание доспеха (зал даймё). Проводит Дмитрий Белинцев и Пшемыская Оксана (Этно-шоу «Последний самурай»).
16.00 - Лекция на тему : «Веера». Проводит Баркова Александра, кандидат филологических наук, научный руководитель коллекции «Тысяча и одно кимоно».
17.00 – Демонстрация техники владения японским мечом в традиции школы Мусо
Дзикиден Эйсин-рю. Ведёт куратор проекта Аистов Юрий (3 дан Мусо Дзикиден Эйсин Рю Сейто Сэйдэн).
18.00-19.30 - Лекция на тему “Воспитание самурая.” Ведёт куратор проекта Аистов Юрий (3 дан Сэйдэн Мусо Дзикиден Эйсин Рю Иай).
20.00 – Серия мастер-классов по искусству Икэбана. Проводит мастер Мундузбаева Чинара, вице-президент Московского отделения «Ikebana International».
ВНИМАНИЕ!!! Ведётся набор группы для обучения. По всем вопросам обращаться по телефону +7 967 224 72 08 Екатерина.
20.00 – Экскурсия по экспозиции.

пойду на веера, наверное. кто хочет присоединиться, отпишитесь в тему.
Лень - это такая штука, которая не жмет, не давит и не мешает.
3 відвідувача подякували Vezuchaja за цей допис
 
10 Кві 2011 07:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-flor
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Апр 2011 19:51 Irenique писав(ла):
Дорогие участники форума, сегодня информирую вас о двух культурных событиях в Москве.

I. 16 -24 апреля Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород".

Московское отделение Ikebana International при поддержке Посольства Японии в России приглашает вас на выставку

ИКЭБАНА «ЦВЕТОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО»

В рамках выставки пройдёт акция «1000 журавликов»в поддержку народа Японии.

Посетители смогут присутствовать на следующих мероприятиях:

1. Мастер-классы по Икэбана Школы «Согецу» и «Икэнобо».
2. Мастер-класс Икэбана для детей.
3. Мастер-класс по японской живописи «Суми-Е»
4. Мастер-класс искусства Ошибана (цветосложения).
5. Мастер-класс по каллиграфии.
6. Концерт японской музыки.
7. Лекции «Азы японского языка» и «Интересное о Японии».
8. Экскурсии по выставке.


Все мероприятия акции «1000 журавликов» проводятся бесплатно.





Какие мероприятия симаптичные - хочу пойти

she's like the wind
1 відвідувач подякували Beija-flor за цей допис
 
10 Кві 2011 22:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Апр 2011 23:13 Beija-flor писав(ла):
Какие мероприятия симаптичные - хочу пойти


Конечно, нужно увидеть 1000 журавликов и сам Ботанический сад, обновлённый и ухоженный после весенних работ.
Я тоже планирую побывать в саду в будние дни, начиная с 12.00. Поскольку это время приходится на рабочие часы, то моя прогулка будет самостоятельной, т.е. одиночной.
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
 
10 Кві 2011 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-flor
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

11 Апр 2011 00:13 Irenique писав(ла):
Конечно, нужно увидеть 1000 журавликов и сам Ботанический сад, обновлённый и ухоженный после весенних работ.
Я тоже планирую побывать в саду в будние дни, начиная с 12.00. Поскольку это время приходится на рабочие часы, то моя прогулка будет самостоятельной, т.е. одиночной.


Ну если вдруг что - у меня сейчас есть возможность в будние дни тоже
she's like the wind
 
10 Кві 2011 23:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Апр 2011 00:15 Beija-flor писав(ла):
Ну если вдруг что - у меня сейчас есть возможность в будние дни тоже


В таком случае, я думаю, что мы с Вами договоримся. И нам будет это проще сделать через наш запасной канал связи
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
 
10 Кві 2011 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Beija-flor
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

11 Апр 2011 00:19 Irenique писав(ла):
В таком случае, я думаю, что мы с Вами договоримся. И нам будет это проще сделать через наш запасной канал связи


Ок, поняла.
Я могу ещё фотоаппарат взять, вдруг будет что поснимать
she's like the wind
1 відвідувач подякували Beija-flor за цей допис
 
10 Кві 2011 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

artefakt
"Дон Кіхот"
Москва

Дописів: 194
Анкета
Лист

По-хорошему об этом надо было сообщить раньше... Но в любом случае, если есть силы и возможности - присоединяйтесь. И с Днем космонавтики всех!
12 апреля с 17.00 до 19.30 состоится арт-шествие от фонтана «Старый цирк» на Цветном бульваре по Бульварному кольцу, Петровскому и Страстному бульварам, Пушкинской площади, Тверскому и Никитскому бульварам до Старого Арбата. В небо запустят портрет Гагарина и композицию из воздушных шариков. Событие завершится традиционным рок-фестивалем «Космофест» на Кузнецком Мосту.

14 апреля – открытие выставки «Привет Гагарину: популярность непоправима» в Московском музее современного искусства (продлится до 9 мая). Проект задуман и осуществлен мексиканской художницей Джессикой «Негритянкой» Лопес и поэтессой Минервой Рейноса при содействии российского куратора – Валентины Бауман. В основе выставки тема путешествий. Адрес: Государственный музей современного искусства Российской академии художеств (Гоголевский бульвар, 10). Полный билет 150 руб., студенческий - 80. Фотосъемка (использование фотовспышки запрещено) — 150 руб.
Видеосъемка — 300 руб.

14 апреля в Доме научно-технического творчества молодежи состоится конференция TEDxKids «Космос». Ученые и бизнесмены, чья деятельность связана с космосом, будут рассказывать о своей работе, чтобы вдохновить детей на исследования небесного пространства. Количество мест в зале ограничено, но на сайте конференции можно будет посмотреть видеотрансляцию.
Это было прошлым летом, в середине января, в тридесятом королевстве там где нет в помине короля .
2 відвідувача подякували artefakt за цей допис
 
12 Кві 2011 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yilia
"Джек"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

Выставка Фаберже в Кремле красива и познавательна.
Трудно поверить, до чего иногда не везет людям...Не могут же всех звать Карлсонами
2 відвідувача подякували Yilia за цей допис
 
14 Кві 2011 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Приветствую всех участников форума!

В нашем календаре интересных событий следует особо подчеркнуть даты с
28 апреля по 24 июля!


В ГМИИ им. А. С. Пушкина открывается выставка

.......................Диор: под знаком искусства


Новаторская по своей сути экспозиция рассказывает об истоках искусства Dior.
Это путешествие в десятилетия творческого расцвета Кристиана Диора, открывающее зрителям источники его вдохновения:
историю, природу, живопись, пластику, графику, фотографию, кино…


Выставка в Пушкинском музее воссоздает неподражаемые роскошь и шик дома Dior, основанные на его глубоких связях с художественным миром.
Знаменитый стиль Диора оказался созвучен работам Пикассо, Модильяни, Ренуара, Сезанна, Гогена.


В Белом зале ГМИИ раскрываются исторические поиски Диора: здесь портрет Марии Антуанетты работы Элизабет Виже-Лебрен из Версаля, антикварные предметы мебели и, конечно, платья с тонкими талиями и летящими юбками.
Раздел «Тело и линия» сопровожден фотографиями Ман Рэя, Ричарда Аведона и Хельмута Ньютона...



............................
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
3 відвідувача подякували Irenique за цей допис
 
25 Кві 2011 19:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yilia
"Джек"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

Диор!!! Обязательно схожу! Я была на аналогичной выставке, посвященной Шанель. Там даже стены были пропитаны ароматами ее знаменитых духов.
Трудно поверить, до чего иногда не везет людям...Не могут же всех звать Карлсонами
 
29 Кві 2011 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

На Тверском бульваре выставка уличной фотографии "Мир глазами россиян", есть даже одна фотография Дмитрия Анатольевича, поскольку он не только танцует, но также и фотографирует.
Я тут в легком беспамятстве в нереальном энтузиазме!
2 відвідувача подякували LenTochka за цей допис
 
5 Тра 2011 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Мая 2011 23:32 LenTochka писав(ла):
На Тверском бульваре выставка уличной фотографии "Мир глазами россиян", есть даже одна фотография Дмитрия Анатольевича, поскольку он не только танцует, но также и фотографирует.


Интересное событие в нашем календаре появилось. Только Вы написали, что фотовыставка проходит на Тверском бульваре. Я задумалась и стала искать помещение
Оказывается, всё проходит в свободном доступе и под открытым небом. Значит, бесплатно к тому же.
До 30 июня продлится этот вернисаж.

Ой, а вечером там ещё лучше будет. Все картины оборудованы подсветкой, что обещает эффектное зрелище.
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
 
5 Тра 2011 22:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irenique
"Джек"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Dior в Пушкинском - это событие со знаком lux!
Прежде всего на выставке пленяет магия
зеркальных потолков, зеркальных коридоров, создающих иллюзию многомерного пространства.
На каждом шагу спрятан какой-нибудь секрет: то маленький экранчик с фильмом, то затемнённая комната с переливающимися предметами (так и не поняла, что это такое), то мерцающее ночное звёздное небо.
И, конечно, платья, костюмные ансамбли!
"Шехерезада", "Сюрприз", "Оптический обман", "Фараон"
Долго я буду вспоминать и "Балы Диора", и "Сады Диора", и "Звёзды Диора", и "Вальс времени".
В каждой складке, в каждой драпировке содержатся отсылки к произведениям искусства.
Такое впечатление, что картины Ренуара, Ван Гога послужили для Диора эскизами к будущим платьям!

Женственность, Золото, Роскошь и... Бог!
Французы произносят Dior как "Дьёр".
А "Дьё" (Dieu) - это Бог.

Но только роскошной выставке - роскошная цена: 400 рублей! И ещё в очереди по традиции придется постоять. Я пошла в день (6 мая - короткий день), когда честные граждане или сидели в конторах, или ехали на дачу. И то, пришлось полчаса в очереди провести. И стены духами не обработаны, и с собой ничего (ну, хоть маленький сувенирчик-воспоминание) не унесёшь. И фотографировать никак нельзя. Впрочем, можно купить каталог за 3оо рублей на английском языке.






И ещё не забывайте!
Там же в Пушкинском выставлена картина Рафаэля Санти "Дама с единорогом".
Картину можно увидеть, предъявив всё тот же билет.
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
3 відвідувача подякували Irenique за цей допис
 
7 Тра 2011 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

terminatorson
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Янв 2011 14:53 Alya-Lya писав(ла):
вот интересный проект.


КОЛУМБОВО ЯЙЦО
по своему собственному признанию, получавшему идеи из "единого информационного поля Земли".




Найдите еще таких вещей, пожалуйста! Я верю в информационное поле земли и в то, как можно из него питаться мыслями. Например, это в стоматологическом институте Моисеев практикует теорию неовсеединства. Там философский клуб, на котором об этом иногад говрят.. О ноосфере, так сказать


 
8 Тра 2011 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Мая 2011 14:40 Irenique писав(ла):
Если вы мечтаете о ночи в музее, то помотрите в разделе "Соционические встречи" темы, посвященные этому событию.
Но по моему небольшому мнению, "Ночь в музее", - абсолютно бессмысленная акция, т.е. не оправдывающая своего привлекательного звучания.
Это очень красивая формула:"Ночь в музее".
В воображении сразу предстают таинственность, полумрак, полуголоса, видения и оживающие герои полотен и скульптурных композиций.
Но желающих ночных экскурсий будет предостаточно! И никакой зачарованности, а только реальность, как в метро в час-пик.
И потом, что такое ночь? Ночь - это до утра.
А в "Ночи в музее" в 22.00 вам укажут на дверь.

Привет!
"Ночь в Музее" - это не цель, а повод...
Я.
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)
 
13 Тра 2011 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Календарь интересных событий

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор