Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Приколы и чувство юмора

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Приколы и чувство юмора


Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

Здрассьте. Я к Вам с чумаданом из 1ой квадры переезжаю.. Можно к Вам?
(меня в Гексли отправили только что, но я еще сомневаюсь пока )

В общем, хочется понять - есть ли во мне что-то общее с Гексли и 4-ой квадрой.

Ну.. в общем.. представилась

***
Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: ну обними, .. ну обними, .. ну обнимиии, блииин!!... и тут он такой обнимает, а ты такая: Так, руки убрал!!


***
Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему СМС : "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! "
И после этого сразу выключаем телефон...


***
Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю!!!)))

***
Женщины кaк кредит - отличные условия, крaсивaя реклaмa, можно дaже без спрaвок -
только пaспорт, a потом постоянно что-то должен и дaже когдa уже всё дaвно погaсил -
всё рaвно пришлют письмо... или позвонят...

***
Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет... Он тепло одет..."


***
- Кaк свидaние? Выспaлся?
- Нет, но не из-зa того, о чем ты подумaл... Вот теперь думaю - жениться щaс или подождaть...
- Ого... Вы же познaкомились пaру дней нaзaд!!!
- Дa короче. Пришли ко мне. Нaчaли целовaться обнимaться и все тaкое...
И тут онa мне говорит - типa, a что это нa экрaне компa мигaет? Ну я подбегaю и смотрю - б%%%ь вирус!!! Я весь нa измене пытaюсь комп оживить, a он ну никaк! Дaже второй подключил, чтоб в инет вылезти...
В общем, вспомнил о ней только чaсa через двa, когдa онa мне чaй с бутербродaми принеслa...
- ЖЕНИСЬ!!! Сегодня, a то могут перехвaтить!

***
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды"

***
Настоящая любовь это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы "Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ ПРЁШЬ? !!! ! "
сдержанно произносит: "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём!"

***
Она:
- Ты зачем это сделал?
Он:
- Что из того, что я сделал, зачем?

13 відвідувачів подякували Di-ez за цей допис
 
11 Жов 2012 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lala-iva
"Робесп'єр"
ЕФВЛ
Москва-Пушкино

Дописів: 1
Анкета
Лист

Анекдоты в стиле КВН!!! Не знаю понравятся ли они 4ой квадре, а 1ой приглянулись))))))))))))))))))))))))))
lala
 
11 Жов 2012 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Окт 2012 23:25 lala-iva писав(ла):
Анекдоты в стиле КВН!!! Не знаю понравятся ли они 4ой квадре, а 1ой приглянулись))))))))))))))))))))))))))

из первой меня неимоверными усилиями только что вытолкнули))) хотя я сопротивлялась как могла!

 
11 Жов 2012 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

11 Окт 2012 20:38 Di-ez писав(ла):
***
- Кaк свидaние? Выспaлся?
- Нет, но не из-зa того, о чем ты подумaл...

нравится игра смыслами:

"Наталья взяла за правило -не спать на первом свидании, но в этот раз не сдержалась и заснула."

или еще вот :
"гардероб для женщины как лекарство, а на здоровье экономить нельзя!"
сама себе режиссер-)
 
12 Жов 2012 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Окт 2012 22:26 Di-ez писав(ла):
из первой меня неимоверными усилиями только что вытолкнули))) хотя я сопротивлялась как могла!

А чей-та выгнала Вас Альфа, а? По мне так Вы - Донка, всамделишняя! (ну правда я и типировщик тот еще )

 
12 Жов 2012 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

infini
"Гекслі"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Окт 2012 11:39 Di-ez писав(ла):
Так и по мне я Донка



а я вас в Бете читаю и всё время думаю: какая Донка уникальная...с плюсовой БЭ

Мне кажется в верном направлении вас "вытолкнули"

 
12 Жов 2012 12:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Окт 2012 13:58 infini писав(ла):
а я вас в Бете читаю и всё время думаю: какая Донка уникальная...с плюсовой

Мне кажется в верном направлении вас "вытолкнули"

а я это "прокачанностью" объясняю А другие-вот по-своему ..

 
12 Жов 2012 14:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

infini
"Гекслі"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Окт 2012 14:07 Di-ez писав(ла):
а я это "прокачанностью" объясняю А другие-вот по-своему ..

вы прокачали минусовую функцию в плюс? Дайте рецептик))))

 
12 Жов 2012 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Окт 2012 16:28 infini писав(ла):
вы прокачали минусовую функцию в плюс? Дайте рецептик))))

не по теме отвечу.. можно? тема легая, анекдотная, а ответ будет серьезный. У меня характер поменялся после хорошей жизненной встряски, после больших проблем.

 
12 Жов 2012 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DaCapo
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 195
Анкета
Лист

12 Окт 2012 16:41 Di-ez писав(ла):
не по теме отвечу.. можно? тема легая, анекдотная, а ответ будет серьезный. У меня характер поменялся после хорошей жизненной встряски, после больших проблем.


Согласно теории, тип информационного метаболизма не меняется в течение всей жизни.

Хотя теория знаков функций вообще спорна.(ИМХО )

2 відвідувача подякували DaCapo за цей допис
 
12 Жов 2012 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Окт 2012 17:56 DaCapo писав(ла):
Согласно теории, тип информационного метаболизма не меняется в течение всей жизни.

Хотя теория знаков функций вообще спорна.(ИМХО )

А в чем противоречие? Характер и ТИМ - не одно и тоже. ТИМ каким был таким и остался - Дон. А вот после неимоверной прокачки болевой она стала более "всеядной".

Каждый судит по своему жизненному опыту. У меня он такой. 10 лет назад была жутко стеснительной, трудно шла на контакт

А соображала и тогда и сейчас быстро. Потому считаю себя логиком. Не думаю что творческий этик может быть таким неуверенным в плане отношений

 
12 Жов 2012 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DaCapo
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 201
Анкета
Лист

12 Окт 2012 18:52 Di-ez писав(ла):
А в чем противоречие? Характер и ТИМ - не одно и тоже. ТИМ каким был таким и остался - Дон. А вот после неимоверной прокачки болевой она стала более "всеядной".

Каждый судит по своему жизненному опыту. У меня он такой. 10 лет назад была жутко стеснительной, трудно шла на контакт

А соображала и тогда и сейчас быстро. Потому считаю себя логиком. Не думаю что творческий этик может быть таким неуверенным в плане отношений


Да дело хотя бы в том, что "минус" шире "плюса".
А "идти на контакт" или нет вообще не относится к БЭ. Не все же можно объяснить соционикой.)

Что касается типирования, хочется как-то Вас поддержать...
Мне вот тоже в альфе не очень комфортно. Я люблю "конфликтную" гамму. Просто мне так приятнее.
Если посмотрите мою типировочную тему, то можете увидеть, что уважаемый Маршалл проанализировал огромнейшую анкету по ШСС и результатом стал Достоевский. А по Роману (Diagnost) я то ли Гамлет, то ли Роб.

Так что я бы не стала так держаться за один тип.
Постарайтесь узнать себя со всех сторон.
Представляете, как круто быть человеком, которого считают творческим логиком и базовым этиком одновременно!

 
12 Жов 2012 19:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Окт 2012 20:05 DaCapo писав(ла):
Да дело хотя бы в том, что "минус" шире "плюса".
А "идти на контакт" или нет вообще не относится к БЭ. Не все же можно объяснить соционикой.)

Что касается типирования, хочется как-то Вас поддержать...
Мне вот тоже в альфе не очень комфортно. Я люблю "конфликтную" гамму. Просто мне так приятнее.
Если посмотрите мою типировочную тему, то можете увидеть, что уважаемый Маршалл проанализировал огромнейшую анкету по ШСС и результатом стал Достоевский. А по Роману (Diagnost) я то ли Гамлет, то ли Роб.

Так что я бы не стала так держаться за один тип.
Постарайтесь узнать себя со всех сторон.
Представляете, как круто быть человеком, которого считают творческим логиком и базовым этиком одновременно!

Спасибо за теплые слова! Я постараюсь. Более того, у меня в этом есть даже заинтересованность. А то как-то не сулит ничего хорошего соционика отношениям Дон-Макс. Так что за ТИМ я держусь не из любви к этому ТИМу, а из соображений объективности. Насколько я сама себя знаю, все очень даже умещается в Дона
А было бы неплохо себя в кого-нибудь другого перетипировать, или хотя бы Макса
Ну хватит о грустном Я за эти несколько дней вымоталась ужасно! Хочется расслабиться



Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да что ему в холодильнике будет?!"

Как ни крути, пока перецелуешь всех лягушек, мечта о царевне рассосётся сама собой!

Если в ваш офисный кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

- Записал свою жену на карате. - Ну и? - Научился теперь пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь.

 
12 Жов 2012 19:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

В садике около Исаакия прогуливается толстый джентльмен с мобилкой на пузе и газетой в руках. При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтоб не сказать на брата). Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся ее голова в этой пасти скрывается, и продолжает так держать, не сжимая челюстей, но и не отпуская. Моська гавкать, понятное дело, перестала, но начали гавкать ее хозяин, а вместе с ним и проходящие. Тайсона все местные собачники знали (одна тусовка), но на призывы "Тайсон!!! Отпусти!!!" милый песик не реагировал. Обратились к хозяину, который даже газету опустил, что с ним редко бывало - прикажи, мол, животному!
Хозяин Тайсона:
- Не, меня не послушает...
Толпа:
- А кого послушает?
Хозяин Тайсона:
- Жену, только...
Снимает мобилку, звонит, докладывает ситуацию, сует трубу псу под ухо.
Оттуда доносится: "Ах ты, скотина! Выплюнь! Выплюнь сейчас же!!!"
Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает...

***

Москва. Жаркий июль 2001 года. Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarm`а - "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Ну, тут врач берет и со всего размаха бьет больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить - это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну и пьет чай дальше. Через 15 минут - снова с того же монитора писк alarm`а. Врач подходит - картина та же. Ну, он занес руку для удара - и тихо офигевает, так как слышит, как больной ему говорит: "Доктор, не убивайте...".
Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны - когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо-спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и бьет кулаком по груди, да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...

***
Реальная история. Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал не забудет. И вот отправилась очередная Гоп компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море ( удочки дома даже не забыли ). Красота. Солнце светит, море спокойное да и рыба ловится. И вот один рыболов ( Степан ) в экстазе от клева широко раскрыл рот, иии вставная челюсть отправилась посмотреть- много ли рыбки внизу. Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба дура. Но... . на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком -" Поимааал " тянет и достает челюсть. Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и... . с матом - "не моя" швыряет её за борт. В итоге два дурака без зубов. И драки не было и зубов нема.
Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

***
Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

3 відвідувача подякували Di-ez за цей допис
 
12 Жов 2012 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Di-ez
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 21
Порушень: 1
Анкета
Лист

На дне


В доме 3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах - с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.

От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.

На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.

После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.

Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.

Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.

Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.

Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.

На следующее утро, сразу после обеда, к дому 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые. Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.

Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.

Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.

Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.

Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:

- Ха! Съели, землеройки?

Когда мудрый царь Соломон говорил: "Гордость предшествует падению", он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.

Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.

На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово "яма" одиннадцатью разными способами.

Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.

Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.

А через неделю в доме 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.

Приезжал экскаватор, искал трубы.

Не нашел.

2 відвідувача подякували Di-ez за цей допис
 
13 Жов 2012 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bloodymary
"Штірліц"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Очень нравится шутка "говорить было не о чем, домой идти слишком рано, поэтому Катя разделась". Не моя. Сама шутить не умею.

 
22 Жов 2012 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

perezz
"Штірліц"

Краснодар

Дописів: 0
Анкета
Лист

Нарушил. Сижу в машине ГИБДД. Он молчит и я молчу.
Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему:
- Выходи за меня!
Поржал и отпустил.

10 відвідувачів подякували perezz за цей допис
 
14 Лис 2012 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

Из недр интернета

"...Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину..."

7 відвідувачів подякували Lisa_Alisa за цей допис
 
14 Лис 2012 09:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ulf
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Окт 2012 22:25 lala-iva писав(ла):
Анекдоты в стиле КВН!!!

Часть из них - цитаты из реальной жизни. Если понравилось, то вам прямая дорога на баш: там такого еще много...

12 Окт 2012 18:52 Di-ez писав(ла):
А соображала и тогда и сейчас быстро. Потому считаю себя логиком. Не думаю что творческий этик может быть таким неуверенным в плане отношений

Этик с 1Л тоже соображает быстро.
Cogito, ergo sum
 
7 Січ 2013 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerWine
"Гекслі"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 17
Флуд: 35%
Анкета
Лист

Вчерашний прикол с работы. Моя коллега заменяет сейчас кассира. Касса находится в другом здании, и чтобы не бегать туда-сюда, там она оставила записку, что принимает людей здесь, у нас в кабинете.
Звонок: "Ты где? Я тут уже полчаса тебя жду, под кассой"
Она: "Так я ж написала, что я здесь буду"
Ответ: "Так тут написано "выдача денег в 311 каб.", а мне не получать - мне их внести надо"

Я плакалъ
ТИМ чела я определить после этого не пытаюсь

даже расставаясь, нужно беречь друг друга...
2 відвідувача подякували SummerWine за цей допис
 
7 Лис 2013 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Time_traveller
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Из школьных социнений:
О русской литературе
• Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.
• В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала...
• У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.
О муках творчества:
• Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
И последнее про ЧИ
• Я родилась человеком, а могло быть всё иначе.

2 відвідувача подякували Time_traveller за цей допис
 
10 Вер 2014 10:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Time_traveller
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Мая 2012 08:42 Nats писав(ла):
А как Дельте анекдоты с игрой слов? Мне очень нравятся. Например:
-Але, Алена, это я, Яна.
-Я не Алена.
-А я не Яна, просто я так разговариваю-на.

-Але, это баня?
-Нет, это Болодя.


Я тоже люблю с игрой слов.
Вот еще:
Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо? — Ну раз надо, то поехали к удавам.

Еще вот:
-Девушка, вы любите Кафку?
- Да, канефно, офобенно офсяную

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?



1 відвідувач подякували Time_traveller за цей допис
 
11 Вер 2014 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 28
Анкета
Лист

На радио конкурс: надо назвать слово, которого нет в словаре, но чтобы при этом в разговорной речи оно имело смысл. Звонок в студию:
-Здравствуйте, я знаю такое слово. Это слово "ШОЛБ".
Ведущий:
- И как оно звучит в разговоре?
- ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
Ну ведущий сразу трубку бросил, музыкальную паузу сделал...
Опять звонок.
-Здравствуйте, я хочу назвать свое слово. Это слово "ЭЦНОВА".
-Как оно в речи звучит?
- ЭЦНОВА Я! ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
12 Вер 2014 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Time_traveller
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

- Девушка, хотите мороженого?
- Нет, мороженого не хочу, хочу нормального

 
12 Вер 2014 18:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 11
Анкета
Лист


Всемогущая БЭ дельты, Штирка-Дост?






1 відвідувач подякували achieve-10 за цей допис
 
15 Лис 2015 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Приколы и чувство юмора

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор